А это столько снега за раз выпало?
Или его вообще не убирают!?
Гость
21 декабря 2023, 15:23
Зачем убирать? Надо только подождать несколько дней и теплая погода все почистит.
Вон, тепло уже пришло. За окном плюсовые температуры.
Все само растает. Экономия денег однако. Спасибо погоде!
Кстати, на Крестинского у "Новой Ботаники" ставили с двух сторон, две машины разъехаться уже не могли. И, о чудо! Сейчас НИ ОДНОЙ машины! Ну ведь могут, когда захотят?
Гость
21 декабря 2023, 14:07
Да где там Новокольцовский!
В центре города, по 8 Марта от Фрунзе до Отто Шмидта (и после) на выделенке в сторону автовокзала КАЖДЫЙ ДЕНЬ паркуются десятки машин - и никому до этого нет дела.
Сколько раз за два года не присылал фото и видео в ГИБДД - НИКАКОЙ реакции от слова ВООБЩЕ.
Власть у нас только и может, что ржать на гламурных сборищах в лице бубновых... Омерзительные рожи.
Гость
21 декабря 2023, 14:38
так власти же и виноваты. которые не организовывают достаточного кол-ва парковочных мест.
Гость
21 декабря 2023, 15:02
Гость
21 декабря 2023, 14:38
так власти же и виноваты. которые не организовывают достаточного кол-ва парковочных мест.
А с какого перепугу власть должна организовывать парковочные места?
Центр города спланирован в 50-60-е годы, там просто негде ставить ваши корыта!
Да и то, на прилегающих к 8 Марта улицах запросто можно даже днем запарковаться, но вы же не можете пройти 100 метров, надо свою ж...пу прямо ко входу в условный КиБ подвезти )))
Смотрите на Японию и радуйтесь, что вам вообще позволяют пока машины покупать без предъявления сертификата на парковочное место, оплаченное на 3-5 лет вперед!
Гость
21 декабря 2023, 15:13
Гость
21 декабря 2023, 15:02
Такая ситуация не только в Новокольцовском районе. Посмотрите на 8 Марта от ул. Фрунзе до Автовокзала - там тоже выделенка для автобусов, но на правой полосе как стояли, так и стоят машины, и плевать им на выделенку. ГБДД - никак не реагирует, на обращения пишут всякие отписки.
Гость
21 декабря 2023, 14:01
и никому за это ничего не будет)))))))))))))))))))
По улице Уральских Рабочих, между Бакинских Комиссаров и переулок Сосновый, самый узкий проезд в городе!) Плотная парковка с обоих сторон, не всякая машина проедет между!!)))😁😁😁
Новый район, с узёхонькими улицами, автобус раз в час. Начём должны передвигаться люди? Конечно на собственном транспорте, а парковок нет. Близорукость властей поражает. Вы или общественный транспорт развивайте или парковки стройте. А лучше и то и другое. Страна-то у нас огромная не Япония, какая-нибудь, или Сингапур - прости господи.
Гость
21 декабря 2023, 14:16
у нас давно гай не работает спасибо кубышкину все посокращал💩💩💩
Гость
21 декабря 2023, 14:31
да выделенка даже в центре по Карла Либкнехта от Ленина до Первомайской вся заставлена машинами, всем плевать
а на уборку города от снега вообще забили, чистят только вокруг администрации
Гость
21 декабря 2023, 14:47
потому что только там должно быть вместо платной парковки нормальные мест на 500. и никто бы не ставил на ПЧ
как убирать то они должны? ты сам говоришь что всё заставлено,противоречишь сам себе. или уборку делать игрушечными экскаваторами,которые пролезут между такими вот парковщиками
Эвакуация не предусмотрена, экипажей нет... Недостойная оплата труда рядового состава порождает беззаконие, то ли ещё будет!
Гость
21 декабря 2023, 14:30
Вот такие в нашем посёлке бюджетные дармоеды..А ить ТАКИЕ штрафные Деньжищи пропадають!!
Гость
21 декабря 2023, 14:45
с администрации хрен штрафы получишь. они же не делают парковки. а вот за не обеспечения всех зарегистрированных авто в городе. надо их штрафовать
Гость
21 декабря 2023, 14:18
А как нет, если отсутствует наказание. Я как то раньше гордился, что могу считаться жителем третьей столицы. Увы пропало чувство. Наблюдаю, как сыпемся на дно!
Гость
22 декабря 2023, 11:50
вы бы знали, как ухмылялись жители других, более развитых городов на это заблуждение про третью столицу - оно только на каком-то гоноре и было основано. реальность показала вам то, что другим было видно лет уже 20 как
Гость
21 декабря 2023, 14:31
Да вы о чем вообще? В самом центре города на Карла Либкнехта в сторону ж/д вокзала выделеную полосу годами (!) используют как парковку, да еще и в два ряда, и никому ничего никогда не бывает! А там, для справки, общественный транспорт в виде троллейбусов и маршруток ходит часто (задолбали, кстати, втискиваться с писком во второй ряд вместо своего выделенного). А вы тут о каком-то Новокольцовском.
Гость
21 декабря 2023, 14:12
"наглые автохамы". См. "плеоназм": оборот речи, в котором излишне повторяются слова, одинаковые или близкие по значению. Или бывают учтивые и вежливые автохамы?
Гость
21 декабря 2023, 14:49
Можно просто написать «автобыдло» и не будет никаких ошибок!
Гость
21 декабря 2023, 14:04
Надо проектом предусматривать достаточное количество парковочных мест
Гость
21 декабря 2023, 14:34
Слабовиков в городе нет...
Гость
21 декабря 2023, 14:39
где гайцы с эвакуаторами?
Гость
21 декабря 2023, 15:03
На улице Вонсовского - Чкалова вот где беспредел творится, причем каждый день. Администрация города и района вообще никак не реагирует на это. Власти нет у нас в городе и это факт.
Давно пора создать батальон бабушек, которым выдают камеры и они ходят и фоткают нарушителей, а им за это 10%, от оплаты штрафа. И все сразу начнут парковаться нормально, когда за месяц штрафы получат, особенно дворовые.
Гость
21 декабря 2023, 14:36
Проблемы начались не с первого снегопада, а со строительства этого района! Никому не нужного, разве что ещё пара деревень сюда переедет.
Гость
21 декабря 2023, 14:52
...на Малышева от Луначарского до Бажова ПОСТОЯННО и ежедневно стоят..НИКТО их не штрафует! Почему? Александру Мешкову что-ли звонить? Или Горелых? Он после Мешкова самый главный...
Гость
21 декабря 2023, 18:38
дак камера из Китая. Два месяца поработала и сломалась. Чинить некому. Запчасти заказали, едут. Но из-за погодных условий задерживаются.
а вообще взгляние на своих соседей,колллег,друзей,знакомых среди них полно таких же нарушителей..эти люди живут рядом с вами и спокойно нарушают,потому что им плевать на всех кроме себя и свой пятой точки
Гость
21 декабря 2023, 14:19
Безкультурье!
Гость
21 декабря 2023, 14:48
8 марта в сторону Щорса тоже все заставлено ведрами Карла Либкнехта Малышева между Луначарского и Бажова всем на все плевать
Гость
21 декабря 2023, 15:45
Какая полиция. о чем вы? У них на глазах людей убивали, а они даже из машины не вышли, а тут из-за неправильно припаркованных будут шевелиться? И это неинтересно.
Гость
21 декабря 2023, 19:45
А в чем проблема-то? В городе безвластие?
Гость
21 декабря 2023, 14:36
вывод. убираем выделенки. вместо них лучше делать больше парковочных мест.
Гость
21 декабря 2023, 16:03