перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Рассекают герои на BMW!» В Екатеринбурге автохамы массово ездят по тротуару

29 января 2024, 20:36
Такое впечатление, что ГИБДД в городе упразднили.😱😠
Гость
29 января 2024, 22:26
Так давно уже. Даже в центре из под знаков не эвакуируют, не говоря о окраинах города. А встреча или красный светофор через раз соблюдается . .
29 января 2024, 23:47
За 30 тыщ. в месяц любой самоупраздница😎
29 января 2024, 20:26
они к бойфрендам спешат
Гость
29 января 2024, 20:45
а ты к своему тоже спешил?
29 января 2024, 20:48
Гость
29 января 2024, 20:48
а ты к своему тоже спешил?
нет, я ж не на бэенвэ езжу
Гость
29 января 2024, 20:53
29 января 2024, 20:53
нет, я ж не на бэенвэ езжу
Ну понятно, ты на мазере к мужу))
29 января 2024, 20:44
Чем ответит ГИБДД?! 🤨
Гость
29 января 2024, 20:55
Лайком
Гость
30 января 2024, 13:07
как в МИДе: озабоченностью ситуацией и осуждением
29 января 2024, 22:24
BMW купил, мозги забыл
29 января 2024, 20:44
Бетонный блок не хватает ума поставить????!!!!!
Гость
29 января 2024, 20:56
Умом блок не переставить
29 января 2024, 21:04
Гость
29 января 2024, 21:04
Умом блок не переставить
умом блок не понять!
Гость
29 января 2024, 20:26
Надо было стоп-хам вызывать - они бы навели порядок.
Гость
29 января 2024, 22:24
это не хамы , это нарушители их должны гайцы штрафовать ...
Гость
30 января 2024, 09:02
покер в отключке, не получится
Гость
29 января 2024, 21:00
Когда строили на 6лет перекрывали Энгельса, еще при Чернецком. Сейчас еще 6 лет ломать будут . Улицу закрыли беспардонно, кто дал разрешение? В городе Брусника правит?
Гость
29 января 2024, 21:01
Бабло в городе правит
Гость
30 января 2024, 08:17
Тюмень правит
Гость
29 января 2024, 21:13
Что штук саморезов в любом строительном магазине и пять минут работы. Профит
Гость
29 января 2024, 22:45
Бюджетно и со вкусом
Гость
29 января 2024, 20:31
Если бмв/ мозг не работает
Гость
29 января 2024, 21:17
По себе не надо всех судить
Гость
29 января 2024, 21:09
Сделайте штраф за подобное от 50 тыс. ( во многих странах так и есть 500-600 евро) и чтоб достаточно было обычной видеофиксации на камеру смартфона , без оговорок кто там был за рулем. Не оплата штрафа в течении месяца - авто в арест и на стоянку. И все . И проблема решена , и с понторезов дешевых пух сбит , и бюджет пополнился.
Гость
29 января 2024, 22:28
Хватит даже только приложения для смартфона, что бы по фото штраф приходил. Но тогда и ментов штрафовать будут, вот ни кто и не двигается в этом направлении
Гость
29 января 2024, 22:30
Штрафовать некому. Нереально
29 января 2024, 23:49
Ага, обычно делатели таких штрафов сами на этих бумерах и гоняют🤦🏻
30 января 2024, 10:43
"За езду по пешеходным дорожкам водителям грозит штраф в размере 2000 рублей" - хоть одна прокладка заплатила?
Гость
29 января 2024, 21:14
Столбики надо ставить, чтобы не ездили.
Гость
29 января 2024, 21:23
У нас по Азина также ездят и всем пофиг, ГИБДД не приезжают для фиксации, администрация забила... Ладно хоть УК пытается как-то решить-вазоны поставили, чтоб парковались на тротуаре заезжая сразу с дороги, а не проезжая по тротуару
Гость
29 января 2024, 22:10
Денежки текут мимо казны. Надо штрафы делать : 10 процентов стоимости авто нарушителя. А не 500 рублей.
Гость
29 января 2024, 22:22
Какие это автохамы ??? Это нарушители !!!
Щит со схемой объезда не установили, соответствующие знаки заранее тоже не видно было. Автолюбители не виноваты. Виноваь застройщик, его и штрафуйте.
Гость
22 февраля 2024, 08:51
Действительно, пункт 9.9 отменяется же, если щит со схемой объезда не стоит. А ещё, если тебе персонально не скинули маршрут от дома до работы, то ПДД вообще не действует.
Гость
29 января 2024, 20:30
Машину на штраф стоянку на полгода без права выдачи пока срок не выйдет, а потом в помойку. Вот и всё! И вопрос будет решен очень быстро!
Гость
29 января 2024, 22:21
Это сыновья двух отцов.
Гость
29 января 2024, 22:20
2к для него копейки, если вообще заплатит + скидка при оплате
Гость
29 января 2024, 20:23
при демине такого не было...😠😠
Гость
29 января 2024, 20:30
Так на бмв умные не ездят
Гость
29 января 2024, 21:18
Не равняй всех по себе
Гость
29 января 2024, 22:30
Умные ездят иногда, а вот натуралы точно не ездят
Гость
29 января 2024, 23:39
Гость
29 января 2024, 23:39
Умные ездят иногда, а вот натуралы точно не ездят
Зачем по себе всех судишь
Гость
29 января 2024, 22:54
в городе нет хозяина, нет порядка, нет справедливости и плана развития.
30 января 2024, 10:09
Как во всей стране - труп СССР бесконечно разлагаться же не может.
Гость
29 января 2024, 23:24
1. Тот беспредел, что там творится - исключительно вина застройщика. Проезд преспокойно можно было организовать. Там, к стати, куча жилых домов и людям как-то надо попадать домой не только на биэмдаблъю. 2. Давно можно было бы открыть сквозной проезд по Маркса. Если бы в городе был хозяин. И тогда тоже жители близлежащих домов не добирались бы до дома на авто по тротуару. 3. Интересно застройщику и тем, кто считает себя властями города, совсем-совсем не икается, когда их ежедневно поминают в связи с этим бардаком ?
Гость
22 февраля 2024, 08:53
Ничто не может оправдать нарушение ПДД, тем более такое грубое. Перекрыта улица -- поезжай в объезд, не нарушая ПДД, это твоя обязанность, как водителя.
Гость
29 января 2024, 20:47
юра демин иди работай!
29 января 2024, 21:07
Он погиб, при падении, во время ремонта своего дачного домика 😢
Гость
29 января 2024, 22:29
29 января 2024, 22:29
Он погиб, при падении, во время ремонта своего дачного домика 😢
Это не повод отлынивать от работы
29 января 2024, 22:53
29 января 2024, 22:53
Он погиб, при падении, во время ремонта своего дачного домика 😢
matrixart, бизнес то его процветает....! значит он зомби! вот и пусть встает и идёт робить!
Гость
29 января 2024, 21:01
ГАИ вызывает озабоченность и призывает?
Гость
30 января 2024, 01:02
А при чем тут люди на машинах. Стройка-не дорогу же ремонтирует, а дом. На каком основании строители перекрыли дорогу не известно. Даже если они перекрыли то они должны предоставить пути объезда , что в свою очередь не выполнено. Или что у нас кто захотел тот и перекрыл дорогу, нет. Так что тут надо еще разобраться кто не прав. Перед тем как поносить людей на хороших машинах, задумайтесь. Такое ощущение что зависть выше чем воспитание. И да, кто без машины тоже постоянно дорогу перебегает в не положенных местах, их тоже в гаи? Или сразу в тюрьму ? Как говорится в своем глазу бревна не видна))Будьте в первую очередь джентельменами и не переходите на личности. А кто все таки не такой- оставь номер и пообщайся лично. Всем хорошего настроения и удачи.
Гость
29 января 2024, 20:38
Может они товар привезли в магазин, а может жена рожает, а тротуарные стукачки тут как тут.
Гость
29 января 2024, 20:50
Ну да, как бмв -так сразу рожать и разгружаться,ты много видел чтобы они разгружались ?
Гость
29 января 2024, 20:55
Везли рожающую жену товар разгружать. Точно говорю, все так и было))
29 января 2024, 21:11
походу сам водила рожал личинку
Гость
29 января 2024, 21:22
А че пешики пропускают и терпят ? Некому встать с палкой ?
Гость
29 января 2024, 22:48
Тут надо исключительно АК и вечную жизнь как в GTA
29 января 2024, 21:19
78456984 нанятый бот. Как трудится, не нарадуюсь😁👍
Гость
29 января 2024, 20:27
опять жалуетесь и ноете... не создавайте пробки тошнотики со своими бабами и такого не будет! когда до вас дойдет то горе поколение....
Гость
29 января 2024, 20:58
Дедуль, ноешь ты покруче молодых)
Гость
29 января 2024, 21:18
Да всем просто пофиг!😂
Гость
29 января 2024, 21:36
А объезд для людей сделать ума не хватило?
Гость
29 января 2024, 21:48
а где написано, что это тротуар? и почему весь акцент на бэху? или там только бэхи гоняют?
Гость
30 января 2024, 10:31
должен быть разумный закон, например, езда по тротуару должна приравниваться к угрозе жизни пешехода и соответственно лишение водительского от 6 месяцев, а парковка на тротуаре штраф 5000 руб без права на скидку, только так сможем научить и самое главное по закону.
Гость
30 января 2024, 12:02
Нужно правильно информировать и движение организовывать при проведении таких работ! А претензия к BMW, это зависть пешеходов!) Так же бы сделал при тупиковой ситуации на дороге!
Гость
31 января 2024, 09:14
нет , они же не на самокатах, поэтому можно
29 января 2024, 23:33
Я там на весте сеня ехал, никто ни где словом не обмолвился
Гость
29 января 2024, 21:20
Там еще другая машина была, но завистник мечтает купить БМВ.
14 августа 2024, 20:08
доведут до огнестрела
Гость
29 января 2024, 21:34
Не раскрыта тема объезда, может просто не разобрались, заблудились?