перейти к публикации
193 комментария к публикации

В Екатеринбурге заметили очень наглого автохама

22 января, 08:00
лол колхозник 🤣 хоть бы поучился для начала, позорище... Заложить даже нормально не в состоянии не говоря уже про безопасность для окружающих. Вывод один: в голове то опилки 🤣
Гость
22 января, 08:06
не опилки, а вата
Гость
22 января, 09:26
Или отключил кнопкой курсовую устойчивость или у него просто неисправный авто. При любом таком финте машина просто тормозит для и дальше нормально рули Али.
22 января, 10:07
Гость
22 января, 08:06
не опилки, а вата
чирвики
22 января, 08:30
"Парень отметил, что такая ситуация произошла из-за того, что отключился передний привод." Нет, если водятел так считает, значит он так ничего и не понял. Отключение переднего привода - это уже следствие, а ситуация произошла от того, что он возомнил себя гонщиком и начал исполнять на дороге общего пользования. Хотя настоящий гонщик так точно не делает.
Гость
22 января, 08:57
Ты что здесь Почему не на уроке?
так это у самого парня передний привод отключился, остался только задний, вот он и привлекает себе подобных, типа брачный танец
Гость
22 января, 09:11
Да ладно. У самого почти такой же финик, только 5л. Привод отключается у него только принудительно, впрочем как и вдс. Не то место для дрифта,конечно выбрал. Позорит автомобиль.
22 января, 08:14
Найти и забрать права. Им не нужны штрафы, они их не мотивируют.
Гость
22 января, 08:28
Отсутствие прав тоже Толтко отсутствие машины помогает
Гость
22 января, 10:09
не надо ничего делать -надо ждать и все само собой образуется.не сегодня так завтра.
Гость
22 января, 10:13
А может у него и нет почв
22 января, 08:17
так то есть педаль тормоза и ручник, мог бы просто остановиться, а не газовать. Туфту несет в оправдании.
Гость
29 января, 11:33
Даже признаться не может в том, что сделал)) мужик))
22 января, 08:34
Надеюсь редакция запрос в ГАИ отправила и найдут его. Тут отличный вариант по выполнению плана)
Гость
22 января, 09:27
"ГИБДД напоминает водителям о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД и о том, что езда должна быть в первую очередь безопасной". Думаю, этим и ограничатся.
22 января, 08:05
Да уж, сказочный……….б
Гость
22 января, 11:51
Точно
22 января, 09:30
Если отключился передний привод включи аварийку и тошнит правым рядом! Если не можешь, эвакуатор в помощь. По факту, права изъять! Пусть пешком дрифтует!!!
Всегда знал что за рулём Инфинити неадекватные
Гость
22 января, 09:13
Это то же самое, что сказать , что президент всегда володя.
22 января, 11:21
Гость
22 января, 09:13
Это то же самое, что сказать , что президент всегда володя.
с 31 декабря 1999 года презикдент всегда володя
Гость
22 января, 14:53
22 января, 11:21
с 31 декабря 1999 года презикдент всегда володя
Ну,вот и ошибочка, дима "всех -в-труху" медведев еще был...
Гость
22 января, 08:00
Бухой? Ждем видос с соплями и нытьем от водятла...
22 января, 08:21
Автор не родственник Бубнова вкупе с Орловым? Вернулся домой и радуйся, что живой? Что не упал, не разбился и снегоходом не задавило? А если задавило, то не тебя.
Гость
22 января, 07:54
У вокзала должен всегда дежурить экипаж. Как и у аэропорта. МВД опять нюх потеряли.
22 января, 07:55
Так оно и БЫЛО,но давно,под варежкой стояли
22 января, 08:31
Сейчас еще и ГАИшники, своим отсутствием на дорогах, устроят полнейший бардак в городе. Но т.к. ГАИ тоже подчиняется мэрии, что-то писать дальше бессмысленно. Транспортники же "кричали", предупреждали мэрию еще три года назад, что будет беда с ОТ, но от них отмахнулись. А про данный случай - колхозные понты на папины деньги
Гость
22 января, 11:17
Они у дома губера на Ленина-Московской тусуются.
Гость
22 января, 08:12
тот случай когда пересел с таза а мозгов не особо, дрифтер мамкин, у таких права нужно пожизненно лишать, такое чудо таких дел может наворотить😠😠😠
22 января, 08:37
в Германии же есть какой-то тест на дебелизм (как-то так, кажется). Сдавать его отправляют водителей постоянно нарушающих правила. Если водитель не сдает этот тест, его навсегда лишают прав. В данном случае тест на видео
Гость
22 января, 09:39
22 января, 08:37
в Германии же есть какой-то тест на дебелизм (как-то так, кажется). Сдавать его отправляют водителей постоянно нарушающих правила. Если водитель не сдает этот тест, его навсегда лишают прав. В данном случае тест на видео
что еще придумаешь?
Гость
22 января, 10:08
22 января, 08:37
в Германии же есть какой-то тест на дебелизм (как-то так, кажется). Сдавать его отправляют водителей постоянно нарушающих правила. Если водитель не сдает этот тест, его навсегда лишают прав. В данном случае тест на видео
Тут тест не нужен. Тут все ясно. Они видео сняли. И выложили. И прокомментировали.
22 января, 09:36
Номер 89 регион. С04#ВО 89 цифру закидали снегом - за это только лишение или 5 т.р
Гость
22 января, 10:36
С042ОВ89
22 января, 08:40
У одного муфлона случайно отключился привод, другой в это время случайно снимал на видео. Совпадение? Не думаю 😁
22 января, 08:27
Редакторы, ошибку в названии статьи исправьте! На «оживлённой» пишется через букву «и», проверочное слово «живой».
Гость
22 января, 08:45
У е1- жевать
22 января, 10:36
То есть перед тем как внезапно отключился передний привод была внезапно заклеена цифра переднего номера... Какая досада. А ведь есть же поговорка: на каждую хитрую Ж* найдется болт с резьбой. Вот номер финика, который бьётся: С042ОВ89. Вот VIN Z8NTCNS51DS002968. Это Ржавая помойка с болтами и двумя ДТП.
Гость
22 января, 12:52
И скрученый нехило пробег 🤣🤣🤣🤣 ведро для понтов🤪🤦🏼‍♀️
22 января, 08:50
Чтобы наказать ребёнка за баловство, его не надо лишать сладостей, у него надо отобрать любимую игрушку.
Гость
22 января, 09:40
в этом случае - деньги... даже на заправку
Гость
22 января, 08:13
Сегодня еще не поздно тест на наркотики взять...
Гость
22 января, 09:19
До 3х месяцев не поздно
Гость
22 января, 09:41
Гость
22 января, 09:19
До 3х месяцев не поздно
не гони ))) 3 месяца ничего не держится в организме
Гость
22 января, 13:37
Гость
22 января, 09:41
не гони ))) 3 месяца ничего не держится в организме
Думаешь у него между приёмами больше чем 3 месяца бывает?))
22 января, 08:06
Ну что, журналисты, уже установили кто владелец этого авто или это не так опасно, как с трамвайными путями?)
Гость
22 января, 08:03
За такое лишение ни меньше а полицаи !?
Гость
22 января, 08:30
не, они максимум могут порицание сделать, беседу провести, на остальное кишка тонка.. там же финик
Гость
22 января, 10:20
Гость
22 января, 08:30
не, они максимум могут порицание сделать, беседу провести, на остальное кишка тонка.. там же финик
Там же ихнамнужный
Хотел красиво, но когда ты всего лишь прокладка между рулем и сиденьем, получилось то что получилось...
а как может передний привод отказать, если на этой понторезке валы из коробки непосредственно к колёсам идут без раздаток и муфт?
Гость
22 января, 09:16
Ооочень интересно, продолжайте... может еще скажете, что там всегда полный привод?
Гость
22 января, 09:55
Гость
22 января, 09:16
Ооочень интересно, продолжайте... может еще скажете, что там всегда полный привод?
Задний через муфту , но передний точно постоянно включен
22 января, 09:55
бизнес-коуч на Maserati, у финика муфта. Но отключается только при перегреве
22 января, 08:33
Это инфантилизм, когда чел в своей тупости обвиняет что угодно, но не себя?
22 января, 11:40
Налицо проблемы с головой.
Гость
22 января, 07:58
Лихость в другом месте надо показывать, отправьте его туда
Гость
22 января, 08:14
Насколько я знаю у финика не отключается передний привод. Водятел отключил систему стабилизации ESP и начал исполнять.
Гость
22 января, 09:19
Подключаемый через муфту, если электроника видит проскальзывание ...
Гость
22 января, 09:20
Отключается и бывает от лишней нагрузки в аварию уходит
22 января, 09:53
Гость
22 января, 09:20
Отключается и бывает от лишней нагрузки в аварию уходит
Гость, если перегреть муфту - отключается. А принудительно нет. Ну и тут стаба выключена и коробка в спорте.
Гость
22 января, 08:08
Позор какой для местной власти.🤦🤦🤦
Гость
22 января, 08:11
Гость, Не можешь без кнута и пряника?
Гость
22 января, 08:28
Гибдд не хотят возбудиться?
22 января, 12:38
Гость, нет. Им.по.тенция
Гость
22 января, 08:27
Фио чудака в студию! Что-то мне подсказывает, что они весьма говорящи. Пока не начнут изымать машины ничто не поможет Вот у данного финиковода для первого раща на месяц и оплата штрафстоянки. В следующий раз на два
Гость
22 января, 13:38
Там бородатый чувак, явно из новых хозяев жизни
22 января, 09:15
Лишение, без возможности восстановления.
Гость
22 января, 16:30
Чё, деньги отменили?...
22 января, 12:03
Эх, хорошая машина, за что с ней так грубо... ездил на такой же, новую из "Автоспеццентра" забирал, на учёт ставил... FX37 S, 333 лошадки, белая, новая, красотка, 2 200 000 всего - то стоила в 2012 году, водитель должен понимать, что сейчас ничего аналогичного нового не купить, это же машина с очень неплохой Ниссановской начинкой, а не новодельный Китай,... беречь её надо, холить, машина красивая, "бионический гепард", так сказать, мечтаю себе такую купить...
Гость
29 января, 10:05
Бери да покупай, кто не дает, тысячи объяв о продаже и это только у нас, и еще тысячу из Киргизии/казахии/Кореи итд готовы притащить. Хватит думать что у нас только Веста и чайнакары продают + уаз
Гость
22 января, 08:34
Ну, ДТП у этого осла лишь вопрос времени. Лишь бы только не погубил никого кроме себя.
Гость
22 января, 08:58
Пусть едет на тот свет один, не надо сибрать себе компанию!
Гость
22 января, 08:14
его бы навыки на передовой в штурмах, тогда был бы другой разговор а так понты детские
22 января, 08:07
Ну конечно, у меня на логане 06 года за 250.000 ничего не отказывает, а у него на машине стоимостью под десяток миллионов отказал привод. Постыдились бы такое писать.
Гость
22 января, 09:17
Какой десяток милионов ты о чем
22 января, 09:51
266425326, 2,5 максимум
22 января, 11:25
Поклоняться еще начни этой недо машине 😁 Лада Веста дороже 😂
22 января, 10:07
Южный зверёк.
22 января, 10:40
.........идиёт с рождения.
Гость
22 января, 08:43
сказочный ......., жаль не встретился ему столб на дороге
22 января, 10:17
С042ОВ89 - гос. номера данного авто.
22 января, 13:48
От души порадуюсь когда заберут права, автомобиль в пользу государства, а водитель сядет на месяц в СИЗО, после чего отправится убирать за лежачими больными еще на 3 месяца, тем кто после ДТП. Ну нельзя оставлять это так, где шериф города?
Гость
22 января, 08:24
какой автохам ? это уже нарушитель...
Гость
22 января, 09:02
Работали в паре: один финтил, второй снимал. Обоих к ответственности за предварительный сговор
22 января, 09:19
- Пронесло, подумал оператор - Сам ты "пронесло", подумал дристер и поддал газу на красный
22 января, 10:31
Слабоумие и отвага.
22 января, 08:28
Я бы с удовольствием въехал в это ведро. Жаль меня рядом не было. Уже можно было бы 15-ю звезду рисовать. Левое зеркало у меня уже точно золотое. 5 раз его по кусочкам доламывают такие вот спонсоры
Гость
22 января, 10:10
Ты тоже больной. Уйди с дороги как нибудь сам. Пожалуйста. Дай нам спокойно платить наши ипотеки и воспитывать детей.
Гость
22 января, 10:08
Госномер С042ОВ89.
Гость
22 января, 10:10
тогда точно оглы. им можно. ване нельзя
Гость
22 января, 10:36
У этого физика уже девятый собственник
22 января, 21:00
желаю им встретить асфальтоукладчик. и водителю и приятелю
Гость
22 января, 08:39
Каждый день персонажи вылазят из нор. Че происходит с этим городом?!
Гость
22 января, 13:40
Диаспоры сэр
Гость
22 января, 09:22
Если у этого ведра отключается передний привод на ходу - то значит нужно снять его с регистрации до устранения неисправности и прохождения повторной сертификации конкретно этого ведра. Чтобы выехать, пусть доказывает, что привод больше не отключится вдруг на повороте. А водятла всё равно лишить прав за выезд на встречку.
Гость
22 января, 10:06
На видео за рулём финика бородач. Ничего ему не будет! Их не трогают.
22 января, 21:10
Надеюсь его гайцы быстро 💨 найдут. Чтобы жизнь малиной не казалась.