перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Видео: шестеро екатеринбуржцев не смогли припарковать одну машину

17 января 2024, 23:03
17 января 2024, 23:17
новость дак новость! всем новостям новость! удивительно, что без пометки "срочно"
Гость
17 января 2024, 23:32
Срочно!
18 января 2024, 09:32
Тема дня!
Гость
18 января 2024, 13:11
Тебя устраивает организация уборки снега в городе? Если да, то можно промолчать. Потому как комментарий не дает смысловой нагрузки.
17 января 2024, 23:13
Вшестером могли на руках авто вынести.....или лопатами место почистить, безрукие!!)))😁😁😁
17 января 2024, 23:22
Ты способен поднять 350 кг? Ну, дерзай?
Гость
17 января 2024, 23:40
Я как то застряла в поле, когда на рыбалку ехала. 4 жителя Таджикистана спасли- на руках авто из грязи вынесли 😁 За что им огромное спасибо.
Гость
17 января 2024, 23:43
Гость
17 января 2024, 23:40
Я как то застряла в поле, когда на рыбалку ехала. 4 жителя Таджикистана спасли- на руках авто из грязи вынесли 😁 За что им огромное спасибо.
Алиса?? 🤭
17 января 2024, 23:16
Из статьи и видео совершенно не понятно - они втолкнуть пытались или вытолкнуть? Куда целилась эта машина? На тротуар? В сугроб? И зачем все эти люди вокруг машины скакали? Один даже снимал себя на ее фоне?
17 января 2024, 23:38
Эda, дело было вечером, делать было нечего
Гость
18 января 2024, 00:04
На просторной Матиз из колеи вправо выкинуло... Все встали конечно... За три минуты и лопаты нашлись и руки... Надо уже справляться без властей, толку от них 0
Гость
18 января 2024, 01:06
На парковку в сугроб надо въезжать с разгона, выезжать на резиновых стропах.
17 января 2024, 23:37
куда припарковаться то пытаются? сзади место такое, что и двум машинам можно встать!
17 января 2024, 23:49
Там вал снега
17 января 2024, 23:10
в какое место они хотели её засунуть?..
фантазер, ты меня называаала
18 января 2024, 00:03
17 декабря? Свежак!
18 января 2024, 00:11
Если быть точным и в стиле е1, то в статье написано Декбаря. Декабрь, январь - ситуация-то одинаковая, чего 2 раза новость писать
17 января 2024, 23:11
Горе- поколение, ни лопаты, ни насоса, ни высоковольтных проводов, ни отвертки и гаечных ключей, ни троса, ни валенок и дров не имеют в багажнике. Куда мы придем с ними? Товарищ Путин, живи до ста двадцати лет.
Гость
17 января 2024, 23:12
и не говори бро....
Гость
17 января 2024, 23:12
как они жить то будут когда нас не станет....
Гость
17 января 2024, 23:18
Гость
17 января 2024, 23:12
как они жить то будут когда нас не станет....
вздохнем полной грудью...
18 января 2024, 00:42
Видео тупости ? Зачем это нам?
Это они на газон с такими мучениями хотели заехать? Если да, то поделом им
Гость
18 января 2024, 14:02
Тоже показалось, что пытаются залезть на газон! Таких не жалко!
Гость
18 января 2024, 00:42
Сходите на Гастелло 32,посмотрите как там живут.Волосы выпадут.Около домов танк не проедет.К детской больнице не подъехать,там рвы.Иногент Орлов развалил город,видимо приплачивает Запад за уничтожение Екатеринбурга.
18 января 2024, 09:44
Гастелло, Мраморская, Дальневосточная и Широкий в состоянии, которое ужас вызывают
18 января 2024, 06:31
Да у ешки все ещё декабрь на дворе )))
Гость
17 января 2024, 23:07
Я так и не понял, куда хотели заехать, на газон под снегом или куда, хотя сзади два места есть…
Гость
17 января 2024, 23:12
Так это ж на Урале происходит, не удивляйтесь что здесь люди всё делают непонятно как и для чего.
17 января 2024, 23:44
Подозреваю что за рулём авто была блондинка. Потому "зачем она туда заехала" остаётся риторическим...
18 января 2024, 08:00
Продолжайте наблюдение !
18 января 2024, 08:38
Вот это новость.....
Гость
17 января 2024, 23:18
Справедливости ради при такой плотности наставленных ведерок почистить эту парковку не представляется возможным, так что только сами, в этом случае никакие коммунальщики не помогут
Гость
17 января 2024, 23:31
По Ленина, Малышева и Куйбышева самые жуткие пробки!!! Стройте метро под этими улицами, желающих поехать будет миллион!!! Сейчас ветка поперек и то нужна, хоть и досмотрами её обложили... А вдоль города на порядок больше пассажиров будет!!! А с пересадками одна на другую ветки возрастет многократно поток пассажиров и денег в казну.
17 января 2024, 23:35
Пересаживайся со своего ведра на городскую электричку, чувак. Мну с Первомайской до Южной подстанции за двадцать минут доезжаю, и пешком до Бисертской 6 еще десять минут.
Гость
17 января 2024, 23:46
17 января 2024, 23:35
Пересаживайся со своего ведра на городскую электричку, чувак. Мну с Первомайской до Южной подстанции за двадцать минут доезжаю, и пешком до Бисертской 6 еще десять минут.
А если мне не надо на Южную подстанцию, на кой мне твоя электричка?!
17 января 2024, 23:48
Гость
17 января 2024, 23:46
А если мне не надо на Южную подстанцию, на кой мне твоя электричка?!
Переезжай на Южную Подстанцию, коль не хочешь стоять в пробках.
18 января 2024, 10:36
Смотрите на известном ресурсе видео "6 man 1 car" 😁
Гость
17 января 2024, 23:09
Нынешняя молодежь только телефон на палку привязать могут и то втроем.
Гость
17 января 2024, 23:33
И то, вставив друг дружке
Гость
17 января 2024, 23:35
сегодня на сайте мэрии написали: Заместитель Главы Екатеринбурга Алексей Бубнов и прокурор города Екатеринбурга Светлана Кузнецова в среду, 17 января, провели контрольный объезд, посвященный качеству уборки улично-дорожной сети и пешеходных зон в Железнодорожном и Орджоникидзевском районе. В итоге уборка проезжих частей была признана удовлетворительной, при этом, по словам Алексея Бубнова, остается много замечаний к состоянию тротуаров и пешеходных зон. Снег? Какой такой снег? В Казани снегопад в эти дни. В Казани объявлен план «Буран» из-за сильной метели. К уборке снега привлекут 800 единиц спецтехники, сообщили в мэрии столицы РТ. «За прошедшие сутки в городе выпало 5 мм осадков или 11% от месячной нормы, вывезено свыше 12 тысяч тонн снега», — говорится в сообщении. Екатеринбург 26 декабря 2023: Что касается уборки улично-дорожной сети, то в соответствии с планом на уборку вышли 405 дорожных рабочих и 232 единицы спецтехники За вчерашний день: Остается добавить, что всего за сутки с улиц и дорог мегаполиса вывезено более 12 тысяч тонн снега. В уборке были задействованы 471 единица спецтехники и 473 дорожных рабочих. Почему в Казани есть план "Буран" на случай сильных снегопадов, и они могут привлекать доп.технику, а наши только тонны снега считают? Не умеете сами - съездите к другим, поучитесь
Гость
18 января 2024, 15:08
Согласен с Вами, никогда ещё не видел столько снега на улицах ЕКБ и ни одной уборочной машины! В Тюмени видимо снега никогда не было, не научились убирать! Стыдно за наш славный город.
17 января 2024, 23:07
Очень важная новость. Пишите еще!
17 января 2024, 23:09
Тоже не понимаю, почему метку "СРОЧНО" не поставили... Для чего она тогда вообще?
Гость
17 января 2024, 23:09
тошнотки... не удивительно что вы не смогли.... ни ездить нормально ни парковаться не можете.... но все равно лезите за руль своих ведер...
Гость
17 января 2024, 23:14
>>17 декбаря екатеринбурженка сняла… Новость то прошлогодняя 🤣
Гость
17 января 2024, 23:35
Походу пьяные всё были, непонятные движения 😁, толи выехать толи въехать не могёт
Гость
18 января 2024, 00:59
Умом своим отсутствующим понять умы пришедших на помощь товарищей не смогли🤣
Стронций окончательно поразил мозг шестерых уральцев
Гость
17 января 2024, 23:15
Сзади места для нормальных пацанов, поэтому и толкают на газон, чтобы избежать расправы.
Гость
18 января 2024, 00:03
Слабаки, я один выталкивал, а они в шестером не могут.
Гость
18 января 2024, 00:55
Мальчики хилые пошли.. Взяли бы вшестером да развернули машину на 180°. Капец народ тупеет🤤
Гость
18 января 2024, 03:43
Спасибо господину, товарищу, барину Орлову за счастливое сосуществование в родном Гряз.бурге. Ничего, скоро/месяца через 3/ потеплеет, а там и купальный сезон на улицах начнется. Зато снега не будет. Спасибо за счастливое детство. Наши дети горки, катки, и лужи увидят, чтобы жизнь мёдом не казалась и нам и детям.
Гость
18 января 2024, 06:59
Если за рулем Дятел,то хоть 20 человек ее не запаркуют.
Гость
18 января 2024, 08:21
дороги в жутких обледенелых колеях, которые под илу разбить только отбойным молотком
Гость
17 января 2024, 23:07
Ха, в на мичурина попробуйте из колеи выбраться и припарковаться на чем то неполноприводном!
Гость
17 января 2024, 23:10
сдай в металлолом уже свое ведро! сколько говорить то... не можешь купить нормальное авто ходи пешком!
Гость
17 января 2024, 23:11
На дублере краснолесья около домов 54 и 52 также
Гость
17 января 2024, 23:13
Гость
17 января 2024, 23:11
На дублере краснолесья около домов 54 и 52 также
лопату и колун бери в руки и не будет этого!
Гость
17 января 2024, 23:11
лопату то ума ни у кого взять не хватило из 6? лентяи... даже себе место и то почистить вам лень.... горе поколение...
Гость
18 января 2024, 00:05
полный привод надо брать для еката, проблема в пузотерках.
Гость
18 января 2024, 00:17
Других новостей от ночнушки нет. Хорошо хоть планку срочно на прилепила...
Гость
18 января 2024, 07:13
Зачем нам такой мэр, что от него толку, да и губернатор в окно смотрит.
Гость
18 января 2024, 11:00
А не быстрее было взять лопату да подкопать там, где мешало? Или мужчины эти только пальцем в телефон умеют тыкать? Безрукие какие-то
Гость
17 января 2024, 23:13
Да когда это закончится все, когда они уже все почистят по нормальному!
Гость
17 января 2024, 23:16
весной... не жди ты ни кого! собиритесь почистите сами уже!
Гость
17 января 2024, 23:34
1 мая.
Гость
18 января 2024, 01:21
В субботу минус один. Все эти колеи ещё и облЯ!денеют.
Гость
17 января 2024, 23:31
Ну кто будет чистить каждый метр асфальта, который кто-то приметил для паркинга. Каждый знает свой просвет, что трудно оценить?
Гость
18 января 2024, 03:30
Может 17 января?
18 января 2024, 09:31
Гость, там так и написано
Гость
18 января 2024, 00:07
Как хорошо, что у меня нет авто и мне не понять их проблем 😎
Гость
18 января 2024, 00:31
одни маты!
Гость
18 января 2024, 05:42
Оргия не задалась.🤡
Гость
18 января 2024, 08:31
Лучше бы она сняла как на перекрестках люди дорогу по льду переходят, спускаясь со снежных валов.
Гость
18 января 2024, 10:43
Зимой лопату с собою возить надо и немного ею поработать.
Гость
18 января 2024, 11:05
Вот что значит лень возить лопату в багажнике и ленится почистить самим снег на парковке.
Гость
18 января 2024, 14:22
Что за народ?! Сколько объяснять надо, скоро весна само растает!!!
Гость
17 января 2024, 23:10
Во всем городе так! А можно не запретить, а просто сделать свою работу и убрать снег?