перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Топил на красный»: на Урале автохам промчался прямо по «зебре» с пешеходом: видео

13 февраля 2024, 04:12
"лежачего" сделать трудно что ли ?
Гость
13 февраля 2024, 07:47
этот и хотел сделать лежачего пешика...
Гость
13 февраля 2024, 19:01
Камеру поставить если место рецидивное.
13 февраля 2024, 10:20
Вчера также в Екатеринбурге на ул.Родонитовой на переходе еле успела перебежать, водитель даже не притормозил, ехал на красный.
Гость
13 февраля 2024, 05:08
Мы запросили комментарий по данному инциденту в областной ГИБДД. Ответ ГИБДД: ГИБДД настоятельно требует чтобы водители соблюдали правила ДД 😂😂
Гость
13 февраля 2024, 08:48
Не требует ,а умоляет(((
Гость
13 февраля 2024, 06:30
Наказать примата за рулём было бы не лишним
Гость
13 февраля 2024, 06:38
Надо только показательно наказывать, чтоб другим наука была!
Гость
13 февраля 2024, 08:46
Диаспора не разрешила ((((
13 февраля 2024, 14:48
Проверки они проводят .. Лучше бы сказали: когда мы будем знать правду ? (или никогда не будем, пока вы власть ?) 1) Кто был за рулём ? 2) Почему он так ездит ? (это не текстом - это видео записывать надо, с ДОПРОСОМ, а не в виде "спокойной и отрежиссированной беседы"). 3) Стиль и принципы его жизни, и круг общения ? Скажете: "Нарушение прав !", "А где конституция ?!" ? (правда, когда её упоминают, кто угодно, мне хочется истерично ржать, аки раненный конь) А я отвечу - дак какая "неприкосновенность", если он, ВОЗМОЖНО, покушался на жизнь и здоровье людей. 😎 (правда в этом, конкретном случае, я не думаю, что оно особо и было - скорее попугал. но и этого достаточно)
Гость
13 февраля 2024, 05:41
«Раздули из ничего. Рядовое событие» (с) мэр Пинаев. Кстати, где он затихарился, Н.Тагил?! Вы же не добились его отставки и снова спите! Ну так вас и будут переезжать на зебре, травить стаями собак на улицах, а приезжие избивать детей в школах.
Гость
13 февраля 2024, 08:49
Правительство не просило вас рожать......
Гость
13 февраля 2024, 04:21
Зачем лежачего? Камеру переносную надо поставить. Навыписывать штрафов. А через месяц экипаж ГИБДД. И все эти летуны останутся либо без больших денег, либо без прав. А через 2 месяца еще 1 экипаж поставить или камеру, высекающую лишенцев, и те ..., до которых не дойдет, поедут в кратковременный неоплачиваемый отпуск.
Гость
13 февраля 2024, 07:24
Нет, лучше "лежачего"!!! Потому что перед тем, как " летуны останутся либо без больших денег", пешеходы расстанутся с жизнью или здоровьем.
Гость
13 февраля 2024, 12:08
Гость
13 февраля 2024, 12:08
Нет, лучше "лежачего"!!! Потому что перед тем, как " летуны останутся либо без больших денег", пешеходы расстанутся с жизнью или здоровьем.
А пока, пешеходы могут проковырять там яму самостоятельно)
13 февраля 2024, 13:15
Гость
13 февраля 2024, 13:15
А пока, пешеходы могут проковырять там яму самостоятельно)
Зачем ковырять? У нас и так все дороги в ямах.
13 февраля 2024, 10:20
Может пора называть ВЕЩИ своими именами? Это не автохам, а преступник! А такой проезд можно вполне прикрутить к покушению на убийство.
13 февраля 2024, 10:18
"В ГИБДД напомнили водителям и пешеходам о соблюдении ПДД" а что им ещё делать, если полевых сотрудников скоро вовсе не останется? Из тёплых кабинетов можно только периодически напоминать и грозить пальчиком.
13 февраля 2024, 07:00
"который не побоялся поехать на красный прямо по «зебре» с пешеходом" А чё там боятся то? Так каждый может, если захочет😎
Гость
13 февраля 2024, 05:18
Уже привычные хроники автошизы. Они когда авто ведро покупают и в нем самоизолируются – кислород к мозгу плохо поступает, думать не получается. Говорю же, пешеходам перемещаться опасно, риск на неадеквата за рулём нарваться то на тротуаре, то на пешеходнике.
Гость
13 февраля 2024, 07:42
точно! был печальный опыт на 10 ездил на карбюраторе,все в салон засасывало особенно в пробке,чувствовал капец башка не соображает становиться очень опасно.
Гость
13 февраля 2024, 07:13
Автошиза, они всегда на самовзводе. Нужно им ехать быстрее, а вы им мешаете!
Рассмотрел тёлку за рулем. Отобрать права у бап.
Гость
13 февраля 2024, 08:55
мужланы тоже гоняют на красный да ещё и в пьяном виде . Так что отобрать и у них тоже !!!!!
Гость
13 февраля 2024, 10:28
Вчера возле 18 школы товарищ не смущаясь школьников проехал поперек тротуара, велосипедной дорожки задним ходом, выехал на проезжую часть через регулируемый пешеходный переход, где шли пешеходы, развернулся и поехал по своим делам… И ведь ничего ему не будет(
Гость
13 февраля 2024, 11:11
Типичное поведение автошизы. Терминальный случай. Они за рулём себя чувствуют хозяевами. При попытке прояснить поведение или видеофиксации включают агрессию, теряя человеческий облик.
Гость
13 февраля 2024, 07:21
Лишать прав тут же !
Гость
13 февраля 2024, 07:57
При чем тут зебра. Проезд на красный
Гость
13 февраля 2024, 12:15
Да честное слово надоели ! А что кстати с водителем «тундры» который сбил ребенка , чем дело закончилось ? Неужели все спустили ??
Гость
13 февраля 2024, 13:00
всё это происходит при полном отсутствии сотрудников ГИБДД на дорогах!!! безнаказанность, отсутствие культуры вождения, порождает вот такие новости!
Гость
13 февраля 2024, 13:26
О правилах дорожного движения не напоминать надо, а штрафовать по полной. О штрафах дольше помнить будут, чем о напоминаниях.
13 февраля 2024, 05:23
Просторный раён какой.
Гость
13 февраля 2024, 07:06
Пошел на зелёный по пешеходу, пока дошел уже зелёный водилам,начал гудеть , чтобы я побежал,хотя должен ждать пока я не закончу манёвр ходьбы Я остановился и начал у него жестами спрашивать в чем дело и. К гудку присоединились и остальные ,стовюявшие за этим первым авто. Почему такое пвтозпмство,не дают спокойно завершить переход ,начатый на зелёный .
Гость
13 февраля 2024, 08:50
Я бы на твоём месте маневр ходьбы дома совершал))))
Гость
13 февраля 2024, 13:39
Гость
13 февраля 2024, 13:39
Я бы на твоём месте маневр ходьбы дома совершал))))
Неа. Домашнему аресту будут подвергать автошизиков. Допустим, суток 15 для начала. После лишения прав, естественно.
Гость
13 февраля 2024, 05:21
Скоро водитель этого ведра купит конуру в окадеме и уже продолжит творить дичь в Екб.
13 февраля 2024, 09:38
Гетто уже и других понастроили, этому ближе Веер.
Гость
13 февраля 2024, 12:12
Старые холопы вм центре подешевле будут
Гость
13 февраля 2024, 04:14
Лежачего положат😂 хамы пролетать будут над пешеходами😂
Гость
13 февраля 2024, 06:26
Это кредитные автошизы
Гость
13 февраля 2024, 08:32
Блоки бетонные, толщиной метра полтора, поставить. И оставить дырку, ну чтобы автобус проехал
Гость
13 февраля 2024, 08:47
Опять пиковый?
Гость
13 февраля 2024, 08:54
Сел- поехал! Поехал-сел)
Гость
13 февраля 2024, 11:22
штраф за светофор в гиббд наверно будет,.
Гость
13 февраля 2024, 11:26
Достойная новость.
Гость
13 февраля 2024, 11:59
Буквы на номере "АСА",тема закрыта 😁
Гость
13 февраля 2024, 13:18
Передать видос в ГИБДД и написать объяснительную. Штраф 5.000 руб. ему - будет уроком на будущее!
Гость
13 февраля 2024, 15:17
обычное явление в Тагиле
Гость
13 февраля 2024, 16:36
В кишлаках и аулах нет светофоров, они так привыкли.
Гость
13 февраля 2024, 18:45
всегда так делаю👆😂😂😂
13 февраля 2024, 09:34
Был на днях в Тагиле, так при мне такой же водятел на красный проехал - а что, никто же не идет через дорогу. Вешайте уже камеры!
Гость
13 февраля 2024, 07:43
пока в тагиле такой мэр и начальник УМВД - тагильчанам ничего не остается, как терпеть, потуже затянуть пояса и сплотиться вокруг