перейти к публикации
42 комментария к публикации

Буба опаздывает: фура экс-звезды «Уральских пельменей» застряла в 12-километровой пробке

28 декабря 2023, 12:55
Там кроме Бубы сотни автомобилистов, третьи сутки люди стоят в пробках. Губер, возбудись!
28 декабря 2023, 13:01
Хоть кто-то понял, что грузы надо перевозить по железной дороге, а не на фурах...
Гость
28 декабря 2023, 13:36
Тарифы на перевозки у РЖД - самые высокие в мире.
28 декабря 2023, 14:31
Гость
28 декабря 2023, 14:31
Тарифы на перевозки у РЖД - самые высокие в мире.
У такси выше
Гость
1 января 2024, 18:28
Гость
1 января 2024, 18:28
Тарифы на перевозки у РЖД - самые высокие в мире.
Дело скорее в не тарифах, а не возможность в не которые распределительные центры сетей проложить жд пути, да же если и есть жд пути, то в области практически нет, сама торговля не централизована, вот и возят фуры разных сетей по своим магазинам.
28 декабря 2023, 13:13
Уже наконец накажут кого-нибудь за эту пробку года????
Гость
28 декабря 2023, 13:36
Не-а. Ведь всем понятно что зима она внезапная. А снегопад и предсказать то никак нельзя заранее.
28 декабря 2023, 12:52
могла бы шутько с лопатой приехать празднику быть тогда,чем не новогодние чудо!😁👍
Гость
28 декабря 2023, 13:37
Она ее для салата приготовила. Будет в гости ходить.
Гость
28 декабря 2023, 12:47
Да и фиг с ним! Буба какой-то. Кто только под новый год и не всплывает!
Гость
28 декабря 2023, 13:04
Фиг с тобой, точно.
28 декабря 2023, 13:43
Как это уже всё утомило!..
Гость
28 декабря 2023, 12:49
Так пробка в направлении Перми. Не прокатит отмазка
Гость
28 декабря 2023, 12:47
Пускай покажет как лопатой орудовать.
Гость
28 декабря 2023, 12:54
Пока показывает как правильно писать
28 декабря 2023, 12:56
на кузю буба похож
Гость
28 декабря 2023, 13:24
На натиевского
Гость
28 декабря 2023, 13:43
У нас тут уже один Буба устроил транспортный калапс
28 декабря 2023, 14:51
Гость, 2 бубы тюменские
Гость
28 декабря 2023, 12:58
Дак этот тракт уже не первый раз стоит. Позорище
Гость
28 декабря 2023, 12:59
26 декабря выросла пробка. Сегодня 28 декабря, а пробка нисколько не уменьшилась, там люди трое суток живут уже.
Гость
28 декабря 2023, 13:07
При комуняках каждое предприятие выделяло технику для очистки дорог населённого пункта от снега. 🌨️
Гость
28 декабря 2023, 13:15
Буба - это Бобунец, а Нетиевский - это Бася, не дурите.
Гость
28 декабря 2023, 13:23
12 километровая пробка по направлению из Екатеринбурга в Пермь. А Бубу куда везут? Лишь бы хайп поймать. Тогда ловите : женщина с Опалихинской выпрыгнула в окно, увидев Бубу под кроватью
28 декабря 2023, 14:09
Гость, 👍👍👍👍👍👍
Гость
28 декабря 2023, 12:51
ниткоевского из Москвы в фуре что-ли везут? 😂
Гость
28 декабря 2023, 13:04
Пусть идёт на завод работать,надоел уже всем.
Гость
28 декабря 2023, 13:29
На местных жителей тюменцам наплевать - они только зарплаты себе поднимают, а ничего не делают. Еще издеваются: говорят, что снег нам на пользу - больше ягодок в лесу вырастет. Помню, как они с кодами и масочным режимом лютовали, с неприкрытым садизмом.
Гость
28 декабря 2023, 13:32
Бабосы стрежёт на чужих идеях.
Гость
28 декабря 2023, 13:37
Яйца везёт?
Гость
28 декабря 2023, 12:57
Бубе хоть пожрать бы привёз
Гость
28 декабря 2023, 13:05
Пускай мужикам показывает представление
Гость
28 декабря 2023, 13:16
Вон шутько возьмите на подмену.
Гость
28 декабря 2023, 15:47
Лопаты в зубы и вперёд . Ато мы не сеем и не пашем в телевизор х.... Машем .
28 декабря 2023, 14:24
У нас на 30-е билеты. Вы уж там поторопитесь. Дети "Сказочный патруль" ждут. Надеюсь, 5 кукол - это они, а не обман на постере.
Гость
29 декабря 2023, 01:03
Вот на кой железная дорога создана?раньше это дешевые грузоперевозки были,почему стало дорого возить РЖД?
Гость
1 января 2024, 18:43
Раньше торговля централизована была, почти каждый город имел жд пути и торговые базы, сейчас их сетей куча и свои базы, распред центры, фуры сперва межобластные, потом фуры по области и многие они с прицепами, по центру городов едут.
Гость
28 декабря 2023, 19:28
Ну никак не могут наладить очистку дорог тротуаров , а сколько бездельников стоят на биржах . Выгнать их всех чистить тротуары и дороги , вот эта мощьная рабочая сила будет моментально все дороги и тратуары очистят .
Гость
28 декабря 2023, 20:26
он сам на бубу похож, дети не отличат
Гость
29 декабря 2023, 00:21
Я там стоял два часа, потом оказалось что две фуры заехать в гору не могут, мы развернулись и поехали через Первоуральск на Новоуральск. Там я конечно прикурил по снегу, но выехал.
Гость
29 декабря 2023, 11:11
вообще-то пробка стояла в сторону Перми А если ехать из Москвы то это наоборот в сторону Екатеринбурга А в сторону Екатеринбурга свободная дорога была. какая-то отмазка.
28 декабря 2023, 13:00
Дома сидите, нытики. Депутаты вам другую страну не обещали.