перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Екатеринбуржцы застряли в 14-часовых очередях в пункте оформления ДТП

28 декабря 2023, 17:15
Победа за победой🔥🔥🔥
Гость
28 декабря 2023, 17:28
гойда!!!
Гость
28 декабря 2023, 17:50
НАМ надо потерпеть....ну не мы так дети поживут..ну внуки в крайнем случае.
28 декабря 2023, 18:20
Гость
28 декабря 2023, 17:28
гойда!!!
В дурке больше букв не дают изучать?
28 декабря 2023, 17:48
Зачем эту тету с лопатой сюда опять воткнули?
28 декабря 2023, 18:12
у них один видос на весь декабрь щас
28 декабря 2023, 18:14
28 декабря 2023, 18:12
у них один видос на весь декабрь щас
бизнес-коуч на Maserati, 😁похоже так и есть. Через новость ее показывают
28 декабря 2023, 19:51
Шутько красивая,пусть будет)
28 декабря 2023, 17:18
Справились!
Гость
29 декабря 2023, 01:23
Да ладно вам, мы просто вернулись к истокам. Моё первое ДТП было в 2002 году. Тоже на оформлении 12 часов просидели. Потом в ГАИ было просветление году в 2013 там быстро часа за три оформили. Ну и вот здравствуйте, опять 12 часов. Это не разгильдяйство, это классика! Понимать надо.
29 декабря 2023, 12:41
Гость
29 декабря 2023, 01:23
Да ладно вам, мы просто вернулись к истокам. Моё первое ДТП было в 2002 году. Тоже на оформлении 12 часов просидели. Потом в ГАИ было просветление году в 2013 там быстро часа за три оформили. Ну и вот здравствуйте, опять 12 часов. Это не разгильдяйство, это классика! Понимать надо.
ну да, нужно продолжать жить в 90-x, никуда не двигаясь...
28 декабря 2023, 17:46
вот настоящие враги, вредители России, те кто не могут работу наладить, а не участники голой вечеринки....
Гость
28 декабря 2023, 18:04
вот правильный коммент!
Гость
28 декабря 2023, 18:31
👍👍👍👍👍👍
Гость
28 декабря 2023, 20:54
Лопаты всем участникам вечеринки и в Екб снег убирать.
28 декабря 2023, 17:47
Владимир Владимирович, это победа, прорыв? что такие простые действия государство выполнить не может, отчитайтесь перед народом пожалуйста!
Гость
28 декабря 2023, 18:22
Пишите на официальные сайты. Это не страшно. Что толку здесь возмущаться? Потрындели и забыли. А если все напишут, возможно, они замучаются отвечать?
Гость
28 декабря 2023, 18:27
Гость
28 декабря 2023, 18:22
Пишите на официальные сайты. Это не страшно. Что толку здесь возмущаться? Потрындели и забыли. А если все напишут, возможно, они замучаются отвечать?
Он хоть сюда написал. А ты куда?
Гость
28 декабря 2023, 18:44
Гость
28 декабря 2023, 18:27
Он хоть сюда написал. А ты куда?
Именно туда и написал. Правда там надо авторизоваться через известный сайт, а это кому-то страшно.
28 декабря 2023, 17:27
И каждый второй сидит там с притертостью пустяковой. Хотя можно спокойно европротокол оформить и ехать по своим делам.
28 декабря 2023, 18:18
нужно в принудительном порядке приучать к еврику - просидел в тёмной дужной каморке полдня, а тебе из окошка ответ: "поздравляем, вы только что впустую провели 14 часов своей жизни, идите оформлять ЕП" я сам в такой ситуации побывал давеча - упёртый дед отказывался без оформления в гибдд что-то делать, приехали в пустой пункт оформления и потеряли 3 часа - то он отказывался вину признать при наличии записи с регика, то потом объяснение 3 раза переписывал...
Гость
28 декабря 2023, 18:47
Щас много групповушек - больше двух участников
28 декабря 2023, 21:27
28 декабря 2023, 18:18
нужно в принудительном порядке приучать к еврику - просидел в тёмной дужной каморке полдня, а тебе из окошка ответ: "поздравляем, вы только что впустую провели 14 часов своей жизни, идите оформлять ЕП" я сам в такой ситуации побывал давеча - упёртый дед отказывался без оформления в гибдд что-то делать, приехали в пустой пункт оформления и потеряли 3 часа - то он отказывался вину признать при наличии записи с регика, то потом объяснение 3 раза переписывал...
бизнес-коуч на Maserati, жёстко, но правильно. По другому народ не приучить к еп. Многие его боятся заполнять почему-то. Видимо думают что неправильно составят и без выплат останутся.
28 декабря 2023, 17:20
Пункт оформленияДТП - это волнует каждого из нас!
Гость
28 декабря 2023, 17:28
как эта власть достала со своей оптимизацией
Гость
28 декабря 2023, 17:58
Как достали эти боты
Гость
28 декабря 2023, 18:48
Гость
28 декабря 2023, 17:58
Как достали эти боты
Да! Боты проплаченные властью тоже достали! 👍👍👍👍
Гость
28 декабря 2023, 19:09
Гость
28 декабря 2023, 18:48
Да! Боты проплаченные властью тоже достали! 👍👍👍👍
Какие боты, дичь несёшь какую то. Люди пишут, докажи что боты существуют?
29 декабря 2023, 10:13
всех в отставку!
Гость
28 декабря 2023, 17:31
месяц назад отписали что проблем не будет !!! кто ответит за данные слова ?
Гость
28 декабря 2023, 18:48
Кто ответит за словесный понос последние 23 года?
28 декабря 2023, 17:49
Я предпочитаю в ДТП летом попадать, как то попроще и быстрее все происходит.
28 декабря 2023, 20:08
Предпочитаю не попадать ни летом, ни зимой.
Гость
28 декабря 2023, 18:19
Сама не так давно там была, дело не в очередях а в «чудесных» лентяях сотрудниках, которым в общем то плевать на всех, они там королями себя ощущают и наконец то могут «руководить». Сидят ржут, трещат больше чем работают, 9 часов жизни потратила в пустую.
Гость
29 декабря 2023, 00:19
а европротокол в вашем случае был актуален?
Гость
28 декабря 2023, 17:15
Справились !!!
Гость
28 декабря 2023, 17:38
вот прям новость... там постоянно люди сидят по 12-16 часов. Не знаю ни одного счастливчика, кто бы за час-два оформился. Если только "прилипалам" доплатить, то чуть быстрее получается. Но на эти коррупционные схемы идут не все.
Гость
28 декабря 2023, 18:04
база висит... это что ж там за айтишники такие... развели бедлам
Гость
28 декабря 2023, 18:05
то что база висит - вранье... просто ..опы плохо отлипают от насиженного места
Гость
28 декабря 2023, 18:43
А есть в городе хоть что то, что функционирует хотя бы нормально, в интересах граждан...
Гость
28 декабря 2023, 23:13
Морги
Гость
29 декабря 2023, 00:20
Гость
28 декабря 2023, 23:13
Морги
там тоже есть нюансы.
Гость
28 декабря 2023, 17:49
Так гаишники по часу тратят на оформление одного ДТП, особо не напрягаются
Гость
28 декабря 2023, 18:19
уберите бабу с лопатой
Гость
28 декабря 2023, 17:14
Россия - страна возможностей😂😂😂😂
Гость
28 декабря 2023, 17:15
ни в одной другой стране(кроме банановых республик, которых и странами то можно с трудом назвать) нет возможности простоять в очереди 14 часов😂😂😂😂😂😂😂
28 декабря 2023, 18:36
Гость
28 декабря 2023, 17:15
ни в одной другой стране(кроме банановых республик, которых и странами то можно с трудом назвать) нет возможности простоять в очереди 14 часов😂😂😂😂😂😂😂
Ты во многих стоял?
Гость
28 декабря 2023, 18:54
28 декабря 2023, 18:36
Ты во многих стоял?
Постоянно стоит, а у тебя?
Гость
28 декабря 2023, 17:45
Зачем одно и тоже видео с женщиной с лопатой в каждой новости
Гость
29 декабря 2023, 00:22
других нет. Женщин, лопат, видео.
28 декабря 2023, 18:26
Подтверждаю выше указанное. Провел 14,5 часов. Сотрудники умышленно тормозили работу отдела, постоянно выходя на перекуры. В момент, когда открывалось окно для приема или передачи документов 1 сотрудник смотрел телевизор, второй лежал на разложенном диване, третий принимал или выдавал документы. Сотрудник, который прихрамывал ретировался из отдела после 05:00, более не появлялся на рабочем месте. Второй сотрудник покинул рабочее место после 06:30. Третий сотрудник покинул рабочее место в 07:42, сообщив, что новая смена прибудет к 08:00 и примут документы у оставшихся в очереди посетителей. Прибывшая новая смена оперативно собрала объяснения и за 15 минут выдали документы на руки по 3 -м ДТП.
28 декабря 2023, 20:13
Сами попробуйте ночью работать.
Гость
29 декабря 2023, 00:25
28 декабря 2023, 20:13
Сами попробуйте ночью работать.
это как-то тяжело? очень тяжело?
Гость
28 декабря 2023, 18:26
А безумный дед опять на выборы собрался
Гость
28 декабря 2023, 18:43
Кто смог дозвониться по 02? Ау! Есть такие? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
28 декабря 2023, 18:55
Чота какое-то издевательство.
Гость
28 декабря 2023, 17:59
Может нужны более компетентные работники, а не наши инспекторы, которые никуда не торопиться, то чай то перекур, издеваются над народом
Гость
28 декабря 2023, 17:44
Самый надёжный способ избежать ожидания в очереди группы разбора это оставить автомобиль на стоянке и пересесть на ОТ.
28 декабря 2023, 17:50
Гость, вы хотели сказать попытаться пересесть на от?)
28 декабря 2023, 21:28
Гость, судя по новостям - пересесть на от ещё глупее идея😁
28 декабря 2023, 23:21
Ну отношение как к скотам, это нормально в путинской стране👍😁
Гость
28 декабря 2023, 18:21
Ну что,колхоз,закупились !!!До следующего нового года...
Гость
28 декабря 2023, 18:40
Где там этот нытик который справляется СПРАВИЛСЯ ? ...
Гость
28 декабря 2023, 19:56
Развал Разруха Распад
Гость
28 декабря 2023, 19:55
ТАК И ЕСТЬ
Гость
28 декабря 2023, 20:16
В 2001 году у меня было 6 часов. Прогресс на рыло. 🤦‍♂️
Гость
28 декабря 2023, 20:23
Отремонтируйте кран с водой, в туалете 💩, на Новинской 13 😂 При закрытии крана он проворачивается и вода течёт 😭 Совсем не берегут ресурсы 😎
Гость
28 декабря 2023, 21:05
Стабильность она такая))
Гость
28 декабря 2023, 21:17
в омерике стабильность хорошая
Гость
28 декабря 2023, 23:12
А если в этой очереди кто-то умрёт? Вот Бастрыкин удивится!..
Гость
29 декабря 2023, 00:05
Там полный треш. Не попадайте в ДТП.
Гость
29 декабря 2023, 00:11
вывод. Если кто-то приехал сзади, бьешь ему в глаз и оформляется "с пострадавшими", так быстрее.
Гость
29 декабря 2023, 11:09
в первую очередь это выгодно страховым компаниям....вот вам ответ на все вопросы.....когда государство прекратит это безобразие ????
Гость
29 декабря 2023, 12:06
Купил машину, приезжал туда переоформить, просидел там в огромной очереди 4 часа и ушел так и не дождавшись когда меня примут. Бывшему владельцу сказал что бы снял с учета через гос услуги. Прошло уже 2 года, купил велосипед)) Машина до сих пор стоит в гараже. Нет ни времени ни желания туда идти.
28 декабря 2023, 17:57
В правилах написано что стиль вожждения надо менять в связи с погодными условями... а меняют не многие...
28 декабря 2023, 18:39
90% ДТП - еле-еле заметная царапина..... почему не оформляют в электронном виде- для меня загадка
Гость
28 декабря 2023, 18:53
Не умничай. Твой трамвай сегодня не придет.
Гость
28 декабря 2023, 20:33
Гость
28 декабря 2023, 18:53
Не умничай. Твой трамвай сегодня не придет.
А что он неправильно сказал? Извещение о дтп заполнили за 10 мин, по рукам ударили и разъехались. Вы за жкх оплатить тоже в очередях стоите с бумажками?
Гость
28 декабря 2023, 17:57
Ну МЧС же всех предупреждали - ну не надо никуда ехать. И да - я тот самый тошнотик, баба за рулём. И моя машина третий день стоит на парковке. Потому что я баба и я понимаю ситуацию.
Гость
28 декабря 2023, 18:52
Молодец! Щас в инете отрываешься?
28 декабря 2023, 20:12
Уважуха. Ты не простая баба, а башковитая.
Гость
28 декабря 2023, 18:20
Схему нарисовали, да приехали в гаи когда народу меньше станет. Да и осаго сейчас без справок в некоторых случаях до 400 покрывает
Гость
28 декабря 2023, 18:52
Да, так, если есть каско. У тех, кто тут возмущается, видимо, его нет.
Гость
28 декабря 2023, 19:31
Ходите на выборы, чтобы сменить эту власть. Сколько можно вас тыкать носом, что во всём виноваты вы сами, это вы выбрали такую власть, что они всё оптимизировали. Вспомните про СССР и социализм, тогда тоже были аварии, то такого бардака не было.
Гость
28 декабря 2023, 19:34
Никакими выборами эту власть не сменить. Выборы подразумевают альтернативу, а еë нет и не будет. Поэтому надо переходить к плану Б. Читайте классиков. Вова Ульянов сразу понял, что надо идти другой дорогой☝
28 декабря 2023, 20:10
Гость
28 декабря 2023, 19:34
Никакими выборами эту власть не сменить. Выборы подразумевают альтернативу, а еë нет и не будет. Поэтому надо переходить к плану Б. Читайте классиков. Вова Ульянов сразу понял, что надо идти другой дорогой☝
Один уже ушел другой дорогой на зону, гыгы.
Гость
28 декабря 2023, 20:32
При чем здесь президент, спрашивается, невежа
Гость
28 декабря 2023, 17:21
Учите ПДД еще пройти курс экстрим вождения и справку от психушки.
Гость
28 декабря 2023, 18:46
опять мусора абмонули очередей не будет
Гость
28 декабря 2023, 19:03
Однозначно
Гость
28 декабря 2023, 19:15
орлову пол миллиона не зря подкинули.