Опять выбирают странные места для ремонта. На ВИЗе как раз по Крауля терпимо, гораздо хуже по Татищева от Викулова в сторону Малоконного - там новые дома настроили и еще строят. К Янтарной долине тоже дороги нет.
С Малышева да, согласна, ужас что.
Гость
5 января, 11:25
Вот построят, тогда и предлагайте. Раздавят же
Гость
5 января, 11:34
Гость
5 января, 11:25
Вот построят, тогда и предлагайте. Раздавят же
Правильно.
Гость
5 января, 13:40
Крауля мёртвая от Заводской до Викулова,люки,Американские горки.
Что-то не в тех краях собираются асфальтировать. От ЦК Урал до Блюхера надо делать, Изоплит полностью нуждается в ремонте, на Елизавете, где неиспользуемый ЖД переезд делать надо, на Первомайской возле Дендрарий волнами поплыли.
Гость
5 января, 11:23
Где это? То, что в статье - знаю, а у вас пикули. Да и Первомайская больше для парковки - и так сойдет
Все пишут - ГДЕ? А я бы обратил ваше внимание на - КТО ?
Отдельного внимания заслуживает Уралдортехнологии -те ещё бракоделы -либо по срокам продинамят либо по качеству.
Гость
6 января, 13:33
По качеству любой продинамит. Так тендерная система устроена. Поэтому гудроном гравийную подушку не пропитывают, как положено, а еле-еле мажут, вот дорога и идёт волнами через пару лет уже. Срамота одна.
На Сортировке ремонт не нужен, по мнению мэрии. Улочку в 300м на Кишиневской сделали, чтоб полицию не смыло, и этого достаточно. А на дублере Билимбаевской уже много лет проехать невозможно. Седова вся в ямах. Ну и другие внутриквартальные дороги ужасны.
Гость
5 января, 13:42
Там одни чебуры живут,им и так нормально,лучше чем в горах на осликах.
Ваш ремонт это фрезерование и размазывание тонкого слоя, которого лет на 5 едва хватает.
Гость
5 января, 10:40
Уже лет десять по чётной стороне ул. Победы ехать невозможно, ямы, провалы, неровности. И снова из года в год администрация ремонтирует те улицы где и ремонт не особо нужен
Гость
5 января, 11:21
Ул победу уничтожил водоканал. По ощущениям 10 лет ее вдоль и поперёк перерыл
Они почистить не могут, а ещё и ремонтировать собрались!
Гость
5 января, 10:43
опять ремонтируют что получше, когда есть улицы в совсем плачевном состоянии, их назовет каждый водитель.
Гость
5 января, 11:13
Туда весной просто накидают чуть асфальта, машины сами укатают, и нормально 😁
Гость
5 января, 12:21
Ну и какие же это улицы?
Норм всё везде.
Гость
5 января, 12:56
Гость, Малышева вообще в ужасном состоянии, вся в провалах, на московской колеи, по этим улицам ежедневный трафик огромный.
Гость
5 января, 10:56
зимой не чистят а летом ремонтируют итог не проехать круглый год.
Гость
5 января, 12:22
Не езди. Чего ноешь.
Гость
5 января, 10:48
Сначала из-за гололеда чистим дороги тяжелыми грейдерами, портя асфальт, потом вбухиваем миллиарды в ремонты дорог!!!
Стройте метро уже!!!
Это единственный путь спасения города нашего от пробищ и Вашей репутации!!!
Гость
5 января, 12:22
Репутация тут плохая у тебя, больно шумишь не по делу. Везде негатив ищешь, которого нет.
Гость
5 января, 13:07
Гость
5 января, 12:22
Репутация тут плохая у тебя, больно шумишь не по делу. Везде негатив ищешь, которого нет.
шел бы ты в окоп, родину защищать. патриотик
Гость
6 января, 13:36
Общественный транспорт нужен, трамваи, троллейбусы, выделенные полосы для них. Пересядет народ на ОТ и сразу пробки исчезнут. Но не в этой жизни.
Снова Уралмаш в пролете, а как реально задолбала убитая улица Победы, на ней нет ни дороги нормальной, ни тротуара, скамеек нет, урн нет, освещение светит еле-еле и местами его просто нет и сами столбы освещения бетонные , с 70-х годов ... .
Гость
5 января, 10:40
Для начала бы снег с улиц убрали.
Гость
5 января, 13:17
Только метро спасет город ,то эже давно понятно,но целенаправленно игнорируют
Гость
5 января, 10:42
и все? а где деньги налогоплатильщиков? опять отданы в масскву, за кресло властьимущих?
Гость
5 января, 10:49
Да
Гость
5 января, 11:22
Давно с Марса? 85% собираемых налогов Екб уходят Масквичам,им метро нужнее- по 20 станций в год вводят.
Островского, южная, авиационная, шоферов так и останутся без асфальта?
Гость
5 января, 14:31
И это что всё?))
Гость
6 января, 02:19
Почему в списке нет дороги до карасей, мэру будет приятно
Гость
6 января, 11:28
Про уралмаш и элмаш забилы
Гость
6 января, 18:30
Распилили ?
Гость
27 февраля, 12:10
Сначала надо убрать все автомобили , которые припаркованы вдоль дорог! Из-за них и дороги сужены и снег под ними невозможно чистить. Паркинги пустые- деньги жалеют, а потом вопят, что снег не убирают. Побольше надо стаскивать на штраф стоянку и вообще поднять штрафы за парковку на дорогах
Гость
1 мая, 23:59
Надо, победы и мамина сибирика
Гость
5 января, 11:00
Если поднять в несколько раз транспортный налог,на использование шипованных колес легковых автомобилей, затраты на ремонт дорог снизится в несколько раз. Вместо ремонта дорог, сможем строить новые.
А если ещё демографический сбор ввести - тогда ваще заживём!😁
Гость
5 января, 12:23
Да, шипы пережиток прошлого, их надо запретить
Гость
5 января, 12:52
Гость
5 января, 12:23
Да, шипы пережиток прошлого, их надо запретить
Колеса пережиток прошлого надо летать на дронах
Гость
5 января, 11:43
Пишите в мэрию!!! Чего трепаться-то.Толку точно не будет. Сайт, электронная приемная. Можно просто зайти с улицы и оставить письмо на имя мэра, там есть в холле специальные ячейки. Надо когда-то осваивать механизмы работы с властью.
Гость
5 января, 11:24
каждый кулик хвалит своё болото
Гость
5 января, 11:34
странно почему россельбан не будут ремонтировать, хотя бы 2 полосы из 4х
Гость
5 января, 11:48
В орджоникидзевском районе дороги норм, если пешком ходить.
Гость
5 января, 11:57
Кстати, по-моему даже опрос проводили, где совсем плохо с дорогами...
Гость
6 января, 09:21
официальный опрос граждан города необходимо провести, какие участки дорог нуждаются в ремонте,
Гость
5 января, 11:34
Да, что ж это такое... Ну напишите своё мнение в электронную приемную администрации города! Вы так ДУМАЕТЕ. Но ведь там не телепаты! Им, вероятнее всего данные дают районные администрации.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Где ждать пробок? Рассказываем, какие дороги Екатеринбурга будут ремонтировать в 2024 году