перейти к публикации
43 комментария к публикации

Сколько еще терпеть? Дорожники рассказали, как избавятся от вечной пробки на трассе под Екатеринбургом

9 февраля, 19:15
Тут уберут светофор в другом месте поставят
9 февраля, 14:23
Как может быть одновременно ,,пробки на трассе под Екатеринбургом,, и ,,под Ревдой на трассе Екатеринбург — Пермь ,,
Гость
9 февраля, 14:55
Легко. Фур штук 100, тошноты на кредитных 💩возках вперемешку и т.п.
Гость
9 февраля, 17:50
Гость
9 февраля, 14:55
Легко. Фур штук 100, тошноты на кредитных 💩возках вперемешку и т.п.
да у ешки все что в Свердловской области все под Екатеринбургом
9 февраля, 19:21
пробовали они разные режимы... режим "Бастрыкин" сработал перед НГ. Вот его и включайте.
Гость
9 февраля, 15:13
а рядом с старым мостом кто-то мешал построить новый? обязательно же надо было разрушить полмоста и поставить область раком
Гость
10 февраля, 13:32
Сам то построй хоть чего нибудь. Или хотя бы сломай. Не можешь ни то ,ни это.
Гость
9 февраля, 15:54
Прежде, чем затевать грандиозное строительство, надо было восстановить левый поворот на Волчиху и отремонтировать грунтовую дорогу Первоуральск-Ревда. тогда намного меньше было бы пробок.
Гость
9 февраля, 15:15
В Татарстане нет светофоров. Там на всех ремонтных участках предусмотрели и построили объезд в виде небольшого круга. Если воруют на федеральных трассах, значит таким ворам место в тюрьме.
Гость
10 февраля, 09:39
Ну давай, расскажи, эксперт, как построить полукруг вместо моста над ЖД на протяжении полукилометра и высотой метров 20?🤣
Гость
10 февраля, 13:34
Не понял что воруют. Светофоры?
Гость
9 февраля, 14:25
Там 3 моста на расстоянии в несколько километров - через Чусовую, через дорогу Первик-Ревда и через дорогу Ревда-Сумз. О каком из них речь? Но даже если и речь о каком то конкретном, лучше без пуска всех трех хотя бы в режиме двух полос не станет.
Гость
9 февраля, 14:58
кто стоял там, тот знает про какой речь
Гость
9 февраля, 14:59
тебе не нужна эта информация, не обращай внимания
Ревда-Сумз. там реверс
Гость
9 февраля, 14:44
Ну надо же! Сами догадались или кто подсказал?
Гость
9 февраля, 14:47
Светофоры иногда только задерживают и мешают.
Гость
9 февраля, 21:54
светофор, который тормозит движение, находится на мосту. который рядом. там деятели ещё и половину не смогли сделать. телятся и телятся. но видимо этот процесс сложнее зарождения жизни на земле. очень долго . просто невероятно долго.
Гость
9 февраля, 14:18
Столько мужиков бестолковых в этой пробке сидит....Я про водителей. Нельзя что ли освоить что то ещё в жизни кроме вращения баранки?)
Гость
9 февраля, 14:21
Многие из них ничего больше делать не умеют... Не в полицаи же идти....
Гость
9 февраля, 18:17
например первые три "что то еще" для мужика 50-60 лет из рачета что последние 30-40 лет мужик занимался шоферством.
Гость
9 февраля, 18:20
и еще .уверен что если провести опрос в этой прбке.среди шоферюг найдется много парней с высшим образованием а с технорями ваще наверное каждый третий..
Гость
9 февраля, 14:17
К выборам в любом случае заставят успеть)
Гость
9 февраля, 14:20
К выборам будет бурная деятельность, а потом всё бросят...
9 февраля, 14:26
ничего страшного, это временные трудности, надо немного потерпеть... 😎
Гость
9 февраля, 15:03
Пусть лучше дорожники избавятся от вечной пробки на Объездной - Амундсена.
Гость
9 февраля, 15:21
с коротким циклом было лучше.
Гость
9 февраля, 16:58
Ха-Ха-Ха...
Гость
9 февраля, 17:42
Спасибо, успокоили. На выборы василича пойду гордым.
Гость
9 февраля, 22:06
Технологию такого строительства прекрасно обкатали еще на Макаровском.
Гость
10 февраля, 08:26
Автобан строится на народные деньги, а считают путинский? Может путинский, потому-что будет платный проезд?
Гость
10 февраля, 09:15
Как то стоял перед этим светофором полчаса при совершенно отсутствующем встречном трафике.
Гость
11 февраля, 06:14
1000км за 7 часов не реально.
Гость
28 апреля, 14:02
28 апреля, стоим в пробке, ничего не изменилось 🤬
Гость
9 февраля, 14:21
А если при топить по встречной?
Гость
9 февраля, 14:43
Там одна полоса для движения, хоть затопись
Гость
9 февраля, 14:56
До первого КАМАЗа.
Гость
9 февраля, 20:01
При какой топить? Неграмотные только и умеют что проблемы создавать для всех вокруг.
Гость
9 февраля, 21:51
Исчезнут пробки будут биться