Я не поняла. Судя по видео, машина проехала достаточно далеко вперед. Это видно по глубоким следам от колес. А куда водила там вообще ехать собрался по трамвайным рельсам? Слева там забор. Справа снежный вал.
Я не поняла. Судя по видео, машина проехала достаточно далеко вперед. Это видно по глубоким следам от колес. А куда водила там вообще ехать собрался по трамвайным рельсам? Слева там забор. Справа снежный вал.
там чуть дальше, после поворота выезд на эту же дорогу, метров через 100...
ни правил не знает ни водить не умеет лишить прав нафек 😠
Гость
22 февраля, 17:11
Статью читали? Или как обычно - только заголовок. Для внимательных: "Рядом была нормальная дорога, но воспользоваться ей автомобилист не смог из-за того, проезд перегородила фура (тягач или не мог заехать на подъем, или сломался)."
Статью читали? Или как обычно - только заголовок. Для внимательных: "Рядом была нормальная дорога, но воспользоваться ей автомобилист не смог из-за того, проезд перегородила фура (тягач или не мог заехать на подъем, или сломался)."
читал, из за этого надо ехать где автомобилю не проехать так??? не ты там за рулем был ??? так же бы поехал?
читал, из за этого надо ехать где автомобилю не проехать так??? не ты там за рулем был ??? так же бы поехал?
Я бы развернулся. Но видно человеку сильно надо было именно вперёд. Я к тому, что вы вините в этой ситуации не тех. Если бы дорога была нормально спроектирована, либо фура прошла нормально техосмотр, то ситуации не возникло бы в принципе. То что человек прощёлкал момент удара о трамвай - дело секунды, так что не зарекайтесь.
Гость
22 февраля, 17:03
Ну, так заслужил же!
Гость
22 февраля, 17:45
они из деревень все чтоли приехали ? Не знают что трамвайные пути это не дорога ?
Да будь он хоть на Крузаке, все равно бы застрял. По трамвайным путям без асфальта любая легковушка и неподготовленный внедорожник точно не проедут (ну если только Хаммер Н1, но это уже не легковая точно). Малышевский мост тому доказательство. Единственный вариант успешного преодоления, это если машина четко пройдет по головкам рельсов и не свалится. Но это только по прямой и водитель должен быть экстра класса. Да и то, по кривой как на видео, вряд ли кто сможет проехать и не свалиться.
Гость
23 февраля, 23:44
Почти каждое утро вижу, как кто-нибудь, да едет по трамвайным путям на малышевском мосту. Спокойно проезжают. Не пузотерки, конечно, но джипы- только так
но воспользоваться ей автомобилист не смог из-за того, проезд перегородила фура (тягач или не мог заехать на подъем, или сломался) !!!
что ЭТО делает в городе, на без и того перегруженных, не чищенных дорогах ?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Екатеринбурге трамвай столкнулся с застрявшей на путях легковушкой