перейти к публикации
546 комментариев к публикации

По Екатеринбургу промчался кортеж из тонированных в хлам «Геликов» и «Хаммеров». Что стало поводом?

23 января 2024, 15:23
Не хочет ли Бастрыкин возбудиться по поводу неисполнения своих обязанностей гаишниками?
Гость
23 января 2024, 16:12
Ну это же не кот.
24 января 2024, 13:51
А в чём неисполнение? Правила запрещают на дорогих машинах группами передвигаться?
24 января 2024, 15:03
24 января 2024, 15:03
А в чём неисполнение? Правила запрещают на дорогих машинах группами передвигаться?
тонировка вкруг не нарушение?
23 января 2024, 14:24
Как только прочитал в название статьи "кортеж из Геликов", сразу возник образ бородатых, понтующихся мужиков с оружием. И я не ошибся.
Гость
23 января 2024, 14:33
Прямо на свадьбу подать автобус и на сво.
23 января 2024, 15:12
Гость
23 января 2024, 15:12
Прямо на свадьбу подать автобус и на сво.
так на хамерах пусть и едут туда - для этого и нужна такая техника, а не для городов-миллиоников
Гость
23 января 2024, 15:54
Гость
23 января 2024, 15:54
Прямо на свадьбу подать автобус и на сво.
👍👍👍👍👍👍
23 января 2024, 20:30
Попросил кортеж из Хаммеров 😀детский сад
Гость
23 января 2024, 14:15
Интересно прочитать комментарий гибдд по поводу тонировки.
23 января 2024, 14:21
Они не видели.
Гость
23 января 2024, 14:30
23 января 2024, 14:30
Они не видели.
утонули?
Гость
23 января 2024, 15:33
А также по поводу работы элементов освещения в режиме стробоскопа. Если не ошибаюсь- это тянет на лишение водительского удостоверения
23 января 2024, 14:26
А когда то, давненько уже ГАИшники, тормозили на Уралмаше такой кортеж и ложили всех фэйсами на капот! Как охрана главаря лежала и запугивал парней, а те спокойно делали своё дело. Шумное дело по тем временам было, а сейчас ГИБДДшники смогут?
Гость
23 января 2024, 14:39
Теперь дети тех, кто лежал на земле фейсом вниз, сами в погонах и кладут уже детей тех милиционеров, кто их отцов когда-то клал на землю.Во такая вот загогулина истории, земляк.
23 января 2024, 15:51
Гость
23 января 2024, 15:51
Теперь дети тех, кто лежал на земле фейсом вниз, сами в погонах и кладут уже детей тех милиционеров, кто их отцов когда-то клал на землю.Во такая вот загогулина истории, земляк.
да нет, ты не прав землячёк, это они же и есть.
Гость
23 января 2024, 15:59
сейчас, полагаю, это уже они будут лежать животами на капотах, и, возможно, штаны их будут приспущены.
23 января 2024, 14:12
хачпонты ....
Гость
23 января 2024, 14:38
Не понты, а достойная жизнь
Гость
23 января 2024, 14:41
Гость
23 января 2024, 14:41
Не понты, а достойная жизнь
Достойный образ жизни — это образ жизни, который соответствует внутреннему достоинству человека, и вызывает у сограждан чувство искреннего уважения и почтения, обусловленное наличием у человека высоких моральных качеств (совесть, трудолюбие, честность, отзывчивость, порядочность и т.д.) Достойной жизнью тут и не пахнет, так что езжай обратно в свой Азербайджан, если не понимаешь русский язык
23 января 2024, 14:54
torukmakto66, плюсик заблокирован предателями
23 января 2024, 21:14
Похоже свой аул с Екатеринбургом перепутали.
23 января 2024, 17:02
Прежний комментарий заблокирован модером, ну не нравится е1 правда. Поэтому напишу другой. По данной ситуации, последующими действиями и событиями просто выходит, что они хозяева, а мы в гостях. Одним все можно, других накажут. За город, область обидно. Нет хозяина.
23 января 2024, 14:16
Все старше 10 лет …
23 января 2024, 16:17
гибдд где же вы????
Гость
24 января 2024, 09:31
Заменены на камеры.
23 января 2024, 15:35
я вот все думаю, это может из за того у них что они в горах то у себя и не видели ничего. комплекс неполноценности так сказать.
23 января 2024, 15:15
"... стёкла некоторых машин из кортежа сильно затемнены по кругу." Так это вурдалаки - они дневного света боятся.😎
Гость
24 января 2024, 10:58
Они просто стесняются своей внешности, думают что они некрасивые и чтобы на них никто не смотрел и не обзывался, вот они и спрятались
23 января 2024, 14:30
В городе вообще какая то анархия....
Гость
23 января 2024, 14:34
в стране
Гость
23 января 2024, 14:46
так одни мямли у руля
Гость
23 января 2024, 20:09
Беспредел
23 января 2024, 14:14
"тонированных в хлам"😁...господин Румянцев похоже в бане у "Космоса" перепарился😂😂😂....
Гость
23 января 2024, 17:52
ПетровиБоширов, Интересно узнать, чем занимаются в нашем городе эти азербайджанские красавцы. Где работают?
Гость
23 января 2024, 19:49
Гость
23 января 2024, 19:49
ПетровиБоширов, Интересно узнать, чем занимаются в нашем городе эти азербайджанские красавцы. Где работают?
Гос номера видно , там человека можно пробить в пару кликов , а потом и паспорт и все остальное и группу крови и кредитный рейтинг
23 января 2024, 16:22
третий авто, кукурузер вроде? Водитель под лишение попадает, нач гаи возбудится или струсит?
Гость
23 января 2024, 21:36
А если второе?
Гость
24 января 2024, 09:32
А если там нач. и сидел? И что тогда?
23 января 2024, 14:15
Компенсируют размеры…
Гость
23 января 2024, 17:53
А у них размеры я вам скажу мне в рот не помещаются я алиса
Гость
23 января 2024, 19:38
Не размеры они компенсируют , а мини мини размерчики )))))
Гость
23 января 2024, 20:09
Гость
23 января 2024, 20:09
А у них размеры я вам скажу мне в рот не помещаются я алиса
Да хорош))))
23 января 2024, 14:18
все отправить на сво прямо так на хамерах, поставить сверху пулеметы и вперед
23 января 2024, 14:15
Им можно всё? 🤔
Гость
23 января 2024, 16:30
Кавкавзцам можно, это же не работяги-среднеазиаты, на которых не страшно строжиться.
Гость
23 января 2024, 17:28
Разумеется. А ты разве не в курсе?
Гость
23 января 2024, 19:36
Гость
23 января 2024, 19:36
Кавкавзцам можно, это же не работяги-среднеазиаты, на которых не страшно строжиться.
Кавказцы хуже среднеазиатов , кроме понтов не могут ни че , эти хоть скромные
Гость
23 января 2024, 14:15
а почему потесниться? мигалок и звукового оповещения нет - должны тащиться в общем порядке
Гость
23 января 2024, 18:08
Знак вопроса во втором предложении забыли
Гость
24 января 2024, 02:23
Гость
24 января 2024, 02:23
Знак вопроса во втором предложении забыли
школьники вряд ли читают новости, я когда был школьников читал в газетах или киноафиши или про непонятные явления
23 января 2024, 14:13
Менты, а слабо прижать понты?
23 января 2024, 14:14
слабо, дальше что ...
Гость
23 января 2024, 14:19
ты чо, голодным потом ходи всю жись
23 января 2024, 14:19
они вечером деткам своим позвонят, скажут атата нельзя так светится, а потом похвалят....
23 января 2024, 17:07
Цыгане были🧐
т.е. на свадьбах глухая тонировка разрешена? И это в день, когда к нам САМЫЙ ГЛАВНЫЙ гаишник приехал? Отлично отрабатали, ничего не скажешь))))
23 января 2024, 15:43
офигенно, орлов если эту новость читал, и посчитал, ой сколько денег пришло в казну, на карточку орлова
23 января 2024, 14:56
человеку который прокатил ребенка на тонированном ренжровере выписали за тонировку по видео ждём здесь как отреагируют ГИБДД
Гость
23 января 2024, 21:37
Там местный и без поддержки диаспоры
Гость
24 января 2024, 09:35
Снова того оштрафуют.
23 января 2024, 17:22
Ребятами о зверятах
23 января 2024, 14:32
> Всего в кортеже были три или четыре «Хаммера», два «Гелендвагена» и другие машины, другие водители на дороге оглядывались. На свадьбе было 600 человек, — рассказал Алексей. Оглядывались, и даже никто не вышел и "ку" не сделал. Как же так, Олёша?
Гость
26 января 2024, 10:56
Я харкнул в окно и попал на лобовое первой машины
Гость
23 января 2024, 14:27
стромодное мероприятие конечно до невозможности но для этих дикообразов видать самый шик
23 января 2024, 14:31
По машинам сразу понял что брачуются обезьянь. Уже видел их брачные игры когда перекрыли Луначарского.
Гость
24 января 2024, 09:34
Из автоматов стреляли? Или трусливо держали в багажнике?
24 января 2024, 10:01
Гость
24 января 2024, 10:01
Из автоматов стреляли? Или трусливо держали в багажнике?
Дети гор перегородили всю улицу Луначарского своими ведрами, включили современную горную попсу и что-то орали на своем. Такой вот передвижной зоопарк устроили. До стрельбы не дошло.
Гость
26 января 2024, 10:56
26 января 2024, 10:56
Дети гор перегородили всю улицу Луначарского своими ведрами, включили современную горную попсу и что-то орали на своем. Такой вот передвижной зоопарк устроили. До стрельбы не дошло.
Жаль что их не покрошили всех
23 января 2024, 17:10
Опять азербайджанцы. Что им дома то у себя в Азербайджане не сидится? Что не криминальная новость, везде они.
Гость
23 января 2024, 18:46
Там не по воруешь ! И за такой авто пробег в Баку мигом укоротят ! Алиев дома навел порядок! А здесь Россия - резвятся . Ну штрафик с извинениями рублей на 500 выпишут.
23 января 2024, 14:28
А зачем нам это в новостях????
Гость
23 января 2024, 14:31
ну что бы мы были в курсе, кто на самом деле владеет городом.
Гость
23 января 2024, 14:41
Гость
23 января 2024, 14:41
ну что бы мы были в курсе, кто на самом деле владеет городом.
Городом не владеют, а руководят. Это у вас на 404 кто-то владеет всеми городами.Не омерига ли?
Гость
23 января 2024, 14:49
Гость
23 января 2024, 14:49
Городом не владеют, а руководят. Это у вас на 404 кто-то владеет всеми городами.Не омерига ли?
хорошая шутка, что руководят. Где? В Екатеринбурге? Кто-нибудь видел это руководство? Здесь только владетели - вон, тебе же показали, как баре ездют, а челядь должна потесниться. У нас в Екатеринбурге (ну четыре поколения с 1893 здесь жили, наверное можно нас не понаехами считать?) такого бардака не было никогда. Поэтому имею полное право сказать, что городом не руководят, а владеют - диаспоры, меры, тюменцы, строительные компании и прочая шушера.
23 января 2024, 15:51
цыгане
Гость
23 января 2024, 14:23
Вот же внедорожники и сразу с бойцами в СВО ! Почему их не забирают в СВО ? Всех их погрузить с геликами и под Макеевку, пусть покажут, как они любят Россию, которая им кормит !
23 января 2024, 16:57
их проблемы России не волнуют, развлекаются на полную катушку.
23 января 2024, 14:11
Сначала прочитал "тонированных в храм".
Гость
23 января 2024, 18:19
В харам
23 января 2024, 18:35
Vivekananda, в мечеть же!
Гость
23 января 2024, 14:20
т.е. если кто то решил торжественно отметить официальное подтверждение ввода тел в эксплуатацию, то можно и закон нарушить? И при этом еще и рекламировать это нарушение на городском портале?
Гость
23 января 2024, 22:44
Видимо им можно. ГИБДД же молчит.
Гость
23 января 2024, 14:18
Военкомат почему не приехал для сверки данных по доброй традиции?
Гость
23 января 2024, 14:41
А почему он должен был приехать?
Гость
23 января 2024, 14:46
Гость
23 января 2024, 14:46
А почему он должен был приехать?
В Воронеже в ресторане на банкете одной из диаспор силовики раздали повестки в военкомат. Хотелось бы чтобы это стало доброй традицией
Гость
24 января 2024, 09:37
Гость
24 января 2024, 09:37
В Воронеже в ресторане на банкете одной из диаспор силовики раздали повестки в военкомат. Хотелось бы чтобы это стало доброй традицией
Вы это скажите уборщице, которая эти повестки с черкашами из туалета выметала.
23 января 2024, 14:25
хозяева жизни
Гость
23 января 2024, 14:33
козявки
Гость
23 января 2024, 14:13
" Молодцы " какие . Как у себя дома . А Баку продолжает снабжать украину снарядами .
Гость
23 января 2024, 17:12
Гелики сами себя не купят
Гость
23 января 2024, 19:40
Да бред , конечно черные тут кайфуют , местных уральцев обманывают , на гелик никогда честно не заработаешь
Гость
24 января 2024, 02:25
Гость
24 января 2024, 02:25
Да бред , конечно черные тут кайфуют , местных уральцев обманывают , на гелик никогда честно не заработаешь
на гелик никогда честно не заработаешь - даже на однушку в поселке за 800 тыщ. вряд ли можно накопить просто так годами при зарплате скажем в 20 тыщ. и без ипотек
Гость
23 января 2024, 14:27
Валера Г порабы бюджет пополнить, ждем комментарии! СГУ (стрбоскопы), тонировка! Или им выдали разрешение?
Гость
23 января 2024, 21:39
Тихо тихо….не можут
23 января 2024, 18:08
Наверняка у кандидата в депутаты убыточный бизнес, как у тех, кто не долетел до России с отдыха.
Гость
23 января 2024, 14:43
"Эльхан Гараев, участник праймериз «Единой России» к выборам в областное Законодательное собрание" - зачем он нужен в Заксобрании? Свои дикие обычаи навязывать? Пусть в Азейбарджане балотируется.
Гость
26 января 2024, 10:58
Непонятно кто за такое вообще может голосовать. Всех достали они уже
Гость
23 января 2024, 14:33
Быдлопонты. Не хватало ещё стрельбы из позолоченных калашей - была бы чистая африка.
23 января 2024, 15:37
Цыгане
23 января 2024, 16:04
Тон, спец сигналы. Номера известны
Гость
23 января 2024, 14:14
вот кому на Руси жить хорошо.
23 января 2024, 20:08
отправить на сво весь кортеж в полном составе...
Гость
23 января 2024, 14:48
За страбоскопы лишение прав!!!
Гость
23 января 2024, 14:49
они уже их сняли
Гость
23 января 2024, 14:19
Показушники)))))
23 января 2024, 18:34
Овощебаза гуляет.
23 января 2024, 17:07
есть информация, как, орлов и прочие, куйвашевы воруют деньги
Гость