Ужс. Ну пьяная, ну не выкидывать же кубарем по лестнице из салона. А если бы шею сломала? Кондукторка не в адеквате, хуже этой забултыжки в моральном плане, раз во много!!!
Обе хороши. Кондуктору надо было начальству звонить, и пусть бы оно и решало, что делать, а не выкидывать человека. А пассажирке вообще норм так себя вести в общественном месте, ехать в таком состоянии? Почему кто-то должен за неё отвечать? напивайся дома и там хоть на каждом углу валяйся. Об е неправы, но кондуктору сочувствую, у неё рейсы и сколько вот таких вот пьянчуг, неадекватов и просто дебилов там ездят...
Начальство только для СМИ всё скажет как надо было. А кондуктору и водителю они скажу решать вопрос самостоятельно. Они и решают как могут. С другой стороны, могла попросить водилу оттащить алкашку.
Гость
25 января, 16:36
начальство скажет "выбрасывайте ее из автобуса".
Гость
25 января, 16:45
А пассажирам с детьми на весь этот срам смотреть, пока разборки идут? .Выпровадила и точка.
Кондуктора оправдать. Ну реально, зачем вы пьёте вне дома, а? Ну выпил немного, пока ещё в состояние - едь домой и там хоть укушайся, главное никому не мешай жить нормально.
Гость
25 января, 16:28
так она и поехала)))
Гость
25 января, 17:34
а к оператору вопросов ни у кого нет, подойти помочь.
С одной стороны, ситуация очень не красивая и так делать последнее дело, с другой, почему чужой человек должен разбираться с алкоголиками, почему человек должен тратить своё время и время ожидающих людей на человека, который по сути сам на себя наплевал....Одно дело больной или немощный, но пьянство...ничем не оправдать...
Гость
25 января, 16:24
Людей лучше лишний раз пальцем вообще не трогать. Неизвестно, что может случиться из-за вашего касания. Пропасть кошелек из кармана, падение, травма, инвалидность, смерть. Виноват будет коснувшийся. Не нужно трогать людей руками вообще.
Гость
25 января, 19:20
Дада, у нее точно ифон 15 был и пачка красных, 385 т.р. которые пропали. Кто украл?
Может бабушке плохо стало, а не пьяная, даже , если пьяная , можно вдвоем с водителем просто вывести , по человечески и вызвать полицию , или скорую, но не так , как со скотом .. кошмар ,что творится с людьми, озверели , бешеные стали ...
Гость
25 января, 18:04
а не нужно вести себя как скот, и с тобой обращаться будут как с человеком
Гость
25 января, 20:26
Так ее вывели, а если она салон загадит ещё и матом всех покрыла, сама пусть извинится за хамство.
Гость
25 января, 22:59
Вот именно.
Дементивные они ведь как пьчные и выглядят.
Сразу и не разберешь.
Вот вот.
Еще одна проводница " тонька- пулеметчица" ,действующая по инструкции.
Одна "элитную собачку" берегла за счет жизни "не элитного кота",другвя старушку ,пусть и пьяную.
Пьяного,крепкого мужика не стала бы вышвыривать.
Не посмела бы.
Ну если полицию ждать долго, нельзя с ней ещё рейс сделать договориться с полицией, чтоб на удобной длч ртх остановке её забрали.
Давно пора вытрезвители вернуть.
А так ситуация..... и автобусу ехать надо, и на улицу выкидывать даже вежливо, не очень вариант - замёрзнет. Так что выход, сдать скорой или полиции.
Нужно признать , что когда захотят , то могут публиковать события своего уровня (про е1) . Зачем там всякие сбитые самолёты-шмалеты и прочий хаус, который нельзя освещать объективно . Вот в данном событии все ясно .
Да дикость какая то! Могла и полицаев вызвать. Вытаскивать то зачем?
Гость
25 января, 17:23
Простой ты оплачивать будешь? Зарплатку то за невыполнение плана и выбивание из графика срежут тоже ты компенсируешь? 4-5 часов ждать наряд который потом не приедет это ты здорово придумал.
Как кондуктор смог определить, что женщина в состоянии алкогольного опьянения? Даже если она была в состоянии алкогольного опьянения, где в инструкции кондуктора написана, что она может применять физическую силу?
На видео видно, как какая-то бабища, с интеллектом ниже плинтуса, выталкивает женщину в беспомощном состояние.
Гость
26 января, 12:47
Предлагаю закрыть этот маршрут из-за либерастов,
Пешедрал может как-то вправит мозги.
Один никому не даёт нормально ездить -- все почему-то должны терпеть его
Норм. Напилась, оскорбляла. А ей ещё персональный автомобиль до дома. А кондуктору выговор. Кажется, лучше быть маргиналом. Может еще квартиры начнут дарить.
Гость
26 января, 12:27
Ну. заходи в автобус, а там куча маргинало целый день катается!
И не моги их тронуть -- кое кому очень жалко......привези их к себе домой и жалей скок хошь!
Гость
25 января, 16:26
за появление в пьяном виде нужно давать общественные работы. хватит с синявками сюсюкаться
Гость
25 января, 17:00
Гость, вот это правильно!
Гость
25 января, 20:28
А вот в Саудовской Аравии за появление в пьяном виде можно схлопотать - удары палкой (синтетической как в Сингапуре) - по одному месту!
superMario, иди вместо нее поработай, посмотрим сколько выдержишь...
Гость, ну если работаешь.надо соблюдать человеческий облик
Гость
25 января, 17:20
Ну если объективно смотреть видео. Кондуктор пытается поднять бабулю, но не может (никто ей при этом не помогает ни пассажиры, ни водитель, ни коллеги) и когда она отпускает её бабуля падает сама и после этого кондуктор выходит и опять пытается её поднять.
Не город Полевской такой, а нынче жизнь такая - не вино света в конце тоннеля!
Гость
25 января, 17:16
У опоек всегда оправдания лишь бы не работать и не вести себя прилично.
Гость
25 января, 16:14
Серега норм чел. Справедливый.
Гость
25 января, 16:41
А где был водитель в это время?Почему кондуктор одна решала эту проблему?А других людей не было на остановке?Почему ни кто не помог вывести эту женщину? Кондуктор старалась сначала аккуратно ее вытащить.Я ее не оправдываю,но понять ее можно.Это явно последняя капля была.Самач неблагодарная работа ...
Гость
25 января, 17:53
Много добрых людей... Нам в магазине тоже высказывают, когда охрана пьяных бомжей выгоняет: "им же там холодно, пусть погреются/поспят". Так возьмите их к себе, пусть и отогреются и поспят! А заодно обматерят, наблюют и обоссутся.
А оплатила ли синявка проезд, чтобы являться пассажиром? И что вот с такими работникам транспорта делать? Извиниться, вызвать машину и доставить домой, или терпеть вонь, маты и скотство, ничего не понятно. Полиция на такой вызов скорее всего не приедет, или придется ждать неизвестно сколько.
Гость
25 января, 23:20
Если бы она не оплатила, кондукторша бы орала всю дорогу до посинения, судя по ее повадкам.
Гость, пошла мода в стельку на общественном транспорте кататься. Не аттракцион.
На аттракционы тоже нельзя в пьяном виде.
Гость
25 января, 16:33
Т.е. пусть замерзнет ?
Гость
26 января, 10:13
Пусть!
Гость
26 января, 10:13
Грей, если тебе это тело по душе
Гость
25 января, 16:30
нужно помогать
Гость
25 января, 20:29
Кому? Кенийцам?
Гость
25 января, 18:01
У меня была как-то ситуация. Таблетки выпила типа успокаивающие, а это было сильное снотворное, но я тогда не знала как они действуют. В трамвае еду и понимаю что всё... просто вырубаюсь, башка падает, глаза закатываются, короче такое состояние черт его знает какое, сон, но я борюсь со сном. Еле-еле глаза приоткрыла, вижу, что кондукторша рядом с мной, явно разглядывает, я ей сказала, что засыпаю, она вздохнула и отошла. Но видать с виду я была похожа на пьяную, хотя алкоголя не было ни в одном глазу. Так что и такое может быть. Кстати, те таблетки мне врач посоветовала принимать, вот я и купила их и стала принимать. Только она мне не сказала, что их на ночь надо принимать, а не днём. Никто не знает что та женщина принимала и не обязательно, что алкоголь
Гость
26 января, 12:36
Она здесь постаоянно ездит в таком состоянии -- находятся жалостливые и выкладывают на жалость честному народу!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
736мм 79%В Полевском кондуктор вышвырнула женщину из автобуса: видео