Очередной профессиАнал решил показать своё мастерсиво на лысой резине? Раньше профессия шофёра почётной была, а сейчас за баранку садят с улицы кого хотят, из недавнего было - ожидаемо забуксовали в снежной каше тягачи на правом ряду, что делают остальные дальнобои? Правильно, считают себя умнее и ловчее осталтных и прутся в левую полосу и естественно благополучно застревают и там тоже, блокировав собой всю дорогу!
Гость
26 декабря 2023, 11:49
За рулем либо мигрант, либо чел не спавший больше суток
Гость
26 декабря 2023, 20:20
Так он вроде от столкновения ушёл, или надо было встречной в лоб въехать? Говорите о высоком назначении профессии? Сами то хоть раз за руль большой машины садились? Или как обычно с дивана все знаем?
Гость
25 декабря 2023, 21:25
Там знак 70, из за плохой дороги, ямы и колея, едешь 70 -фуры и автобусы меж.город . обгоняют -"результат вот такие новости", и это только ,что известно...
Неужели, областня, нельзя было в сентябре купить отдарки своим сельчанам на новый год?
Гость
25 декабря 2023, 21:19
Причём тут фура и односельчане? Явно на фирму пашет
Гость
25 декабря 2023, 21:24
Я , как и все мои друзья и знакомые с Алапаевска ездим последнее время закупаться в Нижний Тагил , иногда даже в Пермь , но никак ни в Екб, чтобы простаивать в 10 бальных пробках.
У вас ведь не только армия из покупателей отовсюду, но и соответственно куча : торговиков, снабженцев , поставщиков товара на достаточно узких улочках, так что да ну его ...
Гость
25 декабря 2023, 21:36
Гость
25 декабря 2023, 21:24
Я , как и все мои друзья и знакомые с Алапаевска ездим последнее время закупаться в Нижний Тагил , иногда даже в Пермь , но никак ни в Екб, чтобы простаивать в 10 бальных пробках.
У вас ведь не только армия из покупателей отовсюду, но и соответственно куча : торговиков, снабженцев , поставщиков товара на достаточно узких улочках, так что да ну его ...
Да, вы правы...Екб уже давно превратился в сами знаете что.
Что в Невьянске хорошего? Там магазины есть? Приезжай к нам во Флориду, тут такое изобилие всего и главное, тепло!
Изобилие негров?
Гость
25 декабря 2023, 22:38
ну так прекращайте шарашиться из своих деревень каждый день туда обратно тошнотики.... и не будет пробок.... все дело только в вас... работайте там где живете!
Гость
25 декабря 2023, 21:12
Модерчерт
Гость
25 декабря 2023, 21:13
+1500
Гость
25 декабря 2023, 21:29
стоим уже больше часа, до аварии еще не доехали
Гость
25 декабря 2023, 23:32
А зачем стоите, что дают?
Гость
25 декабря 2023, 21:09
глухая пробка, слетевшая с трассы) редакция вы по серьезу не понимаете чо творите?
Гость
25 декабря 2023, 21:14
Ладно хоть тут пробка не из за запуска трамвая
Гость
25 декабря 2023, 21:46
Опять впередиидущего! Фура! Не формула 1!
Гость
25 декабря 2023, 23:31
Так толкнуть фуру вперёд подальше и пущай там до весны живет😁, чтоб не повадно летать было
Гость