перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Мэрия Екатеринбурга заплатит 900 миллионов за ремонт дорог

22 февраля 2024, 17:55
22 февраля, 18:03
Только в России дороги зимой ровнее, чем летом! 😁😜😂😎😉
22 февраля, 18:12
Для зимы, чтобы не особо расслаблялись, у нас придуманы такие приспособления, как колея и сугробы.
Гость
22 февраля, 20:38
Друган внизу другое глаголет, не согласовали?
22 февраля, 21:24
дороги давно уже нормальные, ты эстонец?
22 февраля, 23:13
Может хватить перекладывать Зенитчиков от Братской до Палисадной. В прошлый раз недавно там два или три раза асфальт перекладывали , и нет чтобы ливневки на ней сделать но нет. Асфальт ровный , светофор на пешеходнике сделали , что ещё вам от нее нужно. В прошлом году переложили асфальт по Палисадной , который убьют репетициями 9 мая. Сделайте например Ферганскую , или Дорожную там реально всё плохо.
Гость
23 февраля, 10:09
На Плотинке переложили плитку за 30 млн.р., через год она пришла в негодность под колесами КАМАЗов.
22 февраля, 19:28
А слабо заделать стыки на Бебелевском мосту и на мосту у Таганского ряда??? Сколько подвесок там загублено... Перекрывают на все лето мост на ремонт, а через месяц после открытия опять все в ямах. Наверное шипы виноваты...
Гость
22 февраля, 19:54
Полюбому!
22 февраля, 21:25
вы из клуба хрустальной подвески? сочувствую
23 февраля, 10:35
22 февраля, 21:25
вы из клуба хрустальной подвески? сочувствую
Нет, подвеска авто крепкая, но её все равно жалко. А ещё бесит, что отваливалили за ремонт бешеные деньги, два года подряд люди стояли в пробках на Бебелевском мосту май-июль, а толку ноль, сейчас ямки на стыках такие же, как до ремонта. То-ли бетон не той марки, то-ли руки у мастеров...
22 февраля, 18:03
У кого-то появится новый демисезонный гардероб и не только... 🤔
Гость
22 февраля, 18:59
Часы, снегоход и возможно досрочное погашение кредита и многое, многое другое
Гость
22 февраля, 21:22
Гость
22 февраля, 18:59
Часы, снегоход и возможно досрочное погашение кредита и многое, многое другое
А вам всё смешно. Что у вас с мозгом?
Гость
22 февраля, 21:34
Гость
22 февраля, 21:22
А вам всё смешно. Что у вас с мозгом?
Если вы прочитали и вам стало смешно, это не значит, что я писал и смеялся. Может это вам нужно провериться?
22 февраля, 18:25
"Тургенева от Ленина до Клары Цеткин". Соединение пространства с временем.
22 февраля, 20:49
Правильно назвали: "Ровный асфальт", а не отремонтированные, качественные дороги. И хватит его опять на пол года-год...
22 февраля, 21:25
покажите улицу которую хватило на полгода? давайте я хоть поржу
22 февраля, 22:40
да половина из перечисленных и так ровные, видимо на откат необходимо
22 февраля, 20:53
Отличный ремонт дороги, по Космонавтов от Шефской до Старых большевиков. Так то это три параллельные улицы😲
23 февраля, 02:04
ну не зря же в е1 одни неучи работают 😁
23 февраля, 02:12
Ну если ты понаехавший - то хотя бы карту посмотри перед такими заявлениями, а то можно глупо выглядеть. Перекресток Космонавтов - Шефская это около Веер-молла, Космонавтов - Старых Большевиков - около метро Космонавтов (ТЦ Омега).
Гость
23 февраля, 07:13
ага параллельные, и перпендикулярные - карту открой, копрофаг.
22 февраля, 23:45
Суворовский собрались ремонтировать? Мудро. Там Брусника застройку начнет вот-вот. Т.е., починить и разбить тут же.
22 февраля, 23:40
А теперь реальную цифру пожалуйста
Гость
22 февраля, 21:34
Не знаю, где появится новый асфальт, но догадываюсь, где появится новый пуховик.
23 февраля, 09:07
Еще несколько ипотек чиновников закроется.
Гость
22 февраля, 20:06
Улица победы опять в пролете. Видимо не до Побед
Гость
22 февраля, 22:24
Майбах сам себя не купит
Гость
22 февраля, 18:22
Ферганская вся убитая . Ремесленный . Но в списке нет . Попали в очередной раз улицы в нормальном состоянии
22 февраля, 23:41
Гость, в этом и изюминка
Гость
22 февраля, 18:49
Судя по карте нигде, огрызки какие-то. Малышева например вообще всю надо перекатывать
Гость
22 февраля, 20:12
Улица Победы ! Это ведь позор
Гость
22 февраля, 21:24
Когда отремонтируют ул.Победы уч.от ул. Космонавтов до ул.Бакинских комиссаров
Гость
22 февраля, 21:43
Обещания будут после масленицы.
Гость
22 февраля, 23:51
Лишний раз по четной стороне не ездишь. Лучше крюк по восстания сделать.
Гость
22 февраля, 22:20
одни и те же куски улиц каждый год, как тюменский тракт
23 февраля, 02:14
Тюменский тракт ремонтируют на разных участках. С таким траффиком иначе никак.
т.е. из выделенного лярда уже "почти лярд" ? 😐
Гость
22 февраля, 20:43
а малышева от московсеой до гоголя откапиталить не? как на аттракционах едешь
Гость
22 февраля, 20:46
комментарии про метро Свердловска не пропускает модер , видать указание сверху
Гость
22 февраля, 21:48
Хвастают что много денег тратят на поддержание дорожной инфраструктуры, но метро денег нет, только на куртку едва хватает. 😢
Гость
22 февраля, 22:25
убогую улул. Малышева вообще планируют ремонтировать? Центр города, позорище.
Гость
22 февраля, 22:38
Сделайте центральную дорогу нормально особенно от Московская до 8 марта
22 февраля, 19:05
А что про Чусовской трак до Карасьеозерска промолчали или это засекреченная часть бюджета?
Гость
22 февраля, 19:59
Стоимость за мет дорожного полотна озвучьте, пожалуйста. И давайте сравним эту стоимость с регионами и зарубежьем.
Гость
22 февраля, 20:06
Гость, Давай вещай, сколько стоит метр погонный в сша? Только не мямли, Как ты это любишь делать.
24 февраля, 01:24
Слепцы составляют этот перечень! Чинят то что подождать может вполне! А улицы по которым совсем невозможно передвигаться они не замечают! Очередной распил бабла!
22 февраля, 18:56
Опять загадка! Планируют ремонт дороги от Ленина 24А до Ленина 31! 24А на Ленина существует, а вот Ленина 31- это где? 9-я гимназия -Ленина 33, Дом Актера напротив -8-е марта, дом перед Домом актера Ленина 29. Даже на карте нет Ленина 31. И как так: даже по нумерации домов Ленина 24а и Ленина 31 разные стороны проспекта! Так какую сторону будут ремонтировать?
Гость
22 февраля, 19:27
Ждём с нетерпением почти десять лет ремонт тротуара у домов на самолетной 33.там люди уже ходят по проезжей части дороги во время залива водой. Квартальные сказали что ремонт выполнен.... А вот разлитые реки по прежнему текут
Гость
22 февраля, 20:22
А братьев Быковых когда отремонтируют? Невозможно в больницу ездить с детьми и больных на скорой возить. Яма на яме
22 февраля, 18:20
Где появится ровный асфальт?😳 где появится летом,весной пропадет,не просто ровный,а вообще асфальт.😎
23 февраля, 08:59
как всегда и без того ровные дороги ещё ровнее. А кривые и так сойдёт.
22 февраля, 18:03
сколько киллометров они будут ремонтировать? 10км за лярд? по 100млн за 1км?
Гость
22 февраля, 18:59
На какой срок он там появиться? Почему не взыскивают с ремонтников если асфальт развалился раньше эксплуатационного срока?
Гость
22 февраля, 19:26
Из своего кармана что ли потратит? Пишите правильно выделили целевые бюджетные деньги на ремонт дорог, а потом проверьте как там результат.
Гость
22 февраля, 19:25
Целая река на улице павлодарская почти всю весну, лето и осень из ща неверно уложенного асфальта без уклона и канализация вся забита, вода не уходит. Когда приведут в порядок???
Гость
22 февраля, 19:38
Про пехотинское море опять забыли😡
Гость
22 февраля, 20:37
когда будет метро, второй месяц заканчивается?
Гость
22 февраля, 21:29
Когда вдоль забора около школы 157 дорогу пешеходную и до дома Новгородцевой 11 буду ремонтировать на ЖБИ? Сорок лет ждём. Как построили школу, так не ремонтировали. Социальный объект. Позор, совсем заброшена школа.
Гость
22 февраля, 23:49
Улица с громким названием Победа грустит в сторонке. От пр космонавтов до индустрии по победе можно проводить испытания подвески грузовиков.
Гость
22 февраля, 23:57
Местные и так знают где на самом деле появится ровный асфальт)
Гость
23 февраля, 04:36
Сколько потратят на ремонт из этого миллиарда, это уже отдельный вопрос. Страна, в которой коррупция не обсуждается но все всё знают и голосуют за Путина. Только Путин, только Россия. А россиянин -
23 февраля, 00:25
негусто. Шипы запрещайте уже и дороги ремонтировать не придётся
Гость
22 февраля, 18:19
Нигде
Гость
22 февраля, 20:09
Пока губерр и мер,свинарник
Гость
22 февраля, 18:00
Новая кормушка
Гость
22 февраля, 20:11
Гость, Новый пуховик минимум
Гость
22 февраля, 18:37
А какая разница где он появится , если первой же зимой весь этот асфальт за лярд - сойдет вместе со снегом ? 😂
Гость
22 февраля, 18:48
Кто-нибудь знает новые матерные слова, а то старые уже ситуацию не описывают.
Гость
22 февраля, 18:50
Тюменские минимум половину разворуют.