перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Привыкайте! Элитный квартал в центре Екатеринбурга застрял в пробках до осени

20 февраля 2024, 19:24
пусть на вертолетах бла-бла-хеликоптер устроят. им как раз на мелочь в карманах
20 февраля 2024, 08:22
Потом эти 978 мультов раскидают по всем ипотечникам и норм будет!
Гость
20 февраля 2024, 13:27
Такие хаты в ипотеку не берут
20 февраля 2024, 13:30
Гость
20 февраля 2024, 13:30
Такие хаты в ипотеку не берут
Гость, ну они же не только в этом месте стоят, а еще и в других районах, вот там на всех и раскидают)))
20 февраля 2024, 08:51
и много там элиты в этом квартале?
Гость
20 февраля 2024, 07:51
А в городе есть не элитные районы? А то куда не глянь, любой новострой называют элитным.
20 февраля 2024, 08:52
дак это надо как сарказм понимать
Гость
20 февраля 2024, 07:23
Элитный ???? Когда стал? Как отбирали и по каким критериям? В элитных кварталах нет таких дорог!!! И убогих зданий!!!
Гость
20 февраля 2024, 09:32
Элитный и центральный - автор хоть разницу понимает ????
Гость
20 февраля 2024, 08:55
А че они все прутся в центр ??? Там у них «работа»…? Живите на сортировке и работайте рядом с домом ! В чем проблема ? Сами ее создаете себе.
20 февраля 2024, 09:41
Гость, вообще ни ногой бы в эту дыру по доброй воле. но садик там, где его дали.
20 февраля 2024, 09:36
Богатые тоже плачут
20 февраля 2024, 09:51
Больше всего вопросов к Сбербанку, с какой мыслью нужно было в этой клоаке строить офис на 1000 сотрудников и 2000 клиентов в день. При этом с парковкой на 20 машиномест перед главным входом. Они видимо скопировали проект московский, что не нужна парковка на выходе из метро, и им кто то сказал, что там рядом тоже метро Геологическое. Они решили, что все сходится ))
Гость
20 февраля 2024, 07:31
Срочно сообщаю что и без ремонта там весь транспорт был в пробках всегда, особенно утро и вечер.
Гость
20 февраля 2024, 09:31
Если ремонт улицы успеют завершить в срок ! Когда у нас ХОТЬ один ремонт в срок ЗАВЕРШАЛИ !!!!!!
Гость
20 февраля 2024, 08:13
Сделайте на это время Горького двусторонней и режим работы светофора при выезде с Горького на Куйбышева увеличить надо с 15 сек до 30.
Гость
20 февраля 2024, 11:02
Поддержу. Ещё бы сделали выезд с к.маркса на р.люксембург
Гость
20 февраля 2024, 07:10
идиотизм. Если уже стоит такое огромное здание, тем более, если для его сноса требуются такие жертвы, то нужно искать другие пути!!! Например снизить этажность и приспособить здание для общественных нужд, для полиции например!!! А то они в таких жутких, несовременных условиях несут службу... Что же за руководители у нас такие?(((
Гость
20 февраля 2024, 07:15
Успокойтесь! Все порешали. Вы не входите в круг лиц, принимающих решение. Ваше дело - платить!
20 февраля 2024, 07:34
Снизить этажность у недостроя это как? Использовать для общественных нужд - дак это частная собственность. Это вообще что за набор бреда?
Гость
20 февраля 2024, 07:45
20 февраля 2024, 07:45
Снизить этажность у недостроя это как? Использовать для общественных нужд - дак это частная собственность. Это вообще что за набор бреда?
Это чтобы про "власти" попричитать и отработать скушанный желудь.
Гость
20 февраля 2024, 12:00
Элитный ))) с трамваем под окном с 4 утра тытых-тытых)) магазинов нет. Больница садик еще при сталине поди строились. Пробки круглосуточного. Дороги узкие Наслаждайтесь , элита алапаевская
20 февраля 2024, 12:14
"Центр в пробках до осени", зашкварно делать такой кликбэйт
Гость
20 февраля 2024, 07:07
А вам не стыдно было в этот город свинарник главного привозить?
Гость
20 февраля 2024, 07:08
А он по городу и не катался. Проехал по расчищеной потемкинской деревне и все.
Гость
20 февраля 2024, 07:11
он в Н. тагиле и В. пышме был...а в синарник не заглянул
Гость
20 февраля 2024, 07:17
Гость, ему это специально не показали
Гость
20 февраля 2024, 07:59
Жители элитного района Академический с пониманием и поддержкой относится к жителям этого элитного квартала. За элитность приходится расплачиваться подобными неудобствами.😢
Гость
20 февраля 2024, 08:25
Город с уличной сетью из козьих троп опречен жить в пробках.
Гость
20 февраля 2024, 13:39
Мост надо перекинуть на Добролюбова-Радищева.
20 февраля 2024, 19:06
Незнал об этом и попался там сегодня, полный ппц, виллы и петля там....😬
Гость
20 февраля 2024, 08:33
Пускай стоят в пробках это из выбор.
Гость
20 февраля 2024, 07:14
Не ропщите! Все делается в угоду уважаемым, первым людям города, от которых звон. Остальным - немного потерпеть, раз звона нет. Целую, ваш мер
Гость
20 февраля 2024, 07:26
А я каккоть сев перед работкой 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
20 февраля 2024, 07:33
Срочно сообщите что такое элитный квартал. Явно не в городе
Гость
20 февраля 2024, 09:10
у нас в какадеме нет улицы гоголя
Гость
20 февраля 2024, 09:21
Вот вам итоги точечной застройки центра города. А кто ответит за содеянное?
Гость
20 февраля 2024, 09:27
Не элитный, в воровской.
Гость
20 февраля 2024, 09:26
я тама один раз под НГ стоял в пробке 2 часа от куйбышева до малышева, тож ремонт там шел и стройка свернуть некуда было даже
Гость
20 февраля 2024, 09:53
А чо не на 3года закрыли? 😆
Гость
20 февраля 2024, 10:37
миллиардеры будут подрезать миллионеров
Гость
20 февраля 2024, 11:01
Ылиту в вечные проект....пусть
Гость
20 февраля 2024, 11:07
8 месяцев будет строить один таджик? Тогда почему так долго?
Гость
20 февраля 2024, 11:17
Опять сто метров 8 мес делают, опять два джамшута?
Гость
20 февраля 2024, 13:09
В центре живете, в центре работаете - пешком!
Гость
20 февраля 2024, 15:45
Сегодня по всему городу полный......(аншлаг).
Гость
20 февраля 2024, 17:29
А куда элите ездить, у них всё есть. Чего нет курьер принесёт.
Гость
20 февраля 2024, 18:21
Гоголь моголь
Гость
20 февраля 2024, 07:46
Чуваку, которого некоторые называют мэром, надо показать свою работу....типа улицу решил отремонтировать, в короткие сроки, всего за 8 месяцев 500 м., т.е. 5 м в день... Китайцы охренеют от таких темпов...
20 февраля 2024, 08:19
Но мерорлов показал пока только пуховик... и снегокатом хвастался как-то
Гость
20 февраля 2024, 13:37
20 февраля 2024, 13:37
Но мерорлов показал пока только пуховик... и снегокатом хвастался как-то
и ипотеку в несколько лямов за два месяца закрыл.😁
20 февраля 2024, 09:38
Не понятна суть процесса. Что там такого с дорогой нужно делать 8 месяцев. Для нового дома 8 месяцев теплотрассу 10 метров прокладывать?
Гость
20 февраля 2024, 07:20
В этой стране одна беда пытается делать другую беду.