перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на оживленном перекрестке столкнулись четыре автомобиля

5 февраля, 15:55
"В ГИБДД рассказали, что информация об этой аварии к ним не поступала." - такое впечатление что ГИБДД в большинстве случаев в "танке" сидят😐

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля, 16:03
врут, ехал там после этого ДТП, так экипаж работал. просто е1 они не ставят ни во что, вот и говорят, что не поступала
Гость
5 февраля, 16:11
отучайся уже дичь нести. в ГИБДД для дна1 есть простой ответ "не поступала". Да и ты верь меньше тому что тут пишут. Видео взято как раз с камер ГИБДД. Думай.
Гость
5 февраля, 16:38
В ГИБДД информация поступит, как оформят, а оформят они часов через 8. Наделают кучу ошибок в протоколах и часа три будут переоформлять. И это если очереди нет.
5 февраля, 15:55
Очень похоже на потерю сознания.
Гость
5 февраля, 16:39
Очень похоже на потерю денег, автомобиля, квартиры...
Гость
5 февраля, 17:03
Головокружение от успехов?
Гость
5 февраля, 18:57
Гость
5 февраля, 16:39
Очень похоже на потерю денег, автомобиля, квартиры...
Попробуйте взыщите, я лет 10 назад на лесовозе парковку снёс целую, до сих пор ни копейки не платил
5 февраля, 16:13
"В ГИБДД рассказали, что информация об этой аварии к ним не поступала." А камеры с которых предоставлена запись установил дядя Вася живущий в доме напротив.
Гость
5 февраля, 16:24
это вопрос автору новости :)))
5 февраля, 17:08
это ж бабушки в одноклассниках выкладывают, оттуда и воруются новости ешкины
Гость
5 февраля, 18:49
посмотри провайдер интерра , почти все перекрёстки Уралмаша на сайте , какие ГИБДД ..
5 февраля, 15:54
В ГИБДД рассказали, что информация об этой аварии к ним не поступала - так на звонки нужно отвечать. В аварии более 2 авто нужно вызывать ДПС
Гость
5 февраля, 16:40
Ни чего подобного. Нужно зарегистрировать в ДПС, но вызывать не надо, да и не приедут, если пострадавших нет.
5 февраля, 17:10
Гость
5 февраля, 16:40
Ни чего подобного. Нужно зарегистрировать в ДПС, но вызывать не надо, да и не приедут, если пострадавших нет.
Согласно п. 7.3 Приказа МВД России от 23 августа 2017 г. N 664 обязывает должностных лиц приехать на место ДТП ☝️ Водители вправе оформить документы о ДТП в упрощенном порядке без участия ГИБДД путем заполнения извещения при совокупности следующих условий: - столкновение двух транспортных средств, водители которых застрахованы по ОСАГО; - вред причинен только транспортным средствам; - у водителей нет разногласий относительно обстоятельств ДТП.
Гость
5 февраля, 15:56
плохо стало похоже
Гость
5 февраля, 16:06
Стоят бедолаги час, до гибдд дозвониться не могут, а им всё информация не поступает
Гость
5 февраля, 16:03
Видно же, что человеку плохо стало, а может быть даже и того, прямо за рулем
Гость
5 февраля, 18:12
может наоборот, хорошо стало? ты откуда знаешь?
Гость
6 февраля, 08:04
Гость
5 февраля, 18:12
может наоборот, хорошо стало? ты откуда знаешь?
Эвакуляция?
Гость
5 февраля, 15:53
Стало плохо, увы
Гость
5 февраля, 15:47
В ГИБДД рассказали, что информация об этой аварии к ним не поступала. может отвечать на звонки надо было?
Гость
5 февраля, 15:58
У ГИБДД как всегда: ниче не видели, ниче не знаем. Весь город знает, уже даже (в кои-то веки приличное) видео с камер наблюдения есть, а профильное ведомство, которое должно этим заниматься, ведь авария массовая, ни-че-го не знает. А ведь участники наверняка пытались дозвониться им.
Гость
5 февраля, 17:19
Эмм а Вы немножко мозг напрягите, записи с камер откуда? Плюс сам видел там наряд дпс, оформляющих дтп. На заборе тоже написано, включайте критическое мышление
5 февраля, 19:20
Плохо, наверное, стало ...
Гость
5 февраля, 15:43
к ГИБДД инф не поступала..конечно, никто трубку там не взял, всем составом паровозик в ЦПКиО оформляли)))
5 февраля, 18:07
В ГИБДД рассказали, что информация об этой аварии к ним не поступала. потому что там никто в ГИБДД никто не отвечает на звонки
В телефон залип 100%
Гость
5 февраля, 16:37
ну не перекрестке же залипать, скорее всего плохо стало
Гость
5 февраля, 16:23
Тому,что слева ехал,сигналить надо было,может быть обошлось бы..
5 февраля, 19:37
За забором храм строится?
5 февраля, 18:02
Не нужно раньше времени осуждать! Может плохо стало человеку или вообще - умер! Бывает и такое.. Торможения-то не было..
Гость
5 февраля, 18:12
или очень похорошело.
Гость
5 февраля, 19:04
может, надо уже распустить гибдд? ниче не делают, на дорогах их нет, теперь куда ни плюнь, "информации не поступало".. нафига они существуют, да еще ноют, что им там сложно. Пусть на волю идут, отдохнут скока влезет 😎😎
Гость
5 февраля, 21:18
Дтп на одном из оживленнейших перекрестков города, движение сильно ограничено, всё в камерах. ГИБДД не в курсе. Всё что нужно знать об этой службе.
Гость
5 февраля, 16:24
Водилу черного внедорожника, резво объехавшего по встречке, не забудьте оштрафовать.
Гость
5 февраля, 16:30
за шо? ну повезло мужику, уехал на свой зеленый :))
Гость
5 февраля, 17:52
Оба правых ряда встали. Автомобили на аварийках. Так что объезжать только по встречке.
5 февраля, 17:11
...фурманова ..в сторону центра ????
Гость
5 февраля, 16:25
А че, эти камеры не передают картинку в ГАИ? Почему не знают?
Гость
5 февраля, 16:29
все передают, все знают. дно1 брешет
5 февраля, 16:41
Ничёсе тюменцы там себе огородили. Такая была зеленая лужайка....рип.
5 февраля, 21:05
Если ГИБДД разгонят, ничего не поменяется. Могут остановить и понюхать, есть ли запах алкоголя. Других гиббонов не встречал! Притом такие у них наглые , откормленные морды!
Гость
5 февраля, 16:20
Понедельник день тяжёлый..
5 февраля, 17:41
Это еще в субботу было
Гость
5 февраля, 19:07
5 февраля, 17:41
Это еще в субботу было
А-МаR, значит пятница "веселая"..
Гость
5 февраля, 19:15
5 февраля, 17:41
Это еще в субботу было
А-МаR, дата над заголовком сегодняшняя.На е1 прибалт устроился?
Гость
5 февраля, 16:18
Водитель короллы то куда смотрел? Мог бы на тормоз жамкнуть, уменьшив ущерб.
5 февраля, 17:16
Гость, всем известно,что на короллах ездят одни слоупоки,у них вся жизнь в слоу-мо.
Гость
5 февраля, 15:45
перестаньте лезть за руль уже горе поколение... ну не ваше это... не дано вам....
Гость
5 февраля, 15:51
от осинки не родятся апельсинки
Гость
5 февраля, 16:04
не волнуйся, с таким прекрасным царем в кремле мы все скоро пересядем на кабыл и телеги)))))
Гость
5 февраля, 16:06
Гость
5 февраля, 15:51
от осинки не родятся апельсинки
Гость, как вставлять...🤣
Гость
5 февраля, 15:47
офигеть 😳
Гость
5 февраля, 15:46
100% скажет "плохо стало"
Гость
5 февраля, 15:54
Воткнул чтоли?
Гость
5 февраля, 17:21
Или уснул!?
Гость
5 февраля, 18:08
ГИБДД знает только о смертельных авариях? Может как то улучшить каналы получения информации, а не только драть штрафы с граждан? Превратились в очередной карательный орган((
Гость
5 февраля, 18:32
Сегодня дороги лед сплошной
Гость
5 февраля, 19:33
уснул
Гость
5 февраля, 23:14
Видимо до них не смогли дозвониться. Либо водила пьяный был и договорились завтра оформиться.
Гость
6 февраля, 16:16
Водитель пьяный был, информация 100% Почему об этом не пишут - потому что не дозвонились до ГИБДД видимо или ГИБДД не выдаёт своего героя...
Гость
8 февраля, 21:15
Автомобиль на Cruze не похож , ближе к Malibu. Похоже только вечеринка закончилась , и за руль до дома ((
Гость
5 февраля, 15:48
уснул по ходу в санях
Гость
5 февраля, 16:12
Гость, Или умер.
5 февраля, 16:26
тонирован, авто по возрасту, в среднем 10-15 лет... вряд ли пенс за рулем, жаль дальше видео нет, ибо можно было увидеть сам выбрался из авто, или ?
5 февраля, 16:24
вот олень !
5 февраля, 15:45
Фото "героя" в студию, будьте добры.))