перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Екатеринбурге родители посадили за руль малыша, чтобы он не плакал: видео

22 февраля, 13:12
а почему после Азербайджанской свадьбы ГИБДД ещё штрафы не выписали ни кому !!!
Гость
22 февраля, 13:21
ивзвинись
Гость
22 февраля, 13:42
Гость
22 февраля, 13:21
ивзвинись
дон!
Гость
22 февраля, 15:12
это другое. И вообще не раскачивайте лодку!
22 февраля, 14:16
3 за кресло и 30 за передачу чел без вод. удостоверения + 500 рэ за неисполнение родительских прав. Вот тогда в мозгу может что то отложится. Достаточно что бы машина была заведена
Гость
22 февраля, 14:58
АгА, посадят ребёнка в ванну, включат воду и выйдут на 20-30 минут. Потом дадут год ограничения свободы и делов
22 февраля, 13:19
Органам опеки заняться больше нечем видимо.
22 февраля, 14:18
Когда будут похороны плакать будут все!!!
22 февраля, 14:16
Значит лишний ребенок. Нам какая разница.
22 февраля, 14:05
Надо водки налить и девку дать.
22 февраля, 13:10
а зачем они все смотрят запрещеннограмм?
Гость
22 февраля, 13:24
как зарезали забил и куча времени появилась, а так еще и с впн один запары, соц сети прошли свой пик имхо
Гость
22 февраля, 14:11
Его только запутинцам нельзя смотреть
Гость
22 февраля, 14:22
Гость
22 февраля, 14:11
Его только запутинцам нельзя смотреть
Этим только телек и бутылка. С разных концов...
Гость
22 февраля, 13:13
Видео в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) опубликовала тату-мастер Таисья Скачкова у тату-мастеров кукуха едет, горе-поколение
22 февраля, 15:25
Таисья-это что вообще? Таисия по/русски д.б.
Гость
22 февраля, 15:59
22 февраля, 15:25
Таисья-это что вообще? Таисия по/русски д.б.
Таисья это имя
22 февраля, 14:05
Будущий таксист растет! Скоро цены на перевозки чуть чуть снизятся 😉👍
22 февраля, 15:33
Ларионова то обязательно приплетать?
22 февраля, 15:22
Сколько же невменяемых! Одни чудят, другие стучат! Это какой-то позор! Барабанщики, тьфу!
22 февраля, 15:36
Самое невменько это новость сбацать... Хайп
22 февраля, 13:55
ПРИГОЖИН ЖИВ... УРА
22 февраля, 15:37
Перебухал уже?
Гость
22 февраля, 13:17
Видимо, мать только деньги зарабатывает, набивает татуировки, а на ребёнка времени, совсем не остаётся, так просто есть и есть!? Надо обязательно проверить это семейство, как ведётся воспитание и в каких условиях проживает ребенок!? И не ведет ли Аморальный образ жизни, его Мама!!
Гость
22 февраля, 13:23
Естественный отбор
Гость
22 февраля, 13:50
горе-родаки... не знаем, че с дитем делать, а подвергнем-ка опасности
22 февраля, 15:05
Сколько уже писали про малышей за рулём. Неужели не понимают, что ЗАПРЕЩЕНО это делать!
Гость
22 февраля, 13:13
Родителей лишить родительских прав. Дитя в детдом. Отца в Магадан. Мать на работы.
Гость
22 февраля, 13:19
Гость, Может без Мужа, вынуждена одна , ребенка содержать?
Гость
22 февраля, 13:24
Гость
22 февраля, 13:19
Гость, Может без Мужа, вынуждена одна , ребенка содержать?
Кто ее вынудил рогатку раздвигать? а залетать кто вынудил? а дело до родов доводить? а сдать в дедом кто запретил? Тут явно осознанный выбор или отсутствие сознания.
Гость
22 февраля, 14:32
Полно таких неадекватов, только сегодня утром одна такая выезжала с квартала, в одной руке личинка, в другой телефон, поворотников нет принципиально на перекрестке, личинка годовалая ручонками на руле - типа рулит)
Гость
22 февраля, 14:36
Сколько хлама на зеркале висит. Родители явно нездоровые.
22 февраля, 15:15
дело в том что не хотят занимается воспитанием, проще дать ребенку что он хочет чем что то объяснять и воспитывать, потом он будет просить больше и вести себя более хамски не получив того что он хочет, вот и появилось поколение дебилов, которые не уважают старших и учителей, которым ехать по путям можно, ведь им хочется, посадить ребенка за руль да не вопрос им так хочется, и ума не хватает все выкладывать быстрее в интернет, хотя прецедентов много.
Гость
22 февраля, 13:20
Опубликовали бы фото , этой Героини Матери!! Город должен знать своих героев?
Гость
22 февраля, 15:00
надо фото стукачки опубликовать, чтобы стороной обходить такую
Гость
22 февраля, 17:15
Гость
22 февраля, 15:00
надо фото стукачки опубликовать, чтобы стороной обходить такую
Вы видимо приближенные к горе родителям? Причём тут фото стукачки, и правильно что сообщили в гибдд, может мозги у родителей встанут на место. Это элементарные нормы безопасности. Не дай Бог произойдёт дтп, посадят водителя другого авто! Такой закон
22 февраля, 14:26
Тату-мастер...одно из бесполезных занятий, не удивительно, что мамка занимается еще ерундой и в воспитании
Гость
22 февраля, 15:00
Бот ещё бесполезней занятие. Лучше ты тату набивал.
22 февраля, 15:28
Гость
22 февраля, 15:00
Бот ещё бесполезней занятие. Лучше ты тату набивал.
Вот и не боть тут
23 февраля, 02:17
Ну ок, катаешь ты так ребенка, чтобы успокоить... Но зачем выкладывать это в инсту? :лицорука:
22 февраля, 15:58
Пусть бы плакал. Что такого? Раздражает родителей?
Гость
22 февраля, 13:17
Отвлекают народ от насущных проблем, возбуждаясь по всякой ерунде. Хотя вон в ЖКХ трубы уже все текут то тут, то там.
Гость
22 февраля, 13:27
Гость, Ну извините, если вы считаете Ерундой, не достойное воспитание ребёнка!!!.? Видимо ее подружка на защиту встали и вас нужно проверить!
22 февраля, 15:37
Гость
22 февраля, 13:27
Гость, Ну извините, если вы считаете Ерундой, не достойное воспитание ребёнка!!!.? Видимо ее подружка на защиту встали и вас нужно проверить!
Воспитания здесь нет. Есть попытка от него избавиться
Гость
22 февраля, 14:52
Зачем такое выкладывать??? Понятно, что и раньше такое делали. Кто не сидел в детстве у бати на коленях и крутил руль, если в семье была машина? Да практически все так делали! Но тогда камер не было и соц.сетей.
Гость
22 февраля, 15:10
Гость, там в деревне делали, а в городе это уже опасно
Гость
22 февраля, 13:37
ребенок плакал и останови свежем воздухе...... смогли бы по деревне проехать где там тишине.......
Гость
22 февраля, 13:55
Ещё молодая если что ещё нарожает.
Гость
22 февраля, 16:20
На дороге ситуация меняется каждую секунду, можете ли вы быть уверены в других водителях? А если лобовое или в зад какой нибудь гонщик прилетит, что будет с малышом? Не раз наблюдал такие ситуации когда сажают детей за руль, родители без мозгов!
Гость
22 февраля, 13:36
Блин , мне 36, меня тоже садили по пустой дороге в 5 лет на колени так , я была в восторге 😜
Гость
22 февраля, 14:54
Да все так катались, у кого была машина или мотик! Раздули тут культ законности! Лицемеры.
Гость
22 февраля, 15:05
Татуировка то есть? А то образ не завершён.
22 февраля, 15:26
Садят картошку, овощерезка, тьфу
Гость
22 февраля, 13:13
Норм вариант что бы личина не орала оставить ее в резинке. 👍 А если ну очень прям надо надо то можно нанять няню и определить ее с личинкусом на 2рой этаж или в подвал.
22 февраля, 15:27
Жаль тебя личинкой никуда не определили, в бак, например
Гость
22 февраля, 14:59
кто-то оказался стукачом
Гость
22 февраля, 17:17
Такое стукачество спасёт ребёнку жизнь
Гость
22 февраля, 13:26
А полицаи будут выписывать штраф на остновании из запрещённой сети??? Получется полицаи будут смотреть запрещёнку????
Гость
22 февраля, 15:22
Ребенку 7 месяцев... Мать предложила мультики, отец подал за руль в кофточке, а дед... вино из рога?
Гость
22 февраля, 15:44
И что????? Кто эти люди вообще???
Гость
22 февраля, 18:57
Никогда не сомневался, что комменты будут один глупее другого!!
Гость
22 февраля, 19:10
… бьюти блогер…. Сторис…. Какой только нечисти нет. Где я живу ????
Гость
23 февраля, 09:15
Я ездил за рулём у папы на коленях...ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что видео тогда не было...так вот, папы НЕ ПРЕСТУПНИК!!!....
Гость
22 февраля, 14:59
вокруг одни стукачи!!!! самим не противно)
Гость
22 февраля, 17:16
А если произойдёт дтп, по другому заговорите?
Гость
22 февраля, 13:30
Страна в демографической яме. Нужно поддерживать матерей с детьми. Родину кому-то надо защищать. Иначе на СВО пойдут ВАШИ дети! До сих пор не принято мер против чайдфри: налог на бездетность, демографические сборы, запрет абортов. Мы теряем драгоценное время, чем дальше, тем труднее будет выбираться. Демографический спад может привести к очередному распаду России, даже без учета внешней агрессии.
22 февраля, 13:34
иди в яму и не вылазь от туда, надоела хуже горькой редьки!
Гость
22 февраля, 14:26
Иди нарожай армию
22 февраля, 15:31
Чайлд фри! Учи термины
Гость
22 февраля, 16:12
Кому какое дело?! Всем! Есть дело! Все такие правильные, одни стукачи)) медаль то дали за стук??
Гость
22 февраля, 16:15
Нас в детстве так же катали и ничего норм, все живы
Гость
22 февраля, 16:36
ой раздули! 😂😂😂
Гость
22 февраля, 16:39
Куда вы катитесь , скоро точно как в европе будет. Раньше и за руль садили и ремнем лупили , выросли как то с руками и головой. А нынешняя молодежь что может ? Я вообще не понимаю нынешней тенденции что бы сдать кого то и создать проблемы. Садите в клетку тогда своих детей , что бы ни к чему не прикасались. Проблем более серьезных нет в этом мире ?
Гость
22 февраля, 14:32
И что, я тоже на грунтовке в деревне сажал на колени за руль внука!!! Из пальца высосали проблему, а сколько пьяных ментов Вы отпускаете на дорогах???
22 февраля, 15:33
Тебя самого сажать пора
Гость
22 февраля, 13:22
Один раз ребенок тоже устроил натуральную историку, что хочет проехаться... никак не успокаивался. Пришлось посадить его на колени и так ехать, но во дворе.
Гость
22 февраля, 13:24
Среди нормальных людей