25 (11км) - 1
26 (16 км) - 10
27 (11 км) - 5
28 (13 км) - 9
29 (6 км) - 4
30 (4 км) - 4
31 (17 км) - 8
32 (12 км) - 8
33 (8 км) - 8
34 (9 км) - 8
35 (12 км) - 8
36 (19 км) - 12
37 (15 км) - 7
38 (4 км) - 7
39 (7 км) - 2
За километраж не ручаюсь, искала по тырнетам, а вот по количеству прям самая официальная информация с сайта ЕТТУ. Самыми "везучими" по итогу в этой ситуации признаю ожидающих троллейбус 25!
Если уже привезли в город 45 троллейбусов, то где они? Почему их опять якобы не хватает, если на линии до сих пор выведены не все новые троллейбусы, и по городу ездят старые колымаги? Давайте посчитаем, на каких маршрутах сейчас ходят новые машины и по сколько штук на каждом.
Гость
23 января, 12:47
Да хлам привезли. Который поэтому и не ездит. Рога отпадывают. Была же статья
Жильцы новостроек такие наивные, как чукотские девушки. В городе мэрчик, он и старые то маршруты и транспорт уничтожает потихоньку, не то что какие то новые открывать.
Не писите, 28 маршрут - маршрут новый, его не удлиняли. А вот 14 троллейбус совсем убрали... Жителям УНЦ не на чем добираться до центра!!! Верните 14 троллейбус
Гость
23 января, 10:10
а зачем вам в центр ??? работайте на унц.
Гость
23 января, 12:38
Орлову виднее где нужен троллейбус! Он в тюменском селе 25 лет провел без троллейбусов и ничего, как видите
Девятый маршрут троллейбуса сократили, взамен ввели укороченный маршрут, интервал которого увеличился в разы. Стало гораздо хуже добираться из одного района в другой.
Гость
23 января, 08:26
Продайте Коттедж мЕра и купите 7 троллейбусов! А его в семейную общагу для работников мЕрии.
В апреле 2023 власти города планировали что:
"Новые троллейбусы с автономным ходом поедут в Академический (маршрут № 14), в жилой комплекс «Университетский» во Втузгородке (№ 37) и до 7-й горбольницы (№ 4). Выйдут они и на старейший троллейбусный маршрут № 1: Химмаш — железнодорожный вокзал"
вот там и нужно их искать, если учесть что всего в парке Гортранса весной 2023 было около 200 троллейбусов, то заменено уже 22%.
Гость
23 января, 15:08
Глаза протирай чаще
Гость
23 января, 08:19
Городу не хватает грамотного хозяйственника , мэра. А области губернатора.
Гость, местные должны и смогут решить вопросы города, а пришлым чужакам наш город не станет своим, это как на вахте, заработал и ушел.☹️
Гость
23 января, 08:17
С нынешним мэром, такое скорее закономерно, ахаха
Гость
23 января, 12:46
Я бы даже сказал, что неудивительно.
Гость
23 января, 08:12
Кто-то ещё верит этой своре из мэрии?...
Гость
23 января, 12:45
Нет. И в марте наши результаты должны показать кремлю, что гнать надо отсюда тюменцев, ибо они губят рейтинг
Гость
23 января, 08:21
Птичкин просто не успеет и снег почистить и троллейбуз во Втузгородок прикатить
а бубнила не тем временем заталкивает народ в последний трамвай на окодээме
Гость
23 января, 08:34
Что могут наши чиновники только ЗП себе поднимать, а закупить общественный транспорт это лишнее.
Информация для размышления.
В Донецке за год появилось 200 новых автобусов.
Вот! Вот это правильно! «Новые регионы России» требуется развивать и улучшать (ведь нужно всем доказать - как там хорошо сейчас живётся). А «старые регионы» улучшать не нужно - они и так проживут, на одних лозунгах… 😁
Гость
23 января, 17:59
Гость
23 января, 11:08
Вот! Вот это правильно! «Новые регионы России» требуется развивать и улучшать (ведь нужно всем доказать - как там хорошо сейчас живётся). А «старые регионы» улучшать не нужно - они и так проживут, на одних лозунгах… 😁
Старые отлично делают военную технику для освоения новых территорий. А предстоит вернуть ой как много.
Гость
23 января, 08:37
Автономный ход - вещь хлипкая и крайне ненадежная, особенно в условиях уральской зимы. Уже сейчас можно сказать, что как только аккумуляторы просядут, то маршруты, построенные на автономном ходу, просто схлопнутся (или, как у нас любят, их просто отменят в связи "с невостребованностью", даже если на них регулярные давки), ведь никто дорогущие аккумуляторы на замену, да еще в таком количестве, покупать не будет. Поэтому этим баловством заниматься вообще не надо, там, где действительно есть востребованность, есть постоянный пассажиропоток, надо просто делать нормальную контакную сеть для рогатых. В долгосрочной перспективе это и дешевле и несравнимо надежней.
Провода не очень красиво, но их кинули и работает пол века, а с этими капризными аккумуляторами.. Это ведь не электросамокат, который через 5000 км взял да сменил
Гость
23 января, 08:43
Городу нужно немедлено заморозить новостройки муравейников и озаботиться неотложными проблемами.
Гость
23 января, 09:11
Вы в своем уме?а как же прибыль застройщиков??вы на святое покусится хотите?
Нет, в бюджете области заложено более 300 лямов - "на создание положительного образа губернатора". В феврале 2022 были созданы здесь акаунты, которые ничего не пишут, а только расставлют + и -.
Вот некоторые:
43875982
76834083
847894
468953473
57041408
975863968
6742356724
8437894
85692783
220166648
483476497
58672348
30453948
7639847
Нет, в бюджете области заложено более 300 лямов - "на создание положительного образа губернатора". В феврале 2022 были созданы здесь акаунты, которые ничего не пишут, а только расставлют + и -.
Вот некоторые:
43875982
76834083
847894
468953473
57041408
975863968
6742356724
8437894
85692783
220166648
483476497
58672348
30453948
7639847
48649308: может, они просто очень стеснительные - и потому максимум, на что их хватает, это ставить «плюсики» и «минусики»? Правда, ставить «в нужном направлении», конечно же! 😂
48649308: может, они просто очень стеснительные - и потому максимум, на что их хватает, это ставить «плюсики» и «минусики»? Правда, ставить «в нужном направлении», конечно же! 😂
А может это их работа, 300 лямов кто-то же осваивает?
Гость
23 января, 08:38
Городу не хватает хорошего губернатора и мэра. Куйвышев уже засиделся в кресле не шевелится столько лет, в другой реальности живёт и мер тоже, далеки от народа.
Гость
23 января, 12:47
Два тюменских бездельника
Гость
23 января, 08:40
Сегодня 8.30 утра на линиях 104 троллейбуса. Новые ходят по маршрутам 28 - 8 ед., по 34 - 5 ед. Где остальные 32 ед.?
Гость
23 января, 08:43
Написали же, что минимум 3 стоят в парке неисправные, так что уже не 32ед.
Живу в ипотечном гетто во Втузгородке. Не надо мне 37 троллейбуса на Мира, оставьте маршрут как было, до Академической. Автобусы есть, ноги тоже не отпали пока.
Многие, конечно, не согласятся, объясню, рано или поздно его продлят, несмотря на все старания, это первое. Второе, лично я против такого подобного рода изменения. Он нужен, где хорошо оправдывает себя и живут жители ул.Академической, а не ради каких-то новостроек с кучей пробок.
Я вообще плохо понимаю суть проблемы. А что жителям района УралОбуви АВТОБУСОВ не хватает? Если не хватает - ДОБАВЬТЕ АВТОБУСОВ!!! Смысл дергать троллейбусы с нужного маршрута? Жители Синих Камней так-же могут вполне обойтись автобусами, мало маршрутов? Добавляйте новые! Зачем рогатого туда направлять? Смысл этого? Создать видимость "бурной деятельности"? Так горожане и без этого увидели что к власти в городе дорвались чушпаны, и изуродовали городской транспорт. Такого коллапса не было никогда. Чтобы стоять по 30-40 минут в ожидании транспорта на остановках в центре - это надо быть саботажником и врагом народа.
Сталина на вас нет!
Гость
23 января, 08:42
Перестаньте верить Орлову, не будет никаких троллейбусов. Поставлена задача полностью развалить общественный транспорт и она будет выполнена. Потому что в бюджете денег на такие расходы нет и не будет.
Гость
23 января, 12:50
Поддерживаю - руки прочь от 7 троллейбуса!!!
Итак часть подвижного состава с 18 трамвая на Академ забрали, 030 маршрутку отменили, если ещё и троллейбус отменят, то как жителям Втузгородка добираться в сторону центра и оттуда😠😠😠
Сегодня посчастливилось прокатиться на трамвае. Не могу сказать, что вагон старше меня, тогда ходили еще угловатые, с деревянными скамейками. Но слой краски в салоне 5-6 мм. Вагону не меньше 30-40 лет
Гость
23 января, 09:14
А мэрии ещё кто нибудь верит??
Гость
23 января, 12:50
Нет. Для меня мэрия это синоним вранья.
Гость
23 января, 08:39
Все разваливается
Гость
23 января, 08:47
Троллейбусы с автономным ходом нужно правильно эксплуатировать. Постоянно вижу маршрут 34 есть контактная сеть, а он ездит под сетью на автономном ходе. Так, в морозы батареи быстро выходят из строя.
Гость
23 января, 09:15
Так это их работа,обещать обещать и ещё раз обещать
Главное при этом не забывать повышать себе зарплату,а обещать не значит женится(((((
Гость
23 января, 10:55
Вот не надо так! Чем виноваты жители на Комсомольской, Студенческой, Первоймайскйо и Мира что их хотят лишить удобного троллейбуса? Что за дискриминация? Типа в этих новостройках люди живут. А в старом и уютном микрорайоне словно папуасы дикие. Не смейте отменять тролллейбус!
делайте маршрут 7а например ( для креативных чинуш - 37а)))
Гость
23 января, 11:04
Руки прочь от изменения маршрута!!!
Можно что-то делать не в ущерб другим жителям? Что за решение проблемы? У одного района забрать, в другой добавить?
С Академической и так уже убрали все что можно! При этом хотят строить еще один ЖК "Человейник" прямо на Академической. И застроить квартал Студенческая Блюхера Раевского...
У какого района потом будут транспорт отбирать?
Ездила 7 всё время с Посадкой на Академическую! Зачем менять, то что хорошо себя зарекомендовало?
Гость
23 января, 12:20
Если обещали орлов или куйвашев, то веры им нет. Ещё ни одно обещание из их уст НЕ СБЫЛОСЬ
Гость
23 января, 13:49
Деньги на ветер. Надо менять эту власть и восстанавливать социализм. Тогда и метро продолжим строить по всему городу.
Гость
23 января, 13:56
Поставьте заниматься транспортом студента автодорожного техникума и он за год решит проблемы.
Гость
23 января, 14:18
Городу нужен нормальный мэр и губернатор.
А не эти клоуны.
Только мнение людей же ни кому не интересно, на бумаге все шикарно и все в шоколаде
Гость
23 января, 15:44
современный чиновник способен только крысить бюджет и плевать на народ !!!
Маршрут девятого троллейбуса сократили с Табачной фабрики и Шинного завода до жд вокзала, несколько лет назад отменили 57-й маршрут, взамен ничего не предложено до жд вокзала.
Гость
23 января, 11:32
Зато обещаний было ко всем выборам. Как ездила на ржавых старичках с дырами, так и езжу. Количество автобусов и троллейбусов на линии совершенно не устраивает. Даже с пересадкой проблема ездить.
Гость
23 января, 12:59
Не верьте ни орлову, ни куйвашеву. Сделайте в марте максимально возможное чтобы их сняли из-за плохих результатов
Гость
23 января, 13:30
Гость
23 января, 12:59
Не верьте ни орлову, ни куйвашеву. Сделайте в марте максимально возможное чтобы их сняли из-за плохих результатов
Как бы не повысили (ходят слухи) 😳
Гость
23 января, 15:40
Гость
23 января, 13:30
Как бы не повысили (ходят слухи) 😳
Ничего: всем городом вместо ЕР проголосовать за другие партии/ кандидатов, и тут тааааакое начнется... Вылетят на мороз как миленькие, снег вручную чистить, ибо никуда этих "управленцев" вменяемые руководители не примут..
Гость
23 января, 08:54
Пора каждому гаражанину учиться голосовать за себя, а не за пятую точку начальника. Ссыкотно, но - надо. Нельзя свои грехи оставлять детям. Совсем страшно помирать будет.
За себя - это как? Себя вписать в бюлетень демагог?
Гость
23 января, 15:34
Да, свое мнение надо отстаивать, а не заниматься соглашательством. Иначе до официального крепостного права досоглашаемся.
Гость
23 января, 17:11
Гость
23 января, 15:34
Да, свое мнение надо отстаивать, а не заниматься соглашательством. Иначе до официального крепостного права досоглашаемся.
Потерпи, скоро спасём от гутарящего ига.
Гость
23 января, 08:25
Пока продажи растут, они ничего делать не будут, ни дороги, ни парковки, ни другую инфраструктуру. Как только из курятники перестанут покупать, они зашевелятся
Гость
23 января, 09:13
И придумают новый способ зарабатывания денег
Пока во главе угла будет прибыль,а не удобство людей,маршруты будут сокращатся.....
Гость
23 января, 09:42
Хорошо, что есть е1. Есть где высказать свое мнение. Интересно, кто то в мэрии читает это?
Гость
23 января, 12:51
Орлов читает и плачет. Он не понимает за что его так не любят
Гость
23 января, 11:12
Ощепков! Вы рано или поздно будете давать показания следствию. Не ждите, готовьтесь. А лучше подайте в отставку как о ф и ц е р внутренней службы. И явитесь сами с повинной, хотя бы немного облегчите свою участь.
Гость
23 января, 12:57
При любом раскладе таких ждёт сталинское расстрэлять
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Отец изнасиловал четырехлетнюю дочь
В Екатеринбурге отказались пускать новый троллейбус во Втузгородок