"Кроме того, сами охранники «Ленты» заявляют нам: «Вас здесь быть не должно». Или надо делать всё по-человечески, или переносить конечную 50-го в другое место." - рукопых назначенцев не должно быть!
Гость
12 января, 16:59
Охранники Ленты это пук в переполненном автобусе. Не слушайте их.
Гость
12 января, 17:41
Гость
12 января, 16:59
Охранники Ленты это пук в переполненном автобусе. Не слушайте их.
Слишком много охранников развелось ) Нужен один охранник у монитора и много камер
еще когда открывали туда маршрут, мы говорили что там непригодное место для конечной.
Даже летом тяжело вписаться было.
Впрочем не только Академ. История с конечной на ГКБ7 продолжается уже лет 20 точно. Компрессорный еле разворачиваемся.
А конечная на заднике МЕГИ до которой минут 5 ползти по узким дорогам да по слепым зонам поворотов, закрытыми какими то ангарами ставит жирную точку
А снег не пробовали убирать? В данном случае снег должна убирать лента, к тому же еще парковка платная. Если взимаете деньги, то будьте добры чистить снег!
Гость
12 января, 17:10
а почему городская остановка должна убираться торговым центром за его счет? Нет, территория остановки это территория города, изначально остановка была сделана для лентовского бесплатного автобуса
а почему городская остановка должна убираться торговым центром за его счет? Нет, территория остановки это территория города, изначально остановка была сделана для лентовского бесплатного автобуса
потому что это приток покупателей в этот ТЦ, и в силу того, что парковка стала платной
а почему городская остановка должна убираться торговым центром за его счет? Нет, территория остановки это территория города, изначально остановка была сделана для лентовского бесплатного автобуса
Всем нужны низкопольные автобусы, но чистить не чем. В 90-е и нулевые механизаторов была куча, из опустевших совхозов. Кто сейчас из блогеров хочет работать на тракторе и ещё его ремонтировать по ночам?
"В Академическом появилось «проклятое» место, где разбивают автобусы"
Сама карма подсказывает, что именно на этом месте нужно строить станцию подземного метро "Академическая" и далее - на ВИЗ до Каменных Палаток. 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
12 января, 16:25
А разве ещё не весь окодем проклят???
Гость
12 января, 16:38
На раскорячившемся автобусе надпись "Безопасные качественные дороги" 👍😁😁😁
Гость
12 января, 17:38
Ну чё Орлов-Бубнов! Узрели плоды дел своих. Никчёмных. Вами неубранный город разбивает вами же закупленные автобусы. Понимаете какое вы днище. Фу такими быть.
Правильнее было бы " В Екатеринбурге появилось проклятое место "какадемический", присоединенный против воли горожан район областных, всем недовольных колхозников".
В 43 года на квартиру не накопил? Помогу устроиться на завод
Тыкать лишнее, я с вами за одним столом не выпивал. За предложение спасибо) Меня вполне устраивают моя работа и моя квартира(не в какадемическом, в Екатеринбурге)😁😁😁
Тыкать лишнее, я с вами за одним столом не выпивал. За предложение спасибо) Меня вполне устраивают моя работа и моя квартира(не в какадемическом, в Екатеринбурге)😁😁😁
Район какой неграмотное?
Гость
12 января, 17:04
Какадем весь "проклятое" место.😱
Гость
12 января, 16:58
А не надо доверять решение проблем некомпетентным людям ! Только пыль в глаза и обещания и еще вранье ! Бедные наши терпеливые до бесконечности люди 🥺
Гость
12 января, 16:44
Надо петицию по поводу отделения какадема от екб, весь город за то, чтоб какадем не входил в екб, они уже как бездари членовники, все им мало
Гость
12 января, 17:43
Он и не входит. Это район Ревды. Там по прямой через екад и лес рукой подать.
Гость
12 января, 16:20
когда посадки?
Гость
12 января, 16:22
Начнём с тебя?
Гость
12 января, 16:28
весной в огородах...
Гость
12 января, 19:31
Гость
12 января, 16:22
Начнём с тебя?
С тебя лазурный ты наш
Гость
12 января, 16:20
академ как бы сам по себе то еще место....
Гость
12 января, 16:42
Опять яйца виноваты
Гость
12 января, 16:41
Опять там
Гость
12 января, 17:31
Да сейчас по всему городу можно на санях передвигаться. Птч когда только выпал снег, его не убирали, а сейчас толку от того, что чистят, всё замерзло , ковш не берёт. Только весны ждать
Вот он подлый замысел слетевшего с катушек Байдена. Применяет климатическое оружие. Чтобы заваленный снегом Екатеринбург лишился новых автобусов. И люди восстали! Поймите сейчас не время требовать уборки снега и раскачивать внутриполитическую ситуацию. Нужно сплотиться и терпеть!
Гость
12 января, 18:41
Это был незапланированный сход климатического припаса по пути в Европу, которую должны были заморозить.
Гость
12 января, 19:23
Гость
12 января, 18:41
Это был незапланированный сход климатического припаса по пути в Европу, которую должны были заморозить.
Это был запланированный сход зарплаты в карманы мэра Орлова. С последующей покупкой японского снегохода и английского пуховичка 🤨
Гость
12 января, 19:11
Аи трамвай им тогда для чего?????
Гость
12 января, 19:31
Чтобы числились в головушке Орлова
Гость
12 января, 20:13
КОКОКДЕМ со своими проблемами, строили из г. и палок как говорят, ни дорог ни транспорта. Лишь денег с людей срубить.
Не в снеге дело. Там летом автобус либо "мордой", либо задом по асфальту скребет. Подъем крутой, для легковых
сейчас лопаты возьми хотя бы! а летом лом возьмешь! все просто....
Гость
12 января, 19:11
Сегодня фура на Калине встала перекрыла проезд, подняться не могла, скользила. Вместо 4 полос - стало 2. Как тут ваш совет применить? Пойти расчищать дороги?
Гость
12 января, 16:34
надо новые закупать срочно
Гость
12 января, 17:17
Мэр же крутой и из партии знакомой, а вы люди второго сорта, знайте это
Гость
12 января, 18:21
вот какой идиёт придумал такую конечную сделать для автобусов на парковке, с очень узкими поворотами для таких аатобусов и плюс горка, а главное частники туда не заезжают
Гость
12 января, 19:30
Надо Путину писать, чтоб тот Орлова на шишку посадил. Весь город в снегу - нет ни одной уборочной машины даже в центре города, не говоря уж об Уктусе😬
Гость
13 января, 16:29
Администрация Ленты сообразила где денег срубить, платная парковка! Больше ума не на что не хватает, например, дорогу почистить. Это их прилегающая территория, обязаны чистить!
Гость
12 января, 16:28
Хорошо хоть в прекрасной Европе и США таких мест нет
Гость
12 января, 16:56
водителям автобусов пофиг.
они по русски не знают писать и говорить кому и куда
а жители раболепные приспешники не шатают лодку))
Те, про кого вы это не водители автобусов.
Но других у вас скоро и не будет.
Наше поколение уходит, на замену приходят единицы. А получив первую зарплату - Вот за это вот это, посылают ГорТранс туда, где он как бы уже и так.
Нормальное человеческое отношение и хоть какая то защита от хамства, драк, нарушений, а не вот это все, возможно вернут какую то часть, но сами понимаете это фантастика.
Голосуйте - а то проиграете.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Видео утренней аварии в Академе
В Екатеринбурге водители автобусов пожаловались на неудобную конечную