перейти к публикации
194 комментария к публикации

В Екатеринбурге появится новый главный гаишник. Что о нем известно?

17 февраля 2024, 20:50
17 февраля, 20:59
Дарья, у вас соревнование с уралвеб по неграмотности что-ли?
17 февраля, 21:57
у них всегда так, грызутся за 25 одну букву, по этому, на выходных новых новых новостей, чай, кофе пьют
Гость
17 февраля, 22:16
17 февраля, 21:57
у них всегда так, грызутся за 25 одну букву, по этому, на выходных новых новых новостей, чай, кофе пьют
Ты у них модером будешь? Судя по грамотности
Гость
18 февраля, 06:55
Неа... Лавры Березкиной покоя не дают.
17 февраля, 20:58
"Роману Ярышу пришел в полицию в начали 2000-х", - твоя моя не понимает!
Гость
17 февраля, 21:02
Чего непонятно? Румын он!
Гость
17 февраля, 21:05
Гость
17 февраля, 21:02
Чего непонятно? Румын он!
Молдован жеж🍎🍒🍏
Гость
17 февраля, 21:13
Гость
17 февраля, 21:05
Молдован жеж🍎🍒🍏
Они там все на одно лицо. )
17 февраля, 20:54
И кем он руководить будет? Гаишников почти не осталось в городе - все бегут с такой работы.)
Гость
17 февраля, 20:59
Почему в новостях про власть имущих сразу из всех щелей выползает ципса и мелкая либерота?
Гость
17 февраля, 20:59
Авдеевка все!
Гость
17 февраля, 21:00
Гость
17 февраля, 20:59
Почему в новостях про власть имущих сразу из всех щелей выползает ципса и мелкая либерота?
А откуда вылезают защитнички временщиков и опричнины?
Гость
17 февраля, 20:59
" в началИ" ))) бездари блин) дефицит кадров говорите? это не дефицит, это по другому называется (модерация не пропустит)
17 февраля, 22:40
Ой, ошибку приметил... можно подумать никто не ошибается, все такие правильные.
17 февраля, 23:06
Есть волшебное слово, оптимизация.😂
Гость
17 февраля, 21:01
Роману Ярышу пришел в полицию в начали 2000-х Кто на ком стоял? Ау!
18 февраля, 02:47
для начальника ГИБДД главное хорошо "петь", ну теперь-то точно без пробок поедем
Гость
17 февраля, 20:53
Подзаголовок: "Роману Ярышу пришел в полицию в начали 2000-х" 😣 Роману, в начали 😫
Гость
18 февраля, 02:37
Кто кому сигналил?
17 февраля, 21:05
Туда- сюда бегает, аки красна девица.
Гость
18 февраля, 01:40
Не бегает,а пинают☝️
17 февраля, 21:36
Наконец-то адекватный человек и из местных!
Гость
17 февраля, 23:40
Как раз наоборот!
Гость
18 февраля, 01:39
1)он не местный,он с Молдавии 2)неадекватней его найти невозможно
Гость
18 февраля, 22:00
Он не адекват и не из местных.
17 февраля, 20:56
а я называю ярыша злобным и подлым человеком, пользующимся своим положением и гнобящим тех, кто ниже его. Личный и длительный опыт знакомства с этим туловищем.
Гость
17 февраля, 21:05
42446308, а разве во властях есть другие? Все стерегут свое место и рвутся только на более теплое и хлебное. 😎☹️ Иначе власть потерять можно.
17 февраля, 21:09
42446308, согласен, лично общался с ним, ничего хорошего о нем сказать не могу
Гость
17 февраля, 23:14
42446308, абсолютно согласен, помню остановили меня гаишники для проверки документов, подъехал этот и с ходу начал орать на подчинённых так, что даже мне стало очень неловко
17 февраля, 22:54
Жезлы гуталином мазать будут?
Гость
18 февраля, 01:45
Это он во вневедомственной охране заставлял ПР-73 гуталином мазать,ибо ему казалось что они недостаточно чёрные 🤦🤦🤦🤦🤦 Представляю что сейчас будет в ГАИ творится((((((
Гость
18 февраля, 09:11
Гость
18 февраля, 01:45
Это он во вневедомственной охране заставлял ПР-73 гуталином мазать,ибо ему казалось что они недостаточно чёрные 🤦🤦🤦🤦🤦 Представляю что сейчас будет в ГАИ творится((((((
Побежит народ ещё быстрее из ГАИ !
Гость
18 февраля, 09:12
Гость
18 февраля, 01:45
Это он во вневедомственной охране заставлял ПР-73 гуталином мазать,ибо ему казалось что они недостаточно чёрные 🤦🤦🤦🤦🤦 Представляю что сейчас будет в ГАИ творится((((((
Вроде когда он был в ГАИ, инспектора уже тогда массово увольнялись, переводились из за него
17 февраля, 21:30
и все по новому
Гость
17 февраля, 22:50
Демин в гробу переворачивается,
Гость
4 марта, 12:37
Это точно, Юрий Алексеич был человеком, даже его подчиненые говорили что строгий, но справедливый! Если требовал то за дело!! Лично знала его, очень приятный, добрый, но строгий!!!!
18 февраля, 09:47
А кто ему мешал наладить работу на должности командира полка ДПС?
Гость
18 февраля, 12:59
Не кто, а что. Антикоррупционные законы)))
17 февраля, 21:27
Дороги почистят сейчас?
18 февраля, 01:02
Кто любитель тонировки,лучше снимайте заранее!!!Или готовьте деньги на штрафы!
Гость
18 февраля, 02:00
Ты хоть один патруль видел в этом году? Я чет ни одного 🙎‍♂️
18 февраля, 14:03
Гость
18 февраля, 02:00
Ты хоть один патруль видел в этом году? Я чет ни одного 🙎‍♂️
Я каждый день вижу,так как работаю в этой организации!
Гость
18 февраля, 00:13
почему не написали сколько лет он в Первике отсиживался??? и его подвиги там????
Гость
18 февраля, 01:50
Если все его подвиги описывать,то тут места не хватит (((((
Гость
18 февраля, 01:43
Он человек нечестный.
17 февраля, 21:32
Ну раз хорошо поёт, будут с Орловым на пару исполнять русские частушки...
Гость
18 февраля, 01:42
Да уж,исполнять он точно умеет(((((
18 февраля, 10:00
Хорошо поёт, хорошо живёт. Порадуемся за погон.
17 февраля, 21:18
главное, хорошо поет)))(
Гость
17 февраля, 21:10
новый главный гаишник) подведет вас ашбель под монастырь всех, да поздно будет) будете жалеть что не учились грамоте и книги не читали и плакать
Гость
17 февраля, 21:14
Смотр художественной самодеятельности? Режет ухо
Гость
18 февраля, 01:29
пирогову на пару лет в школу! как такое из филфака выпускают, хотя оно там вряд ли было
17 февраля, 22:17
какой еще гаишник? что-за балаганный жаргон?
17 февраля, 23:12
Теперь будут, льготную ипотеку продвигать, что народ в органы пошел. Застройщики, потирают руки.
Гость
17 февраля, 20:55
Румын или Болгарин?Роману Ярышу.
17 февраля, 20:59
Нет. Это Пирогова просто русского языка не знает.
Гость
17 февраля, 21:01
17 февраля, 20:59
Нет. Это Пирогова просто русского языка не знает.
на е1 его никто не знает) но главред одобряет)
17 февраля, 21:10
Гость, цыган, как и Демин ))) (кто знает, тот поймет)
Гость
17 февраля, 20:58
Был же какой то конфликт серьезный, че то он там накосячил люто.
Гость
18 февраля, 13:01
Это не у него дома золотые унитазы нашли несколько лет назад? Брали какого то гаишника же
Гость
17 февраля, 23:37
Между прочим, Демин видел всю поднаготную этого человека. А щас он пришел, столько людей из горгаи побежит. Он же просто мягко сказать не совсем адекватный. Лично его знаю.
Гость
18 февраля, 01:54
Я бы даже сказал что совсем неадекватный
18 февраля, 13:58
Может лучше ему рисовать чем петь?
Гость
17 февраля, 21:22
инспекторы голодные и злые. вырубай камеры
Гость
17 февраля, 22:13
И певун и плясун...
Гость
17 февраля, 23:40
Я думаю будет нормально... Человек военный, наш человек! Дай бог тебе в помощь. СВВПТАУ, если что поможет тебе браток!
Гость
17 февраля, 23:45
Войска и МВД две абсолютно разные системы! Поэтому никудышный из него гаишник! Пытался он уже затянуть Горгаи, разбежались все🤷‍♂️
Гость
18 февраля, 00:30
Чем поможет? Отмажет от косяков?
Гость
18 февраля, 01:43
Не брат ты мне...
Гость
17 февраля, 23:52
Дак все просто. Рома свалил от Дёмина в свое время, устроился в УВО, потом в первик, щас обратно в екб, че то не то
Гость
18 февраля, 03:41
Мои хорошие, дорогие, читаю все про себя что вы пишите, знайте что я всего лишь человек, я вас всех люблю и отношусь ко всем с уважением! Любите друг друга, уважайте друг друга как на дороге так и в жизни! Если решат стану начальником если нет то нет!
Гость
18 февраля, 09:16
Ну все,теперь остатки инспекторов поувольняются((((
Гость
18 февраля, 09:45
Ярыш ещё недавно работал в Первоуральске, развалил весь отдел.
Гость
18 февраля, 11:00
Неадекватный командир. Служивые будут уходить из данного подразделения опять.
Гость
17 февраля, 20:57
молодец. хорошо поет
Гость
19 февраля, 08:40
плохой танцор может стать певцом...
Гость
19 февраля, 09:38
Гость
19 февраля, 08:40
плохой танцор может стать певцом...
Он и танцор плохой,и певец так себе,и руководитель никакой((((
17 февраля, 22:57
И петь и плясать! Лишь бы не работать!
Гость
17 февраля, 22:15
он еще и поет...
Гость
17 февраля, 23:58
Очень 😂
Гость
17 февраля, 22:52
прекрасный человек и руководитель! лично знаком! слышит и слушает!!! это редкость в Человеке, тем более в руководителе! Роман Григорьевич, мы с вами!!! удачи!!!
Гость
17 февраля, 23:43
😂вы ктооооо? Ничего он не слышит и никого не слушает! Тщеславие и гордыня!
Гость
18 февраля, 00:12
Если не в его подчинении
Гость
18 февраля, 00:29
Гость
17 февраля, 23:43
😂вы ктооооо? Ничего он не слышит и никого не слушает! Тщеславие и гордыня!
это он сам и пишет
Гость
17 февраля, 23:23
Будут теперь нам песни петь, как у нас всё хорошо))
Гость
17 февраля, 23:43
Если ранее люди видели гибдд щас вообще никого не будет потому что уволятся все с чертом никто работать не будет
Гость
18 февраля, 00:08
с такими то бровями и до Генералиссимуса недалеко!)))
Гость
18 февраля, 07:21
Гаишник новый проблемы теже
Гость
18 февраля, 11:00
Прощай отдел гаи, через полгода ты кончишься!?
Гость
17 февраля, 23:39
Самый бездарный из всех кто был ранее🤦‍♂️ Он и развалил ГорГАИ! Сколько хороших парней он сожрал!
Гость
18 февраля, 01:54
А сколько сами уволились подальше от такого неадеквата(((((
18 февраля, 07:14
Пока усы не отрастит, на должность не назначать!
29 февраля, 08:58
Григорьевич мужик! И настоящий офицер. Служил с ним года четыре. Очень честный и справедливый. Может хоть сейчас порядка станет больше.
Гость
7 марта, 12:21
Он уже пару раз был командиром,чего то порядка не на миллиметр не прибавилось ,а вот бардака прибавилось намного.....