10 или 11 вагонов - это когда к одной ласточке прицепили другую, чтобы они вместе везли пассажиров. На направлении в Нижний Тагил или обратно такое происходит по пятницам, выходным и в понедельник утром, просто надо знать рейсы, где это происходит. Как правило, в сдвоенном виде ласточки едут от Екатеринбурга до Нижнего Тагила, в Тагиле они расцепляются и дальше едет одна ласточка. Либо наоборот, к ласточке в сторону Екатеринбурга в Тагиле прицепляют вторую ласточку.
РЖД не е хочет вернуть обратно стоимость проезда? Только наказание рублём, может решить проблему.
Гость
29 января, 12:28
Это вряд ли. Пассажирские перевозки никогда не были прибыльными для РЖД. Это дотационная отрасль, как общественный транспорт. Пока обратные связи от народа к власти не заработают, ничего не изменится.
Гость
28 января, 20:20
На ржд такие умы работают, деньги заберём, услугу не окажем, скажем извините по техническим проблемам
Гость
29 января, 12:25
Это ж естественная монополия. Отсутствие конкуренции порождает беспредел.
Гость
28 января, 20:16
На завтра на ласточку в 6.56 тоже убрали второй состав. А билеты купили люди. Будет тоже самое?
Гость
28 января, 21:28
Конечно! Ну а как вы хотели в эпоху стабильности? 😁😁😁
Гость
28 января, 22:24
Гость, спасибо что вообще приедет, цените то что есть! дальше и этого не будет! СТАБИЛЬНОСТЬ
Гость
28 января, 22:52
Гость
28 января, 21:28
Конечно! Ну а как вы хотели в эпоху стабильности? 😁😁😁
Бизнес ничего личного
Гость
28 января, 20:18
Зато Куйвашев и Орлов 9-го мая напялят георгиевские ленточки и будут рассказывать о том какие мы победители а потом на натовских автомобилях из бюджета разъедутся по дворцам думу думать.
Ну зачем пускать 11 вагонов, если за те же деньги все спокойненько едут в 6ти? 11 вагонов - в 2 раза больше затрат! А сейчас не время, знаете ли. Нужно потерпеть и не раскачивать!
так что терпите дальше и держите в курсе
Гость
29 января, 18:43
Действительно, гортранс таким способом экономит, и уже сворованный долг 270 млн погасил за счет экономии на удобстве пассажиров, вот и РЖД следует его примеру. И никто никого не наказывает
Когда уже общественный транспорт будет для людей, а не для барыг набивающих карманы и в открытую ржущих над людьми принипающих муки в рукоаюврдимым ими же общественном транспорте, позорище!
Потому что клава кока не купила седьмой автомобиль)
Гость
28 января, 20:16
Областники на работу на лошадях будут добираться.
Гость
28 января, 20:38
Стул с собой складной берите. А лучше 3, продадите и проедете бесплатно!)
Гость
28 января, 20:11
Экономия должна быть экономной, вроде так. Каждый день одно и тоже с ОТ автобусы купили вроде но ездюков на них нет, походу до РЖД добрались, в тесноте да в обиде, но едим. Куда катится ЕКБ, поблилиже только КБ... Сарказм
Гость
28 января, 20:17
Это что вся лимита в город возвращается😆
Гость
28 января, 20:41
Пассажиры, которым продали билеты в девятый вагон, тоже оказались людьми нормальными и, как только объявили посадку, дружно ринулись в первый девятый (он ближе всего к вокзалу). (с) С. Альтов
за последние 30 дней ехал поездом 6 раз, по Свердловской области и Пермскому краю. Во всех случаях поезд опаздывал на 5-20 минут. Никогда такого раньше не видел.
Гость
28 января, 20:14
одно хорошее по своей емкости слово -
БАРДАК.
Гость
28 января, 20:37
ахахах, одно дело вместо 4х вагонов 3 пустить и совсем другое 6 вместо 11
Гость
28 января, 22:42
вагоны в академ пустили
Гость
28 января, 20:21
Областников уже унижали? (лень читать коменты)
Гость
28 января, 21:33
Спать ложись, тебе завтра в школу
Гость
29 января, 12:32
Да, было
Гость
28 января, 20:09
Зачем все эти люди едут в Екатеринбург? Миграция какая-то?!
Гость
28 января, 20:09
за картошкой и яйцами в ашан видимо !
селяне что с таких возьмешь
Едут работать, что непонятного. В маленьких городах все предприятия уничтожили , работы почти нет, а кушать хочется всем. Не осуждайте людей.
54375908, ну дак на проживание и проезд уходит половина зарплаты у них. Остаток и будет как у себя в городе зп получать. Ещё и ездят некоторые каждый день сюда к нам на работу по несколько часов, в чем удовольствие?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Отец изнасиловал четырехлетнюю дочь
Екатеринбуржцы купили сидячие места в «Ласточку», но ехали стоя в толпе