перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Екатеринбуржцы стоят в глухой пробке на выезде из района. Всё из-за нового трамвая

1 февраля, 11:20
согласовано с ГИБДД ,а где сотрудники тогда регулирующие движение на участке?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля, 11:21
Они в камеры смотрят
Гость
1 февраля, 15:38
согласовано и предупреждали. не надо ля-ля
1 февраля, 13:59
В пробке они стоят не из-за трамвая, а из-за неспособности энергетиков правильно запланировать и провести работы с учетом окружающей реальности. Трамвай здесь ни при чем.
1 февраля, 11:04
Зато жители Солнечного приезжают домой и радуются красивым фасадам, современным архитектурно-компоновочным решениям, бе бе бе
Гость
1 февраля, 14:58
Это этим однотипным параллелепипедам бешеной этажности, что ли? Между которыми свалки из машин и никакой зелени. Более депрессивный райончик еще поискать.
Гость
1 февраля, 17:52
Гость
1 февраля, 14:58
Это этим однотипным параллелепипедам бешеной этажности, что ли? Между которыми свалки из машин и никакой зелени. Более депрессивный райончик еще поискать.
Вот, свалки из автомашин, да. Им нужны эти вёдра, нравятся. А потом: мы бедняжки тут в пробке стоим 😂
Гость
1 февраля, 21:47
Гость
1 февраля, 14:58
Это этим однотипным параллелепипедам бешеной этажности, что ли? Между которыми свалки из машин и никакой зелени. Более депрессивный райончик еще поискать.
в точку, академ может быть еще хуже
Гость
1 февраля, 11:01
о каком метро может речь идти, когда на огромный район выделен один одновагонный трамвай - Трамп дай денех!😂😎
Трамвай для беспробочной подвозки к метро и для частичной разгрузки 77 автобусного маршрута. Если надо будет, то, конечно, найдут двухвагонные трамваи, но всё упирается в дефицит водителей.
Гость
4 февраля, 10:49
Трамвай для беспробочной подвозки к метро и для частичной разгрузки 77 автобусного маршрута. Если надо будет, то, конечно, найдут двухвагонные трамваи, но всё упирается в дефицит водителей.
Надо не мэру зарплату повышать,а водителям и тогда будет порядок.
Гость
1 февраля, 10:48
Плановые работы с утра пораньше, в самый час пик, дабы простым смертным жизнь медом не казалась.
Гость
1 февраля, 11:06
ну а когда им делать ??? У них рабочий день с 8,00 до 17,00
Гость
1 февраля, 11:13
Гость
1 февраля, 11:06
ну а когда им делать ??? У них рабочий день с 8,00 до 17,00
Вот и сиди в своем офисе с 8 до 17, планктон. Россети, когда им надо, легко работают в любое время суток - и днем и ночью. Тем более на важном городском объекте. Так что не надо тут говорить про рабочий день с 8 до 17.
Гость
1 февраля, 11:20
Гость
1 февраля, 11:13
Вот и сиди в своем офисе с 8 до 17, планктон. Россети, когда им надо, легко работают в любое время суток - и днем и ночью. Тем более на важном городском объекте. Так что не надо тут говорить про рабочий день с 8 до 17.
Ну вот они решили утром, в чем проблема то ???
Гость
1 февраля, 11:59
Сломали весь город. Ничего по уму не делается
Гость
1 февраля, 10:58
У кого отнимут в этот раз трамвай? Думаб, что на виз пора прекратить движение трамваев Им же дорогу вроде на татищеа расширяют 😁
По-моему для начала на 9 маршрут потребуется на два вагона увеличить выпуск (сейчас 4 вагона работают). В принципе это не так уж и много. Раз этот маршрут обслуживается южным депо, то скорее всего их снимут с 4, 14, 17 или 20 маршрута. 10 и 15 маршруты полностью на двухвагонных трамваях, поэтому с них на первом этапе нечего снимать.
Гость
1 февраля, 11:50
Говорили умные светофоры будут в академ и солнечный для трамвая, а по факту трамвай стоит и ждёт зелёного
Гость
1 февраля, 11:59
Одни проблемы от новостроек
2 февраля, 14:15
Всё банально по русски через одно место
Гость
1 февраля, 10:52
Сами каждое утро садитесь в свои вёдра и встаете в пробку. Таких не более 30% жителей Солнечного и любого другого района. А криков и репортажей словно бедствие какое 😂 Стойте там, терпите и не нойте, товарищи автолюбители!
1 февраля, 10:56
Орлов, достал, может сначала подумать, а уж потом делать?
Гость
1 февраля, 11:05
1 февраля, 10:56
Орлов, достал, может сначала подумать, а уж потом делать?
Вот и подумайте. У вас с района прекрасный выезд на ЕКАД. Но вы затыкаете 2ю Новосибирскую.
Гость
1 февраля, 11:05
Будет транспорт ходить как по часам и в том количестве, когда не будет селедочных бочек, люди сами пересядут. А то, что сейчас творится, то похоже наоборот хотят наоборот окончательно загнать народ на ведра
Гость
1 февраля, 12:48
Дык рабочий день у всех одинаково начинается в 8-00 вот и приступили. Сроки ведь сжатые. Могли-бы начать в 11-00 и норм, но как всегда что-то помешало сделать по людски.
1 февраля, 12:09
трамвай еще не пустили, а проблем для жителей города уже кучу создали... и я вас уверяю, это только начало... ибо пока либералы занимаются вопросами Общественного транспорта и заработными платами простых работников, то ничего хорошего ждать не стоит!
Гость
1 февраля, 10:54
Сначала сгорела, потом плановые работы )))
Гость
1 февраля, 10:59
Опору на завод- изготовитель, трамвам гставитт на бумаге
Гость
1 февраля, 11:33
«Никого не предупредили» Вотт не надо, вчера уже было всё перекрыто.
Гость
1 февраля, 15:33
все сделано для того, чтобы обласники- ипотечники никуда из своего гетто не выезжали
Гость
1 февраля, 16:45
Все из-за тупоголовых властей.
Гость
1 февраля, 10:55
Из района большая пробка в город В какой город ездит Сергей из Екатеринбурга ???
Гость
1 февраля, 13:17
Даже деревенский понимает, что живёт в Академе, а не в городе =)
Гость
1 февраля, 20:55
Гость
1 февраля, 13:17
Даже деревенский понимает, что живёт в Академе, а не в городе =)
Причем здесь академ? Или везде свою затычку сортировочную надо вставить?
Гость
1 февраля, 10:53
на закрытой полосе лежит опора электрическая ---- Опоре электрической больше не наливать!
1 февраля, 11:53
Так то этим жителям оттудова надо в другую сторону ехать, а не в центр
Гость
1 февраля, 11:07
Причём тут трамвай?
Гость
1 февраля, 11:18
Подумай, перечитай новость, проведи критический анализ прочитанного.
Гость
1 февраля, 11:26
У автолюбителей всегда такая каша в голове. Они садятся в ведро, якобы "потому что нет трамвая". Но когда им делают трамвай, они снова недовольны 😄 Понятно же, что никуда они не пересядут, просто отговорки. Для них ведро маркер успеха, им претит передвигаться как все, хочется более лучше. А город им таким омобенным обязан понастроить дорог, эстакад, стоянок. За счет общих налогов, кстати.
Гость
1 февраля, 13:18
Гость
1 февраля, 11:26
У автолюбителей всегда такая каша в голове. Они садятся в ведро, якобы "потому что нет трамвая". Но когда им делают трамвай, они снова недовольны 😄 Понятно же, что никуда они не пересядут, просто отговорки. Для них ведро маркер успеха, им претит передвигаться как все, хочется более лучше. А город им таким омобенным обязан понастроить дорог, эстакад, стоянок. За счет общих налогов, кстати.
1 трамвай в час никак не привлекает пересаживаться в него
Гость
1 февраля, 10:58
В утренний час пик автомобилисты стоят в глухой пробке. — Никого не предупредили. Так уже несколько лет в часы пик, что утром, что вечером всегда пробки, о чем еще надо предупреждать ???
Гость
1 февраля, 11:49
Все для людей
Гость
1 февраля, 14:57
Это байден мешает орлову.
Гость
1 февраля, 21:41
Уже ничего необычного - всегда так через одно место. Летом, когда полоса была закрыта почему не сделали все работы в этом месте? Да потому что всем пофик на простой люд. Это Екатеринбург.
Гость
2 февраля, 00:37
Вечно недовольное человечество. Вам не угодить
Гость
1 февраля, 12:11
Фиолетово. Есть метро
Вот для того и строят трамвай, чтобы можно было бы быстрее до метро доехать. Ведь даже тремя линиями метро невозможно весь Екатеринбург охватить
Гость
1 февраля, 10:49
не пускайте вы тошнотиков и баб с бабушками за руль и не будете стоять....когда до вас дойдет то уже....
Гость
1 февраля, 10:50
Впусти главврача обратно в его кабинет и вернись в палату.
Гость
1 февраля, 10:58
Гость
1 февраля, 10:50
Впусти главврача обратно в его кабинет и вернись в палату.
они видимо на стульях по коридору с коллегами гоняют 😂😂😂
Гость
1 февраля, 11:08
за рулём трамвая всегда так🔥
Гость
1 февраля, 11:10
Государство не заставляло вас покупать автомобили! Жить в тесном миллионнике и повсюду ездить на личном ведре это исключительно ваша прихоть 🤦🏻