перейти к публикации
74 комментария к публикации

Екатеринбуржцы заступились за автохамов, вставших на пути трамвая

20 января 2024, 06:17
20 января, 06:37
Можно найти миллион причин быть подонком, вместо того чтобы остаться человеком.
20 января, 08:35
те кто находят причины оправдания нарушителей потом и найдут причины оправдания убийце, мол он был голодный, ему нечего было есть, или насильнику, мол у него давно не было кекса.
20 января, 06:50
Разве можно ехать через остановку? По сути создаётся помеха "правильным" из левого ряда при повороте налево. Или опаздывающим все равно? Если бы стоял не далеко гаишник, так же бы ехали?
Гость
20 января, 08:40
Через остановку ехать нельзя.
Гость
20 января, 09:46
По 8 марта (в сторону автовокзала) нет поворота на Фрунзе
20 января, 09:52
Гость
20 января, 09:46
По 8 марта (в сторону автовокзала) нет поворота на Фрунзе
Гость, и разворота нет?
20 января, 08:48
Уложите в зоне остановок гребенку из искуственных неровностей
Гость
20 января, 08:25
Кое кому ЗП в декабре повысили, а этот кто то управлять городом не может нормально! Снегопады и подобные ситуации некий экзамен этому кому то…не сдан!!!! Отменить повышение ЗП
Гость
21 января, 10:00
Да он вообще ни на что не способен оказывается
Гость
20 января, 08:47
Весёлый чумовой город, мэр уже три недели снег убирает, он вообще-то существует у нас, в Казани там был ужас за 2 дня все вычестили.
Гость
20 января, 13:20
Почему-то в нашем городе считается, что водятел за рулём - это пуп земли и ему нельзя стоять в пробке, а у людей в трамвае вообще нет никаких проблем и желаний, хотя, вроде как, меньшинство всегда подчиняется большинству ))
20 января, 10:01
Жесть полная....пока очередной .... не скосит пешеходов на остановке этому не будет конца.
Гость
20 января, 08:40
Решение проблемы, на мой взгляд, простое. В ПДД запретить езду по трамвайным путям, кроме скорой, пожарных и полиции. Если попался на 1-й раз штраф 50 000 + лишение прав на 3 месяца, при повторном штраф 100000 и пожизненное лишение прав! Уверяю вас это поможетсократить число хамов на дороге.
Гость
20 января, 08:47
Хорошая мера, поддерживаю.
Гость
20 января, 08:56
И вытянется пробка из за невозможность обьехать банальное ДТП, а ты будешь в этой пробке сидеть в автобусе и писать сюда злые комментарии про увеличении штрафов))))
Гость
20 января, 09:19
Ну дак и пиши в ВС РФ, грамотно, с фактами и ссылками на законы и подзаконные акты. Если есть истина в ваших словах - они внесут изменения в пдд. Е1 то вам точно не поможет
Гость
20 января, 07:39
К сожалению, менталитет основной части населения именно таков : вы стойте, а я тороплюсь. Бесят эти де би лы, считающие себя выше всех. Пока не будет серьезных штрафов ничего не поменяется. Это вам не загнивающая Европа, где "нельзя" значит нельзя и точка.
20 января, 08:21
минталитет казячий - дорога не почищена - пофег, ваш проблемы, а тратуар непочщен - пруца по дороге, а чё такова
наша песня хорошо начинай сначала
Гость
20 января, 07:41
Должен быть полный запрет движения авто по трамвайным путям и немедленное реагирование служб на ситуацию: штраф не менее 5000 рублей, т.к создаётся аварийная ситуация и страдают интересы множества пассажиров трамвая ; из этих денег 30% водителю трамвая за различный ущерб
Гость
20 января, 07:43
Гость, не мороси, водитель трамвая
Гость
20 января, 08:42
Да просто разрешить трамваям таранить машины.
Гость
20 января, 08:53
Гость
20 января, 08:42
Да просто разрешить трамваям таранить машины.
Водитель трамвая отвечает за жизнь пассажиров
Гость
20 января, 09:12
Перекрёсток Ленина - Сакко и Ванцетти в сторону Московской! Левый ряд по стрелке на Сакко, 2 полосы и остановка трамвая. Уже года два говорят о переносе остановки за перекрёсток для расширения дороги. И таких мест в городе найдётся с десяток.
Гость
20 января, 10:28
Дак зачем вы их в ряд обратно пускаете? Не пускайте пусть по трамвайному маршруту едут.
Гость
20 января, 11:48
Штрафы для автохамов надо увеличить в 10 раз, хочешь ездить как заблагорассудится будь готов платить .
Гость
20 января, 12:03
На перекрестке 8 марта - Фрунзе в домах живут слепые люди! А вы, автохамы, гоняете по остановке трамвая! Это ведь до поры до времени. И, кстати, остановку широкую и вместительную сделали там не для торопыг-водятлов, а для того, чтобы люди с ограниченными возможностями не попали под трамвай, их никто не толкал на остановке!!!
Гость
20 января, 09:19
Если в предложении есть "но", значение имеет только то, что после него. Всё, что перед, сказано для маскировки и создания иллюзии объективности.
Гость
20 января, 11:33
Зарождения нужно ставить для автохамов, другого выхода НЕТ. Остановка трамвайная ул Металлургов страшно смотреть как пассажиры заходят и выходят лучше бы сделали остановку с забором, чем светофор дурацкий, в Екатеринбурге просто издевательство над людми
20 января, 10:02
дя-тел удаляет.... это что прикол?
Гость
21 января, 09:58
А что там с коротышом на майбахе? Нашёлся ли он? Искали ли его ГИБДД?
Гость
21 января, 10:01
Тот который чуть повыше валенка?
Гость
20 января, 08:46
Водители не виноваты что в таких условиях приходится ездить по городу, хотите знать проехала бы я также? Да! Мне надоело по 2 часа стоять в пробках и на трамвае я пыталась ездить, ещё хуже, в них просто не сесть
Гость
20 января, 08:55
ваше место в зоопарке с другими обочечными приматами.
Гость
20 января, 09:27
Гость
20 января, 08:55
ваше место в зоопарке с другими обочечными приматами.
Приглашаешь?)))
Гость
20 января, 10:11
Гость
20 января, 09:27
Приглашаешь?)))
Настаиваю
Гость
20 января, 10:18
А мерия смотрит на это все, посмеивается,да заплату себе повышает......
Гость
20 января, 10:41
Метро надо строить
Гость
20 января, 10:51
Оправдали не оправдали, давайте так, если это по правилам ПДД, то вопросов нет. А если это на усмотрение водителей, то в чём тогда дело?
Гость
20 января, 11:39
Камеру поставить столько денег заработаете.
Гость
20 января, 12:00
и никто не вспомнил, что надо чистить от снега и колеи. без снега норм там проезжать. поставили людей в такие условия всякие бубновы. и я проехал по рельсам там вчера - чтобы забрать 8-летнюю дочь после тренировки, хотя выехал с работы заблаговременно. и как было поступать?
Гость
20 января, 13:11
снег бубнов уберет и не будет нужды по рельсам ехать
Гость
20 января, 13:14
в зимний период надо запрещать парковку вдоль дороги, только в карманах. Если есть снежный покров, парковка вдоль дороги запрещена. И будет порядок и не будет пробок.
Гость
20 января, 13:13
Начали за здравие, закончили- за упокой:)
Гость
20 января, 20:51
Жители города, дороги в Екатеринбурге в основном по одной, две полосе в каждую сторону, и это в мегаполисе, даже в Пышме столько полос не хватает. Дороги ещё союзные, реконструкция нужна.
Гость
21 января, 10:55
Это алени за рулем
Гость
21 января, 12:55
Бардак на дорогах. Снег вообще не убирают, одна видимость только. Пробки везде.
Гость
21 января, 15:30
Эти машины надо отобрать и владельцев оштрафовать
Гость
22 января, 12:21
Мэра с губером в шею гнать, также как и тех кто разрешение выдаёт на строительство. Дома строят, улочки узкие остаются и так раньше не проехать было, а сейчас тем более. В новых домах дворы закрывают, паркуются на улицах-считай полоса минус. На Уралмаше например. Скоро не то что по путям и остановкам, просто по троутарам ездить начнут т.к. других вариантов просто нет. Власти загоняют горожан в невыносимые условия и сталкивают нас, Свердловчан, между собой
Гость
20 января, 06:27
Я бы на месте водителя бюджетного Фольксвагена крыльями не махал. Нужно знать своё место.
Гость
20 января, 08:59
Гость, знай свое место у пар аши
Гость
20 января, 09:20
А на чьем бы месте махал?
Гость
20 января, 10:39
Трамваи ходят раз в 20 минут. За это время по путям может вся пробка уехать
Гость
20 января, 11:58
Ну вот не надо! Из-за тех, кто лезет на трамвайные пути невозможно проехать.
Гость
20 января, 08:42
этот академ ипотечный только может снимать и жаловаться это ихный конек а сами ноль как люди
Гость
20 января, 08:56
А Ты что такое?
Гость
20 января, 23:14
Там разные люди живут, некрасиво так говорить. Тем более такая ситуация и в центре.
Гость
20 января, 13:15
ну проехали, ну нарушили, а кому помешали? трамваев и близко не было, ехали медленно, аккуратно, осознавая, что нарушают. А пешеходы - пассажиры ничего никогда не нарушают?
Гость
20 января, 23:11
А вы в курсе, что не раз уже вылетали на людей на остановках. Желаю, чтоб такой, которого вы оправдываете, вылетел бы на вас или на вашего родителя, мужа или ребёнка.
Гость
20 января, 07:27
Трамвайные стукачки захотели в телевизор, рассказать о жизни родного города. Да без проблем, рассказывайте, автолюбители же вам не мешают и вы не мешайте им.
20 января, 16:21
даладно не мешают? постоянно вижу как автошники трамваям не дают по путям проехать
Гость
20 января, 07:36
Нормальная квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 20 миллионов
Гость
20 января, 09:52
Застройщик????????