перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Скоро поедем! На новой трамвайной линии в Солнечном начались тренировки водителей

25 января 2024, 15:39
"Регулярные перевозки в Солнечном начнутся в ближайшее время (возможно, уже в феврале)" Ну, а теперь с какого района "дернут" туда маршрут? Новый же не добавить при сквозной нумерации.
25 января 2024, 15:54
Сквозная нумерация ? А кто мешает буквы-то добавлять ? 😎😉
Гость
25 января 2024, 16:00
22 номер вроде свободный
Гость
25 января 2024, 16:00
25 января 2024, 16:00
Сквозная нумерация ? А кто мешает буквы-то добавлять ? 😎😉
21 и дернут. Не спроста на днях был раздув.
25 января 2024, 15:51
ну на примере академа, от рукопопых рассчитывать что что-то нормальное из этого получится просто глупо, остается только догадываться какой район под раздачу попадет с изыманием трамвая, новые ведь не купили и похоже что и не будет их
Гость
25 января 2024, 15:38
Где возьмут водителей??? Платить не хотят. Где возьмут трамваи? Опять снимут с других маршрутов? 9 трамвай мифический не ходит. Наведите порядок с транспортом! Сил нет уже!
Гость
25 января 2024, 16:35
Это секрет, особенно для жителей ВИЗа! 😉
Гость
25 января 2024, 17:50
Гость, говорят, что наводить порядок уже некому. Мэр и замы подали в отставку, а новых еще не прислали из губернии.☹️
Гость
26 января 2024, 01:21
Валить надо с этого посёлка. Одни бомжи собрались.
25 января 2024, 18:45
Вот скорее всего 9 и 17 трамваи и переназначат в Солнечный
Гость
25 января 2024, 20:41
В солнечном нет диспетчерской и под мостом карнавала
25 января 2024, 15:59
офигенно срочная новость
Гость
25 января 2024, 15:39
откуда трамваи возьмут? Кого опять без маршрута оставят????
Гость
25 января 2024, 15:46
Интересно, если здесь прибыло, то где убыло? ВИЗ, держись
25 января 2024, 16:42
Обкатка, а не тренировка. Словарный запас журналистов чуть более, чем у Эллочки
Гость
25 января 2024, 15:43
Скоро!!!😂😂 не смешите Вы народ, все уж смеются над этими Чиновниками))
Гость
30 января 2024, 17:51
Это они над вами смеются, умник!
Гость
25 января 2024, 15:41
Все будет через одно место, собственно как всегда, в этом городе
Гость
25 января 2024, 15:47
какой трамвай ? метро надо делать как минимум 2-3ветки
Гость
25 января 2024, 16:26
Деньги где? За 2-3 ветки можно весь город и пригороды скоростным трамваем покрыть
Гость
26 января 2024, 01:23
Гость
26 января 2024, 01:23
Деньги где? За 2-3 ветки можно весь город и пригороды скоростным трамваем покрыть
Гле? Где? Все в мацкве! Где и наши налоги! Чего то у них этой проблемы не существует. Город Бесов!
Гость
25 января 2024, 16:55
Вагоны поменяйте,позор,город Миллионник,в Челябинске трамваи новые.
Гость
30 января 2024, 17:52
Екб, не Челяба! У нас ретро-стиль!
25 января 2024, 15:55
Справились, да ? Молодцы !! 👍😁
Гость
25 января 2024, 15:49
Ждем ажиотаж как с 1 трамвае, в который уже невозможно зайти с остановки Волгоградская.
25 января 2024, 16:35
В Астане на строительстве ЛРТ (надземное метро) недавно произошло неприятное ЧП: накренилась железобетонная опора массой в сотни тонн. А скока там ещё может быть таких опор подкинут сюрприз, ведь ЛРТ строят уже более 10 лет и с кучей нарушений.
25 января 2024, 16:29
Километровый аппендикс.
Гость
25 января 2024, 19:31
А что проблема решилась с трамваями??!?!?! По утрам вообще их нет!!!!
26 января 2024, 21:30
Зато после 20:00 едут друг за другом двухвогонные
Гость
25 января 2024, 19:51
9 маршрут ходит раз в год ! Одинарный маршрут … Вы серьезно ?! Пустите трамвай до центра !
Гость
25 января 2024, 15:46
Молодцы! единственный минус что в солнечном трамвайное кольцо надо было делать дальше в глубь района к екад.
Гость
30 января 2024, 17:52
В плане есть.
Гость
25 января 2024, 16:09
Господин Орлов! Пролоббируйте уже строительство метро, раз продолжаете строить человейники!
25 января 2024, 16:14
Его бы тогда жители вознесли до небес ! (и признали бы "птицей высокого полёта" 😁)
25 января 2024, 16:16
Кстати: я бы предложил всему миру скинуться нам на метро. 😉 А за это - мы бы всех бесплатно на нём катали, когда к нам приедут ! Хоть 100 лет. 😎😎👍
Гость
25 января 2024, 15:44
Орлов будет лично всех возить. Он же пиариться любит, с 6.00 до 23.00. Ежедневно
Гость
25 января 2024, 16:44
У них же водителей трамваев нету? Я смотрю стали больше молодых набирать, совсем молодых.
Гость
25 января 2024, 19:20
9 трамвай не ездит на Вторчермет)) автор хоть бы проверял что пишет. Керамика - ботаника его маршрут.
Гость
26 января 2024, 03:00
опять отнимут чужой маршрут!!! купите новые трамваи блин!!!!!! не стыдно вам???
Гость
25 января 2024, 16:47
Ветка-то готова, а вот вагонов и штата сотрудников не прибавилось! Опять собираются растягивать уже во многих местах одеяло и в эту сторону тоже, конечно же, за счет всех остальных районов?
26 января 2024, 21:29
Есть сотрудники, сократили специально
Гость
25 января 2024, 15:44
И фигли толку? На корню,из-за мерзкой команды всё захиреет.Где возьмут "извозчиков" В былве года желающих обучали прямо в парке,в Южном парке.А ныне,где воз..
Гость
25 января 2024, 15:45
бла бла-бла....
Гость
25 января 2024, 15:48
Работаю на вторчике. Вижу 9ку - но там один вагон ходит
Гость
25 января 2024, 15:55
Самый бесполезный трамвай, людям в центр надо, а с керамики тальком никто не ездит! В этой конечной один смысл - там столовка. Поэтому сейчас и первый ходит туда, вместо вторчермета. И 9 все время будет ходить до керамики.
Гость
25 января 2024, 18:26
Это не тренировочные рейсы. а стажировка водителей на маршруте. сначала ездит мастер производственного обучения. потом он стажирует водителей. которые будут работать на этом маршруте.
Гость
25 января 2024, 15:44
Трамвай они пустили... В соседней стране давно уже гиперлупы.
25 января 2024, 15:56
а в нашей для граждан есть только гипер 3А лупы. на воротник.
Гость
26 января 2024, 01:27
Енто хде на лупах литають?
Гость
25 января 2024, 15:46
они просто ждут, когда все вакционированные отойдут в лучший из миров и тогда транспортная проблема решится сама собой
Гость
25 января 2024, 15:46
Неужели 18 маршрут с виза снимут.👍👍👍
Гость
26 января 2024, 00:55
Пойду пересмотрю "бурю в стакане", гонки на маршрутках.
Гость
26 января 2024, 09:31
Скоро скажут, что вторая ветка метро готова, только нет составов, машинистов и поэтом надо повысить стоимость проезда.🚂 🚃🚃🚃🚃🚃🚃
Гость
30 января 2024, 19:25
Надо исходить из того что на кольце керамики сколько нумираций это во-первых ,во-вторых там 14 -холит через весь город на эльмаш а 9короткая и 17 тоже почти через весь город но на кушвинскую ещё был34 вроде вот или я что то путаю вообще надо вот 9 или 17до солнечного продлить и всем будет хорошо .. Уважаемые пассажиры давайте будем к кондукторам по лояльней они встают в 4-30и выезжают на линию самое раннее в4-50и ещё есть 5-15и заканчивают один в 22-15и ещё есть он вообще заезжает в депо 23-20 а утром снова рано . Всех с поздравляю с новым веянием в вашей жизни и удачи всем.
Гость
30 января 2024, 22:41
Не верю.
Гость
25 января 2024, 15:39
Сейчас набегут с вопросом: а почему не до центра?
Гость
25 января 2024, 15:46
И правильно. Кто там дома строил, почему не предусмотрели
Гость
26 января 2024, 01:29
Мну ваши праблемы ни валнуют. Есть Личный автомобиль, такси, самолёт. Вроде не приболтика, а шпротов всё больше в банку набивают.
Гость
25 января 2024, 16:45
Визовцы зажрались трамваями, каждые 40 минут ходят...
Гость
26 января 2024, 00:33
Господи, комментаторы успокойтесь, причем здесь виз? Солнечный это не Академ, это другой район, здесь и так есть 3 трамвая до керамика, новая ветка лишь продлевает эти маршруты, успокойтесь вы со своим "где-то прибыло, значит где-то убыло".
Гость
25 января 2024, 17:30
Вот это хорошая новость, хватит ныть про метро, не понимаете в какое время живём? А потом и метро и вагоны новые будут. Чуток потерпеть надо, ну что вы в самом деле