Подстава это когда мерчик Екатеринбурга ничего не делает с уборкой снега и не работающим общественными транспортом, а люди в мороз стоят на остановках по часу. вот это подстава . а здесь так шалости.
Гость
12 января 2024, 22:19
Да ладно невероятная схема ! Еще лет десять назад на Шефской меня тормознули за то, что не пропустил дамочку на зебре ! Пока оформляли УВИДЕЛ, как она снова выходила перед машинами. Вот такой у ний с гайцами был бизнес.
Гость
12 января 2024, 22:22
Гость
12 января 2024, 22:19
Да ладно невероятная схема ! Еще лет десять назад на Шефской меня тормознули за то, что не пропустил дамочку на зебре ! Пока оформляли УВИДЕЛ, как она снова выходила перед машинами. Вот такой у ний с гайцами был бизнес.
Вот как раз потому, что в вашем извращённом сознании это только "шалость", этот беспредел и творится по всей стране.
Ну вы продолжаете верить в "хорошего царя", он наверняка вам поможет, надо только ещё 25 лет подождать. ;)
Увольнение.
Задачами Госавтоинспекции являются обеспечение соблюдения предприятиями и организациями всех форм собственности, гражданами нормативных правовых актов в области безопасности дорожного движения, а также сохранение жизни и здоровья граждан на улицах и автодорогах нашей страны. Важной составляющей данной работы Госавтоинспекция считает активную пропаганду безопасности дорожного движения, особенно среди детей и молодёжи. Провокация правонарушений в функции ГИБДД не входит
Гость
12 января 2024, 21:26
Вот вот, точно. Я тоже хотел это же сказать. Гаи должно стоять на страже обеспечения безопасности дорожного движения! Но не таким способом.
Гость
12 января 2024, 22:57
А разве ещё есть кого увольнять??и так уже гаишников в красную книгу заносить надо.....
Вспомнилось из 90х.
Там одна полоса для движения и длинная сплошная, насколько километров, так эти ребята трактор Белорусь с подвесным оборудованием пускали туда-сюда, и вылавливали нетерпеливых.
Правда прав не лишали, а был не гласный тариф -половина установленного законом штрафа.
Водилы платили и без обид ехали дальше.
Гость
13 января 2024, 22:32
"Без обид"? ))) В каком то своём мире живёте?
Гость
12 января 2024, 19:56
Вы еще не видели как они там пешеходов ловят, в зад вперед по светофору ездят, там не гибдд а Мусарня, камеское гибдд это отдельный вид недолюдей в обществе. Спросите пешеходов и водителей в каменске они вам много историй про этих подставков расскажут .
да там в Каменске такие сказочники талантливые. раньше вставали за жд переездом. авто ехало по переезду и начинал гореть красный и сигнал. шлагбаумы ещё не закрывались- а у этих деятелей уже есть фото авто на жд переезде под красный свет. или они там ещё нарисовали сплошную и посылают летом туда тихохода ездить туда сюда. таланты вообщем. ну а так палочная система это вред и коррупция
Гость
12 января 2024, 19:48
Еще могу добавить что по Каменску ездят алкаши лишенные прав по семь раз и ничего с ними не делают.
делают, на 1.5 строгого отправили намедни, плюсом еще уклонялся от 480 часов
Ссылку с суда скинь и сразу узнаем что он за другое уезжал на 1.5 года. Так и почему ты нам молчишь про свои рабочие подвиги? Или я угадал что все твои подвиши это бабушек штрафовать.
Провокаторов сейчас как грибов в лесу в дождливый год , и не только в ДПС.
Просто коменты почитайте внимательнее.
Гость
12 января 2024, 20:01
После нажатия кнопки не должен же сразу зеленый для пешиков загораться?
Гость
12 января 2024, 20:29
Сначала жёлтый и потом зеленый. Светофор неправильный. Его надо менять.
Гость
13 января 2024, 00:22
Гость
12 января 2024, 20:29
Сначала жёлтый и потом зеленый. Светофор неправильный. Его надо менять.
"это вы на чё намекаете"(с)
Гость
13 января 2024, 00:33
Тссс ты это, не в слух такое пиши
Гость
12 января 2024, 20:21
У них конкретно в каменске есть этот стажер, раньше он катался с одним нехорошим гаишником (на которого я жалобу написал), позже этот стажер уже светился в ВекторДвиж урал на ютубе, где они катались на тонированном матизе. Щас еще нашли применению этому чудику
непопулярное мнение:
я всё понимаю, да, наверно они облегчают себе жизнь. но останавливаться на красный всё таки надо. сколько видео, когда сбивают на пешеходном переходе при том, что пешеходам зелёный. если б все останавливались, то у гибдд даже мысли б не было такое устраивать.
Гость
12 января 2024, 20:10
Орлова надо каждый день на 500к₽ штрафовать за бардак на неубранных от снега улицах! А не то, что устраивают в каменске эти разводилы в погонах. Надеюсь, их и все начальство накажут!
Гость
13 января 2024, 07:42
Нельзя весь снег за день убрать, у нас убрали и до вас доберутся
Гость
13 января 2024, 09:10
Гость
13 января 2024, 07:42
Нельзя весь снег за день убрать, у нас убрали и до вас доберутся
С 26 декабря лежит снег. Это не один день, орлов! Твои оправдания нелепы! Ты не мэр, а недоразумение!
у нас что, нарушений не видно в городах, что бы подставы делать? да пока едешь по делам видишь тысячи нарушителей, в чем проблема наказывать их?
Гость
12 января 2024, 20:28
Каменск-Уральские инспектора дпс , самые подлецы , они постоянно ухищряются подставлять водителей на трассе ,с знаком уступи дорогу , много за ними таких противных подвигов
Поясню, со стажером ты поставленные задачи сверху не выполнишь, плана же нет, ага? Обычные депосы как могут изворачиваются, чтобы потом не выходить на подработку, смена по 12 часов, сидят на энергетиках, дефецит кадров, постоянное гнобление со вышестоящих начальников, их впрочем так же сверху гнобят. Ни чего такого я не увидел в ролике, не нарушай, 24 года стажа, каждый день в машине, ни разу на желтокрасный не проехал. Пол страны вдоль и поперек проехал, штрафы ток за ремень, пешика, страховку и усе
Нормальную работу пусть найдут. Но это же работать придется.
ты храбрый ток в комментах, иди поработай там, яп поржал над тобой 😎
Гость
12 января 2024, 20:12
В каменске это нормальная практика, не раз сталкивался с похожими явлениями
Гость
12 января 2024, 20:19
В чем "подстава"? Красный свет - нужно остановиться
Гость
12 января 2024, 20:24
Делают так все гаишники, попадаются единицы. Очень много способов выявить нарушения по направленности-это один из них.
Гость
12 января 2024, 20:38
Есть сигнал от людей, надо ГУ в лице Мешкова реагировать. Во первых СМИ ГУ МВД Свердловской области в лице Горелых забыли что у них есть такая оперативная служба как ОРЧ УСБ ГУ... Которые обязаны по поручению начальника ГУ Мешкова провести оперативное мероприятие , в результате которого установить всех сотрудников ДПС ГИБДД, для установления всех обстоятельств произошедшего... Так как из видео усматривается злоупотребление должностными полномочиями, что граничит с уголовной ответственностью... Но делать этого не будут, а спустят на тормозах. Прокуратура должна реагировать, сегодня как раз их праздник и Президент России Путин сказал что они обязаны защищать Конституционные права граждан... Работайте товарищи руководители, а не направляйте отписки... Народ должен видеть реакцию на справедливость... Мы в ГАИ СССР так не работали, всё было честно и справедливо, поэтому народ относился к нам лучше и не боялись помогать и обращаться за помощью...
Гость
12 января 2024, 20:10
да именно водителей разводить , а что вы думали . У нас страна жулья у власти и мы их кормим через: штрафы, управляющие компании, ипотеки, стоянки. Ничего ведь не производим своего ,да и кормчим этого не надо , когда можно вот так просто стричь бабло.
Ведь кто то же дал им добро на это скотское развлечение. Раз больше им заняться не чем, так лучше жарилиб друг друга.
Гость
12 января 2024, 20:32
Какая-то чушпанская забава
Гость
12 января 2024, 20:36
Вот все сейчас гайцов ругают, а зря. Водятлы разучились смотреть на светофоры и знаки. Сегодня в пробке на Бебеля — Пехотинцев, левый ряд свободен, средний и правый забиты. Машинам загорается красный, пешеходы стоят. Пешеходам загорается зелёный, они начинают идти, внимательно (!) глядя, чтобы не было придурков. Семья с ребенком остановилась в среднем ряду, потому что по левому рванули два урода, которым необходимо завершить маневр, и которые так-то обязаны пропустить пешеходов на их зелёный. Так что пусть подставляют, если это хоть кого-то из водителей научит смотреть выше асфальта.
Гость
12 января 2024, 21:05
невероятно хитрая схема 😂 они еще не то могут 😜😁
Гость
12 января 2024, 21:10
Полностью чиновников и полицаев менять надо все в корупции !
Гость
12 января 2024, 21:21
После просмотра таких видео хочется написать матом в отношении " правоохранителей" , но не пропустят.
Гость
13 января 2024, 00:28
Весь город источник доходов, дороги , проезды подъезды делают изначально чтобы вывесить кучу знаков и принудить к нарушениям. Одни дома с точечной застройкой уже подразумевают парковки в неположенном месте и на газонах. Светофоры создающие искусственные пробки на перекрестках с камерами.
Мы ресурс.
А как ДПС-ники должны заниматься профилактикой правонарушений? Исключить из схемы стажёра и просто ждать, пока бабушка какая-нибудь пойдёт? А какая разница? То же самое будет, просто с меньшей эффективностью. Ведь нарушения ПДД со стороны водителей есть, и это неоспоримый факт. А получит такой водитель штраф, в следующий раз будет снижать скорость при подъезде к пешеходнику. Что это если не профилактика?
Гость
12 января 2024, 20:41
Ты светофор от пешеходного перехода отличить не можешь?
Ты светофор от пешеходного перехода отличить не можешь?
Могу, конечно. В данном случае светофор используется на регулируемом пешеходном переходе. А ты, Гость, можешь? И знаешь ли ты, что при приближении к пешеходному переходу или перекрёстку водитель обязан выбирать такую скорость, которая позволит ему в случае необходимости остановиться и/или уступить дорогу тем, кто имеет приоритет?
Сам лично судился с ГИБДД по похожему поводу, до Верховного Суда дошел. Так вот все судьи мне одно и то же давали понять: снижай скорость перед пешеходником. Я понял и снижаю теперь, и нет никаких проблем.
Гость
12 января 2024, 19:52
25 127 все ясно.... бойтесь
Гость
12 января 2024, 20:08
Хо. В каждом эпизоде гайцы проезжают на красный, не пропуская пешехода
Гость
12 января 2024, 20:19
На танки, пушки, самолеты денег не хватает! Не хватает! НАТО у ворот!
Гость
12 января 2024, 20:34
Таких "правоохранителей" не увольнять, а сажать надо! Вообще кроме общественного контроля есть кто-то? Прокуроры, ау! Хорош праздновать!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
штиль.
738мм 79%На Урале инспекторы ловили нарушителей с помощью хитрой схемы: видео