Я б на этом чуде не полетел даже за деньги. Но переживать не стоит, это как баннер с изображением дворца на старом здании вывесили перед выборами. Ничего они не сделают, им бы абс на ладу осилить
Гость
18 января, 11:02
На ладу внедрили китайскую АБС. А вот ЕСП уже два года осилить не могут.
Гость
18 января, 13:01
Ну ты-то, мыкола, скоро на f-16 сядешь и отправят тебя в банзай-атаку
Гость
18 января, 15:39
Гость
18 января, 13:01
Ну ты-то, мыкола, скоро на f-16 сядешь и отправят тебя в банзай-атаку
Машины без подушек и абс, самолеты без удобств... Следующий шаг - паровозы и трудодни. Продолжаем дружно поддерживать эту власть. Не вздумайте голосовать ни за кого, кроме ПУ!
Сделайте на каждом борту один ряд для пассажиров с питомцами. Возможно отделить как-то от других пассажиров. Недопустимо возить питомцев в багажном отсеке. Это небезопасно и жестоко.
Прочитал заголовок - думал, что лавки деревянные поставят. А оказалось экранов не будет. Вам шашечки или ехать?
Гость
18 января, 09:58
за прошлый год 1 самолёт и то не до конца. О каких 30 самолётах речь?
Гость
18 января, 10:04
"Я как-то не понимаю, что должно произойти? Какое-то чудо?" - Да, чудо. 20 лет мы этого чуда ждём, скорее бы.
Гость
18 января, 10:17
Деревянные лавки ?А ведь это выход - дерева в стране полно, да и столяра еще остались! Одна проблема будет решена ! Спасибо за совет!
Гость
18 января, 10:59
Будут, будут, будут... На кого рассчитан весь этот бред? Кому ещё за почти четверть века не надоели обещания и новости в будущем времени? 🤣
Гость
18 января, 10:58
Зачем экраны, когда можно пойти старыми проверенным способом -раздавать шашки и домино. 😂
Гость
18 января, 09:05
"и что с ним не так" - наивные смешные дуралеи))) что с ним не так))) да тоже самое что не так с автовазами и с прочими рфскими жестяными тазами типа сухой суперджет... вы забыли как они горячо приземляются? в 2019 году, помните, в мае, в Шереметьево?...
Назад в совок, гулаг, дефицит, железный занавес, где не будет ничего кроме правды, а кто не согласен тот иностранный агент, тому 10 лет лагерей. Ура товарищи, гойда ждёт нас!
Нет вперед, феодализма мы уже достигли, на горизонте рабство.
Гость
18 января, 14:14
СССР был развитой технологической страной. Например в 1980 году было выпущено 178 самолетов гражданской авиации.
Дальше предатели постепенно разваливали страну. В том числе и сокращался выпуск самолётов.
Гость
18 января, 09:26
Ещё до прошлого как до Китая пешком. Ставлю 100 рублей что не сделают 30 самолётов за два года
Гость
18 января, 10:15
"Всего до конца 2025 года «Аэрофлоту» передадут 63 борта: 18 — MC-21, 34 — SSJ-100, 11 — Ту-214."
😁😁😁 63 новых самолёта за полтора года
63 самолёта до конца 2025 года согласно инфографике - это три самолета в месяц. Вспомните об этом через полгода и посмотрите, сколько их будет сделано за прошедшее время.
На безрыбье и рак - рыба. Пусть возрождают отечественное самолётом роение.
Гость
18 января, 09:22
Пытаются оживить мамонта- неслыханная техническая дерзость. ОООООООООООООО.
Гость
18 января, 09:30
Надеюсь смогут!
Гость
18 января, 11:11
Откуда вы все такие грамотные взялись? Серию убили "младореформаторы" в угоду боингу, конкретно 737. А вы думаете 737 в каком году начал серийно выпускаться? с 1967 года! 56 лет непрерывной "модернизации" в том числе за счет уничтожения конкурентов.
Так что тут надо еще посмотреть, что есть "мамонт".
Гость
18 января, 09:05
Смотрим фильм "Назад в будущее". Наоборот)
Гость
18 января, 10:18
умора ))))
Гость
18 января, 12:10
Так и с детали таже история , планы на бумаге не совпали с возможностями
"В 2023 году из-за санкций будет выпущено самолетов Superjet-100 втрое меньше запланированного - 6 штук вместо 19, сообщил министр промышленности и торговли Хабаровского края Евгений Романов на расширенном заседании правительства региона."
Гость
18 января, 10:09
Сейчас все что валяется на свалках аэродромов будем обратно оживлять, фюзеляжи, крылья, турбины, салоны, то что гнило последние 30 лет пытаться в небо отправлять
Скорее всего даже и этих самолетов не будет. Это все предвыборная трескотня.
Гость
18 января, 12:09
30 самолетов - это не даже. Это очень хорошо.
Но вы правы столько не будет. Так как денег даже столько не дали.
Если только купят полуфабрикаты и соберут у нас. Но и то мало вероятно.
Гость
18 января, 09:06
Какое же мерзкое это еодин. Нормальный человек порадуется, что самолёты строим и они летают.
Порадуется, но предпочтет для полета двадцатилетний боинг или эйрбас.
Гость
18 января, 09:12
В век постоянного развития и открытия новых технологий вы хотите радоваться и морально и технологически устаревшим самолетам, которые даже собрать не могут и для которых отсутствует система подготовки летного экипажа? Может вам с машины на телегу пересесть и тоже радоваться - едет и заправлять вечно дорожающим бензином не надо
Гость
18 января, 09:14
Мерзкое это то, кто творит это, о чем писать приходится
Гость
18 января, 10:49
Доходят слухи что на РФ и с ЖД транспортом всё очень "хорошо". Какая-то релейная "мебель" сгорать чаще стала 😂
Гость
18 января, 11:42
Эти за год и 60 самолётов сделают и 60 заводов и цены снизят на ЖКХ и зарплату поднимут в 2-3 раза и через 20 лет буде жить как в эмиратах, уровень жизни будет как в странах н.а.т.о. А на деле живем 25 лет как ленточные черви и верим в обещания
Гость
18 января, 11:47
для пассажиров какой будет салон?тема так и не раскрыта
Гость
18 января, 16:35
Два с половиной выпустят, примерно!
Гость
18 января, 10:09
средне магистральный самолет. Время в воздухе 2-4 часа, можно и без usb разьема пожить. Или всем как китайские авто нужно "Смартфон с крыльями"?
Странный эксперт.
Экраны в спинках кресел это прошлый век.
Сейчас у всех телефоны есть - к WiFi бортовому подключаешь и смотри фильмы/полетную информацию сколько влезет.
Гость
18 января, 10:37
Твердь земли на прочность уже проверяли этими летающими табуретами? Всё впереди!
Кстати, для россиян же придумали специальные клетки для перевозки в авиатранспорте, в них вам будет уютно и комфортно. (Не я придумал, Рос СМИ) 😂
Гость
18 января, 10:46
не Летающими, а пытающимися летать. 😁
Гость
18 января, 10:45
В РФ за год авиастроение закрутило всего одну гайку, которую втихоря свинтили с китайского авто. До 2025 думаю что 30 гаек РФ осилит, при условии что Китай всё таки продаст на РФ 30 авто 😁
Гость
18 января, 11:42
И то не до конца закрутило, ключ пришлось переплавить на медали ветеранам СВО.
Гость
18 января, 16:13
Для того, чтобы перевозить россиян на авиатранспорте, необходимо иметь специально оборудованные клетки, предназначенные для перевозки животных в самолете. Клетки должны отвечать ряду требований, которые устанавливаются авиакомпанией. Требования к клеткам применимы для перевозки скрепных, глубинных и патриотичных, любые другие виды животных не могут быть помещены в ручную кладь и чаще всего, перевозятся в грузовом отделении.
Гость
18 января, 17:20
Гость, и тут хрюкание их слышно
Гость
18 января, 10:00
Говорите три человека много? А шесть не хотите? Еще три бортмеханика будут: один будет турбины перед стартом раскручивать, второй шасси выпускать- убирать, а третий рули тянуть. И все они в полете будут бегать по салону.
Гость
18 января, 11:15
Нужна ещё толпа дагестанцев. Проверять турбины на наличие евреев.
Гость
18 января, 11:34
Гость
18 января, 11:15
Нужна ещё толпа дагестанцев. Проверять турбины на наличие евреев.
А вот это нерационально. Тот, который будет раскручивать, он же может и еврочекинг провести.
у нас в стране, насколько я понимаю, таких просто нет !
выгнать из страны с конфискацией оного диссидента !
Гарант сказал что мы первые во всем (правда не уточнил откуда), но народ верит о чем и информируют результаты выборов !
так что не надо тут ля-ля, это вам не тут и не там !
Гость
18 января, 13:17
Всех кур на селе передавит. Придется как и горожанам в магазинах отовариваться, цены нагонять. Чем больше спрос тем товар дороже.
Мама, я летчика люблю.
Мама, я за летчика пойду!
Летчик высоко летает,
Много денег получает.
Мама, я летчика люблю!
Гость
18 января, 09:42
Робот-робот-робот
Я тебя люблю, мы так хотели
Робот-робот-робот
Я тебя включу, и полетели
Робот-робот в твоём сердце
Электронные метели
Полетели, полетели, полетели, полетели
Робот-робот-робот
Я тебя люблю, мы так хотели
Робот-робот-робот
Я тебя включу, и полетели
Робот-робот, в твоём сердце
Электронные метели
Полетели, полетели, полетели, полетели
Гость
18 января, 09:51
Я уже слишком жива
Позабыть не успеешь
Разлюбить не сумеешь
А-а а-а
Но у меня зима в сердце
На душе вьюга
Знаю я что можем мы друг без друга
Зима в сердце на душе вьюга
Ты понимаешь, что мы друг от друга
У меня зима в сердце
На душе вьюга
Знаю я что можем мы друг без друга
Зима в сердце на душе вьюга
Ты понимаешь что мы друг от друга
Далеко
Гость
18 января, 10:02
Плачу навзрыд, слезы бегут по щекам
И со щёк - кап-кап мне на новый Stone-ак
Я жил лишь тобой, но ты сказала: "Good Bye!"
И я горько рыдаю, словно вновь закрыли Outline
Плачу на техно, я плачу на техно
Ты не со мной, слёзы льются на рейве
Плачу на техно, я плачу на техно
Ты не со мной, слёзы льются на рейве
Гость
18 января, 10:39
Надо, чтобы в серию пошли.
Кадры решают всё (с). К сожалению, кадрами никто не занимался, отсюда и результат. При Хрущеве новый самолёт вставал на крыло через полтора года после начала проектирования, через три - шел в массовую серию.
Гость
18 января, 09:32
Потому что на сегодняшний день у нас в стране просто нет системы подготовки бортинженеров.
вот такие в сми главреды. Вредители. Несут чушь только в путь.
Сам Путин на таком летает! Это всё равно, что вместо ПАЗиков завтра аурусы на линию выпустят 😎😎
Гость
18 января, 09:38
Ну что нытики, утритесь.
Гость
18 января, 09:54
В прошлом году сделали 1 самолет и то не до конца
Гость
18 января, 11:18
Утереться? Озвученные в инфографике 63 самолёта до конца 2025-го - это по одному самолёту каждые 11 дней. Через 11 дней. Завтра как раз 11-й день после окончания новогодних каникул. Не забудь подтереться.
Гость
18 января, 12:36
смех (сквозь слезы) да и только. рука- лицо
Гость
18 января, 16:14
Франция начинает поставлять Украине по 50 авиабомб AASM в месяц в течение всего 2024 года, начиная с января — министр обороны Франции
Вогник - вогник, жарко-жарко...на РФ намечается. Значит самолёты таки уже передали без огласки. 😂
Гость
18 января, 16:13
МС-21 и ТУ-201 на самом деле это хорошо законспирированные Украинские беспилотники. 😁
Гость
18 января, 16:34
Чесотки из кремля!
Гость
18 января, 17:19
Такое название ужасное МС-21 , сухой супер джип … че с головами у назывателей?
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%СРОЧНО
Что за фиолетовый свет в небе над городом?
Летим в прошлое? Стало известно, каким будет салон у Ту-214 «Аэрофлота» и что с ним не так