Реформа это. Вагоны-рестораны это отдельная огранизация от РДЖ и РДЖ разорвала с ними контракт. Там щас онлайн доставка какая-то в вагоны. На дальных поездах щас вагон буфет...не ресторан как прежде.
Гость
4 января 2024, 16:46
Потому, что жмоты-ипотечники-нищеброды перестали там питаться, я ездил на поезде лет 7 -8 назад, в Москву туда и обратно, ел и пил в вагоне ресторане, абсолютно один, ни какой культуры у людей не стало
Гость
4 января 2024, 18:22
Чтоб северяне не квасили
Гость
4 января 2024, 15:32
Все в разрухе, прогнило все!
Верните мир, пожалуйста, боль ,разруха, смерть, невозможно так жить.
Мне одному вспомнилась старая байка?
"Зимой 1969 года в сильный ветер и мороз часто опаздывали электрички. Областная газета устами важного железнодорожного чиновника объяснила, что сильный ветер выдувает электроны из проводов, поэтому тока не хватает. Физтех был в шоке. Максвелл перевернулся в гробу. Группа энтузиастов с ФОПФ немедленно написала письмо в газету, где выражала законное возмущение - принесенные ветром электроны попадают в окна общежития, летают по комнатам, мешают заниматься науками. Да и вещи пропадают... Надо бы и меры принять! - Ответа из газеты нет до сих пор."
Гость
4 января 2024, 19:50
Гость
4 января 2024, 19:20
Мне одному вспомнилась старая байка?
"Зимой 1969 года в сильный ветер и мороз часто опаздывали электрички. Областная газета устами важного железнодорожного чиновника объяснила, что сильный ветер выдувает электроны из проводов, поэтому тока не хватает. Физтех был в шоке. Максвелл перевернулся в гробу. Группа энтузиастов с ФОПФ немедленно написала письмо в газету, где выражала законное возмущение - принесенные ветром электроны попадают в окна общежития, летают по комнатам, мешают заниматься науками. Да и вещи пропадают... Надо бы и меры принять! - Ответа из газеты нет до сих пор."
авиакомпании предоставляют горячее питание в случае такой задержки, а ж/д нет? а если даже шоколадок нет? я вот не беру лишнего. За 8 часов голодания можно начать уже и воевать с проводником
Пускай публично извиняются. Страна СВО ведёт, а эти принцесски из за шоколадки ноют
Гость
4 января 2024, 15:35
Гость
4 января 2024, 15:31
Пускай публично извиняются. Страна СВО ведёт, а эти принцесски из за шоколадки ноют
А зачем страна ведет воблу?? Никто на нас не нападал
Гость
4 января 2024, 15:37
346-ой поезд в общей сложности уже 8 часов стоит. Непонятно, почему во всех новостных порталах пишут о задержке "более 2 часов", ну, хотя, 8 это больше, чем 2.
Их цент поддержки полная фигня. 30-го декабря электричка задержалась на 40 минут - звоним, сколько ещё ждать. А нам отвечают, что она по расписанию идёт.
Гость
4 января 2024, 15:28
Прямо с голода умерли за каких- то 3-4 часа. Это ведь не 3 суток голодали?
Гость
4 января 2024, 15:32
Люди вообще-то не рассчитывали на лишних 8 часов пути. И это в лучшем случае
Гость
4 января 2024, 15:34
Гость
4 января 2024, 15:32
Люди вообще-то не рассчитывали на лишних 8 часов пути. И это в лучшем случае
А что за 8 часов можно умереть от голода?
Некоторым гражданам так и вообще полезно лечебное голодание. А то филейная часть в двери не проходит.
Гость
4 января 2024, 15:46
Гость
4 января 2024, 15:34
А что за 8 часов можно умереть от голода?
Некоторым гражданам так и вообще полезно лечебное голодание. А то филейная часть в двери не проходит.
Детям тоже полезно? Неизвестно сколько ещё поезд простоит в поле. Еду даже купить невозможно
Гость
4 января 2024, 15:41
Можно питаться духовно - патриотичной пищей. Пусть включают на гаджетах концерн шамана и на моменте когда он нажимает красную кнопку нужно громко крикнуть: Гоййддаа!!!! Через два - три повтора есть уже не захочется.
Задержка 2-3 часа, а они уже с голоду помирают? Вот это они пожрать ))))))
Гость
4 января 2024, 16:49
Задержка 8 часов, это мало?
Гость
4 января 2024, 19:36
Задержка 8 часов при том что от Челябинска до Екатеринбурга можно доехать за 4 часа. Люди брали с собой в лучшем случае перекус на не 3-х разовое питание.
Гость
4 января 2024, 19:36
Задержка уже 9 часов поезда Адлер-Нижневартовск.
Гость
4 января 2024, 15:36
146 Челябинск - Санкт-Петербург чего не упомянули? Уже почти 2 часа стоим.
Гость
4 января 2024, 15:30
Пишите уже правду. "Более двух часов" - это 5 часов в поле и 3 часа под Челябинском. В поезде закончилась еда, даже за деньги. Нет воды: ни в титане, ни в туалетах
Питательный только тот, что горький. В котором сахара вообще нет. Но он очень дорогой и невкусный. Его покупают только умные богатеи. Они на поездах не ездят, они же умные.
Гость
4 января 2024, 17:28
Гость
4 января 2024, 17:02
Питательный только тот, что горький. В котором сахара вообще нет. Но он очень дорогой и невкусный. Его покупают только умные богатеи. Они на поездах не ездят, они же умные.
На поездах спокойнее, безопаснее и комфортнее, чем на авто и на самоле, учитывая нечищеные обледенелые трассы, и дороже, значительно, если норм поезд и брать купе целиком, но ограниченным приспособленцам этого не понять
Гость
4 января 2024, 16:13
Граждане, переходите на низкоуглеводную диету. Исключайте мучное и продукты, содержащие сахар. Чувство голода уйдет недели через две. Организм научится вырабатывать энергию из запасов жира. Улучшится гормональный фон, начнется профилактика многих болезней, вы похудеете и вам будут не страшны поломки наших поездов в безлюдных местах.
С уважением,
Ваша РЖД.
Запасы есть практически у всех. Обычный человек (не толстый) имеет запас жира, по калорийности достаточный, чтобы пару месяцев протянуть без еды.
Но кушать все равно нужно, потому что требуются микроэлементы и витамины, а они особо не запасаются. Поэтому и предлагается именно диета, а не голодание.
Гость
4 января 2024, 15:49
несколько часов без еды - так только жалуется офисный планктон, торчащий постоянно около кулера с печеньками и греющий рыбу в микроволновках😁 бедные рыхлые тельца похудеют же, скорее к ним на помощь
Гость
4 января 2024, 16:36
сколько получаешь за комент, бот? на доширак хватает?
Гость
4 января 2024, 16:50
Гость
4 января 2024, 16:36
сколько получаешь за комент, бот? на доширак хватает?
Да она постоянно здесь трется, щас ещë про Украину споëт😁😁😁
Гость
4 января 2024, 19:04
Гость
4 января 2024, 16:50
Да она постоянно здесь трется, щас ещë про Украину споëт😁😁😁
Мда.... 2 часа не поесть , и голодная смерть..довели страну :)
Гость
4 января 2024, 21:06
John Dow, больше двух часов..! Поезд в Екб должен был прибыть в 10.47 утра.
Гость
4 января 2024, 16:53
141 пермь Симферополь на два часа задерживается.
Сижу в Волгограде, все продукты сьедины, всё выпито.Сейчас пойду к дежурному по вокзалу,пускай мне обед покупает,в качестве извинения)))
Гость
4 января 2024, 16:58
Зачем сидеть в Волгограде, сходи в музей, на панораму, займи себя чем нибудь, банки по собирай.
Извинились? А неустойка? Вы вот перегородите переезд и тормозните поезда на часик, карман лопнет. Двойные стандарты
Гость
5 января 2024, 22:27
Ну, допустим, есть диабетики. И 9 часов без еды могут быть критичны.
Гость
4 января 2024, 15:20
А чего,в вагоне-ресторане еда кончилась?
Гость
4 января 2024, 15:32
Нет в составе вагона-ресторана. Даже дошираки закончились
Гость
4 января 2024, 16:15
Такие умники все, 2-3 часа без еды ,зимой в холодном поезде посреди поля встать с маленькими детьми ,8 часов стоят даже воды нет. Ладно взрослые ,тут дело в маленьких детях !
Гость
4 января 2024, 17:01
куда вы вечно претесь в непогоду с этими маленькими детьми!!! сидите дома!!! два дня назад ехали из Москвы... боже... полный вагон больных детей, чихают, бухыкают, темпертатурят, не спят.... но нет, их всех везут!!!!!!!!! куда-то.... уплочено ж !!!
Гость
4 января 2024, 16:01
Так то там маленькие дети ,не еды не воды нет ,уголь закончился ,сидят в куртках ,сидят уже 8 часов ,как ребенку 3х лет объяснить ,что кушать не чего
Э вы наверно в СВ ехали?))) В плацкарте вагон 19 все было отлично! Температура в вагоне была +23,кипятильник и розетки работали...ни кто не голодал и в обморок не падал))
Гость
4 января 2024, 16:10
Метод Вувви позволяет легко пережить без воды и еды несколько часов
Сейчас-14°C
облачно, снег
ощущается как -20
4 м/c,
с-з.
719мм 65%Жители Екатеринбурга застряли в дороге из-за задержки пассажирских поездов