перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Екатеринбурге водитель «шайтан-Богдана» проехал на красный, едва не сбив пешехода: видео

13 февраля, 19:34
больше всего напрягает, что за такое комбо выпишут 1500р, со скидкой 750р. это просто смешной штраф. и это водитель ОК, внутри которого пассажиры. давно пора штрафы раз в 10 поднять, а для ОТ раз в 100 хотя бы.
14 февраля, 09:44
И всё это "комбо" в одном квартале от ОБЛАСТНОЙ ГИБДД...испанский стыд...всё развалили....
13 февраля, 19:32
Ездила с этим водителем. Он много где нарушает ПДД, например выезжает с 8марта на Щорса, хотя там поворота нет на лево, он должен объехать по Ст.Разина по нормальному. Видимо считает себя самым умным
13 февраля, 19:35
для автобусов там есть поворот если что....
13 февраля, 19:48
На видео не разглядеть водителя, как поняли?
13 февраля, 20:25
Знак 3.18.2( поворот налево запрещён)запрещает только тот маневр который изображен на знаке. Следовательно запрещен только поворот налево, а во всех остальных направлениях движение разрешено, в том числе и разворот. Действие знака не распространяется на маршрутные транспортные средства
В каком смысле ищут, сбежал? Кто и когда вышел в рейс, зафиксировано. По-хорошему, наказать надо не только папуаса, но и тех, кто допустил его на линию.
13 февраля, 18:49
на кукан водятла
Гость
13 февраля, 19:12
На ковёр-самолет и на родину.
14 февраля, 09:45
Ждем в 2024г. ПО для смартфона "народный инспектор", там даже вроде бонусы обещают. Может хоть это порядок наведет.
Гость
13 февраля, 19:56
Новый хозяин России. Голосуйте в марте. Я не пойду, ботинок жалко.
Гость
13 февраля, 20:33
Вы и не ходите. А потом ноете.
Гость
13 февраля, 23:26
Гость
13 февраля, 20:33
Вы и не ходите. А потом ноете.
А вы ходите,и что изменилось?
Гость
14 февраля, 11:32
Гость
13 февраля, 23:26
А вы ходите,и что изменилось?
а мы ничего менять и не хотим, поэтому и ходим. Путин - наш президент.
Гость
13 февраля, 19:41
депортируйте их, самое простое решение
Гость
13 февраля, 23:25
Не для этого их сюда завозят в таком количестве,что бы за какую то ерунду депортировать((((
Гость
13 февраля, 20:48
Мне кажется, для водителей общественного транспорта должны быть более серьезные штрафы за нарушение ПДД. Они же людей везут..
13 февраля, 20:54
ну если народу пофик который внутри сидит, тогда ладно
13 февраля, 18:54
Это ПАЗ. А вам надо к окулисту.
Гость
13 февраля, 19:26
Скотина, еще с прямой линии. Видит же все стоят. Валенок
Гость
14 февраля, 09:43
на что эксперт пишет, допустил оплошность. В смысле? там знак движение по полосам, он вообще для кого установлен? Давайте теперь все будем такие оплошности допускать, когда мы не захоти стоять в пробке, на данном участке постоянно стоят машины доставщиков ДОДО-Пиццы😠, создавая помеху и пробку на поворот
Гость
13 февраля, 18:58
СКОТ ВЕЗЕТ ВОДИТЕЛЬ
Гость
13 февраля, 19:23
Масстурбэк, думала что это ЗЯлёный горит , вот она и прАехала
Гость
13 февраля, 20:07
Домой! В теплушке без дров.
Гость
13 февраля, 19:52
А это не его брат на такси доставщика пиццы сбил?
Гость
13 февраля, 20:34
Не, это его братан пиццу вез.
Гость
13 февраля, 19:22
Штрафы надо выписать на юр. лицо, так выйдет больше. Чё водиле эти полторы тыщи...
Гость
13 февраля, 19:37
отдав пассаж . перевозки частникам, те посадив необразованных мигрантов, которые в школе 3 - х летку с трудом прошли на двойки, не имеющие представления об ответственности, правил, что хочет сейчас минтранс и гибдд? юрики всем заносят, и позволят обходить отстрые углы.
Гость
13 февраля, 21:01
Этот маршрут постоянно нарушает, такое ощущение что у них свои правила пдд. Я лично 3 раза писала в гибдд, любимый маневр - поворот налево с шаумяна на ясную на желтый перед встречным потоком, успеть проехать, пока не загорелся зеленый сигнал светофора. Удивительно, но очень быстро ответили и завели администраивку на водителя автобуса. Тут еще надо задать вопрос комитету по транспорту и администрации города, как такие "безопасные" маршруты согласовывается. Ну видимо ждём пока случится трагедия, как говорится когда петух клюнет.
Гость
13 февраля, 21:15
Лишить водительского! И депортировать… за подвержение опасности пассажиров
Гость
14 февраля, 07:25
Высылать из страны без права въезда всю семейку дикарей вот адекватная мера !!!
Гость
14 февраля, 10:04
какой ковёр? за бугор в кишлак
Гость
13 февраля, 19:40
прикинь, такой проедет завидив кортедж , и попробуй ему объяснить что всем велено играть в игру " морская фигура, замри!" их мозг к такому не готов
Гость
13 февраля, 23:19
К этому то как раз их мозг готов. Потому что пресмыкаться перед баем это как раз азиатские навороты
Гость
14 февраля, 10:22
у них есть мозг?
Гость
13 февраля, 19:18
График нагонял.
Гость
13 февраля, 21:28
Какой штраф? Высылать.
Гость
13 февраля, 21:27
Уже привычные хроники автошизы в этом городе. Да, за рулем пазов и богданов тоже они. Просто восьмидесятого уровня.
Гость
13 февраля, 21:56
Алумбек просто стродает, дольтонизмом! Прошу простить, в следующий раз буду в управляем ом заносе выходить, че ушь😄😄😄😄
Гость
13 февраля, 21:55
минранс виноват
Гость
13 февраля, 22:11
Найти и отправить в солнечный магадан
Гость
13 февраля, 22:55
Странно я вот отправлял видео с нарушителем злостным мне пришел ответ что видеорегистратор не является специализированым средством фиксации и просят приехать в отдел дать показания в определенный день да еще и определенные часы а тут вон решили найти
Гость
13 февраля, 22:58
и это называется- штраф!!!! Не удивительно, что на дорогах сплошной беспредел! А напиши он на заборе миру мир! так его бы на сотни тысяч, а то и в тюрьму
Гость
14 февраля, 00:06
Это ПАЗ!
Гость
14 февраля, 00:17
у них 3 класса максимум. остальное время динамика развития ‐-------‐-----
Гость
14 февраля, 00:54
за первый раз-1000р., за второй в течении года -5000р.если камера, или лишение, если инспектор, третий и тд равен второму
Гость
14 февраля, 01:26
На этом маршруте постоянно нарушают пдд. Когда едет в обратном направлении, поворачивает налево первым, не дожидаясь, когда загорится зелёный сигнал светофора
Гость
14 февраля, 01:51
Прописывал брата из Донецка. 90% все очень "славяне". Заезжал в ГИБДД на Чкалова. 90% точно "славяне". Все на права сдают! ))) И сдают ведь...
Гость
14 февраля, 03:03
Кошмар! Угроза не только пешеходу, но и пассажирам автобуса! Штраф ему хороший такой выписать и права отобрать. Как сделать? Пусть ГАИ и придумает.
Гость
14 февраля, 07:23
Высококвалифицированный иностранный специалист. Мы просто темные люди, а там в странах не столь отдаленных давно прогрессивные правила и свободы. Хош на красный едь, хошь стой на зеленый создавая пробку.
Гость
14 февраля, 10:28
наказывать надо не водителей, а транспортную компанию тысяч на 500, а они сами пусть наказывают своего сотрудника. А с таким штрафом 1000 он и дальше будет так ездить.
Гость
14 февраля, 11:06
Он вообще знает о существовании светофоров, знаков?
Гость
14 февраля, 11:15
гиббд обязано отреагировать и выписать.
Гость
14 февраля, 11:28
Светофор, знак, не предоставление преимущества, не читаемый гос номер. Сразу 4.
Гость
13 февраля, 18:57
ВОДИТЕЛЬ ВЕЗЕТ СКОТ
13 февраля, 23:00
дак "шайтан" или "богдан"?