перейти к публикации
54 комментария к публикации

Дорожники решили проблему с гигантскими колеями в центре Екатеринбурга

6 февраля 2024, 12:21
6 февраля, 12:27
Пусть подорожник подложат, чтоб асфальт не болел. Дёшево и эффективно.
Гость
6 февраля, 13:53
Лучше отправить вот так раз туда Мизулину с белой краской и +100500 камер
6 февраля, 14:34
Подорожник зимой - это нарушение ГОСТа вобщето! 😠
6 февраля, 12:33
"Гениально!" 🤦‍♀️
6 февраля, 12:23
Ещё зелёнкой помазали))
6 февраля, 12:27
Никто ни за что не отвечает, проблемы самих автомобилистов...
6 февраля, 12:42
какой мэр-такие и дороги
Гость
6 февраля, 12:25
Бездельники из администрации нашли правильное решение. Не зря з/п получают...
Гость
6 февраля, 12:29
Отличное решение, все по расеянский канонам😂🤣😂👍 интересно, сколько лямов было освоено по карманам на это решение?
6 февраля, 15:15
Такими темпами и мерами после снегопадов и ливней мы будем получать знак, запрещающий движение по данному участку дороги! А что, удобно, пять за сообразительность, снег сам расстается, вода сама высохнет, вот асфальт бы с яиами ещё выравниваться бы, совсем красота, деньги выделяются, их можно списать, при этом не потратив ни копейки. Клас!
6 февраля, 14:08
Если ехать по Куйбышева, то на пересечении с Восточной похлеще будет!
Гость
6 февраля, 12:34
Мудрое решение, прямо царское.
Гость
6 февраля, 12:34
Так дорожники и не умеют более ничего. Знак и все. Недалеко от Мэра ушли.
6 февраля, 21:00
так проблему то не решили с чего такой заголовок?
Гость
6 февраля, 12:26
"врятли кто-то ездил там быстрее 20–30 км/ч" - вы хоть через проверку орфографии прогоняйте перед публикацией...
Гость
6 февраля, 12:37
Щас скажут....мы 100500 миллионов на эту проблему потратили😁😁😁
6 февраля, 14:33
Жесть!! Что за ДИКАЯ громкость в ролике, из заметки?? В наушниках прям ад! И даже ползунка громкости в их видеоплеере нету! Роман Марьяненко, к вам притензия!!
6 февраля, 12:55
Вот бы все проблемы решать установкой знаков! 🐒🐓
Гость
6 февраля, 12:38
И это ЦЕНТР, на секунду... Что твориться на переферии вообще ад
6 февраля, 12:40
А на переферии из грунтовки сделают конфету, побачь карту
Гость
6 февраля, 12:37
Деньги на ракеты нужны, какие ещё ремонты дорог
Гость
6 февраля, 12:40
Знак 2-5 к стоит, а ремонт дороги 30-50 млн, считай съэкономили. По всей стране экономия на знаках
Гость
6 февраля, 13:12
"У коммунальщиков есть претензии и к частным водителям, которые бросают машины на обочинах дорог, мешая работе техники." Полагаю, это претензия к ГИБДД. Если за несколько месяцев они не смогли совместно решить эту проблему.
Гость
6 февраля, 12:24
А поздно. Скоро лето
Гость
6 февраля, 12:27
😂😂😂😜😜😜
Гость
6 февраля, 13:58
Асфальт по новой технологии укладывают говорили они
Гость
6 февраля, 17:58
Да и так сойдет... На бумаге же все чин чинарем, а остальное по барабану
Гость
6 февраля, 19:16
Когда уже у нас будут наказывать и увольнять ответственных за такую уборку города? Воробьев довел до маразма ситуацию. С каждым днем все худе и хуже становится уборка, а у него только погода в этом виновата. Гнать их всех в шею с постов... За воровались и обленились
6 февраля, 14:45
Пол города во временных знаках 40, отремонтировать я думаю легче, чем перекладывать ответственность
6 февраля, 12:38
Сняли полотно?
Гость
6 февраля, 12:42
..на камеру..
6 февраля, 12:36
Орлова в отставку.Бездельник!!
Гость
6 февраля, 12:40
..зато, какой пуховик...
6 февраля, 12:49
Гость
6 февраля, 12:40
..зато, какой пуховик...
Вместе с пуховиков.Гнать бездельника!!!
Гость
6 февраля, 13:27
6 февраля, 12:49
Вместе с пуховиков.Гнать бездельника!!!
мизулину место орлова поставить
6 февраля, 13:50
Где фото автора дороги в черной рамочке?
Гость
6 февраля, 12:36
Неграмотный редактор, пишет с ошибками
Гость
6 февраля, 12:52
Ничего не поделаешь, время такое, как говорят некоторые.
Гость
6 февраля, 13:43
Логика железная
Гость
6 февраля, 13:42
А РЭМП ЭЛЬМАШ как всегда ждёт указаний сверху и без этого не чистит придомовую территорию Бакинских комиссаров 169 А, исправно получая за э то выросшие коммунальные платежи!
Гость
6 февраля, 13:46
Угмк Нагорную улицу почистите возле своего дома
Гость
6 февраля, 13:52
Отправьте туда Мизулину с белой краской и +100500 камер
Гость
6 февраля, 13:58
Лучшие умы Великой России лучше всех могут ремонтировать дороги!
Гость
6 февраля, 16:48
Лето прийдёт, почва высохнет, колеи сгладятся
Гость
6 февраля, 17:22
спасибо мэру за заботу!😂
Гость
6 февраля, 18:15
трассы для сноуборда готовят
Гость
6 февраля, 18:25
У меня в Советское время начальник в июне месяце писал в нарядах рабочим ,что они снег чистили.
Гость
6 февраля, 19:02
Пусть все чиновники ездят через этот участок,,, дороги,,
Гость
6 февраля, 21:27
Двое Лех, панемнох... Что сумели, то сделали. Народ сам оскотинился. На субботник даже вас не выгнать).... Счастья всем и хорошего настроения. Вице-мэр по дорогам.
Гость
7 февраля, 12:06
Ни чего они не решили, ездить не возможно, как и ходить, кроме центра есть и другие улицы. А машины которые мешают уборке снега если честно бесят, в утиль бы их, можно и штраф 5000 для начала выписать а вдольнейшем штраф ещё больше выписывать..... ГИБДД надо подключать,чтоб наказывали нарушителей парковки.
Гость
7 февраля, 14:11
Район Виз весь в снегу!
Гость
7 февраля, 14:22
А во дворах на металлургов 44,46 снег по колено не проехать и не пройти. КИРОВА ВСЕ УЖЕ И УЖЕ. ПРОСТО ТРЭШ ТАКОГО ЕШЕ НЕ БЫЛО .ВЫЕЗД НА ТОКАРЕЙ ОТ МГАМАРТА СУГРОБ НА ВЬЕЗДЕ И ВЫЕЗДЕ Дублей ул. токарей все уже и уже не разьехатся.
Гость
8 февраля, 18:57
Вот там и покатали бы Путина!
6 февраля, 12:38
Че возмущаетесь?Вы и летом 20-30 км/ч ползаете,так что,для вас изменений никаких.