перейти к публикации
56 комментариев к публикации

У «Радуга Парка» в Екатеринбурге из-за ДТП заблокировано движение

5 февраля 2024, 11:11
5 февраля, 11:53
А зачем вообще куда-то ехать из широкой речки, если вы там, значит вы уже приехали
Гость
5 февраля, 12:09
Притопли...
Гость
5 февраля, 11:30
Это только начало! Там такое гетто строят, жесть… И это без расширения и изменения дорожной сети.
Гость
5 февраля, 12:03
Живу в районе почти 2 дестяка. Понял что надо сваливать отсюда. Испохабили такой район... Раньше 10-15 минут и я в центре, теперь ж...па
5 февраля, 11:35
Конечно будет пробка, если все будут ехать и снимать …
Гость
5 февраля, 11:43
А что ещё делать в пробке?
Гость
5 февраля, 12:05
И зима тут ни при чем особо. Обычная уральская зима. А при чем те, кто вместо проработки дорожной сети занимается перенумерацией маршрутов и те, кто вместо организации круглосуточной уборки улиц дает советы, в какой обуви нам ходить
Гость
5 февраля, 11:37
Радуга парк и Широкая Речка, карту купите лапти
Гость
5 февраля, 12:11
Я им карты пиратского клада продаю регулярно. Чтобы на торфяниках рылись. Смежник им лопаты продает специально заряженные экстрасенсом. Бизнес прет.
Гость
5 февраля, 11:47
В июне все проблемы со снегом будут решены : Орлов
Гость
5 февраля, 12:12
Он врать не будет. Справится 100%.
5 февраля, 11:41
А что за скорая с итальянской сиреной ездит по Сортировке?
Гость
5 февраля, 11:55
Ambulanza
Гость
5 февраля, 11:57
Может машины УГМК-здоровья, у них свои повозки.
5 февраля, 12:40
В Америке сначала строят дороги и тока после дома.
5 февраля, 14:03
Можно подумать там узлом все завязались... в 10 утра ехал уже стояли, растащить и освободить проезжую часть умений не хватает?
Гость
5 февраля, 11:24
Я не специалист, но предположу, что подобная ситуация на дорогах складывается по двум причинам: плохо чищенные дороги и отсутствие головного мозга у водятлов.
Гость
5 февраля, 11:26
Ой, прям замерло! Я за 25 минут на машине проехала эту аварию, начиная от Кировского.
Гость
5 февраля, 11:27
Ай красавица, смогла👍
5 февраля, 11:45
Гость
5 февраля, 11:27
Ай красавица, смогла👍
шумахе́рша
5 февраля, 12:22
Для жителей Широкой Речки проехать полтора километра за 25 минут - и не пробка вовсе
Гость
5 февраля, 11:46
Там без аварий жо па. Каждый день 15 баллов
5 февраля, 19:02
Почему дороги то не чистят ???
Гость
5 февраля, 11:24
типо нельзя объехать) 😎
Гость
5 февраля, 11:27
не хватает тямы на объездную свернуть....
Гость
5 февраля, 11:48
Гость
5 февраля, 11:27
не хватает тямы на объездную свернуть....
И встать на Серафима, до ночи
Гость
5 февраля, 11:58
Где подробности происшествия? Что таксист-мигрант, решил дерзануть и собрал всех.
Гость
5 февраля, 12:13
А почему не показывают как благодарные зрители его линчуют?!
Вчерась там тронвай ласточку переехал. Был стояк
Гость
5 февраля, 13:42
Трамваесексуалист?😳
Гость
5 февраля, 11:45
Аорлоф, почистить город, не смог даже за месяц.
Гость
5 февраля, 12:23
широкореченское кладбище это не широкая речка, алёши не грамотные
Гость
5 февраля, 11:26
Если пробка от Объездной, то у кого не хватает мозгов по ней же и объехать через Мегу( налево) и через С.Дерябиной( направо) ????
Гость
5 февраля, 12:12
Бензин жалко.
Гость
5 февраля, 11:33
спасибо коммунальщикам за нечищеный город...😠
Гость
5 февраля, 11:43
Мэру нужно выписать благодарность
Гость
5 февраля, 11:18
скользко, а люди гоняют как ужаленные
Гость
5 февраля, 11:26
нормально все на дорогах. просто ездить надо уметь. или на ОТ если водить не умеешь.
Гость
5 февраля, 11:26
Метра не хватает, ооочень 😂
Гость
5 февраля, 15:07
Гость, ну это не широкая речка. Это юз
5 февраля, 14:43
там всегда все стоит, это только у старины Джозефа Б. на пол шестого уже пол века😁
Гость
5 февраля, 11:34
На этом перекрестке всегда аварии каждую неделю там долбятся
Гость
5 февраля, 11:40
на тойоте на заднем стекле опознавательного знака РМК не было, случайно?
Гость
5 февраля, 11:54
Как это без пометки срочно. Непорядок
Гость
5 февраля, 12:45
через мегу норм
Гость
5 февраля, 21:57
Плохо убрана объездная , одни колеи .Водители многие носятся под 90-110 км/ч , забывая что обледенелая проезжая часть. Эта зима самая снежная лет за 5 точно!!!!
Гость
6 февраля, 07:49
Сами вы авария.
Гость
6 февраля, 11:39
давно пора отделить их забором, объявить их городом, например Широкореченском, зачем им выезжать оттуда, есть детские сады, школы, торговики
Гость
5 февраля, 11:22
Зачем там покупают квартиры?
Гость
5 февраля, 11:23
Ситуация там будет только хуже.
Гость
5 февраля, 11:57
Чтоб потом продать подешевле
Гость
5 февраля, 15:08
Гость, а где покупать ? На компрессорном ?)))
5 февраля, 11:18
Профессиональные водители и бьются профессионально там,где нубы спокойно разъедутся.
5 февраля, 11:19
Хорошо сказано)