перейти к публикации

55 ответов к публикации

На Старой Сортировке водитель «Делимобиля» припарковался очень-очень странно. Зачем?

24 февраля 2024, 20:04
Интересно услышать формулировку водителя Матиза, когда он вызывал ГИБДД: очень близко со мной припарковался Мерседес, приезжайте немедленно!
Гость
24 февраля 2024, 20:18
Все вопросы с карешерингом решаются через ГИБДД. Банальная формулировка - Деливедро встало таким образом, что не дает беспрепятственно выехать с парковочного места. Прощу вызвать наряд ГИБДД и эвакуатор.
24 февраля 2024, 21:34
В любом случае, сделал правильно, что вызвал ГАИ. Они зафиксировали и машины и повреждения. Потом как должностные лица запросили камеры на соседнем доме (простому человеку их могут не дать), либо там может запись хранится недолго. Интересны подробности развязки данной истории
24 февраля 2024, 20:51
Докажи сейчас,что это Мерс первым встал!))))...и какие идиоты в каршеринге держат эти ведра?
Гость
24 февраля 2024, 21:43
Идиоты точно не они. Бизнес. Страховки. Терпилы. А вот ты с категоричностью подростка вызываешь сомнения
25 февраля 2024, 11:52
Гость
25 февраля 2024, 11:52
Идиоты точно не они. Бизнес. Страховки. Терпилы. А вот ты с категоричностью подростка вызываешь сомнения
Разговор то не о том ..а о хитроване на мерине
24 февраля 2024, 20:18
Интересно, приехали ли ГИБДД и что они сделали.
24 февраля 2024, 20:29
Может и бухой был там много кто катается по модельным аккаунтам🧐
24 февраля 2024, 20:12
матиз руками аккуратно отодвинуть от мерса, причем одновременно и спереди и сзади
Гость
24 февраля 2024, 20:15
А повреждения быстро закрасить
Гость
24 февраля 2024, 23:18
мда. интеллект водилы мерса на лицо. у него есть шанс вообще уголовку получить за мошенничество.
Гость
24 февраля 2024, 21:09
Здесь суть загадки в том, На чью машину повесят царапины-дырки Поэтому трогать ничего нельзя!
КиБушка на заднем плане☝️
Гость
24 февраля 2024, 20:15
По сути намерено заблокировал выезд матизу. То же самое, если бы он ее перед матизом поперек поставил. В этом случае вызов ГИБДД и принудительная эвакуация на штрафстоянку.
Гость
25 февраля 2024, 06:13
Гаи на дтп редко ездит, а на такое вообще не поедут
24 февраля 2024, 20:13
Правильно сделал. Нечего занимать сразу два места на парковке, можно же припарковаться с учетом еще свободного места.
Гость
24 февраля 2024, 21:36
Правильно сделает когда тебя подожмет
24 февраля 2024, 20:35
А каким образом Матиз его шоркнет? 😂 при всем желании даже если он тупо прямо поедет он его не заденет 🤦‍♀️ мастера парковки емае 😂😂😂😂😂
24 февраля 2024, 20:12
Ларионов тот ещё експерт, три года как права получил, ездит на косоручке.
24 февраля 2024, 20:14
Вам вообще неочем писать?
Гость
24 февраля 2024, 20:17
Шестерке не о чем побузить?
24 февраля 2024, 20:39
Так ты все тут не сиди годами, не читай, тем более, если не водишь даже).
24 февраля 2024, 21:46
ДТП не является - гибдд не причём. Выезд матизки без проблем: руль чуть влево, двигаем его прямо и "отводим" от мерса (если позволяет место парковки !!), увеличивая интервал. Вроде там до машины слева расстояние позволяет. (если выезд невозможен - тогда гибдд причём) Если повреждений нет - вызов полиции тоже не нужен. Однако есть проблема: осмотр правого бока матиза, который затруднён. Можно сфотать, организовать свидетелей, зафиксировать, что "только пришёл, время и место" и выехать для подробного осмотра. Да - некоторый гемор. (а зачем - можно просто спросить того, кто был за рулём мерса. спросить у делимобиля, хоть у кого. понятно одно: если справа от мерса не было дефицита места во время когда он парковался, то это - специально. если было - то тоже специально, конечно, просто будет некий "отмаз", который, разумеется "не катит", т.к. матиз-то не при чём ?)
Гость
24 февраля 2024, 22:41
Берем и пишем в саппорт делимобиля, в чем проблема то? Приложили геолокацию и фотографии и того кто последний раз на этом авто катался скорее всего оштрафуют.
Гость
24 февраля 2024, 20:05
проголосую за путина если доллар будет 45 руб
Гость
24 февраля 2024, 20:07
Будет, обещаю.
Гость
24 февраля 2024, 20:09
просто обрежут 1 ноль как уже делали 90х счас доллар если что стоит 100 тыс. руб. а при ссср стоил 80 копеек
24 февраля 2024, 20:10
не нафиг лучше по 0,76 р
Гость
24 февраля 2024, 21:10
Не идиеёт, а хытрый очень...
Гость
25 февраля 2024, 06:31
зеркала у мерседеса складываются автоматический если что.
24 февраля 2024, 21:25
вызвать эвакуатор и увезти мерс на штраф стоянку
24 февраля 2024, 20:58
Матиз можно вдвоем просто переставить. Сперва зад, потом перед, и езжай куда хошь.
Гость
24 февраля 2024, 21:07
Проблема наледи,машина сама скатилалась а виноваты дорожные слвжбы
Гость
24 февраля 2024, 21:10
И уши поджала, чтобы не зацепились!
Гость
24 февраля 2024, 21:10
Гость, нешипованая что ли?
Гость
24 февраля 2024, 21:17
Старая Сортировка. Каршеринговый мерседес. Красные подкрадули. Лезгинка. Да все просто! Водитель каршерингового мерса и матиза одно лицо!!!
Гость
25 февраля 2024, 01:24
Таблеток попей.
Гость
24 февраля 2024, 20:13
Это ларионов из одной деревни с берёзкиной? ШОРКАЕТ он, видите ли. Понаехали обласники.
Гость
24 февраля 2024, 20:20
😠
Гость
24 февраля 2024, 20:23
Весна на дворе🤣
Гость
24 февраля 2024, 21:13
Как обычно......... один абзац минимум - это Овтар- ЫкспЭрт.
Гость
24 февраля 2024, 21:58
Общественники пусть выясняют
Гость
25 февраля 2024, 00:39
Нож и левая сторона.
Гость
25 февраля 2024, 01:21
если доллар будет 45 руб. ,то нефть будет дешевле, тогда налоги будут дороже и все остальное поднимется в цене. а не хотелось бы.😂
Гость
25 февраля 2024, 08:44
ставлю на чорное 💩
Гость
25 февраля 2024, 10:14
Там в красно белое разгрузка ,вот и решили проучить чтоб не ставили машину 🤣🤣🤣
Гость
26 февраля 2024, 07:10
Мерсавод не южанин из стран ближнего зарубежья ? Не умеешь ездить не езди вообще , умей признавать ошибки свои, аленевод весь в грехах завяз, поэтому и своей тачки нет
Гость
24 февраля 2024, 20:05
Водить не умеет, да и всё.
Гость
24 февраля 2024, 20:34
а может владелец Матиза сам так встал. И Мерс тут не причем
Гость
24 февраля 2024, 21:31
"При этом зеркала его водитель мастерски сложил" - мастерства на кнопку складывания нажать - много ума не надо... А так видимо водитель матиза не дружит с габаритами своего авто.