Все по инструкции: нечего создавать помехи на дороге, когда старшие едут.
Гость
16 февраля, 03:41
меня чето эти новости про ласточку раздражать начинают. этим вопросом транспортная прокуратура займется или нет в конце-то концов?! че издеваются над людьми а
подписи на кулак собирать? у кого сейчас с собой ручка и бумага-то есть?
Действительно... Что-то я не подумал об этом. Ведь ручка и бумага - это такой дефицит в наше время... Во всем поезде вряд ли бы нашелся хоть кто-то с ручкой и бумагой в сумке/портфеле/рюкзаке (нужное подчеркнуть)
Гость
16 февраля, 10:39
Лучше сразу жаловаться в Спортлото.
Гость
16 февраля, 02:06
Ни один Холманский не пострадал?
Гость
16 февраля, 08:15
Холманский? Это который "один менед - и ты полпред?"
Гость
16 февраля, 10:45
Гость
16 февраля, 08:15
Холманский? Это который "один менед - и ты полпред?"
Мужик с заводу который на заводе то ли за месяц то ли за неделю до выступления появился "мы с мужиками" который никому там не знаком. Из тех же "рабочих", которых все устраивает и ничего им не надо ведь в Тагиле проблем то нет никаких о которых рассказать стоит. И мэр офигительный, любимец барбамбекской диаспоры.
Гость
16 февраля, 15:17
Гость
16 февраля, 10:45
Мужик с заводу который на заводе то ли за месяц то ли за неделю до выступления появился "мы с мужиками" который никому там не знаком. Из тех же "рабочих", которых все устраивает и ничего им не надо ведь в Тагиле проблем то нет никаких о которых рассказать стоит. И мэр офигительный, любимец барбамбекской диаспоры.
Это вообще нормально? По-моему нормальный президент должен создавать условия,чтобы граждане были довольны, а не вот это все. Ещё и голосовать за него будут дубоголовые
Гость
16 февраля, 10:02
Дак кто если не он
Гость
16 февраля, 12:15
Вы все еще думаете что у нас нормальный през? 😂
Гость
16 февраля, 15:18
Гость
16 февраля, 12:15
Вы все еще думаете что у нас нормальный през? 😂
Путин мировой лидер.
Гость
16 февраля, 06:43
Вот она , любовь народная , опасаются ее как огня !
Гость
16 февраля, 14:07
Народ просто стал агрессивным и недовольным по любому поводу! А все пытаются переложить свое поганое настроение на высшие органы правления 🤣
Гость
16 февраля, 15:33
Никто никого не опасается. А если вы говорите конкретно про нашего президента, то его уж точно никто не боится, а только лишь уважают
Кто-то српашивал, какое неудобство доставляет приезд путина. В аэропорту людей задержали, из электрички не выпускали, дороги в городе перекрыли, ОТ тормозили. И все для того, чтобы прошло шоу: путин прошелся по двум заводам. А сколько денег потрачено впустую: охрана, перевозка транспорта, усиленный патруль полиции и гаишников.
Гость
16 февраля, 05:59
Реально один человек доставляет множество проблем другим людям. Зачем? 🤬🤬🤬🤬🤬
Там перед ней с Качканара новая Ласточка/Финист опять встала похоже.
Гость
16 февраля, 12:15
величие и страх перед россиянами.
Гость
16 февраля, 14:10
Смешные вы.. Без этого человека и страны не существовало, давно бы продались как и Украина
Гость
16 февраля, 08:38
Мне конечно интересно, а когда В.В. по москве передвигается там тоже всё встаёт? И дороги перекрываются? Или это только у нас такое?
Гость
16 февраля, 09:51
раньше перекрывали, я в 2012 жил на парке победы на кутузе, и наблюдал это каждый день.. сейчас он по москве не ездит же давно. гасится 😁
Гость
16 февраля, 08:31
Что тут непонятного ? Из-за визита царя людей 2 часа продержали в поезде ! ФСБ сказала "Никого не выпускать !"
Гость
16 февраля, 08:57
Вот этого мне ни когда не понять. Ну приезжает президент и что? Обязательно колом всё по ходу его маршрута ставить? Вот зачем они екад закрыли вчера на два часа? Что за дурь? Ну перекрыли на 10 минут, главный проехал и дальше живём.
Гость
16 февраля, 10:40
Дак он не проехал,а на вертолете пролетел.Аж семь штук на низкой высоте пролетело.
Вот жесть! Все против людей! А мэр профнепригодный там!
Гость
16 февраля, 01:34
Надо переизбрать еще на 24 года.
Страна уверенно идет к успеху.
Скоро всем наступит благодать.
И путь пенсионный возраст до 100 лет отодвинутпо просьбам активных пенсионеров, чтоб работать легально.
И заодно Конституцию подкорректировать под
Гость, Идёт по факту,это у вас уже нищета с позором поголовная,доскакалсь)))И доменялись!
Так 24 года скакали думали молодой президент, говорить умеет, вот сейчас заживем! Ан нет, стало только хуже, полный игнор России во всем мире, реально доскакались💩💩💩💩💩
Согдасно инструкции, надо наложить огромную кучу у двери
Гость
16 февраля, 09:27
росживодёрдороги! на какой комфорт можно от них надеяться, если они из вагонов вышвыривают животных! а если не нравится - то не выпускают! а если и это не нравится - просто второй поезд не приезжает и езжайте стоя в первом! дно комфорта и отношения к людям!
почему он своих избирателей так боится, думает изнасилуют своей любовью ?
Гость
16 февраля, 07:12
Народная " всеобщая" поддержка на лицо 😂 Точнее об рабов снова ноги вытерли.
Гость
16 февраля, 02:41
фанатов не пустили к кумиру?
Гость
16 февраля, 09:50
Холопы недовольны чтоль?
Гость
16 февраля, 08:08
Тагилллл!
Гость
16 февраля, 08:32
Барин приехал!
Гость
16 февраля, 08:59
Ну царь батюшка приехал, вдруг вся ласточка киллеров сидит...
РЖД совсем из ума выжили, то вагонов нет, а билеты проданы, то сидите ибо мы так хотим... В суд на РЖД когда уже кто нить подаст? Или так и будете терпеть унижение, когда вас за ваши же деньги имеют
Гость
16 февраля, 10:27
Нужно в ей страной игнорировать ЖД и не пользоваться ее и не покупать билеты, пусть о банкротятся, а то зажрались, а ещё и узурпатора поддерживают!
Гость
16 февраля, 11:02
Холопы ещё легко отделались. А могли просто обмануть. ВВП поверил бы и ждать не пришлось.
Гость
16 февраля, 11:09
Не хотите как скот в электричке торчать сходите на выборы.
Гость
16 февраля, 08:17
жесть. это тупо отношение к народу...
Гость
16 февраля, 10:43
Это чтобы они Путина со свитой не дай бог не встретили или что?
Гость
16 февраля, 01:49
Надо радоваться что заперли в поезде а не в камере. 😉
Гость
16 февраля, 05:57
А могли и газ пустить в вагон
Гость
16 февраля, 07:03
Раздули, с ласточкой в последнее время постоянно проблемы, и на пол-пути в екб стояли, тоже Пу виноват?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
734мм 85%В Нижнем Тагиле пассажиров два часа не выпускали из поезда