перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Свердловской области построили очень важный мост: он разгрузит пробки

Когда уже будут новости, что в Свердловской области открыли новый завод или производственное предприятие????
Гость
26 декабря 2023, 14:48
Не поверишь, строят и открывают, просто тут довольно узкая выборка новостей)
Гость
26 декабря 2023, 14:48
Не поверишь, строят и открывают, просто тут довольно узкая выборка новостей)
Что-то не припомню, чтобы писали как нынешний губернатор разрезает ленточку на открытии очередного завода или производственного предприятия.
Гость
26 декабря 2023, 17:13
Что-то не припомню, чтобы писали как нынешний губернатор разрезает ленточку на открытии очередного завода или производственного предприятия.
А какая связь между губернатором и условным заводом? Он что его построил?
26 декабря 2023, 10:18
Разве в Поварне были проблемы? Основные проблемы в Богдановиче и в Логиново. Традиционно уже реконструкция дорог идет не там где больше всего нужно, а там где удобно строителям.
Гость
26 декабря 2023, 11:39
В Богдановиче вроде строят? Проезжал там летом, видел что-то похожее на начало строительства моста.
Гость
26 декабря 2023, 16:28
Гость
26 декабря 2023, 11:39
В Богдановиче вроде строят? Проезжал там летом, видел что-то похожее на начало строительства моста.
уже построили и открыли
Гость
26 декабря 2023, 17:00
Где можно денег попилить
26 декабря 2023, 15:21
Че прикалываетесь чтоли ? Ездил по работе через тот преезд часто и много по работе, больше 15 мин не стоял никогода, ни днем не ночью. В области десятки мест где этот мост нужен не вчера, а 5 лет назад..
Гость
27 декабря 2023, 22:55
Что болтаешь? Редко ездишь.бывало на 30минут ,плюешь и разворачиваешся и едешь через Арамиль
27 декабря 2023, 23:13
Гость
27 декабря 2023, 22:55
Что болтаешь? Редко ездишь.бывало на 30минут ,плюешь и разворачиваешся и едешь через Арамиль
Видимо я трындец какой везучий, в неделю 3 раза ездил обычно. И да - в том же логиново можно легко простоять и 2 и 3 часа.
Гость
26 декабря 2023, 10:38
А построить мост на Марамзинском переезде, это между Златогорова и Логиново, денег нет. Что его нельзя было в нац проект включить. Люди каждый день простаивают там в пробках. Уже лет 40 обещают построить, а воз и ныне там.
Гость
28 декабря 2023, 11:27
Хватит ныть лимита, строят там где людям нужнее, у них статистика, а у тебя твои личные ощущения, не сайт а сборище нытиков, не строят - плохо, строят - плохо.
26 декабря 2023, 10:44
Это в Поварне что ли мост? Откуда там пробки то?
26 декабря 2023, 11:17
Просто кто то там построил себе дом.
Гость
26 декабря 2023, 10:38
Пробки там, по сравнению с Логиново, просто кратковременная остановка! Когда в Логиново мост будет?!
Гость
26 декабря 2023, 14:43
Никогда!
Гость
26 декабря 2023, 10:14
А на Каменском тракте в Златогорово когда???
Гость
26 декабря 2023, 10:14
А то что федералка стоит в Марамзино всем пофиг
Гость
26 декабря 2023, 10:15
Теперь на выезде из Логинова надо
Гость
26 декабря 2023, 10:33
слишком много руководство с города перебралось в эти коттеджные посёлки
Гость
26 декабря 2023, 10:47
Если так долго будут строить мосты ( 3 года), то дороги в стране построят к тому времени, когда машины будут летать над землей. Надо брать пример наверное с Москвы, там уже столько колец, что она похожа на мишень.
Гость
26 декабря 2023, 11:01
А как же Логиново, там просто нереальные пробки, в сезон особенно. Строят там где и острой необходимости то нет. Отчитались опять для галочки да и ладно.
26 декабря 2023, 14:55
главное, чтобы как с трамваями в академе не получилось
Гость
26 декабря 2023, 10:56
Вот если бы открыли мосты около Ревды или в Богдановиче, то это была бы новость, а так пшик какой то.
Гость
26 декабря 2023, 16:30
в богдановиче уже давно открыли
Гость
26 декабря 2023, 11:03
А где это ??? Где косулинское водохранилище ? Я что-то пропустил в жизни ?!?
Гость
26 декабря 2023, 12:01
Гость, там где депутатик местный типа базы отдыха сделал
Гость
26 декабря 2023, 13:18
Крайне важен мост над железной дорогой возле Марамзино в сторону Каменска-Уральского. Там вечные пробки!
Гость
26 декабря 2023, 13:56
Не мост, а путепровод
Гость
26 декабря 2023, 10:26
Разгрузит пробки? Может быть уберет пробки, а разгрузит дороги? Кто там у вас заголовки пишет?
26 декабря 2023, 11:51
очень, очень нужный мост...
Гость
26 декабря 2023, 11:24
Логинов отдыхает ещё лет 10.... Вот где его нужно было построить, то это там в первую очередь! В пробках там стоим по два часа и не кому нет дела...
Гость
26 декабря 2023, 10:54
Пропала Поварня. Сейчас поток большегрузов с Тюменского на Челябинский захлестнет родную деревню.
26 декабря 2023, 14:20
бесполезная трата денег. лучше бы на магазинов построили- федеральная трасса на Казахстан
Гость
26 декабря 2023, 10:18
Что вы несете там в самый сезон поток машин минимальный!!!!! Не больше чем дальше по трассе в колюткино, 47 км Мостбы лучше построили на камеской трассе через жд переезд в районе логинова, там машины по 1-2 часа стоят в сезон
26 декабря 2023, 10:23
Согласен, но раз там федералка, то получается, что за счет областного бюджета строить мост нельзя. А добиться финансирования из федерального бюджета видимо не так просто. Вон, на челябинском тракте допустим лет 10 минимум была "стиральная доска", только пару лет назад капремонт таки сделали. А
Гость
26 декабря 2023, 10:34
Как инвалиду туда подняться/спуститься? Одной рукой держась за пандус? А вниз с горочки - вжух..? Инвалид - это мастер спорта, потому что на руках вкатится туда это нужно быть мастером спорта. Хотя чего я ною - скрепландия она не для слабых и больных
Гость
26 декабря 2023, 11:05
Если на переезде Марамзино мост строить долго дорого и не выгодно , то предлагаю там вырыть тоннель под путями ! Все что нароете - ваше ! Там много че можно нарыть . Даже картошки.
Гость
26 декабря 2023, 13:04
Наконец то!!!!
Гость
26 декабря 2023, 15:27
На конец?
Гость
26 декабря 2023, 11:35
Теперь дети будут ходить в школу перебегая неосвещенную трассу ради которой построили мост и полностью перекрыли доступ к жд станции. Интересно для кого всё-таки этот мост? Видимо реально кто-то рядом себе дом купил и себе дорогу провёл
Гость
26 декабря 2023, 11:54
Какие пробки? Установите остановки подключите освещение жители в полной темноте до дома добираются по проезжей части
Гость
26 декабря 2023, 14:40
У ревды мост откройте уже!
Гость
26 декабря 2023, 15:48
Нацпроект "БЕЗОПАСНЫЕ качественные дороги", ну что же, о безопасности: 1) мост не освещается (по крайней мере на момент сдачи, надеюсь освещение есть в проекте???); 2) пока мост открывали - две машины попали в ДТП из-за плохой видимости и бетонных ограждений; 3) ограждение на мосту вдоль дороги маленькое по высоте; 4) обочины на съезде моста в сторону Поварни, по которой можно пройти до станции, нет и тротуаров вдоль дороги тоже нет - все, в том числе дети и подростки, идут на электричку по дороге; 5) ни одного пешеходного перехода или "лежачего полицейского" начиная от моста и до Бобровского, хотя в Поварне есть выезды с параллельных улиц на центральную дорогу и летом гуляет много детей; 6) к остановке школьного автобуса НЕ организован безопасный подход детей, хотя она находится на самом оживленном перекрестке; 7) мост рассчитан на вес грузовиков 100 тонн, ширина дороги на путепроводе 11–12 метров, а сама дорога в Поварне на такое рассчитана? ... В общем, можно ещё продолжать, но думаю картина итак понятна.. Надеюсь, помимо пары знаков ограничения скорости, на дороге в д.Поварня организуют более значимые мероприятия для действительно БЕЗОПАСНОГО движения не только для водителей, но и для жителей.
Гость
26 декабря 2023, 17:11
Спасибо Орлову и Куйвашеву!
Гость
26 декабря 2023, 17:17
Спасибо большое от простых дачников!
26 декабря 2023, 18:55
Силы строителей освободились? - всех на ревдинский путепровод! Доколе будем по 4 часа стоять? Какой враг народа или вредитель, решил его разобрать?
26 декабря 2023, 10:54
Зачем? Чтобы танковые колонны гонять?
Гость
26 декабря 2023, 11:14
Так мост или путепровод, вы уж определитесь, это разные вещи?
Гость
26 декабря 2023, 10:18
Постройте уже наконец кольцо на перекрестке Токарево - Колос - Фомино!!! Там же вечный бардак с главной и второстепенной дорогами.
26 декабря 2023, 11:16
Может на знаки надо смотреть?
Гость
26 декабря 2023, 10:19
смысл, если на дорожное покрытие ограничение?
Гость
26 декабря 2023, 10:30
где этот мост находится ? в поварне и у мельницы или где??
Гость
26 декабря 2023, 12:34
Что за косулинское водохранилище? Оно где?
Гость
26 декабря 2023, 14:41
В Татарстане сейчас народ негодует от стоимости проезда по М12, Казань-Мск. 4481р. За 800 км.
Гость
26 декабря 2023, 15:18
Ироды, в логиново постройте мост, с 90х проблема нарастает, бап в баню тяжело возить совсем стало
Гость
26 декабря 2023, 15:26
Сколько лет строили мостик? И за сколько месяцев построили бы такой себе китайцы?
Гость
26 декабря 2023, 16:33
Везде бы так над ЖД путями построить, чтобы не стоять
Гость
26 декабря 2023, 18:16
И без моста в Поварне снесли два дома, а теперь вообще трассу построили для фур в 100 тонн.
Гость
26 декабря 2023, 22:14
надо автокредиты отменить тогда пробок не будет
Гость
27 декабря 2023, 03:12
)))))))))) я щас порыдал от смеха))))) что он там разгрузит?)))))))
Гость
27 декабря 2023, 11:13
Сегодня навигатор показал путь через него! Проехал на пятитоннике, спасибо Царю!
Гость
29 декабря 2023, 15:34
Ещё бы кто призадумался о безопасности движения по извилистой улице Патрушева в деревне Поварня, по которой редкие автомобилисты соблюдают скоростной режим. А с вводом этого моста им вообще зелёный свет-никогда и нигде не надо останавливаться. Сложно улицу перейти, и пешеходная зона отсутствует!
Гость
26 декабря 2023, 10:12
мой мост 75 см
Гость
26 декабря 2023, 10:27
обвисшая канатная дорога у тебя, а не мост)))
Гость
26 декабря 2023, 11:16
Не мост, а мочепровод
Гость