перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Екатеринбурге открыли новую трамвайную линию. А когда для нее купят вагоны? Отвечает мэр

16 февраля 2024, 15:37
440 единиц транспорта, из них 400 - металлолом
Гость
18 февраля 2024, 08:07
Больше....
16 февраля 2024, 15:32
Вагоны приедут через 20 лет,ждите!!!
16 февраля 2024, 15:43
Почему у меня все комментаторы в "ЧС"? Ауу модер!!!
17 февраля 2024, 16:15
Орлова и Куйвышева заставить ждать трамвай 39 мин.
Гость
21 февраля 2024, 22:37
На 30-градусном морозе с ветром
16 февраля 2024, 15:41
Вот как...
16 февраля 2024, 15:40
Надо только верить, верить горячо, Что не все потеряно еще. (Ю.Антонов)
16 февраля 2024, 15:28
дороги чисти Птичкин-Петушков!)))
16 февраля 2024, 20:50
никогда не купят
16 февраля 2024, 16:26
Жильё там коммерческое, застройщики частные ООО, прибыль от продажи м2 не идёт в бюджет города, а оседает на кипрах. А трамвай им построили за казённый счёт. Это не порядок.
Гость
16 февраля 2024, 18:38
Тоже не понимаю, это проблемы застройщиков, почему их решают за счет бюджета?
Гость
16 февраля 2024, 15:27
Вагоны для нее сопрут у других районов. Со временем.
Гость
16 февраля 2024, 15:26
без пуховика , в 13 трамвай Чехословацкий, с щелями по 1 см в дверях и с жби до сортяги!
Гость
16 февраля 2024, 15:51
Так и прокатили бы его на 9 трамвае. Он на татрах и не ездил даже, хоть проверил бы свой пуховик и шапку в ледяном вагоне
Гость
16 февраля 2024, 16:28
Скажите ему как надо уходить!
Гость
16 февраля 2024, 16:47
Что только для открытия пустили новый трамвай??? А потом старого образца поедут???? Ну это конечно нормально фото красивые , чтобы получились и не дело мэру в старом трамвае ездить.
16 февраля 2024, 16:23
для себя вид транспорта он выбрал по случаю открытия новой ветки. а привычный это снегоход.
Гость
16 февраля 2024, 19:16
Пусть мэр съездит в Ярославль и поучится как обновлять общественный транспорт. Там в 2023 обновили весь парк автобусов. А в этом году оновят весь парк траллейбусов и трамваев. Так же отличный пример Пермь Челябинск, Ростов на Дону и другие города.Про Москву и Питер вообще молчу.
Гость
16 февраля 2024, 22:57
Вы правы👍🤝
Гость
17 февраля 2024, 14:00
В Челябинске основной транспорт шайтан-маршрутки с оплатой наличкой или переводом.
Гость
19 февраля 2024, 14:57
Гость
19 февраля 2024, 14:57
В Челябинске основной транспорт шайтан-маршрутки с оплатой наличкой или переводом.
У нас, как и в Челябинске, одни шайтан-маршрутки, видимо, такие же пофигисты во власти или крахоборы ))
16 февраля 2024, 20:54
новый пуховик сегодня выгуливали? ну хоть что то позитивное было?
Гость
16 февраля 2024, 15:36
…Трамвайный парк изношен, это проблема для города, по словам Орлова. Зато пуховики Орлова не успевают изнашиваться, обновляются регулярно мером
Гость
16 февраля 2024, 15:37
До такой степени растащить бюджет на снегоходы, пуховики, ипотеки досрочно что по любому поводу просить у верховного надзирателя.
Гость
16 февраля 2024, 15:49
Да, дядя Вова поможет.... И водителей выпишет из Средней Азии и кондукторов... Наши копейки для них хорошая зарплата.... И мэру зарплату тоже добавит,а то ведь старается чувак.... Снег почти весь убрал к весне....
Гость
16 февраля 2024, 16:19
Он опять свой Burberry выгуливает, судя по орнаменту подклада.
17 февраля 2024, 22:55
Странно, что власти Екатеринбурга незнают, как обновить трамвайный парк, можно же было купить в прошлом году 50 новых трамваев от УТМ. Хорошо, что хотя-бы деньги нашлись на 50(51) троллейбусов(49 бкм ольгерд, 1 Вмз Авангард и 1 Синара(которую подарили халявно для Екатеринбурга)
Гость
16 февраля 2024, 15:27
Почём кепарь?
Гость
16 февраля 2024, 16:42
не кепарь, а воронье гнездо...
Гость
16 февраля 2024, 15:30
А он не перечислил города миллионники, которые имеют такой же отсталый трамвайный парк?
Гость
21 февраля 2024, 22:38
Вот да, хотелось бы послушать. Если имеются таковые в природе, конечно
Гость
16 февраля 2024, 15:25
Пока на дрезине можно
Гость
16 февраля 2024, 15:27
Комменты безбожно трут
Гость
16 февраля 2024, 15:37
Алексей Орлов полагается на шмотки и часы за несколько миллионов, а также на возможность взять ипотеку в пару-тройку десятков миллионов и погасить её в течении одного года
Гость
16 февраля 2024, 15:53
2 трамвая в час. Все что нужно знать.
Гость
16 февраля 2024, 16:15
На президента надеяться, 💩💩💩себя не уважать оно пообещает всё, что угодно, но никогда на выполнит......
Гость
16 февраля 2024, 16:17
Бла-бла-бла, даже если и купят, мэра все равно в отставку в месте губернатором!
Гость
16 февраля 2024, 16:48
линию построили, а трамваев нет? это как? в мэрии вообще с головой не дружат((
Гость
16 февраля 2024, 16:49
А когда с ней там дружили?
Гость
16 февраля 2024, 19:03
И почему только 9 - й маршрут пустили, а 14 и 17 почему нет? Там от новой линии до конечной Керамики всего то 100 - 150 метров ,туда они пустые приходят, пускай их тоже до Солнечного пустят , они там гораздо нужнее будут.
Гость
16 февраля 2024, 21:29
Да, конечно, еще чего! Чтоб потом в них не запихнуться было! Где это вы видели пустые 14 и 17 трамваи? В Академ вон уже продлили автобусные маршруты, спросите у жителей Юго-запада, как они сейчас штурмуют транспорт. Делайте отдельный маршрут!
Гость
16 февраля 2024, 22:54
Вы совершенно правы 👍
Гость
17 февраля 2024, 04:32
Гость
17 февраля 2024, 04:32
Да, конечно, еще чего! Чтоб потом в них не запихнуться было! Где это вы видели пустые 14 и 17 трамваи? В Академ вон уже продлили автобусные маршруты, спросите у жителей Юго-запада, как они сейчас штурмуют транспорт. Делайте отдельный маршрут!
Отдельный маршрут сделать невозможно. Номеров больше нет. 😳
Гость
16 февраля 2024, 16:44
Ленин в кепке, блин...
Гость
16 февраля 2024, 22:55
👍👍👍🤝
Гость
19 февраля 2024, 14:58
Гость, Ленина не обижайте ))
Гость
16 февраля 2024, 16:57
А чего комменты по Навальному отключили? Страна-ГУЛАГ.
Гость
16 февраля 2024, 17:48
А что это за страна гулаг такая? Украина что-ли?
Гость
18 февраля 2024, 10:28
Орлов красавчик 👍👍 Продолжайте в том же духе. Не обращайте внимание на многих. Они только и могут ныть, ныть и еще раз ныть. В жизни не смогли нигде реализоваться , вот и весь негатив выливают на вас
Гость
19 февраля 2024, 15:01
Орлов, не хвали себя сам, пусть тебя похвалят другие ))
Гость
16 февраля 2024, 15:30
Трамвай убогий запустили со ступеньками в салоне на старой тележке, созданный не для удобства пассажиров, а для экономии средств на них. Это было бы оправдано, если бы со своей командой и на себе бы тоже экономили.
Гость
16 февраля 2024, 15:30
какой прорыв толчее вперет старых голошах
Гость
16 февраля 2024, 15:34
Отлично
Гость
16 февраля 2024, 15:37
🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
16 февраля 2024, 15:37
На поддержку надейся, а сам не площай!
Гость
16 февраля 2024, 15:37
Бедняжка.. Полагается он на гаранта... В чем именно? Помнится за год кое кто закрыл ипотеку в карасях...
Гость
16 февраля 2024, 15:39
Дак это он украл. Я его узнал. Вот этот в кепке.
Гость
16 февраля 2024, 15:54
Очень красивый и нужный объект . Большое спасибо строителям .
Гость
16 февраля 2024, 16:13
Где вы раньше были! Твердо. Твердо! Очень твердо! Смешной мЭр!
Гость
16 февраля 2024, 16:17
Ух модник, ух сказочник
Гость
16 февраля 2024, 16:26
Уходи!
Гость
16 февраля 2024, 16:41
Скорее рельсы украдут, чем маршрут запустят...
Гость
16 февраля 2024, 16:47
Новые трамвайные вагоны будут называться а Екатеринбурге "Коалиция -СТ(трамвай, коалиционно-двухвагонный )-такие же красивые, все в Георгиевских ленточках, как "Коалиция -СВ" ,такие же дешевые и такие же незаметные ( первые в мире стелс-трамваи). Вопрос только один, кто из федеральных чиновников приедет после 10 лет Государственных испытаний этого Вундертрамвая, нужного, как воздух на ЛБ.., извините на городских трамвайных путях и гневно в ....раз предложит руководству Трамвайного завода "Не болтать ерундой!"
Гость
16 февраля 2024, 17:36
Как громко-проложены на чермет.. Может продлили до ВТЧМ
Гость