перейти к публикации
135 комментариев к публикации

В Академическом автохам застрял на трамвайных путях, его вытолкали недовольные пассажиры: видео

22 февраля 2024, 09:39
вот он какой самый настоящий ГAHDOH
Гость
22 февраля 2024, 10:03
Нет, он застройщик академического, их тачка. имеет право.
Гость
22 февраля 2024, 11:02
Ну зачем же так грубо , он просто КОНТРАЦЕПТИВ.
22 февраля 2024, 09:26
Надо было это ведро на колесах на бок уронить с трамвайных путей вместе с хозяином. Зато другим неповадно глядя на него стало бы.
22 февраля 2024, 09:37
Водитель же торопится)))) а людям в трамвае некуда торопится. Администрация примите меры, что летом будет то????? Придумайте блоки в начале путей где автомобилисты совершают заезд на трамвайные пути. Делать что то надо.
Гость
22 февраля 2024, 10:02
Да, он торопыга.. Аналитика штрафов по М668КК196. Дата последнего штрафа: 02.02.2024. Общее количество штрафов: 21. Общая сумма всех штрафов: 18,100 руб. Самый частый тип штрафа: Штраф за превышение скорости на 20‍–‍40 км‍/‍ч (8 шт.)
Гость
22 февраля 2024, 11:16
Ь пропил?
22 февраля 2024, 11:36
ага, поставить на трамвайные пути дорожные шипы - заехал = проколол все колеса. другой вопрос, как скорая/пожарные будут ездить, если возникнет такая необходимость...
22 февраля 2024, 11:11
Диверсант прямо знал когда поехать 🤣🤣🤣
Гость
22 февраля 2024, 12:11
Вот. Пассажиры ехали материальные блага производить, а тут это недоразумение
Гость
22 февраля 2024, 08:41
понапокупают всяких паркетников, думая, что стали царями бездорожья, а потом вот так вот и себе, и другим жизнь портят. Я туда на подготовленном УАЗе на порталах не сунусь. И не потому, что боюсь застрять, а потому, что и себя и других уважаю. Тут за рулем был едросик, видимо
Гость
22 февраля 2024, 08:58
Правила разрешают; ему бедолаге ехать хочется понтом...
Гость
22 февраля 2024, 08:59
Я вот только универсал вижу.
Гость
22 февраля 2024, 09:19
А чем внедорожник отличается даже вот от такого паркетника? Ну также все колеса будут крутится, может чуть повыше и толку.
22 февраля 2024, 09:51
Летом там проезжая часть с пробками будет. до первого дождя.
22 февраля 2024, 08:56
И все в снегу. Але Орлов за че бабки получаешь?
22 февраля 2024, 10:09
фото не является средством фиксации для выставления штрафа ,нужно чтобы хама оштрафовали приехать и дать показания в отдел .Вот этим и пользуются хамы им все нипочём
Гость
22 февраля 2024, 11:08
С каких пор не является? в Гугле полно приложений об отправке фото с нарушениями ПДД в ГИБДД.
Гость
22 февраля 2024, 13:52
Пишешь запрос на сайте гбдд, затем они решают, что делать
23 февраля 2024, 11:26
Гость
23 февраля 2024, 11:26
С каких пор не является? в Гугле полно приложений об отправке фото с нарушениями ПДД в ГИБДД.
Гость, напиши приложи фото и получишь письмо с ответом ,что средство фотофиксации твое не является доказательством и надо явится в отдел для дачи показаний
22 февраля 2024, 11:06
каким местом думают такие горе-водители?
Гость
22 февраля 2024, 08:52
Зачем пассажиры помогли хулигану ? Доброта? Опаздывали на работу? Вот такое оправдание -самая лучшая награда для хулигана,когда злодеяние остаётся безнаказанным.Следовало бы вызвать ГИББД с эвакуатором, чтобы составили протокол на этого ездуна .А вы потом удивляетесь разгулу преступности и бездействию полиции.
22 февраля 2024, 09:13
надо было не выталкивать, а опрокинуть с путей, и дальше его личные проблемы вот и будут выталкивать пока так делать не станут (откидывать в сторону)
Гость
22 февраля 2024, 09:35
Вообще его оставили на встречных путях, так что тут и штрафы больше и не факт что это "помощь"
22 февраля 2024, 09:47
Зачем пассажиры помогли хулигану ? Доброта? Да какая уж тут доброта. Пока вытаскивали - отработали телефон, бумажник и колпаки с колёс
22 февраля 2024, 08:50
Академики такие привереды стали, после запуска трамвая. Недовольные они, небылоб трамвая - небылоб и пробки на его путях
Гость
22 февраля 2024, 09:31
там всегда пробки, и до трамвая, и после. Вообще не связанные между собой вещи
Гость
22 февраля 2024, 09:33
Завидуем молча
22 февраля 2024, 15:53
Штрафануть. Головой совсем не думает.Да и пробки то не было! С академа до Дворца правосудия за 25 доехал, видел этого чудилу
Гость
22 февраля 2024, 08:37
Сказочный
22 февраля 2024, 10:00
"Ума нет, на базаре не купишь". (народная поговорка).😁
Гость
22 февраля 2024, 10:23
А чего пассажиры толкают? Пусть трамвай толкнёт пару раз и перестанут выезжать сразу.
Гость
22 февраля 2024, 11:06
Штраф должен быть такой, чтобы даже мысли не было, поехать по трамвайным путям. Или лишение прав. Надолго! Пусть на трамвае поездит, оценит. Он ОДИН! нарушает права десятков, а если нарушится работа следующих трамваев, то СОТЕН людей! При этом жителей призывают пользоваться ОТ. А им пользоваться невозможно, каждый день сюрпризы!!!
22 февраля 2024, 09:22
Почему они постоянно туда лезут?
Гость
22 февраля 2024, 10:14
Таран надо было применять трамвайщику
Гость
22 февраля 2024, 09:31
Водятлы массово нарушают проезд и поворот с трамвайный путей налево при наличии указателя полосы движения.Уверен, что многие даже не знают ПДД.Нельзя поворачивать налево с трамвайных путей, при наличии знака "Движение по полосам".С Луначарского на Первомайскую постоянно сворачивают налево с трамвайных путей, подрезая поворачивающих с левой полосы движения. Поставьте там камеру хотя бы.
Гость
22 февраля 2024, 09:50
Попробуйте написать в приложение «Решаем вместе» от госуслуг
Гость
22 февраля 2024, 13:54
Гость
22 февраля 2024, 13:54
Попробуйте написать в приложение «Решаем вместе» от госуслуг
Абсолютно бесполезное приложение, Администрация уже научилась от проблем закрываться отписками. Проверено на личном опыте. Про снег вообще молчу
22 февраля 2024, 11:04
штраф за такое сделать 100к рублей и мало кто захочет ездить по рельсам и мешать транспорту
22 февраля 2024, 09:02
С этим давно пора что то делать, они от Шаманова, по всем путям без пробок несутся.
Гость
22 февраля 2024, 14:54
Вам завидно, что люди без пробок ездят? Почистили бы пути и этот не застрял бы
22 февраля 2024, 16:00
Гость
22 февраля 2024, 16:00
Вам завидно, что люди без пробок ездят? Почистили бы пути и этот не застрял бы
Не завидую, хотите сказать что нужно завидовать тем кто 200 по трассам ездит и на красный?
Гость
22 февраля 2024, 09:36
Люди совсем ни чему не учатся, ни на своих ни на чужих ошибках, это ведь не первая машина там застрявшая, но нет едут, потом сидят краснеют когда их вытаскивают и в новости попадают от стыда надеюсь.
Гость
22 февраля 2024, 09:37
Как с таким умом можно найти денег на машину???
Гость
22 февраля 2024, 10:14
Очередной без мозгов
Гость
22 февраля 2024, 10:31
зря в асфальт пути закатали, ой зря, летом по ним ездить будут и пробка там будет. надо камеры вешать срочно
22 февраля 2024, 11:34
жаль, что не сожгли ведро автохама...
22 февраля 2024, 09:50
ну сколько раз повторять.... по трамвайным путям - на цепях!!!!! Я постоянно там езжу и всегда только на цепях. стоят копейки и в пробке можно не стоять законно.
Гость
22 февраля 2024, 11:10
Тогда уж надо переобувать авто в колёсную пару и ездить там, оплачивая аренду ТТУ
22 февраля 2024, 12:17
Гость
22 февраля 2024, 12:17
Тогда уж надо переобувать авто в колёсную пару и ездить там, оплачивая аренду ТТУ
на дрезине
22 февраля 2024, 14:48
Таких надо колбасой толкать. Чтобы не повадно было.
Гость
22 февраля 2024, 08:55
Надеюсь ему вломили?
Гость
22 февраля 2024, 08:57
Кто ему там вломит? Яжематери и яжеотцы и онинамнужные, ну? Кто? Задайся вопросом. почему эти водятлы убегают с места ДТП всегда и кто им вламывает за это?
22 февраля 2024, 21:49
Так скинулись бы всей толпой и купили бы ему подарок на 23-е в придачу...что за маразм🤦‍♂️
Гость
22 февраля 2024, 08:43
Это уже третий нуад наоборотный. Сколько их ещё в Академе?
Гость
22 февраля 2024, 08:53
Думал проскочит … ан нет … обгадился 🤡
Гость
22 февраля 2024, 08:59
Надеюсь, зеркала они ему сломали?
Гость
22 февраля 2024, 09:22
Несоразмерное ответное воздействие.А это уже преступление! Усвойте себе! Вы мне нагрубили , я вам должен нос сломать за это? Это -уже преступление! Если вы так думаете, готовьтесь к ответу.
Гость
22 февраля 2024, 10:28
Гость
22 февраля 2024, 10:28
Несоразмерное ответное воздействие.А это уже преступление! Усвойте себе! Вы мне нагрубили , я вам должен нос сломать за это? Это -уже преступление! Если вы так думаете, готовьтесь к ответу.
Гость, о тот самый водятл ты ли это?
Гость
22 февраля 2024, 11:19
Гость
22 февраля 2024, 11:19
Гость, о тот самый водятл ты ли это?
Нет. ты не угадал! Я вежливый и справедливый водитель. А вот ты, видимо, из тех, кто постоянно зеркала ломает , или стёкла бъёт у машины,несоразмерно деянию.Ответишь. когда-нибудь за это.
Гость
22 февраля 2024, 09:16
Показывайте фото с ними на экране ТЦ Академический. Может дойдет наконец до этих ослов
Гость
22 февраля 2024, 10:48
Каждому нало иск подавать, чтоб без штанов ведра остался.
Гость
22 февраля 2024, 11:11
Ехала в этом трамвае. Спасибо мужчинам! Видимо очень торопились на работу получить от женщин подарки. Вытолкали быстро, даже на работу не опаздала.
Гость
22 февраля 2024, 11:10
Пассажиры хотя бы напинали этому горе-водителю?
Гость
22 февраля 2024, 09:22
Надо было не толкать, а перевернуть, из-за этого пига на работу опоздал
Гость
22 февраля 2024, 09:28
До-о! Задним умом вы все крепки! А что же сразу-то не решились? Запугали вас хорошо, видать.
Гость
22 февраля 2024, 10:29
Гость, дак вышел бы и перевернул, сидел пади место боялся потерять
22 февраля 2024, 11:30
На работу ты опоздал, из-за не правильного выбора места жительства.! И страдать тебе пока ипотека не закончиться.!😜
Гость
22 февраля 2024, 08:47
Где он был, когда мозги раздавали?
Гость
22 февраля 2024, 08:58
Стоял в очереди за креветками
Гость
22 февраля 2024, 09:14
Покупал квартиру в академи
Гость
22 февраля 2024, 09:42
оставить до весны там его..
Гость
22 февраля 2024, 09:40
Хроники ав тошизы. Полная утрата адекватности владельцами кредитных авто-вёдер.
Гость
22 февраля 2024, 11:06
По виду на мера похож, только куртка вместо пуховика. адо таким выписывать штрафы в пользу каждого пассажира трамвая, который из-за этого ту пого недоумк к а опоздал на работу/в больницу/на электричку, а также в пользу ТТУ за простой транспорта.
Гость
22 февраля 2024, 11:47
ПЕРЕВЕРНУЛИ ВЕДРО НА БОК И ДАЛЬШЕ ПОЕХАЛИ !
Гость
22 февраля 2024, 13:10
к колбасе привязать и протащить круг
22 февраля 2024, 13:03
А лишение прав будет? Езда по трамвайным путям отделенным от проезжей части. "Вознаграждение" однозначное в КоАП значится за такие подвиги.
22 февраля 2024, 09:24
Так там еще и тетка за рулем)))))))))))))))0
Гость
22 февраля 2024, 08:58
Пара таких лишать ву
22 февраля 2024, 09:42
пОра на курсы русского.
Гость
22 февраля 2024, 09:58
Это машина сотрудника застройщика академического, входит в группу «КОРТРОС».
Гость
22 февраля 2024, 11:46
Напишите координаты офиса, где он днём паркуется. И возле какого дома на ночь её бросает.
Гость
22 февраля 2024, 10:47
А почему граждане такие не солидарные и не дружные не наказали его всём трамвайным вагоном, так как наказывают насильников при входе в хату.?
Гость
22 февраля 2024, 10:57
потому что это был бы самосуд и статья, и в отличии от насильников, владелец авто первым побежал бы жаловаться в полицию как только его права были бы нарушены
Гость
22 февраля 2024, 09:10
Внедряйте уже закон разрешающий трамваям сталкивать в кювет таких вот лопухов и штрафы поднимайте в 10 раз. 5 минут не убрался с путей и счетчик запускается, да так что через 15 минут автомаргинал должен сам просить столкнуть его машину в кювет ибо дешевле выйдет.