У какого района теперь заберут маршрут? Где еще, по мнению властей города, избыток транспорта и недопустимо маленькие интервалы движения минут в 30-40?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Теперь и солнечный будет пытаться вместиться в вагон трамвая 👍👍👍 наверняка заберут какой-нибудь маршрут у соседнего района - у нас же теперь сквозная нумерация транспорта
Ребята, держитесь
Гость
17 января, 09:05
Держимся. Дай нам денег!
Гость
18 января, 20:31
Заберут у нас) у Академа) все равно никто не вмещается. Тут 2 района будут страдать одинаково. От жителей Академа жителя Солнечного - крепитесь! Трамвай - не спасение для наших районов. Наш сегодня попал в аварию и не доехал до Академа
все для людей, заботу проявили - старые трамваи запустили в Академ и в солнечный повторят подвиг. С начала строим жилья, и ждём когда народ через 5, 7 лет начнет выть и проявляют заботу старым хламом. 5, 7 лет с экономили на транспорте, а на оборот организовать с начало транспорт потом строим жилье у алегофренов ума не хватает или жадность не даёт.
Гость
14 февраля, 03:25
Жадность и только жадность, любой ценой человейники, а остановить этот беспредел не кому. Кишка тонка.
В аккурат с Новому Году запустят и исчезнет ещё один трамвайный маршрут в городе.😢😢😢
Гость
17 января, 09:09
Оригинально. Ты 13й кто пишет подобный коммент.
Гость
17 января, 00:35
Дайте трамваев городу, изверги!!!!!!
Гость
17 января, 06:45
Связать Академ и Солнечный - это просто какой-то особый угар 🤣
Какому тюменоиду эта идея в тыквы забрела?!
Вы представьте, что они сейчас еще искрещиваться начнут.
Гость
17 января, 09:10
это как?
Гость
17 января, 11:28
Академ и солнечный свяжут только дорогой в скором времени.
они из окодема туда маршрут пустят. что бы вместе плакали пока едут кто куда.
Гость
17 января, 01:36
а что там слышно с канатной дорогой ?
Гость
17 января, 09:10
на Уктусе уже построили.
Гость
17 января, 09:40
Под правильную музыку в данном случае - это под музыку из Деревни дураков шоу Каламбур.
Гость
17 января, 09:58
Это не баян, а к сожалению суровая реальность, число маршрутов у нас же теперь конечная величина, значит надо какой-то перенаправить...
Гость
17 января, 10:41
Пусть из Пышмы туда дотянут маршрут, он все равно полупустой ходит.
Гость
17 января, 08:32
Солнечники, лучше вам не станет, поверьте. Нам в какдем трамвай пустили только хуже стало, пробки ещё больше, они фазы светофора увеличили для этого горе транспорта.
Гость
17 января, 09:13
Во всех развитых цивилизованных странах люди пересаживаются с личного автотранспорта на общественный и только дремучие россияне продолжают ездить на своих корытах. Вас власть пытается окультурить и пробки рассосать, а вы их только создаёте своим невежеством.
Гость
17 января, 09:42
Гость
17 января, 09:13
Во всех развитых цивилизованных странах люди пересаживаются с личного автотранспорта на общественный и только дремучие россияне продолжают ездить на своих корытах. Вас власть пытается окультурить и пробки рассосать, а вы их только создаёте своим невежеством.
каким образом один трамвай вместит в себя сто твсяч человек???
Гость
17 января, 09:42
Гость
17 января, 09:13
Во всех развитых цивилизованных странах люди пересаживаются с личного автотранспорта на общественный и только дремучие россияне продолжают ездить на своих корытах. Вас власть пытается окультурить и пробки рассосать, а вы их только создаёте своим невежеством.
Гость, а в Екатеринбурге есть общественный транспорт на который можно пересесть?
Гость
17 января, 01:15
За музыку оплатили?
Гость
17 января, 09:15
Ну и кого они на этот раз собрались обокрасть? У кого потырить маршрут, а у кого вагоны? И без введения новых потребителей коллапс по всем направлениям. Вон с утра вагоны 23 маршрута дружненько шли в парк, т.е. те, кому на ж/д вокзал надо из района, скажем, Аиды, оставались ни с чем. И так практически каждый день в разных частях города.
Гость
17 января, 09:20
Музыка огонь,🔥 как ак будто на горизонте появились герои которые спасали мир
Гость
17 января, 11:27
опять с другого маршрута украли 💩💩💩
Гость
17 января, 08:57
у кого теперь отнимут маршрут?
Гость
17 января, 09:15
У Керамики.
Гость
17 января, 11:25
Гость
17 января, 09:15
У Керамики.
На керамику и так достаточно маршрутов
Гость
17 января, 08:10
Сейчас посмотрел на маршруте от Какадема в центр лишь один трамвай
В обратную сторону нет ничего
Это как в старом анекдоте про чукчей когда один вагон в разные стороны едет
Гость
17 января, 08:51
Сейчас посмотрела, с вторчика пять штук едут, а со стороны академа трамвай на гурзуфской, за ним нет ничего. Утренний час пик, людям на работу надо. Когда поедет? Через час? Орлов, зачем запускать то, что не собирается работать?
Гость
17 января, 08:30
На фото трамвай грузовой. Видимо, другого не будет... Будут этим грузовиком завозит товар в К&Б и всё, с них - хватит...
Гость
17 января, 11:24
Не очень умно
Гость
17 января, 09:13
Музыка, как будто в космос полетели)))
Гость
17 января, 09:39
что в академ, что в солнечный — скраюшку сделали разворотное кольцо и баста: нате держите трамвай, мы вам сделяли! А пока жильцы со всего остального района доберутся до трамвая — проклянут всё.
Это как с трамваем в В.Пышму: мы вам сделяли а вы не хожите на ём кататься!
Гость
17 января, 09:45
Даешь двухсекционные и Двухэтажные трамваи! 😁
Гость
17 января, 12:21
Областники рады
Гость
17 января, 13:12
В Академ не могут дать трамваи.
Стоишь на остановке ждёшь этот 1 трамвай и не можешь дождаться, когда же он придёт.
А если сможешь впихнуться в этот трамвай, то там такая давка, как бочка с селёдкой.
Гость
17 января, 16:48
Вот уже и Солнечный построили, и даже трамвай туда пустили, а Метро на ЖБИ 30 лет все только обещают.
Там сейчас от самого дальнего дома, а это середина будующей застройки, до новой конечной идти дальше чем от первого до старой остановки трамвая.почему было сразу не сделать конечку у аутлета?зная как ходят трамваи уверенно заявляю что автомобилей там меньше не станет.
Гость
17 января, 08:32
Интересно, к нам в Караси когда трамвай запустят?
Орлофф.
Гость
17 января, 09:14
Тебе в Камеди клаб пора с твоими шутками.
Гость
17 января, 15:49
В Караси уже давно метро запустили. Вы не в курсе? А еще прямой авиарейс Караси-Магадан пора уже делать
Гость
17 января, 00:25
опять старые трамваи будут ездить?(
Гость
17 января, 00:26
Гость, а скоро и они не будут…
Гость
17 января, 11:10
Писали же что в Солнечный будет ходить 9 маршрут. Как пойдет регулярный трамвай отменят 054 автобусный маршрут.
Гость
17 января, 11:23
Не правда. Автобус так и будет ездить.
Гость
17 января, 15:06
В Академическом решается проблема просто, 1 маршрут вернуть на ВИЗ, 18 отправить в Академ
Гость
17 января, 15:47
16 маршрут отдайте Академу. Не забирая во имя их вагоны с других маршрутов
Гость
17 января, 08:49
видео просто супер .оскар оператору.
Гость
17 января, 12:36
Администрация города, не можете организовать работу транспорта,значит вы не думаете о жителях города. Все плачевно.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%В Солнечный микрорайон пустили первый трамвай
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации