перейти к публикации
94 комментария к публикации

Нагло припарковались под знаками. Автохамы парализовали уборку снега на Россельбане

28 декабря 2023, 14:35
Это не люди нагло запорковались, это аэропорт обнял стоянку у людей. Поэтому вынуждены ждать прилетающих на обочине
Гость
28 декабря 2023, 15:42
26611668, порк,парк
Гость
28 декабря 2023, 15:47
отнял, отжал
Гость
28 декабря 2023, 15:48
они еще и стоянки за жуткие цены не чистят
28 декабря 2023, 15:15
по всему городу такая ситуация. под знаками паркуются в 2-3 ряда, вообще не проехать. городским властям на всё наплевать, ждут народного бунта, видимо, на новый год
28 декабря 2023, 17:15
сам поняло что напИсало? весь город так паркуется,сами с собой бунтовать будут?
28 декабря 2023, 15:00
Отвалом из снега их заблокировать да и всё
28 декабря 2023, 14:44
Ну просто экономят базы на уборке, машины не могут заехать/выехать. Плюс обласня в сима ленд за подарками приехали. Вот и итог. В центре тоже умники аж в 2 ряда встают на аварийках.
Гость
28 декабря 2023, 16:34
сам-то давно из алапаевска в академ перебрался?
28 декабря 2023, 16:36
Гость
28 декабря 2023, 16:34
сам-то давно из алапаевска в академ перебрался?
Гость, я в ваших колхозных окраинах не обитаю😁
28 декабря 2023, 14:08
Если там постоянно паркуются,ну сделайте платную стоянку...площадку,.если люди стоят ,значит это их вынудило встать под знак/сделай площадку -пусть будет платная,у водителя будет выбор.А так порядка не будет...и ваши знаки не помогут.
Гость
28 декабря 2023, 14:09
Согласен.Не по конским ценникам только...иначе так и будут нарушать.
Гость
28 декабря 2023, 14:12
Гость
28 декабря 2023, 14:09
Согласен.Не по конским ценникам только...иначе так и будут нарушать.
это, ясно едва ли, район аэропорта будет делать оптимальные цены.
Гость
28 декабря 2023, 14:15
Гость
28 декабря 2023, 14:09
Согласен.Не по конским ценникам только...иначе так и будут нарушать.
Бизнесгопники цены задирают и стоят пустые Сделай нормальную цену и стоянка будет полная.
28 декабря 2023, 13:57
а кто ответит за то что в районе распред центра всего одна полоса для переезда а 3 заняты фурами и машинами работников постоянно ,где ГИБДД?
Гость
28 декабря 2023, 13:46
Симановский не хочет своим машинам зону отстоя построить, зато ради пиара раритеты Куйвашевские покупает на аукционе.
Гость
28 декабря 2023, 17:40
Гость, так они так вместе в ЭКСПО при пандемии , 200 миллионов освоили и никто там даже не лежал, один дал раскладушки с матрасами , кино сняли , деньги получили и все 👏👏👏
28 декабря 2023, 13:49
Эвакуаторы пригнали, да развезли. Больше не будут там парковаться.
Гость
28 декабря 2023, 14:00
А разве можно эвакуировать авто в котором сидит человек?
Гость
28 декабря 2023, 14:14
Гость
28 декабря 2023, 14:00
А разве можно эвакуировать авто в котором сидит человек?
Эвакуировать - нет, но вот штраф сотрудниками ГИБДД выписать - легко...
28 декабря 2023, 14:22
Они там не паркуются, они ждут своей очереди на въезд.
28 декабря 2023, 23:24
В четыре ряда?!
28 декабря 2023, 13:41
Зато парковка аэропорта скорее всего почищена и пуста. 😁
28 декабря 2023, 21:46
Какой молодец мужчина! Здоровья и удачи ему!
Гость
28 декабря 2023, 13:48
Какая кривая отмазка
Гость
28 декабря 2023, 15:28
Сделайте бесплатную парковку в аэропорту 40 минут - и сразу все "легковушки" с обочины исчезнут. А насчет грузовиков нужно определиться с руководством лого-парка, который их не пускает на территорию. Таких, кстати, и в городе хватает. Никто не хочет решать проблемы людей.
28 декабря 2023, 17:12
Ехал в 15.00 от развязки екада до кольцово только одна полоса чищена
Гость
28 декабря 2023, 13:37
Россельбан то как-раз меньше всего надо сейчас убирать. Или Орлов на самолет опаздывает на море? Что-то в городе опять завал, а его не слышно и не видно - никак с новой зарплатой на Бали улетел.
28 декабря 2023, 13:41
Ты что ли там припарковался на обочине?)
28 декабря 2023, 13:51
Гость, ласковое Бали.
28 декабря 2023, 13:58
28 декабря 2023, 13:51
Гость, ласковое Бали.
Ко Ко Ко, у вас буква "е" не там стоит
28 декабря 2023, 14:17
Это ж надо было додуматся, настроить складов рядом с гостевыми воротами столицы Урала!!! Бедолаги,грузовозы, наматывают круги по кольцам у Компрессорного и на развязки на Химмашь, создавая затруднение в движении. Не место такому грузовозу на таких гостевых маршрутах.
28 декабря 2023, 16:13
ой, отверткой в ухе ковыряла, звук пропал
Гость
28 декабря 2023, 13:40
Так они там уже несколько дней в три ряда паркуются. Где ГИБДД-не понятно. Район старого Сибирского тракта. Терминал пятерочки.
Гость
28 декабря 2023, 13:41
га видео отлично видно как убрана дорога и как справляется администрация с последствиями снегопада
Гость
28 декабря 2023, 15:59
хнык, хнык....давайте уберите пожалуйста....а может просто работать надо и эвакуировать нарушителей, выписывать им штрафы
Гость
28 декабря 2023, 13:38
Сделайте разумными цену на парковку у аэропорта и не будут люди на обочинах стоять. Это не автохамы а пострадавшие о жадности других
Гость
28 декабря 2023, 13:41
или просто ленивые нищие.
Гость
28 декабря 2023, 13:41
Может зделать что то для жителей города, например парковки возле аэропорта и вокзала.
Гость
28 декабря 2023, 17:55
Не сколько в парковке, сколько не могут проехать к складам грузовики. Складов настроили, а дороги не провели. Там и по 50 фур может скапливаться на этом повороте. Особенно в пересменку, автобусы выезжают колонной, а на встречу фуры. Встают на узкой дороге в лоб в лоб. Причем парковки складов типа ОЗОН огромные, а фуры которые туда едут - не пускают, они и ждут на дороге.
28 декабря 2023, 18:24
Так штрафуйте, в чем проблема?
Гость
28 декабря 2023, 15:44
На самом деле проблема не в водителях, а в безответственности городской администрации. Все знали, что для такого количества складов и фабрик нужна хорошая логистика, но тем не менее не было принято никаких мер. Ни стоянок, ни широкой дороги.
Гость
28 декабря 2023, 14:42
Чинушам непроехать до аэропотра транспорт мешает? Так пускай на лыжи встают и бегут по сугробам. Бубнов вчера же только ржал, чтобы все пересаживались на зимние спортивные товары
29 декабря 2023, 00:12
Бубнов только ржать и умеет!
28 декабря 2023, 14:41
Выделите сопровождение для уборщиков!
Гость
28 декабря 2023, 13:38
а где гайцы? пусть гоняют водятлов
Гость
28 декабря 2023, 13:43
Почистите тротуары по самолетной и горы снега на остановках
Гость
28 декабря 2023, 14:09
Везде надо убирать, а не выборочно.
Гость
28 декабря 2023, 13:36
😂😂😜😁😁😁😁😜😂😂😂😂😂😁😁😁😂😂😜😂😂 нашли виноватых - у нас снег не убран из за припаркованных, ага, дармоеды, как жрать и бюджетные деньги пилить - дак айда, как работать - ой, нам мешают...
Гость
28 декабря 2023, 13:37
Вспоминаю финал фильма "Один дома-3". Где снегоуборочные машины, пробивающие путь машинам полиции, просто сносят в сугробы такие вот припаркованные тачилы.
Гость
28 декабря 2023, 13:59
При демине такого не было
Гость
28 декабря 2023, 14:06
Толку от ваших камазов. Они хороши когда снег только выпал. Не было ваших камазов, вот снег и прикатали.
Гость
28 декабря 2023, 14:43
только Россельбан и чистят....во дворах лучше пусть почистят на Эльмаше, Уралмаше....слава нашим дорожникам💩
Гость
28 декабря 2023, 17:13
Крайне да. А куда им деваться если они не могут заехать к сималенду. Или вы хотите сказать что специально встали под запрещающий знаки и специально мешают убирать снег?
Гость
28 декабря 2023, 19:44
смысл там стоять, там же Парконы работают, штраф 1500₽ за парковку под знаком
Гость
28 декабря 2023, 20:48
Сделайте стоянку и проблем не будет, всего то )
А чем занимается ГИБДД? Исходя из банальной логики, они должны действовать вместе с дорожниками для обеспечения безопасности движения, т.е. выписать штрафы и выгнать из под знаков авто.
Гость
28 декабря 2023, 16:33
А где людям припарковаться чтоб встретить родственников? Аэропорт дерет ценник конский, вместо того чтоб натыкать знаков запрещающих остановку - сделайте отстойник для встречающих.. Проще же запретить, заставить платить, чем сделать хоть что-то для людей... Те, кто высказываются против и советует скидывает всех в кювет грейдером - не летаете совсем? Не встречаете не провожаете чтоли никого?! или нЕкого?
Гость
28 декабря 2023, 19:19
Там ехать минут 20. Можно в городе поближе к тракту подъехать, подождать спокойно в разрешённом месте. Родственники позвонят, как багаж получат. Быстро подъехать, пока одеваются и выходят.
Гость
28 декабря 2023, 14:04
Ключевая фраза "Под знаками". А что, теперь знаки ставят просто для красоты, что бы были? А где пацаны с палочками ГИБДД? Там можно нехило бюджет пополнить ,если вдоль этого участка проехать. С каждого "на аварийке" по 500 - неплохая прибавка на уборку улиц от снега
Гость
28 декабря 2023, 14:24
Сделайте нормальную парковку для людей которые встречают пассажиров и проблема решена. Бесплатная парковка перед аэропортом вечно забита по самое не могу. Вот и стоят люди прямо на проезжей части. Знаки они повесили и рады. Это проблему как будто решает.
28 декабря 2023, 14:18
Красота!!!
28 декабря 2023, 13:45
а че они там стоят?
Гость
28 декабря 2023, 13:51
к складам повернуть не могут. Или очередь туда.
Гость
28 декабря 2023, 14:19
Там склады. Дорога узкая. У нас ГИБДД И АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА разрешают строить подобные ловушки. Деньги не пахнут
28 декабря 2023, 17:09
Гость
28 декабря 2023, 13:51
к складам повернуть не могут. Или очередь туда.
аа, думал грибы собирают)
Гость
28 декабря 2023, 16:29
А куда им деваться-то? На парковки и во дворы не заехать.
Гость
28 декабря 2023, 18:13
В порту не подождать перехват парковки у логопарка нет, а кто разрешил?
Гость
28 декабря 2023, 18:28
Сделайте бесплатной парковку у аэропорта,и пробки не будет!
Гость
28 декабря 2023, 22:05
Аэропорт мог бы акцию сделать по парковке. Чтобы хотя бы час бесплатно был
Гость
29 декабря 2023, 00:49
Крупнейший аэропорт а стоянки не организованны. Где прикажите ожидать пассажиров . Организуйте места под стоянки .это забота власти.
Гость
28 декабря 2023, 13:50
гибдд + эвакуаторы могут помочь.
Гость
28 декабря 2023, 15:47
ну, так вызывайте эвакуаторы и штрафы тысячные .Машины бросают, потому что вытащить не в силах