перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Солнечный приехал первый трамвай с пассажирами. Встречали его в режиме онлайн

17 февраля 2024, 10:57
В Омске трамвайные пути пересекают железнодорожные.
Гость
17 февраля 2024, 11:40
И одна "станция" затопленного метро...
17 февраля 2024, 05:49
Ураа .Раньше сто метров шли 10 минут ...сейчас за 3 минуты и 33 рубля проехать можно.
Гость
17 февраля 2024, 05:55
Удобно .Не тащится на керамику.Сел - хоп и на ботанике.😉😂👍
Гость
17 февраля 2024, 05:57
Вот если бы ветку пробросили до академа тогда супер.
Гость
17 февраля 2024, 05:58
Гость
17 февраля 2024, 05:58
Вот если бы ветку пробросили до академа тогда супер.
Хватит вам одной ветки.
Чудо- чудное, диво- дивное.
17 февраля 2024, 06:01
Опять эта женщина в огромных очках.
17 февраля 2024, 06:58
Козырный Джокер, бабушка
Гость
17 февраля 2024, 07:52
17 февраля 2024, 07:52
Козырный Джокер, бабушка
Ей 48 вроде писали
17 февраля 2024, 07:56
Гость
17 февраля 2024, 07:56
Ей 48 вроде писали
Гость, до ста осталось
17 февраля 2024, 06:25
Совершенно пустой салон. А 3 человека и фотограф? Иди в школу снова.
17 февраля 2024, 23:30
Не удивительно. Куда народу надо в 6 утра выходного дня ехать? Тестировать надо в 7 или 8 утра в будни, а также в вечерний час-пик.
17 февраля 2024, 12:53
"Прибытие трамвая". Первое немое кино Солнечного ? 😁
17 февраля 2024, 06:01
Что вы там можете тестировать? у вас профильное образование есть испытателя?
Гость
17 февраля 2024, 07:50
порозова, что у тебя с руками?
Гость
17 февраля 2024, 07:51
Всё плохо
17 февраля 2024, 08:33
Я жду обновление парка трамваев,почти во всех городах РФ уже обновили,но у нас парк просто огромен.Прийдётся ещё не долго терпеть на виду эту древность как на украине.
Гость
17 февраля 2024, 08:58
Списание этого хлама начато еще в 1981 году. Закончить должны были в 1991-2001. И дальше видимо катать горожан на Уралтрансмашевском трамвае "Спектр". Но что-то пошло не так и вот спустя еще 20 лет жители модных молодежных районов продолжают набиваться в 100% изношенны Tatra T3 модели 1959 года 🤦🏻
17 февраля 2024, 09:01
Гость
17 февраля 2024, 09:01
Списание этого хлама начато еще в 1981 году. Закончить должны были в 1991-2001. И дальше видимо катать горожан на Уралтрансмашевском трамвае "Спектр". Но что-то пошло не так и вот спустя еще 20 лет жители модных молодежных районов продолжают набиваться в 100% изношенны Tatra T3 модели 1959 года 🤦🏻
Да спишут рано или поздно,это на украине даже списывать недумают,даже купили старые вагоны метро с Польши,которые строила Москва))))
Гость
17 февраля 2024, 09:06
17 февраля 2024, 09:06
Да спишут рано или поздно,это на украине даже списывать недумают,даже купили старые вагоны метро с Польши,которые строила Москва))))
А вы из этих, озабоченных. Ну следите за международной обстановкой ✊
Гость
17 февраля 2024, 05:45
А когда канатная тропа будет и вечная акунаматата
17 февраля 2024, 06:33
Им кондуктор сдачу со ста рублей не дала
17 февраля 2024, 18:07
Аборигены впервые видят большой железный самодвижущийся сарай?
Гость
17 февраля 2024, 08:47
из рядового события для нормального мегаполиса создают прямо из ряда выходящее событие чинуши только играть на своей игрушке могут, как в анекдоте про очень бедного мальчика
Гость
17 февраля 2024, 09:03
Вы так наивны, что считаете Екб мегаполисом. Это вам где по телевизору рассказали?
Гость
17 февраля 2024, 08:19
Чешские вагончики тянут и везут!
Гость
17 февраля 2024, 10:56
Я один не знаю, что за район такой - Солнечный? Слышу о нем только в криминальных сводках
17 февраля 2024, 23:35
Солнечный - это район новостроек. Особенностью этого района являются красивые (позитивные) названия улиц: Лучистая, нескучная, любви, Чемпионов...
Гость
17 февраля 2024, 09:30
Прощай девятка!
Гость
17 февраля 2024, 16:33
че очки на всех Гурарий-Набиулина
Гость
28 февраля 2024, 16:41
В Челябинске на ул. 2-ая Павелецкая есть пересечение трамвайных путей со служебной линией ЧМК, недалеко от кольца "Копровый"
Гость
17 февраля 2024, 06:20
Очень ждем [обновления трамвайного парка], как и вся страна, потому что многие большие города [имеют] не в лучшем состоянии трамвайный парк. Ну не знаю, в каких городах был, не видел 40 летних трамваем из недружественных стран ☹️
Гость
17 февраля 2024, 09:46
То есть ты нигде не был? Судя по твоим недальновидным комментам, у следователя, ты точно ещё не бывал)
Гость
17 февраля 2024, 09:51
А какие для тебя дружественные?
17 февраля 2024, 23:41
В разных городах по-разному. Есть города, где как в Екатеринбурге, основой парка являются чешские трамваи Татра или советские трамваи усть-катавского вагоностроительного завода модели 71-605, например, Волгоград, Барнаул, Бийск, Саратов, Орск. Но есть города, где значительное количество новых трамваев, например, Новосибирск, Челябинск, Магнитогорск, Краснодар, Нижний Тагил.