перейти к публикации
625 комментариев к публикации

Студентку из Екатеринбурга высадили из поезда ночью в лесу

23 января 2024, 21:00
Дааа, что-то РЖД в этом году в ударе ! 🤦
Гость
23 января 2024, 22:01
в ударе боты типа тебя. Остановка поезда 1 минута. Станция как таковая никакая. Одинокий столб в 200х метрах от поезда. Ни табличек, ни указателей вблизи от вагона. Что должен делать проводник? :)))
Гость
23 января 2024, 22:09
Гость
23 января 2024, 22:09
в ударе боты типа тебя. Остановка поезда 1 минута. Станция как таковая никакая. Одинокий столб в 200х метрах от поезда. Ни табличек, ни указателей вблизи от вагона. Что должен делать проводник? :)))
а что должны делать выгнанные на мороз пассажиры с детьми,заметьте,тут уже без котов,радоваться жизни,что из просто выгнали,да.
Гость
23 января 2024, 22:12
Гость
23 января 2024, 22:12
в ударе боты типа тебя. Остановка поезда 1 минута. Станция как таковая никакая. Одинокий столб в 200х метрах от поезда. Ни табличек, ни указателей вблизи от вагона. Что должен делать проводник? :)))
проводник должен знать что происходит с поездом, если она сама разобраться не может, то спрашивать у начальника поезда. Вплоть до того что стоп кран срывать но пассажиров не кидать. Паксы, конечно, тоже дают угля, собственную станцию не могут опознать. Понятно если все были с женщины с детьми, они только за ними и смотрят. А мужики, поди, если и были, то пьяные что-ли.. это, конечно, надо было учудить такое
Гость
23 января 2024, 20:49
РЖД - «МЫ ВЫСАЖИВАЕМ не ТОЛЬКО КОТОВ!»
Гость
23 января 2024, 21:23
Не смешно, но РЖУ!
23 января 2024, 21:32
😁👍
Гость
23 января 2024, 21:56
В дугой группе читал, что на этой станции поезд вообще не остонавливаеться, а тут в комментариях пишут, что товарный поезд не остонавливаеться, поэтому может и фейк, для хайпа.
Гость
23 января 2024, 20:48
Вроде ту проводницу говорили что уволили, которая Твиксика выкинула. Она что в другой поезд сразу устроилась?
Гость
23 января 2024, 20:49
Карьерная лестница 😁
Гость
23 января 2024, 21:06
может в ржд какой то вирус тупизма проводниц появился?
Гость
23 января 2024, 21:13
Отстранили от работы - но видимо пришлось «окошко закрыть« и вот опять! Скоро ВАГОНЫ отцеплять начнут!
23 января 2024, 20:59
Проводница, конечно, что-то с чем-то, но они реально собирались пройти почти 50 км ночью по снегу и морозу? Гвозди бы делать из этих людей. Щучье озеро вроде как поселок, как минимум хоть какое-то подобие вокзала там должно быть.
Гость
23 января 2024, 21:00
Нет там вокзала и путевого развития
23 января 2024, 21:16
Гость
23 января 2024, 21:16
Нет там вокзала и путевого развития
Тогда логично идти в магазин, или просто в дом жителям местным постучаться. Идти зимой 50 км в городской одежде, идея так себе.
Гость
23 января 2024, 21:17
Гость
23 января 2024, 21:17
Нет там вокзала и путевого развития
А что есть? Тайга Колымская?
23 января 2024, 21:06
Проводник уволить, и привлечь по ст.125 УК РФ. К РЖД иск на многие миллионы.
Гость
23 января 2024, 22:00
уволить та тебя надо, гиганта мысли
Гость
23 января 2024, 22:57
Там проводницы беспробудные пьяницы , не удивляет что расписания и маршрута не знают
Гость
23 января 2024, 23:14
Бывалые пишут, там вообще станции нет-поезд не остонавливаеться, дак кого привлечь, студентку за клевету?
23 января 2024, 21:36
После опробывания технологии на котах, плавно переключаются на людей. Р.С., пассажиры, наверное, тоже просочились в поезд на какой то станции(как твикс) - подумала проводник и вы....ла их гулять..))))
Гость
24 января 2024, 00:13
Тоже так думаю
24 января 2024, 06:16
Интересен сам процесс подбора пешеходов товарняком. Передали по рации: Вася, там группа пассажиров идет по путям, подбери пожалуйста, по ошибке не там сошли.
Гость
25 января 2024, 21:22
похоже, так и было, иначе бы просто товарняк со свистом пролетел - они бы и в сторону не успели отпрыгнуть
23 января 2024, 20:55
А началось все с кота.
Гость
23 января 2024, 21:24
проводники борзеют! почувствовали себя хозяевами жизни!
Гость
23 января 2024, 23:32
...в 17-м всё началось...
23 января 2024, 23:46
Гость
23 января 2024, 23:46
проводники борзеют! почувствовали себя хозяевами жизни!
Нью вертухаями. Могут не пустить, могут выкинуть. Хозяева жизни, пардон, короли вагонов.
23 января 2024, 21:48
РЖД платит копейки проводникам, поэтому туда идёт работать всякий сброд. И это при том, что зарплата президента РЖД достигает 5 - 6 млн. рублей в сутки.
Гость
23 января 2024, 22:26
Ну на продаже алкоголя проводники не плохо зарабатывают.
Гость
23 января 2024, 22:47
За такие деньги, людей эшелонами в лес вывозить можно.
Гость
24 января 2024, 01:40
РЖД платит копейки проводникам, - что вы знаете о копейках??? меньше минималки платить не могут а минималку получают многие причем в разных профессиях и городах!!!
23 января 2024, 21:05
Вот вам и Российские железные дороги, вот вам и сервис, отправляйся так с детьми, выкинет очередная проводница в минус 30. Здоровья пострадавшей девушке и другим пассажирам.
Гость
23 января 2024, 21:26
Гость_ я, в суд
Гость
24 января 2024, 02:00
Так РЖД с начала года прям на слуху, то одно чп, то другое чп
Гость
24 января 2024, 09:18
дело в кадрах
23 января 2024, 21:05
Вообще по гуглу, станция Щучье Озеро - это полноценный поселок, даже здание вокзала есть, хоть и наверняка закрытого. А написали прям - в глухом лесу. Ну либо в новости станция не верно указана, что вообще легко после распитых в конце рабочего дня, полулитров, командой портала.
Гость
23 января 2024, 21:32
Ключевое хотя закрыт
Гость
23 января 2024, 21:36
а по яндексу так там даже метро есть!
Гость
23 января 2024, 21:36
Не ври, там только две платформы, а станции нет
Гость
23 января 2024, 20:50
Проводницы озверели то ли совсем? Вы чем их кормите
Гость
23 января 2024, 21:29
Да перегруз банальный уже у всех. Не удивлюсь, если выяснится, что она там за троих пашет.
Гость
23 января 2024, 22:10
Гость
23 января 2024, 22:10
Да перегруз банальный уже у всех. Не удивлюсь, если выяснится, что она там за троих пашет.
Так за троих и водкой своей торгует,нормальная работа.
Гость
24 января 2024, 00:11
и вообще, проводник, а не проводница! E1 я на вас Милонова натравлю!
23 января 2024, 23:00
Проводница, мягко говоря, не молодец, однако зачем они ломанулись пешком по лесу, да ещё и с детьми? Рассчитывали дотопать к утру до Чернушки?? Слабоумие и отвага, честное слово... В Щучьем Озере Мегафон и МТС ловят, можно было позвонить родителям в ту же Чернушку, чтобы нашли машину, приехали встретить, да и в принципе, оставаясь в посёлке, куда больше шансов не замёрзнуть, найти какой-никакой кров, даже ночью.
Гость
24 января 2024, 09:31
Ну дак это если головой уметь думать, а не только в тиктоке зависать
Гость
23 января 2024, 20:48
Нормально так сыпется трешака от ржд.
Гость
24 января 2024, 00:19
Вот ржу до слез просто, хотя ситуация и не смешная. Может это месть, все таки столько грязью поливали за два дня. Вот и ответочка.
23 января 2024, 21:04
кот не выжил...люди выжили...значит, люди живучее котов...
23 января 2024, 21:38
Люди могут попросить о помощи и им помогут. А кот-нет. Увы...
Гость
23 января 2024, 23:29
Просто коты шапки и варежки не носят. Ой, не напоминание, сейчас опять плакать буду.
Гость
23 января 2024, 23:41
23 января 2024, 23:41
Люди могут попросить о помощи и им помогут. А кот-нет. Увы...
Печаль ,,, Котик все видит с небес
Гость
23 января 2024, 20:51
Мы студентами ездили и то каждую станцую считали по расписанию, даже если поезд опаздывает. А тут кадровые работники, да уж…
Гость
24 января 2024, 01:03
Откуда известно про кадровых, может такая же студентка подрабатывает на каникулах. Кадров у них там не хватает.
Гость
24 января 2024, 10:33
а если опаздывал много вы высчитывали из расписания? если еще и находились в своем вагоне ато не кого не найдешь!
23 января 2024, 21:19
Проводница сама то ли ещё не проснулась, то ли не проспалась
Гость
23 января 2024, 21:30
Усталость, возможно. У нас же люди - вторая нефть, выжимают до предела, вот и результат.
Гость
23 января 2024, 20:49
Ну вы даёте РЖД, то кота на нем прошли испытание, а сейчас на людях!!! Позор какой.
Гость
24 января 2024, 05:50
Наверное, проводнице эти пассажиры тоже неопрятными показались. Решила, что они бродячие, забежали пока дверь была открыта, и высадила.
23 января 2024, 21:16
Это какой-челлендж, от бросания младенцев в сугроб, потом котов, потом студенток?
23 января 2024, 21:47
животных хотя бы не жалко
23 января 2024, 22:22
23 января 2024, 22:22
животных хотя бы не жалко
Их то как раз жальше всех
Гость
23 января 2024, 22:29
23 января 2024, 22:29
животных хотя бы не жалко
А мне вот кота жалко,а не этих пассажиров с детьми,они же такие умные,что же выхода нормального из этой ситуации не нашли,они же не кот.
23 января 2024, 21:08
А они не видели, что выходят не на станции, а в лесу?
23 января 2024, 21:12
Антидебил, что ты там ночью спросонья увидишь?
Гость
23 января 2024, 21:20
Сибирском? С берлогами и медведями?
23 января 2024, 21:25
Гость
23 января 2024, 21:25
Сибирском? С берлогами и медведями?
Уральском. С белочками
23 января 2024, 21:11
Ну что, защитники проводницы? Шанс быть выброшенным из поезда есть не только у котов
23 января 2024, 21:21
Если вы не в состоянии лес отличить от населённого пункта, то вы и без проводницы замерзнуть в лесу
23 января 2024, 21:22
23 января 2024, 21:22
Если вы не в состоянии лес отличить от населённого пункта, то вы и без проводницы замерзнуть в лесу
Антидебил, проводница, перелогиньтесь)
23 января 2024, 21:24
23 января 2024, 21:24
Антидебил, проводница, перелогиньтесь)
Лечитесь пожалуйста
23 января 2024, 22:22
Это что ж такое забористое в РЖД завезли )))))) (сочувствую пострадавшим, но ржу прям, извините) Еще повезло, что не "Аэрофлот", а то ведь из иллюминатора бы выкинула
Гость
23 января 2024, 23:14
Неее… те в полях пассажиров высаживают!
Гость
23 января 2024, 23:36
А судоходства у нас в стране вообще не существует. Не слышно их и не видно. Хотя нет, недавно якорь где-то потеряли.
23 января 2024, 21:17
у них там на РЖД распыляют что то может?
23 января 2024, 21:30
А заголовок такой для чего? одну студентку высадили? Или чтобы больше жалости было заранее?
Гость
23 января 2024, 21:36
ну студентка же среди них была одна!
Гость
23 января 2024, 21:45
Гость
23 января 2024, 21:45
ну студентка же среди них была одна!
А этого мы не знаем.
Гость
23 января 2024, 22:20
Гость
23 января 2024, 22:20
ну студентка же среди них была одна!
А дети там были чьи?
23 января 2024, 20:46
"Ей пришлось в темноте несколько километров" чувствуется некая недосказанность... 😁
Гость
23 января 2024, 20:56
Она что свою родную Чернушку не узнала?
Гость
23 января 2024, 21:34
Гость
23 января 2024, 21:34
Она что свою родную Чернушку не узнала?
Где написано, что она её родная.
Гость
23 января 2024, 21:41
Гость
23 января 2024, 21:41
Где написано, что она её родная.
Так написано же, что в Чернушке её родители встречали.
23 января 2024, 23:15
Я, конечно, все понимаю - инструкции и все такое. Но как можно даже пусть беспризорное, но неагрессивное животное выкинуть в мороз..
Гость
24 января 2024, 00:18
Кота жальче всех. Мученик ангелочек святой
Гость
24 января 2024, 00:26
Как можно спросите уже у его хозяина.
24 января 2024, 08:40
это вы про студентку?
23 января 2024, 22:20
петицию будут подписывать? или это только про кота волнения были?
Гость
23 января 2024, 23:12
Коты - беззащитны, люди сами пусть свои проблемы решают. Петиции не будет! Представляю, как родители волновались, где их дочь… Если серьёзно, то дно РЖД ещё котом пробили.
24 января 2024, 06:52
Гость
24 января 2024, 06:52
Коты - беззащитны, люди сами пусть свои проблемы решают. Петиции не будет! Представляю, как родители волновались, где их дочь… Если серьёзно, то дно РЖД ещё котом пробили.
вот как раз дно пробито этим случаем, когда людей высадили на полустанке
Гость
23 января 2024, 20:49
Пермь Киров аномальная зона ,то Твикс ,то люди ночью в лесу бегут по рельсам.Проводники поездов ,что вы курите.,зачем выкидываете на мороз и снег пушистиков и людей.
Гость
23 января 2024, 21:00
Бермудский треугольник…
Гость
23 января 2024, 21:38
Гость
23 января 2024, 21:38
Бермудский треугольник…
Пермский квадрат
Гость
23 января 2024, 22:25
Здесь видимо дети сильно шумели и мешали проводнице,она их к коту и отправила...
23 января 2024, 21:30
Близко магазин, смотрите карту. Если ночь была, то не работал. Тогда к работникам станции, или к местным.
Гость
23 января 2024, 21:41
там по карте вообще все близко кк станции, дом культуры, школа, больница, магазин, заправка. зайти и обьяснить ситуацию, не лучше пойдем 50 км. пешком. И здание станции на картах тоже есть.
23 января 2024, 22:19
Ага, а местные по ночам сидят и ждут: ну когда же кто к нам нагрянет, а то скучно совсем по ночам, совсем заняться нечем.
23 января 2024, 22:21
Гость
23 января 2024, 22:21
там по карте вообще все близко кк станции, дом культуры, школа, больница, магазин, заправка. зайти и обьяснить ситуацию, не лучше пойдем 50 км. пешком. И здание станции на картах тоже есть.
А на деле там развалины и глушь
23 января 2024, 21:51
Как так то , проводникам что-то подсыпать в чай стали??;;!!
Гость
24 января 2024, 09:30
Сократили проводников до минимума, а работы меньше не стало. Так тут и без чая все забудешь.
24 января 2024, 09:22
Сначала кота выкинули, теперь людей...весело. А если бы в тайге высадила километров за 200?
Гость
24 января 2024, 09:30
За 200 км было бы веселей
Гость
24 января 2024, 09:39
Если пассажиры вообще не алё, где выходят, так почему им кто-то должен запрещать?
23 января 2024, 22:31
Да, но поезд №115 не останавливается на станции Щучье озеро. Екатеринбург - Ревда - Дружинино - Красноуфимск - Чернушка. Никаких полустаночков, сплошь приличные вокзалы.
Гость
24 января 2024, 00:33
ну вот и остановился в лесу, пропускал другие составы
24 января 2024, 03:38
Гость
24 января 2024, 03:38
ну вот и остановился в лесу, пропускал другие составы
Помню, на остановках из вагонов выходят все проводники с флажками и по составу передают сигнал, что все в порядке (или, соответственно, нет). С проводницей явно что-о не так, если она спросонья мало того, что в карту не посмотрела, где поезд едет, так еще и не обратила внимания, что она одна такая выскочила на станцию. Кстати, машинист тоже не должен был трогаться, если люди возятся у вагона на неположенной стоянке. Времена неспокойные, прямо скажем, мало ли что.
Гость
24 января 2024, 12:17
24 января 2024, 12:17
Помню, на остановках из вагонов выходят все проводники с флажками и по составу передают сигнал, что все в порядке (или, соответственно, нет). С проводницей явно что-о не так, если она спросонья мало того, что в карту не посмотрела, где поезд едет, так еще и не обратила внимания, что она одна такая выскочила на станцию. Кстати, машинист тоже не должен был трогаться, если люди возятся у вагона на неположенной стоянке. Времена неспокойные, прямо скажем, мало ли что.
По новым правилам провожают станцию только штабной и хвостовой вагон. Проводнику хвостового вагона за это всегда доплачивали, называлось доплата за главного кондуктора. Почему они не вышли? Может сейчас в новых правилах не нужно выходить на останоаках не по расписанию? Тогда претензии к руководству. В советское время состав бы не тронулся, если бы не было отмашки от проводников. Да, то что помощник машиниста или машинист не проследил - это вообще нарушение. Неужели новые правила таковы?
Гость
23 января 2024, 20:58
Новый бесплатный аттракцион от РЖД : почувствуй себя твиксом🥶
Гость
23 января 2024, 23:16
Жалко котика, но хохочу от проделок РЖД
Гость
23 января 2024, 23:37
Гость
23 января 2024, 23:37
Жалко котика, но хохочу от проделок РЖД
У него вчера вскрытие должно было быть.
Гость
24 января 2024, 06:00
Гость
24 января 2024, 06:00
У него вчера вскрытие должно было быть.
У РЖД?
23 января 2024, 21:08
«По ошибке?» серьезно????
23 января 2024, 22:02
да Мамой клянутся!!!
Гость
23 января 2024, 20:55
Что то проводницы последнее время сольно много себе позволяют. Кем они себя считают? Начальником барака?
Гость
23 января 2024, 21:03
Она их не выкидывала, они самы вышли, что она по вашему себе позволила?
23 января 2024, 21:08
Да тут фэйком попахивает.
Гость
23 января 2024, 21:23
23 января 2024, 21:23
Да тут фэйком попахивает.
Шпионским, из Кыргызстана
24 января 2024, 08:47
Это что за ДИКОСТЬ.
Гость
23 января 2024, 20:55
В проводники теперь совсем отмороженных берут?
Гость
23 января 2024, 21:08
Там важно физическое здоровье, наличие мозгов не обязательно.
Гость
23 января 2024, 21:33
Не обязательно. Я, например, думаю, что тетка банально от усталости
23 января 2024, 21:16
Случаем не 12 вагон? Ехал на этом поезде в октябре до Адлера, проводница даже на своей смене всю дорогу не просыхала, настоящий треш
Гость
23 января 2024, 22:42
У ней водку видимо никто не покупал,пришлось самой утилизировать.
Гость
23 января 2024, 23:56
Гость
23 января 2024, 23:56
У ней водку видимо никто не покупал,пришлось самой утилизировать.
оптимизировала убытки?
23 января 2024, 20:58
так и пишите людей, а не студентку! люди в обмороке? не увидели куда выходят? чёт слабо верится....
Гость
23 января 2024, 21:31
Ночь, темно! В обмороке походу вы
Гость
23 января 2024, 21:08
Сейчас выступит замглавы РЖД и сообщит, что им нужно уточнять (персонифицировать) правила перевозки не только животных, но и граждан РФ)))
23 января 2024, 22:28
Родную станцию не узнала ? Мышление кота ?
23 января 2024, 22:30
У вас совсем мышлении нет!
23 января 2024, 22:32
23 января 2024, 22:32
У вас совсем мышлении нет!
Есть … и с падежами дружу … в отличии от тебя
Гость
23 января 2024, 20:55
Как там шубохранилище за 127 миллионов с кондиционерами и климатом ?
Гость
23 января 2024, 21:48
Забудь, не твое
Гость
23 января 2024, 20:58
Хорошо, что не минус 30. А то нашли бы замороженные трупики, как кота Твикса
Гость
23 января 2024, 23:40
А я представляю белых ходоков...
23 января 2024, 21:35
И за кота, и людям, высаженным - в суд!!! На РЖД. Проводниц - в обходчицы, лед от рельс и с колес обстукивать зимой на морозе..
Гость
23 января 2024, 21:44
Скоро в теплушках будут возить. А если проводниц в обходчики, то пешком по рельсам пойдете
Гость
23 января 2024, 23:42
Да
Гость
24 января 2024, 10:30
Гость
24 января 2024, 10:30
Скоро в теплушках будут возить. А если проводниц в обходчики, то пешком по рельсам пойдете
Надут новых тоже не очень умных
Гость
23 января 2024, 20:48
Раньше такое нонсенс, теперь через день. Текучка кадров, бросают туда-сюда дыры затыкают. Зато с безопасностью всё ОК.
Гость
23 января 2024, 20:54
раньше .... раньше тут так всегда было.... только гуппи не вдамёк
Гость
23 января 2024, 20:55
Не не, раньше тоже было , просто не афишировали. Меня тоже так пытались "высадить", но я убедила проводницу, что станция не та. Она и правда была не та, нужная станция была через 25 км
Гость
23 января 2024, 21:42
По блату в проводники устраиваются на такие рейс Интеллект и навыки там не прверяются
Гость
23 января 2024, 21:38
Мутная история. Похоже, поезд остановился на перегоне в глухо лесу недалеко от станции. А проводница с бодуна подумала, что это Чернушка и высадила страдальцев.
23 января 2024, 21:31
Надеюсь, из тех, кого высадили, были защитники проводницы Твикса
Гость
23 января 2024, 22:28
Я тоже надеюсь на это и эта прогулка принесла им много счастливых минут.
Гость
23 января 2024, 22:50
Как раз наоборот, все за Твикса
Гость
24 января 2024, 10:31
Гость
24 января 2024, 10:31
Как раз наоборот, все за Твикса
Ну если за Твикса, то петицию надо подписать всей Чернушкой, подавать в суд на РЖД
Гость
23 января 2024, 20:54
Сперва кот. Потом люди.
Гость
23 января 2024, 21:05
А мы не верили в это....
Гость
23 января 2024, 22:36
Потом пойдут амбалы и красотки,но по отдельности...
23 января 2024, 21:59
Сначала кота, потом людей! Кто следующий?
Гость
23 января 2024, 22:32
Ну студентку уже высадили,теперь каких нибудь амбалов надо обязательно выгнать,только мороза сильного надо дождаться.
23 января 2024, 21:57
Неадекватные, непрофессиональные проводники работают, чаще нужно аттестацию проводить