перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Екатеринбурге установят еще полсотни новых дорожных камер

10 января 2024, 07:03
Лучше бы заморочились уборкой и ремонтом дорог!
Гость
10 января 2024, 07:26
И отдали ракеты пенсионерам.
Гость
10 января 2024, 15:14
Гость
10 января 2024, 15:14
И отдали ракеты пенсионерам.
Гость, если бы не пенсионеры, которые построили фабрики, заводы, ГЭС, полетели в космос (кстати о ракетах), делали научные открытия, открывали новые месторождения полезных ископаемых, осваивали целину, строили БАМ, на что бы вы жили, поколение торговых центров и человейников? )
10 января 2024, 07:26
Толку от камер на остановках нет... Карман обычно забивают барыги-таксисты. Думаете их штрафуют? Несколько лет стоят под камерой в кармане и на тротуаре на остановке Фрезеровщиков (Космонавтов-Старых Большевиков) с открытыми багажниками и завешанными тряпками номерами. Общественный транспорт пассажиров высаживает по середине дороги. Экипажей и патрульных автомобилей нужно больше, хотя и они кормятся наверное от этих таксистов...
10 января 2024, 08:14
На Уралмаше точно кормятся, 66ру это четко выявили еще до камер.
Власть рассматривает автолюбителей как дойных коров и только.
Гость
10 января 2024, 08:21
Если не нарушать, то и штрафы платить не придется
Гость
10 января 2024, 10:32
Гость
10 января 2024, 10:32
Если не нарушать, то и штрафы платить не придется
Вертухай в чате))
10 января 2024, 07:17
штрафы это халява...😜
Гость
10 января 2024, 07:21
Обычно, за сутки жертвами становятся около 100 водителей, и если каждый из них внесет в кассу хотя бы по 500 рублей, то за месяц на счету окажется 750 000 рублей. Эта минимальная сумма только с одной камеры, а если учесть, сто они развешены вдоль трассы новогодними гирляндами, то перспективы просто захватывают дух.
Гость
10 января 2024, 07:21
Кормушка!
Гость
10 января 2024, 07:26
Гость
10 января 2024, 07:26
Обычно, за сутки жертвами становятся около 100 водителей, и если каждый из них внесет в кассу хотя бы по 500 рублей, то за месяц на счету окажется 750 000 рублей. Эта минимальная сумма только с одной камеры, а если учесть, сто они развешены вдоль трассы новогодними гирляндами, то перспективы просто захватывают дух.
где чаще камера фиксирует нарушение в городе или на трассе?
10 января 2024, 07:11
Не более чем распил. А толку от ваших камер?
Гость
10 января 2024, 07:38
Угмк богатеет. Ещё один лярд в швейцарском банке. Грабят свой народ для обогощениия Европы. Нужно больше потрулей и мест регистрации дтп. Уборки дорог. Но это не отразится на власть имущих.
Гость
10 января 2024, 07:17
вы город сначала в порядок приведите. Только бы штрафовать . Дак ладно бы ещё если эти штрафы шли на развитие и ремонт дорог .
Гость
10 января 2024, 17:02
Это и есть наведение порядка
Гость
10 января 2024, 07:21
Схемы как у жуликов, снег не убирают специально, а камер больше, чтобы люди нарушали!!! На трассах места для камер чистят всегда. Просто люди для них бараны?
Гость
10 января 2024, 08:23
Больше камер чтобы люди нарушали? Вас камеры заставляют превышать скорость и ездить на красный ?
Гость
10 января 2024, 07:08
Щорса -8марта перекрёсток насчитал 21 камеру
Гость
10 января 2024, 07:20
Бабло требуется. Все остальное - пыль в глаза
Гость
10 января 2024, 08:08
Орлов, почисти уже город. Позор какой-то, а не мэр.
10 января 2024, 08:10
В кабинетах тюменских штрейкбрехеров поставьте
Гость
10 января 2024, 08:42
Все ради пополнения бюджета... 😐
Гость
10 января 2024, 07:28
не накушается все никак угмк телеком. ладно бы деньги в бюджет шли.
Гость
10 января 2024, 07:43
Может лучше качеством дорог заняться?
10 января 2024, 12:36
За каждый снимок УГМК-Телеком получает денежку. Информация с портала Е.1 от 31 августа 2021, цитата "В общей сложности с 2017 года «УГМК-Телеком» получил за установку камер, штрафующих нарушителей, их обслуживание и передачу информации с них 2,8 миллиарда рублей."👍👍👍
10 января 2024, 07:07
Давайте город сразу колючей проволокой огородим и вышки с автоматчиками поставим, будем работать за тарелку супа и стакан воды, что тянуть время, постепенно строя цифровой конц. лагерь, надо сразу и открыто, все и так молчаливо согласны!
Гость
10 января 2024, 10:33
И будем говорить не нарушать). Правильно говорите.
Гость
10 января 2024, 07:11
😂
Гость
10 января 2024, 07:25
Вот это я понимаю развитие города, сразу встаю и иду в отряды Путина
Гость
10 января 2024, 09:12
Поставьте пожалуйста камеры по пути следования трамвая из Академического. Столько дураков думают, что они самые умные и выезжают на трамвайные пути, где застревают. Лишайте их прав и штрафуйте на 100000 руб. Про уборку города вообще молчу, там надо всю администрацию города менять.
Гость
10 января 2024, 11:55
Тюменские эффективные менеджеры могут только бюджетные деньги распиливать- лучше занялись бы уборкой городских улиц:с началом снегопадов город убирает 1,5 инвалида,а списывают сотни тонн якобы убранного снега .
Гость
10 января 2024, 07:35
При чем тут минтранс и гибдд, если устанавливает и грибет бабки угмк?
Гость
10 января 2024, 07:49
Возле МЗиК проходной олени встают под знаком, включают аварийку и думают что ничего не нарушают. Где экипаж ГИБДД утречком? Наведите порядок!
Гость
10 января 2024, 10:35
Экипажи поменяли на камеры, они медленнее штрафуют. Безопасность им безразлична у Зика.
23 января 2024, 03:35
А при чем тут уборка дорог и камеры фиксации?!
23 января 2024, 03:34
Да давно пора!
Гость
10 января 2024, 07:23
Маловато как то для города миллионника
Гость
10 января 2024, 07:22
Бедные зебры... Их взяли под прицел ...
Гость
10 января 2024, 08:16
Ура. хоть пробок не будет. да и на выборы 2024 не опоздаю.
Гость
10 января 2024, 10:02
цифровой концлагерь
Гость
10 января 2024, 10:05
когда вижу инспектора - радуюсь. Особенно радуюсь когда патрульная машина ГИБДД разворачивается через сплошную на остановке перед перекрестком и автобусом чтобы... Чтобы остановиться и поговорить со знакомой как раз на месте высадки пассажиров не на гололед.
Гость
10 января 2024, 14:35
А что казну за праздники пропили? Пустая?
Гость
10 января 2024, 15:18
Ну, что, нарушители, испугались? То-то же )). Больше камер, меньше идиотов на дороге
Гость
10 января 2024, 18:17
Набивать карманы чинушам.
Гость
25 января 2024, 10:17
Меньше будет нарушителей!
Гость
10 января 2024, 07:42
Да, бюджет надо пополнять