перейти к публикации
100 комментариев к публикации

И как добираться домой? Публикуем график работы общественного транспорта в Екатеринбурге в Новый год и праздники

28 декабря 2023, 20:10
"поэтому количество курсирующих автобусов, троллейбусов и трамваев тоже будет уменьшено"... Куда уж меньше??????? Не раз в час а раз в 3 часа ходить будут???????????😠😠😠
29 декабря 2023, 01:53
Скорее всего уменьшено будет количество автобусов частных перевозчиков. Гортранс скорее всего обычный выпуск выходного дня сделает.
28 декабря 2023, 20:48
Метро на ЖБИ уже есть? Напомните, пожалуйста, а то с этими приготовлениями к НГ...
28 декабря 2023, 20:36
Мне вечером 31го надо доехать до родителей. И, думаю, не только мне. ОТ перестанет ходить уже часов в 20, судя по тому, как он сейчас ходит. Это издевательство!
Гость
28 декабря 2023, 21:14
Ну дак доедьте на такси, в чем проблема то. Уж раз в год то можно блин на такси доехать , неужели настолько не зарабатываете , что элементарные потребности не закрываете !
28 декабря 2023, 21:24
Гость
28 декабря 2023, 21:24
Ну дак доедьте на такси, в чем проблема то. Уж раз в год то можно блин на такси доехать , неужели настолько не зарабатываете , что элементарные потребности не закрываете !
С какой стати? А ОТ для чего?
Гость
28 декабря 2023, 21:34
Гость
28 декабря 2023, 21:34
Ну дак доедьте на такси, в чем проблема то. Уж раз в год то можно блин на такси доехать , неужели настолько не зарабатываете , что элементарные потребности не закрываете !
ага за 5К
28 декабря 2023, 20:22
Уехать надёжнее на такси за 1100 рублей, ага, ага.
Гость
28 декабря 2023, 20:29
Harry Angel, дорого чтоль?
28 декабря 2023, 20:44
Гость
28 декабря 2023, 20:44
Harry Angel, дорого чтоль?
Гость, естественно.
Гость
28 декабря 2023, 21:22
Гость
28 декабря 2023, 21:22
Harry Angel, дорого чтоль?
1100 вместо даже 66 с пересадкой? У вас с логикой проблемы, или с математикой?
28 декабря 2023, 20:32
Тоже интересно. Если в будни 10 трамваев битком, то в праздники 3 трамвая, людей же меньше. Но чтобы тоже были битком??
Гость
28 декабря 2023, 20:33
ну так это бизнись на росии такой
Гость
28 декабря 2023, 21:07
А что порожняком гонять?
28 декабря 2023, 20:28
"И как добираться домой? " Никак! Второй ветки подземного метро всё равно нет! 😢
Гость
28 декабря 2023, 21:08
Сиди дома, нефиг шляться
Гость
28 декабря 2023, 20:38
Транспорт итак не ходит толком, а в выходные просто не дождаться будет. А вот у кого метро в районе нет как с работы добираться??????, на такси з/п не позволяет, мы не меры нам не повышают. 😡
Гость
29 декабря 2023, 07:54
Ну дак меняй работу в чем проблема то. Если ты за всю жизнь никак не развил себя и элементарно не закрыл потребность в той же машине, еще и не можешь себя обеспечить нормально
Гость
30 декабря 2023, 18:19
Гость
30 декабря 2023, 18:19
Ну дак меняй работу в чем проблема то. Если ты за всю жизнь никак не развил себя и элементарно не закрыл потребность в той же машине, еще и не можешь себя обеспечить нормально
С такими высказываниями скоро не останется дворников,сантехников,педагогов,медиков. Потому что они не зарабатывают как ПРОДАЖНИКИ. Вот и погрязнете в снегу,какашках,неучем больным. Зато неплохо зарабатывая. Удачи,умничек!
28 декабря 2023, 20:43
Не могут на всю ночь ОТ оставить. Город нищеброт.
28 декабря 2023, 20:12
Надежнее всего сидеть дома!
29 декабря 2023, 02:00
А какой смысл сокращать количество транспорта 1 января утром, если транспорт итак не дождаться?
Гость
28 декабря 2023, 20:17
этот транспорт и так каждый день в режиме выходного дня, а тут еще хуже будет ходить...
По расписанию выходного дня...а именно,как не ходили так и не будет транспорта!.тьфу!.
Гость
28 декабря 2023, 20:16
Зато в Москве круглосуточно в новогоднюю ночь
Гость
28 декабря 2023, 20:30
Ну ты ж не Москва!
28 декабря 2023, 23:18
И бесплатно! А у нас не то что бесплатно, вообще транспорт ходить не будет.
Гость
29 декабря 2023, 03:38
В Москве и круглосуточно и бесплатно
Гость
28 декабря 2023, 20:17
С такой уборкой улиц только 4*4.🚙
Гость
28 декабря 2023, 20:27
2*2
Гость
28 декабря 2023, 21:04
16!
28 декабря 2023, 20:10
И как добираться домой? пешком если на такси не вариант😁
Гость
28 декабря 2023, 20:58
К тому же если тебе в академ, тебя и на такси не повезут)
Гость
28 декабря 2023, 20:17
Ну в 30 градусные морозы желающих будет не много кататься . Кроме тех кому на работу . Там росгидромет опять свистит про тёплый январь . В декабре уже погрелись . Ага .
Гость
28 декабря 2023, 21:25
Там до -18 максимум обещают, не надо на вентилятор накидывать!
Гость
28 декабря 2023, 20:29
если транспорт на клюшку с 22:00, то все заведения и магазины должны закрыться самое позднее в 21:00. Скрепыши пусть пьют снег 💩
Гость
28 декабря 2023, 21:09
Не дождешься, лучше поскачи
28 декабря 2023, 21:33
мы работаем без последнего круга. Простите. Как то так повелось еще с времен СССР, куда вы так ломитесь, ломая двери.
Гость
28 декабря 2023, 20:23
Не понимаю этих шастаний по ночам. Был у меня родственник, все хвастался какими то друзьями, в 50 лет понял, что лучшие друзья это жена и дети.
Гость
28 декабря 2023, 20:27
Ну жаль и его и Вас. Мы вот и с женой любим к друзьям сходить
Гость
28 декабря 2023, 20:59
Гость
28 декабря 2023, 20:59
Ну жаль и его и Вас. Мы вот и с женой любим к друзьям сходить
А мне вас обоих жаль, я не женат)
Гость
28 декабря 2023, 22:58
Гость
28 декабря 2023, 22:58
Ну жаль и его и Вас. Мы вот и с женой любим к друзьям сходить
Гость, на вечеринку? Не звать!
28 декабря 2023, 22:00
У нас он и так не работает. А что будет еще хуже.
Гость
28 декабря 2023, 21:13
Те гулять только на районе, а для кого тогда вы городок-то строили?
29 декабря 2023, 01:58
Логично предположить, что ледовый городок построили для жителей Уралмаша, Эльмаша и Ботаники, а также тех, кто в центре или недалеко от центра живёт, чтобы большой толпы не было.
Гость
28 декабря 2023, 22:56
Так понимаю будет ходить про две единицы на маршруте, замечательно еще рекомендуют на общественном транспорте передвигаться, надо всем городом петицию в Кремль писать,там похоже не в курсе.
Гость
29 декабря 2023, 00:49
На Уралмаше транспорт ходит в час по чайной ложке. Днем можно стоять до часа - и никаких тебе трамваев. Где обещанное увеличение количества вагонов за счет сокращения двух маршрутов? Лет 15 уже не было по утрам такого, чтобы кондуктор говорил: закройте двери, иначе не поедем. И в результате пропускает по 1-2 зеленых сигналов светофора. А давка такая, что ни о каком движении по салону кондукторов нет и речи
Гость
29 декабря 2023, 03:43
Куйвашев с Орловым решили, что общественный транспорт в Новый Год ни к чему, у каждого есть личное корыто )
28 декабря 2023, 20:42
пешкодралл и 11 маршрут
28 декабря 2023, 21:49
Метро надо круглосуточно делать. 1 раз в году-то можно.
28 декабря 2023, 23:27
Городок будет работать до двух ночи, а транспорт до 22-00. Шикарно городские власти придумали. Екб опять отличился. В Москве транспорт всю новогоднюю ночь будет работать, к тому же бесплатно. А у нас его можно сказать вообще не будет. С Новым годом, горожане. Всё для вас!
29 декабря 2023, 08:52
А водитель не человек что-ли. Он тоже с семьёй хочет отдохнуть а не твою обожравшуюсю визиономию возить
29 декабря 2023, 09:56
29 декабря 2023, 09:56
А водитель не человек что-ли. Он тоже с семьёй хочет отдохнуть а не твою обожравшуюсю визиономию возить
Водитель, в данном случае, это сфера услуг. В новогоднюю ночь они работают по двойному тарифу. Кто хочет, отдыхает с семьей, кто хочет заработать, зарабатывает. И что вообще за постановка вопроса? А работники скорой или пожарники, они что по вашему, тоже должны с семьей отдохнуть? И согласна, они хотят. А кто к вам на вызов приедет, если плохо станет, или пожар приключится? Есть службы, у которых нет выходных и праздников.
Раз транспорт не ходит, рекомендую пешеходам шустрей перебирать капытами по мостовой.Таким образом можно передвигаться по городу без трамваев.
Гость
29 декабря 2023, 02:49
Так посреди ночи можно нарваться на каких-нибудь онинамнужных, охочих до чужого добра, и быть избитым. Из личного опыта говорю, что вполне возможно.
29 декабря 2023, 09:24
Всю ночь должен ОТ работать в Новый год!!!!! Что за дураки сидят в администрации города? Еще и сотни тысяч получают из наших налогов!!!! Кучка бездельников. И в праздники с чего вдруг пассажиропоток уменьшится.
Гость
28 декабря 2023, 20:30
модыр - 💩💩💩
Гость
28 декабря 2023, 20:43
Ну тоесть его не будет, ясно понятно
Гость
28 декабря 2023, 22:23
Спасибо мер
Гость
28 декабря 2023, 22:45
Ну, хоть какой-то подврок горожанам от властей! Прямо не ждали. А то ведь могли бы и вообще в праздники ОТ на улицы города не выпускать... Кто ж им запретит?!
Гость
29 декабря 2023, 00:53
Общественный транспорт в Екатеринбурге в стадии комы, он либо умрёт либо будет реанимирован.
Гость
29 декабря 2023, 00:55
Сколько бы мы не возмущались (вполне справедливо) никто нас не услышит . Даже в комментариях на Е1. Никто их не читает и прислушиваться не будет. 111 маршрут автобуса вернули только морозы и снегопад. Потеплеет и все вернется на круги своя. А транспортом займутся только после сурового окрика Бастрыкина.
Гость
29 декабря 2023, 01:02
Ести общественный транспорт до 22:00, то и ледовый городок надо до 22:00 смысл его после открытым держать? Как людям туда добраться?
Гость
29 декабря 2023, 04:34
Лозунг: "Больше ходите пешком, ТОВАРИЩИ".
28 декабря 2023, 20:45
логотип на фотку 2 раза штампанули. ну вы даёте....
Гость
28 декабря 2023, 23:19
В Москве весь транспорт будет работать в новогоднюю ночь, ещё и бесплатно с 8 вечера до 6 утра, в Питере будет метро работать и 29 маршрутов по основным направлениям с интервалом в полчаса, так как губер понимает, что многие к городской ёлке пойдут. В этой деревне всё как всегда🤡 власти сказали вам - сидите дома и не шляйтесь, нечего кататься, им экономить надо. Ещё куда-то пыжатся и на третью столицу претендуют...
Гость
29 декабря 2023, 02:46
Орлов, ты минусуешь?
Гость
28 декабря 2023, 20:34
почему на фото старая трамвайка, штопаная как носок? 😁😁
Гость
29 декабря 2023, 11:54
других то нету... интересно кто хырлянды купил если постоянно пишут что у ТТУ долги перед энергетиками
Гость
28 декабря 2023, 21:10
Лыжы рулят
Гость
28 декабря 2023, 21:25
Видимо все на снегоходы пересядут...
Гость
28 декабря 2023, 21:37
Свои в Новый год дома сидят, телевизор смотрят..
Гость
28 декабря 2023, 22:02
на каком метро
Гость
28 декабря 2023, 22:22
на НГ буду в Минске... посмотрел расписание общественного транспорта... метро до 4-00, наземный до 5-00... странно как то
Гость
28 декабря 2023, 23:02
Далёк мэр от народа или не далёк?
Гость
28 декабря 2023, 23:01
Как работает баня и аеропорт?
Гость
29 декабря 2023, 00:58
А метро на ВИЗ, в Академ? На Эльмаш? На ВЕЕР и Химмаш в конце концов.
Гость
29 декабря 2023, 01:09
если с городским транспортом всё будет плохо, то жители уедут туда, где хорошо
Гость