перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Мама, не могу встать!» Девочку, пострадавшую в ДТП из-за пьяного водителя, прооперировали в Екатеринбурге

16 января 2024, 08:10
Говорила им вселенная, не надо ехать, не получается! На наши люди ради отдыха все нарушить готовы. Детям здоровья. Родителям - мозгов!
Гость
16 января 2024, 16:25
Вот мне погода (вселенная) тоже каждый день говорит: не иди на работу, на улице еще холодно. А я как раб туда иду. А почему? Да потому что наши люди ради работы все нарушить готовы.
16 января 2024, 11:36
Все хороши в этой истории и каждый заплатил свою цену. Вот потому и надо детей перевозить по правилам, двухлетняя девочка без кресла вообще не должна быть в машине! Как бы аккуратно ты не ехал, пьяный, глухой, слепой на дороге всегда существует. И ладно бы острая необходимость была, но отдыхать...🙄
16 января 2024, 14:36
Алкаш пусть еще выплачивает денег ежемесячно на восстановление пострадавших, ну и в тюрьму за убийство супруги
Гость
16 января 2024, 15:18
👍 Девочке - здоровья!
Гость
16 января 2024, 17:00
16 января 2024, 17:00
Алкаш пусть еще выплачивает денег ежемесячно на восстановление пострадавших, ну и в тюрьму за убийство супруги
У него есть реальный шанс заплатить по минимуму ввиду грубого нарушения ПДД родителями детей. Если на адвоката денег не пожалеет.
Гость
16 января 2024, 07:40
На коленях, пристегнуты? Каждая пара детей одним ремнем? Не надо было ехать, раз так сложилось, что поехать пришлось против всех правил.
16 января 2024, 07:45
Тоже удивило, мы дочку в соседний двор без кресла не везем, а тут по трассе, на коленках повезли...
16 января 2024, 08:42
16 января 2024, 08:42
Тоже удивило, мы дочку в соседний двор без кресла не везем, а тут по трассе, на коленках повезли...
просто вы любите своего ребенка
16 января 2024, 07:50
Родители сами виноваты, что ехали всемером в пятиместной машине.
Гость
16 января 2024, 09:09
А может виноват царь, что люди не могут себе позволить микроавтобус?
Гость
16 января 2024, 17:18
Гость
16 января 2024, 17:18
А может виноват царь, что люди не могут себе позволить микроавтобус?
Конечно! Мог бы и выдать микроавтобус людям, которые ему столько рабов нарожали!
Гость
16 января 2024, 07:38
В тяжести травм виновен частично водитель форда
Гость
16 января 2024, 09:36
Гость, именно! Пять детей запихать, явно не пристегнуты там были, на коленях и тп!!!! Водила Форда тоже виноват!!!!
Гость
16 января 2024, 07:35
"Семеро пассажиров второго автомобиля получили травмы.".... Водила Форда зачем детей в ведро утрамбовал...
Гость
16 января 2024, 07:45
Мозг не там работает, головка думает другая
16 января 2024, 08:41
форд мондео и 5 детей. Ну почему у такие родители плодятся. Я одного то всегда пристегиваю, когда мы по пути домой заезжаем в магазин в соседнем дворе. А тут 5 запихать, еще и на колени...
16 января 2024, 08:16
Неужели так было обязательно ехать на эти источники? Или понты родителей перед друзьями, соседями? Дома в ванной лучше искупались. Алкаша в тюрьму до конца жизни.
Гость
16 января 2024, 09:46
Ну давайте теперь совсем из дома не выходить, а то мало ли что.
16 января 2024, 09:57
Гость
16 января 2024, 09:57
Ну давайте теперь совсем из дома не выходить, а то мало ли что.
Гость, ну почему же, выходить. Но не так как они.
Гость
16 января 2024, 07:43
Ехали на крленях, но все были пристегнуты это как? Блин я ребенка в бустер сажу и пристегиваю, если ехать минут 5, а тут по трассе...
Гость
16 января 2024, 08:28
Бустер? Почитайте информацию о бустерах, если не в теме! От чего бустер защитит?? 🤦‍♀️
16 января 2024, 08:42
Гость
16 января 2024, 08:42
Бустер? Почитайте информацию о бустерах, если не в теме! От чего бустер защитит?? 🤦‍♀️
от штрафа разве только
16 января 2024, 09:06
Лучше бы на поезде поехали, раз так уж важно было побывать на этих горячих источниках...
16 января 2024, 08:30
Стоп машина! А разве у Форд Мондео были 7-ми местные комплектации?
16 января 2024, 09:35
Виновник этой аварии приходил в отпуск с СВО,скорее всего уже обратно уехал.Супругу его жаль,знала ее.
Гость
16 января 2024, 07:39
Выздоровления малышке...
Гость
16 января 2024, 10:23
я даже не знаю, как назвать таких родителей. Ведь сами себе и детям жизнь усложнили. Посадить столько детей на заднее сиденье и при этом спокойно, по трассе в зимнее время отправиться на отдых. Просто ума нет у родителей. В таком количестве сидеть-то тесно. И ведь не поймут они, что сами создали опасную для детей ситуация, не поймут, к сожалению.
Гость
16 января 2024, 10:43
Гость, да
16 января 2024, 15:58
"самые младшие дети ехали на коленях у старших" === Ай-яй-яй-яй... Вот всегда, когда пренебрегаешь безопасностью, надо иметь в виду, что сам-то ты можешь ехать аккуратно, но навстречу может попасться подобный синебот(((
Гость
16 января 2024, 07:40
В ФОРД СЛАБО БЫЛО ЕЩЕ ЧЕЛОВЕК 5 посадить
Гость
16 января 2024, 08:20
А негде не написано, что там не было еще 5 человек, написано только, что семеро получили травмы, так что о количестве пассажиров ничего не известно. Может они там всем аулом влезли.
Гость
16 января 2024, 17:02
Гость
16 января 2024, 17:02
А негде не написано, что там не было еще 5 человек, написано только, что семеро получили травмы, так что о количестве пассажиров ничего не известно. Может они там всем аулом влезли.
Написано, что младшие дети ехали на коленях у старших.
Гость
16 января 2024, 09:33
Девочке скорейшего выздоровления. Вопросы к родителям: Вы 5 детей на заднее сиденье посадили? ("Семья с пятью детьми ехала на Ford Mondeo"). Вы, родители, вообще чем думали, посадив 5 детей на заднее сиденье автомобиля, на котором 3-то ребенка в бустерах не поместятся?!
Гость
16 января 2024, 18:01
А вас с рождения в кресле возили? И как раньше без них мы жили и детей перевозили?
Гость
16 января 2024, 18:15
Гость
16 января 2024, 18:15
А вас с рождения в кресле возили? И как раньше без них мы жили и детей перевозили?
Напомни количество личных автомобилей на тысячу жителей "раньше" и сейчас.
Гость
16 января 2024, 07:42
ВОДИТЕЛЯ ФОРДА УСТРОИТЬ НА РАБОТУ , ВОЗИТЬ ЛЮДЕЙ С АКАДЕМИЧЕСКОГО ПО 20 ПАССАЖИРОВ ЗА ОДИН РЕЙС
Гость
16 января 2024, 07:50
Как жаль деток😭
Гость
16 января 2024, 09:32
Алкаши за рулем- убийцы, они должны сидеть в тюрьме.
Гость
16 января 2024, 08:59
Пять человек сзади. Это полное безумие самих родителей.
Гость
16 января 2024, 18:04
А вас индивидуально в единственном числе в детстве в авто возили? Нас вот даже в кузове грузовика возили на деревянных скамейках. Никто не выпал.... а может дело в виновнике?
Гость
16 января 2024, 07:50
Когда алкашей за рулём устраивающих аварии уже начнут жизни лишать? Сел пьяный за руль- сразу убийца... Устроил аварию - лишать жизни! Родителей перевозящих детей не по правилам - в суд!
Гость
16 января 2024, 09:10
Лишить родительских прав и ты воспитаешь деток?
Гость
16 января 2024, 08:19
"Семеро пассажиров второго автомобиля получили травмы" Как они туда ввосьмером утрамбовались? В багажнике ехали?
Гость
16 января 2024, 09:00
Это плохо. Девчуньке только одного -здороветь. 😞
16 января 2024, 11:31
Форд то семимес ный? А нива двухместная? Счет 1:0 в пользу ритуальной службы. Вывод: включайте мозги!!!
Гость
16 января 2024, 09:10
Вы чего люди? Совсем людьми перестали быть? Вы что накинулись на родителей, алкаш за рулем для вас хороший, а родители пострадавших детей виноваты во всём.? Вы попробуйте сначала пятерых родить и воспитать, а потом уже умничайте! В больших семьях всегда не просто
16 января 2024, 09:20
Не так, не могу не сказать. Очень жаль семью, детей. НО! Я вырастил пятерых. И пока дети росли, в семье были только семи/ восьмиместные автомобили. У каждого ребенка отдельное оборудованное место. Только так. А малышке здоровья, родителям сил.
Гость
16 января 2024, 09:37
Дело в том, что родители уже грубо нарушили, посадив 5 детей на сиденье для 3 человек. На месте пьяни на ниве мог быть другой автомобиль с трезвым водителем, мог быть сугроб, колея. В данном случае отец детей уже нарушил правила перевозки детей. Не путайте сострадание к пострадавшим детям и вполне правильное осуждение отца этих детей.
Гость
16 января 2024, 10:00
То есть надо умиляться, что родители впиханули кучу малышей в 1 автомобиль?! Без детских кресел?! А что не в багажник сразу?!
Гость
16 января 2024, 09:30
Будут просить деньги на реабилитацию, бесплатно только 2 недели, а тут надо 4 раза в год по 4 недели, 5 лет,
16 января 2024, 11:31
Ещё на новое авто попросят
Гость
16 января 2024, 09:43
За пьянку год колонии должен быть реальной
Гость
16 января 2024, 09:50
Водитель условкой отделается?
Гость
16 января 2024, 10:35
выздоравливай малышка
Гость
16 января 2024, 10:40
пьяным - высшая мера, на месте сразу без суда и следствия. и сразу будет тишина
Гость
16 января 2024, 11:50
Все имущество забрать
Гость
16 января 2024, 12:41
Родителей к ответу за такую поездку!
Гость
16 января 2024, 14:38
30% вины на родителях! Разве можно детей на коленках перевозить?!
Гость
16 января 2024, 15:59
"младшие дети ехали на коленях у старших. К счастью, все были пристегнуты, " -это как?
Гость
16 января 2024, 16:23
Маме сил и терпения! Малышке скорейшего восстановления!!
Гость
16 января 2024, 16:58
"Тогда решили отправиться в Туринск в одной машине, самые младшие дети ехали на коленях у старших." 🤦🤦🤦 Когда родители без мозгов, а страдают дети.
16 января 2024, 19:58
не надо ездить всемером в 5-и местном авто. тут ведь даже не в штрафе дело. когда ты едешь в авто нужно всегда держать в голове одну мысль: а что будет в случае аварии. по той же самой причине не надо зак дывать ноги на панель и уж тем более ездить толпой...
16 января 2024, 16:11
Очень надеюсь, что малышка поправиться, организм растущий - поправляйся пожалуйста..Горько что за ошибки взрослых платят дети..
Гость
16 января 2024, 07:40
Сколько можно кормить этих торгашей автохламом? Если кто-то постоянно нарушает правила вождения то лишать права вождения на всю жизнь, тогда улучшится статистика на дороге , и только тогда
Гость
16 января 2024, 07:52
Хватит уже , я да я ! Случилась беда , сейчас надо детей на ноги поставить. Кто может , хоть чем то помочь . А какие Вы правильные , мы потом почитаем .
Гость
16 января 2024, 08:23
детей жалко, но если они не нужны своим собственным родителям, то почему мы должны о них думать? Вызывать к себе жалость, ныть, что водила даже не подошел, но тактично умолчать, что сами покалечили своих детей. Лицемерненько. А если бы машину занесло на наших нечищенных трассах, они так же перевернутся, так же покалечатся дети, что они в этом случае будут ныть?
Гость
16 января 2024, 09:37
Гость
16 января 2024, 09:37
детей жалко, но если они не нужны своим собственным родителям, то почему мы должны о них думать? Вызывать к себе жалость, ныть, что водила даже не подошел, но тактично умолчать, что сами покалечили своих детей. Лицемерненько. А если бы машину занесло на наших нечищенных трассах, они так же перевернутся, так же покалечатся дети, что они в этом случае будут ныть?
Гость, не убирают трассы, ни один мэр к ним не подошёл...
Гость
16 января 2024, 09:21
был бы не мондео а например Фокус - было бы хуже...мондео благо хороший большой авто
Гость
16 января 2024, 15:10
У алкашей давно пора забирать права и машину.и плюсом огромный штраф чтобы неповадно было пьяному за руль садиться.😠
Гость
16 января 2024, 15:49
Здоровья девочке!
16 января 2024, 09:54
Достали уже бухие водятлы! Надо ужесточать законодательство!