перейти к публикации

82 ответа к публикации

В Екатеринбурге неизвестные построили уродливую изгородь, чтобы собирать с водителей деньги

24 декабря 2023, 13:57
На будке флаг Украины нарисуйте и наряд вызвать))) нынче это в тренде у силовиков
24 декабря 2023, 13:54
вышли и демонтировали... толку от этого скулежа нет... особенно если территория дома межованная
24 декабря 2023, 13:56
а также вызвали полицию и написали заявление о вымогательстве, о самоуправстве и тд и тп...
Гость
24 декабря 2023, 13:57
Можно, но тогда кенты повяжут за "самоуправство" и возможно за телесные повреждения, которые нужно будет нанести стоянщикам.
24 декабря 2023, 14:21
Гость
24 декабря 2023, 14:21
Можно, но тогда кенты повяжут за "самоуправство" и возможно за телесные повреждения, которые нужно будет нанести стоянщикам.
ну вот это и есть скулеж...
24 декабря 2023, 14:49
Темноплечие продолжают захватывать территории
Гость
24 декабря 2023, 16:29
Онинамнужны☝️
Мужыков что- ли на парковке нет. Раскидали эти покрышки, столбики распинали, да и дело с концом.
24 декабря 2023, 14:16
Геккон (блогер- колдырье), тогда в срочном порядке позовёт братух на тонированных вёдрах.
Гость
24 декабря 2023, 17:36
24 декабря 2023, 17:36
Геккон (блогер- колдырье), тогда в срочном порядке позовёт братух на тонированных вёдрах.
И машину повредят
24 декабря 2023, 13:44
мигрилки не боятся,так как их крышую другие мигрилки в погонах.
Гость
24 декабря 2023, 14:28
это пацаны, асфальт делят
Южане на Сортяге титульной нацией стала, поэтому и угрожают.
Гость
24 декабря 2023, 14:08
А кто у нас президент Сортировки? Какой там сейчас государственный язык?
24 декабря 2023, 14:15
Геккон (блогер- колдырье), это сортировочный Таджикистан. Екатеринбургской Сортировки больше не существует, его мигом за 23 года зачеркнули.
Гость
24 декабря 2023, 13:44
Бардак, и преступность в стране на каждом углу, ничего не меняется, одни пытаются жить лучше, а другие тянут в пропость и в бардак
Гость
24 декабря 2023, 14:18
Собрались и выкинули все эти будки и покрышки. Устроили бы субботник. Помойка рядом
Гость
24 декабря 2023, 13:58
Прямая линия уже прошла, вопрос не решить, ждите Прямую линию 2024.
Участковый там некий Исааков Павел Николаевич, майор полиции.
Гость
25 декабря 2023, 01:46
этот вроде адекватный мужик
Гость
24 декабря 2023, 15:08
Взяли болгарку и отпилили эти столбики. а покрышки накидали в будку и опрокинули наземь.Если не увезут к вечеру -сами. погрузили и вывезли куда-нибудь. У вас же есть УК. В чём чело. кого испугались? Кочевников, что ли? А-ха-ха.Вот и весь ум. Будут пугать--ответить зеркально. Народ-источник власти.
Гость
24 декабря 2023, 15:12
И к тому же сделать фото и охранника, взяв у него его паспортные данные и тех, кто там проявляется, чтобы у них желание отомстить поубавилось.Участковый сам прибежит в таком случае и и вынужден будет зафиксировать самоуправство наглецов-захватчиков парковки.
Гость
24 декабря 2023, 15:48
Дак подъезжай к ним. Возглавь. Писать тэлэфонэ все могут
Гость
24 декабря 2023, 16:04
Мужчины местные пусть собираются, в Русскую общину сообщают и будем разбираться вместе
Гость
24 декабря 2023, 14:32
Будку феерверками закидайте,по факту она ничья.
Гость
24 декабря 2023, 14:07
никто им не че не сделает , у них целый район на подмогу выйдет , там даже полиция боится патрулировать
Гость
24 декабря 2023, 14:09
у нас хоть что то могут чиновники кроме как за наш счет жить и с нас последнее сдирать? тот же вопрос к полиции. бессильны они, а зачем тогда вы нужны?
24 декабря 2023, 14:06
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
24 декабря 2023, 13:50
превратили сортягу в рассадник криминала !!!!!!! и все в курсе включая полицию которая кормится с их руки
24 декабря 2023, 13:41
К участковому надо обратиться, он поможет навести порядок.
Гость
24 декабря 2023, 13:42
смешно
24 декабря 2023, 13:43
если он есть
Гость
24 декабря 2023, 13:47
его Оглы зовут давно уже а не дядя Степа
Гость
24 декабря 2023, 13:59
Позор ментам
Гость
24 декабря 2023, 14:14
Думаете это менты забор поставили??😱
Гость
24 декабря 2023, 14:10
Красных Командиров 19, уже шлагбаум поставили
24 декабря 2023, 14:36
И напротив Сбербанка тоже! И никому нет дела что это такое
Гость
24 декабря 2023, 14:16
"Четырехсотых" расширяют свой бизнес?)
Гость
24 декабря 2023, 14:41
К чему эти россказни если нет настоящего хозяина в городе а мер и губер сами долю получают и от таджиского братства и от 400х, вот и продают землю какую под стоянки какию под точечную застройку, а рыба гниет с главы, ВОТ ЭТО ФАКТ.
Власть сдулась Пока царь играет в солдатиков, паства делит обьедки с барского стола на земле Дальше будет хуже, будут веревки натягивать в подъезде и лифтах
Гость
24 декабря 2023, 15:04
Главное, что наскакавщиеся отдыхать легли. В землю. Мне нравится.
24 декабря 2023, 15:07
Гость
24 декабря 2023, 15:07
Главное, что наскакавщиеся отдыхать легли. В землю. Мне нравится.
Гость, 350 тысяч уже. Могли бы и здесь скакать в России
24 декабря 2023, 15:25
Ничёсе....приезжие со страна са берега путают
Гость
24 декабря 2023, 13:51
Палюбасу тема идет от какого нибудь местного дядечки с пивным пузом, с крышей в органах, либо бывшего силовика на пенсии, к которому из местного РУВД по звонку подъедут, хотя на вооруженное нападение по тому же району могут ехать час)))
Гость
24 декабря 2023, 14:14
Это вы на "четырехсотых" намекаете? несанкционированные стоянки крышевать часть их бизнеса.....
Гость
24 декабря 2023, 14:02
Коктейль Молотова все исправит
Гость
24 декабря 2023, 14:57
Вот вот
Гость
24 декабря 2023, 14:52
В захудалом городишке в котором и власти то нет может твориться что угодно.Как обращаться к полицаям если они сами трупов прячут.Короче город БЕСОВ.
Гость
25 декабря 2023, 09:50
Сортяга это первая ласточка....скоро и еще пару тройку районов такими станут.ГОРОД Екатеринбург создан для туристов из аулов.
Гость
24 декабря 2023, 13:39
В этом городишке ничего не меняется
Гость
24 декабря 2023, 13:58
В каждом дворе свои любители огораживать, а то и подсыпать на куске газона под свою машину, и никому за 13м2 не отстегивают.
Гость
24 декабря 2023, 15:36
Вышли всем районам и делец им дали, покажите уже кто хозяин у Вас на сортировке, или так и будете терпеть их наглость. Они вот не боятся и наглеют, все вмести вышли, показали кто есть кто, и их как ветром сдует к себе в Таджикистан!
Гость
25 декабря 2023, 09:51
ГОРОД Екатеринбург создан для туристов из аулов.
Гость
24 декабря 2023, 14:19
Администрация только "белых„ умеет накрывать, а туда какой смысл выезжать, манипулятор вызвать, стропалей. Этих затрат потом никто не возместит
Гость
24 декабря 2023, 14:30
Свердловск так и останется территорией стоянок и киосков.
Гость
24 декабря 2023, 16:33
Под эстакадой на Московской сегодня тоже городили огород, интересно, тоже стоянщики появились доморощенные?
24 декабря 2023, 19:09
..внешне похожие на мигрантов.. А жители с Луны вчера прилетели. Не могут разобраться кто такие - мигранты или не мигранты. На ромашке погадайте.
Гость
24 декабря 2023, 14:46
А на Таджикировке квартиры самые дешёвые в городе?😎
Гость
24 декабря 2023, 14:58
Да
Гость
25 декабря 2023, 11:18
А сами эти жители 1г заняли всю парковку у жителей дома 1Б, просто в наглую паркуют свои ведра на чужой территории, хотя у них самих есть закрытая парковка
Гость
25 декабря 2023, 17:24
Вы не правы, приезжие заняли и на Таватуйской 1г. всё, некоторые имеют не по 1ой а по 2е и 3и машины, и едут табором во двор. А с Таватуйской 1г., деваться некуда, как ставить в соседний двор. А "ведро" судя по всему у Вас. Местная УК ничего сделать не может, и охрана во дворе то-же, пускает всех подряд.
Гость
24 декабря 2023, 13:39
Это новогодняя акция.
Гость
24 декабря 2023, 13:51
Да и ещё, зато ваша машина будет в надёжных руках.
Гость
24 декабря 2023, 14:10
Вам только одного человека из троллейбуса попросить пересесть на эту стоянку, может разваливаться начнёт
Гость
24 декабря 2023, 16:37
Вот, дожили, уже мигрантские банды вовсю хозяйничают….
Гость
24 декабря 2023, 16:46
" ваше дело платить ! А за что вы платите вас волновать не должно !! " (с). минстр ЖКХ Смирнов.
Гость
24 декабря 2023, 19:51
Доведут людей, закроют дверь в конуре и подожгут ведь.
Гость
24 декабря 2023, 22:12
У нас в районе такую будочку сожгли, подозреваю, что с охранником вместе. Больше прецедентов не было.
Гость
25 декабря 2023, 09:45
ГАСТЕР.....это разменный сейчас кусок камня для разных грязных делишек.
Гость
24 декабря 2023, 15:49
Мигранты титульную нацию поставили на колени. Никто Вас защищать не будет Просто у пацанов подросли детки, которые хотят иметь самостоятельный доход И у них свои понятия о межевании.
Гость
24 декабря 2023, 13:42
сколько говорить то... во первых .... сдайте свои ведра в металлолом уже тошнотики и таких проблем не будет! а во вторых съезжайте из этого бомжатника!
24 декабря 2023, 13:45
Имею вопрос,БОМЖАТНИК -ЭТО ГЛОБАЛЬНО ИЛИ ЛАКАЛЬНО ???
Гость
24 декабря 2023, 14:13
24 декабря 2023, 14:13
Имею вопрос,БОМЖАТНИК -ЭТО ГЛОБАЛЬНО ИЛИ ЛАКАЛЬНО ???
в данном случае локально.... и таких локаций много по городу...
Гость
24 декабря 2023, 19:26
Бесхбетный народ, поэтому с вами так и поступают!
Гость
24 декабря 2023, 14:49
Ну а почему Единой России можно а другим нельзя?
24 декабря 2023, 22:23
Если человек 50 из домов выйдут, то можно и вручную будку унести в утиль, но терпилы лучше ещё потерпят😂