перейти к публикации
146 комментариев к публикации

В Екатеринбурге запретят парковку на некоторых улицах

25 января 2024, 14:45
25 января, 14:50
А эвакуаторы то работают??? Чхать все хотели на эти знаки...
25 января, 14:56
208664483, они сейчас могут с камерами ездить и снимать парковку под знаком. И увозить никого ненадо - просто штрафы рисовать и все)
Гость
25 января, 14:57
дак штрафы же интересуют, понимать надо))
25 января, 14:59
25 января, 14:56
208664483, они сейчас могут с камерами ездить и снимать парковку под знаком. И увозить никого ненадо - просто штрафы рисовать и все)
Медленное решение проблемы...
25 января, 15:05
Половина города знаками заставлена всем похрен , я последний эвакуатор видел когда Пу приезжал
25 января, 15:15
Я не часто, но вижу в районе 8 Марта - Декабристов.
Гость
25 января, 16:06
25 января, 15:15
Я не часто, но вижу в районе 8 Марта - Декабристов.
дуб😂
25 января, 17:27
Гость
25 января, 16:06
дуб😂
Это твоя фамилия?
25 января, 15:01
Сообщите пожалуйста дату последней эвакуации из под такого знака. Не помните? Вот и я не помню. Так что всем будет нас рать.
Гость
25 января, 15:22
с этого понедельника начали работать каждый день
Гость
26 января, 09:47
не так давно. притом от ОММ (куда беременных привозят. а они там знаков наставили)
25 января, 16:32
На Уральской фуру эвакуируют наконец))) с осени стоит)))
Гость
26 января, 15:08
Пока не увижу, не поверю.
25 января, 15:01
Мэрия собирается решать вопрос общественного транспорта? если нет, уходите в отставку всем тюмеснким коллективом, местное ворье с собой прихватите..
Гость
25 января, 14:51
А толку то? Все уже "запрещенные" запаркованы под завязочку, муниципальные клоуны, не работают ваши правила и законы
Гость
25 января, 14:51
да что толку от этих знаков! как народ ставил так и будет ставить! система эвакуации авто мертва, а все эти рейды гибдд и то из под палки и для отчетности!
Гость
25 января, 15:00
да потому что ограничивать они ограничивают. все больше и больше. а новых мест при этом не то что не добавляют. даже эти уменьшения не компенсируют. и что хотят? машина в карман не положится. и в воздухе не зависнет.
Гость
25 января, 15:30
Гость
25 января, 15:00
да потому что ограничивать они ограничивают. все больше и больше. а новых мест при этом не то что не добавляют. даже эти уменьшения не компенсируют. и что хотят? машина в карман не положится. и в воздухе не зависнет.
Купил машину, сам заботься о ее сохранности, тебе никто ничего не должен
Гость
25 января, 17:31
Нормальный народ как парковался в положенных местах, так и будет парковаться, а остальной народ начнёт исправно платить штрафы ))
25 января, 15:12
А может начать исполнять свои обязанности по организации дорожного движения: расширять улицы, пропорционально росту кол-ва авто; организовывать и строить многоуровневые стоянки, особенно рядом с поликлинниками, больницами и травмопунктами?
25 января, 15:22
Расширять улицы ??? Ну это только дома сносить , чтобы водятлам было где свои вёдра ставить . 😁 Давайте ещё запретим общественный транспорт , он тоже мешает парковаться . 😂
25 января, 15:27
25 января, 15:22
Расширять улицы ??? Ну это только дома сносить , чтобы водятлам было где свои вёдра ставить . 😁 Давайте ещё запретим общественный транспорт , он тоже мешает парковаться . 😂
Первый дом был передвинут в Мск еще в XIX веке, в 30-е годы была расширена ул.Горького на десятки метров без отселения жильцов.
25 января, 15:42
25 января, 15:22
Расширять улицы ??? Ну это только дома сносить , чтобы водятлам было где свои вёдра ставить . 😁 Давайте ещё запретим общественный транспорт , он тоже мешает парковаться . 😂
Как замечательно тебе промыли мозги. Они - водятлы, ты для них - нищеброд. Вы никогда вместе не выступите за свои права.
25 января, 14:55
Где улица 40 лет ВЛКСМ?
Гость
25 января, 14:57
Ну здрасте... Сами мы не местные...
25 января, 14:58
Гость
25 января, 14:57
Ну здрасте... Сами мы не местные...
Игнат, чего, чего?)
Гость
25 января, 15:04
Там знаки поставили, а вот жильцы положили на эти знаки болт.
25 января, 16:58
а зачем ставить знаки, если все так и паркуются как попало...:?
Гость
25 января, 14:51
> Там повесят знаки № 3.27 «Остановка запрещена» с табличками № 8.24 «Работает эвакуатор» Можно подумать, что водятлы сразу перестанут там парковаться 😁
26 января, 12:05
Без карающего перемещения на специализированную стоянку это просто пук в воздух. Только на знаки потратятся.
не смогли убрать снег не потому что техника даже не выезжала, а потому что машины припаркованы. Гениально!!!
Гость
25 января, 15:28
А че не так, или слепой?
Гость
25 января, 17:23
На просьбу ГИБДД по возможности не выезжать в снегопад на дороги, отреагировали только коммунальные службы.
Гость
25 января, 14:53
Алло! 40-летия комсомолла в районе новостроек у гулливера - запретите! Там уже скоро только пешком можно пробраться будет. В 2 ряда на проезжей части уже паркуются не стесняются.
25 января, 14:56
Гость, не совсем у Гулливера.
25 января, 15:19
25 января, 14:56
Гость, не совсем у Гулливера.
Ну как описать, чтобы все поняли не придумал. А адрес навскидку не помню точный.
Гость
25 января, 15:40
Крицкий сказал парковку строить не будем, ставьте машины прям на дороге
Гость
25 января, 14:59
Запретить транспорту в город въезжать и по городу передвигаться, пока мэр не соизволит снег почистить и вывозить...
Гость
25 января, 20:17
Точно, машины срочно с дорог убрать за город
25 января, 15:03
Вспомнилось вот, Поселок Калиновский, куча знаков стоят, а когда отъезжаешь с конечной 75, стоят куча припаркованных справа, вынуждают на встречку выезжать, даже автобусам.
25 января, 15:05
Данилы Зверева от сулимова до вилонова.
Гость
25 января, 15:04
Переулок Симбирский,Уралмаш запретите остановку!!!!!!!Почистите дорогу!!!150 метров всего переулок,все забито...не дорога-рокада какая то!!!А как Калинина чистить будете,менты все заставляют днем...и улицу и дворы как тараканы!!!!
25 января, 15:24
Вы прокатитесь по городу. Кого эти знаки останавливают!? Никого!? Раньше эвакуатор в реально работали, таскали сотнями за день, машины под знаками не ставили или меньше ставили, только те кому без разницы было. А сейчас......знак стоит, под ним и далее машины стоят, может конечно и машина с Парконом проедет, но у всех стоячих под знаком номера закрыты-заляпаны. Так что не рабочая это затея! И толку от установки знаков не будет!
Гость
25 января, 14:52
общественного транспорта фактически нет. на машине встать негде.
Гость
25 января, 15:04
8 марта от Большакова до Щорса вся заставлена, несмотря на знаки.
Гость
25 января, 21:59
Да, там даже не одна, а половина полосы осталась! Все заставлено машинами и горы снега!!!
Гость
25 января, 14:58
а где почти такие же новости? но наоборот. "на такой то улице" или "там то, там то" организовано 10-20-100-300 мест для парковки (бесплатной естественно)
25 января, 15:21
Может тебе ещё пару квартир подарить должны? Купил *оповозку, купи и ответственность за неё перед окружающими.
Гость
25 января, 16:52
25 января, 15:21
Может тебе ещё пару квартир подарить должны? Купил *оповозку, купи и ответственность за неё перед окружающими.
Да надоели такого рода комментарии! Я по работе езжу. В течение дня меняю несколько раз дислокацию. Возле любого предприятия есть парковочные места обычно для директора и его замов. Сотрудники ставят на открытую ближайшую стоянку, а она обычно уже заставлена - иногда местными подснежниками, иногда посетителями ближайших магазинов, кафе, салонов. Просто нет мест для парковки - и точка! И никто их не строит. Пусть платные строят возле ТЦ, ресторанов - люди туда и едут деньги тратить. Но я езжу и ставлю машину, чтоб зарабатывать, а не тратить на стоянки.
Гость
26 января, 09:51
25 января, 15:21
Может тебе ещё пару квартир подарить должны? Купил *оповозку, купи и ответственность за неё перед окружающими.
а то что при том что купил. это куча рабочих мест. налогов. зарплат. потом тоже самое при заправке. и обслуживании. на это так нас-ть ?..... только за одно топливо должны обеспечить инфраструктурой.
Гость
25 января, 14:56
Раньше карту рисовали с отметками где, теперь и это лень стало делать
Гость
25 января, 15:11
В КАКАДЕМЕ запретите пожалуйста везде чтобы они уехали по своим деревням
25 января, 15:17
Себя запрети.
Гость
25 января, 15:29
25 января, 15:17
Себя запрети.
Не пойму. Если это делается для пешеходов, то при чем здесь запрет парковаться? Если для водителей, то получается одним - плохо, а другим - не факт что хорошо. Выходит, это делается в угоду алчности администрации города. Как пример приведу улицу Бажова перед домом №68. Кому там мешает ночная парковка?! Скажут, снег надо чистить. Но для снега можно применять временные знаки или таблички с указанием дня недели. Так ведь месяцами не чистят! Только глумятся над нами, не?
25 января, 15:31
Гость
25 января, 15:29
Не пойму. Если это делается для пешеходов, то при чем здесь запрет парковаться? Если для водителей, то получается одним - плохо, а другим - не факт что хорошо. Выходит, это делается в угоду алчности администрации города. Как пример приведу улицу Бажова перед домом №68. Кому там мешает ночная парковка?! Скажут, снег надо чистить. Но для снега можно применять временные знаки или таблички с указанием дня недели. Так ведь месяцами не чистят! Только глумятся над нами, не?
Конечно издеваются.
Гость
25 января, 15:25
Переедут во дворы на ночь..И пожар в доме..хрен проехать будет огнеборцам.
Гость
25 января, 15:28
Где эвакуаторы то? Брошенки под этими знаками стоят и ни кто не забирает...
Гость
25 января, 14:49
Когда будут обустраивать бесплатные парковочные места?
Гость
25 января, 16:45
А с чего бы их бесплатными делать? Надо вообще все парковки сделать платными.
Гость
26 января, 09:53
Гость
25 января, 16:45
А с чего бы их бесплатными делать? Надо вообще все парковки сделать платными.
с того что они оплачены. и покупкой и обслуживанием и заправкой (в топливе 80% налогов)
Гость
25 января, 14:58
ты че по снегам убраные то ставим запрещенными знаками, чтоб освободиться дорогу а если нет то мы едем запрещенными знаками!
25 января, 15:21
Надо ключ прилагать к такой шифровке.
Гость
25 января, 17:33
Гость, грамотно сказал, продолжай дальше ехать "запрещенными знаками" до первого штрафа ))
Гость
25 января, 15:03
По Уральской давно пора. Вместо трех рядов один остается, крайний правый занят корытами перманентно, причем в связи с сугробами эти наглые удоды бросают свои тазы фактически в среднем ряду уже. Печально только, что у нас обычно знак эвакуатора есть, а эвакуатора нет, поэтому корыта продолжают бросать даже под знаками.
Гость
25 января, 19:44
Ещё на Жукова около Гувд или платную парковку сделать 500 рублей за час
Гость
26 января, 09:55
ну и вокруг будет еще больше не проехать. вся парковка должна быть свободной (никаких шлагбаумов и ворот в центре). и бесплатной.
Гость
25 января, 14:53
на 40 ВЛКСМ плевали на эти знаки )))
Гость
25 января, 15:11
На Фролова у домов 1, 3, 5 запрети парковку или почити дорогу. Колея такая глубокая, что машины застевают.
Гость
25 января, 15:09
на 40 лет ВЛКСМ, в районе Малахита скоро просто будет одна большая парковка, сейчас ЛСР еще пару домов воткнут и усе пиши пропало. Там сейчас в первую очередь надо знаки ставить!
Гость
25 января, 16:12
эвакуаторы пусть брошенками ещё занимаются👆тупые люди бросают свои машины повсюду👆 и во дворах в том числе👎👎👎💩💩💩до весны и бесплатно🤦 вот этих вывозите за город,сделайте стоянку в поле😂 а когда придут забирать,выкатывайте ценник за стоянку,сутки 100руб😂
Гость
25 января, 17:04
Поставить знаки проще чем обустроить парковки для людей и качественно убирать снег с дорог.
Гость
25 января, 17:08
на уралмаше запретите грузовикам на стройку ездить! только из-за них невозможно проехать ни в 77 школу, ни в садики, ни просто во дворы. Еще разгрузки магнита, пятерочки, монетки и пр. активно пользуются этими улицами. обращался в гаи с вопросом почему грузовики с ур.рабочих по ВСТРЕЧКЕ по кузнецова едут, на, что был ответ: "Нарушений не замечено!"
Гость
25 января, 17:07
Да запретите уже вообще эксплуатацию личного транспорта в Екб! Все равно новые дороги и новые парковки не строят, существующие дороги и парковочные карманы не чистят. А личный транспорт видите ли мешает Орлову их чистить. Нет машин - чище воздух! (Это крик души, кто не понял. Привет из Пионерского)
Гость
25 января, 17:06
Установите уже эти знаки на въезде в город! Как фото-видео фиксацию.
Гость
25 января, 17:20
Что вы мелочитесь-закрывайте все улицы и все. Вы все равно для населения ни чего хорошего не придумали.
Гость
25 января, 18:17
Пожалуйста установите знаки на улице Дорожной,проехать невозможно,по обеим сторонам свои корыта понаставили,а рядом пустая стоянка,на машинку денег нашли ,а на стоянку нет,нищеброды.
Гость
25 января, 18:24
В сторону "Пехотинского моря" загляните, навалили припаркованные на ваши знаки, с колокольни. Застраивают сразу три площадки, а ехать негде- осталась одна полуполоса.
Гость
25 января, 18:46
Сулимова забыли..
Гость
25 января, 19:56
За Уральскую спасибо чинарям, реально поможет. Фуру ещё уберите которая рядом с Башнефтью стоит. Запретите парковку на Уральской от Смазчиков до Маяковского, офисный планктон из Основы мешает нормальному движению
Гость
25 января, 16:21
Чекистов полностью ещё пожалуйста. Там реально трэш.
Гость
26 января, 15:19
О да. Особенно утром и вечером, когда родители своих личинок в Ылитную 35 гимназию привозят. И у Шанса полнейший кошмар, с двух сторон стоят, на Сулимова не выехать даже. Ну и надо не забыть чудака на букву из 3хэтажки на газели с "Французскими булочками", круглосуточно бросающего свою колымагу там, из-за которой на Июльскую нормально не повернуть. А ведь там в непосредственно близости еще 22этажки ЖК Июль пихают... уже сейчас по Чекистов буквально по миллиметрам пробираешься на не самой габаритной машине, а что после того, как это гетто сдадут, будет, представить просто страшно.
Гость
25 января, 15:46
А участок ул. Советская от ул. Уральской до ул. Сулимова? Не хотите там ограничить стоянку, понастроили там человейников, теперь эти бедолаги бросают свои повозки где попало, уже в одну полосу без нарушения ПДД не проехать!
Гость
25 января, 15:14
так если бы он работал! заезжайте на дублер металлургов каждый будний день к ресторану малиновка - план выполните моментально! и на пирогова - кучи напаркованных, не смотря на запрещающие знаки и наличие рядом парковки!
25 января, 15:32
У тебя праздник на душе, если соседа штрафанут? А может Орлова с Бубновым штрафануть и выгнать по статье?
Гость
25 января, 16:25
Июльская от Чекистов до Менделеева по будням тоже жесть из-за родителей учеников 35-й гимназии. Нюанс в том, что прямо напротив школы есть парковка на которой всегда есть места.
Гость
25 января, 17:39
25 января, 15:32
У тебя праздник на душе, если соседа штрафанут? А может Орлова с Бубновым штрафануть и выгнать по статье?
48649308, праздник на душе, когда ездюки не нарушают или предлагаете премию за нарушение выдавать? )
Гость
25 января, 19:52
А Кузнечная где? От Ленина до Бажова?
Гость
25 января, 23:05
От Шарташской до Шевченко
Гость
25 января, 22:04
В городе хаос какой-то творится. Вонь выхлопных газов, неубранные грязные горы снега, пассажиры, штурмующие транспорт, скользкие тротуары, еще и авто свои бросают на дороге!
Гость
25 января, 23:06
Вот правильно все написали, ужас и хаос
Гость
25 января, 15:19
с конца декабря 2023 года знаки стоят
Гость
25 января, 16:07
на родонитовой👆 от начала до конца 👆