перейти к публикации
147 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водители массово гоняют по встречке: видео

19 декабря 2023, 19:05
надо грейдерами их на обочину скидывать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2023, 20:05
достаточно камеры поставить, пару раз влепят по пятаку штрафа, может пропадет желание быть.....
Гость
20 декабря 2023, 00:00
Вы обочины видели? Две полоски в полторы везде))
Гость
20 декабря 2023, 00:31
Гость
20 декабря 2023, 00:00
Вы обочины видели? Две полоски в полторы везде))
К Орлову вопросы
19 декабря 2023, 19:39
Точно такая же ситуация по ул. Шейнкмана от Пестереаского переулка в сторону Ленина.
Гость
19 декабря 2023, 20:04
Ну и хорошо. Ищите пути обьезда
Гость
20 декабря 2023, 00:31
Гасить
Гость
20 декабря 2023, 00:32
Гость
19 декабря 2023, 20:04
Ну и хорошо. Ищите пути обьезда
Шляпу пусть ищут себе! Полтора эвакуатора на город!!! Не работают гаишники. Только на Егоршинском трутся
19 декабря 2023, 21:35
мне кажется большинство "встречников" и "обочечников" не поймут без наказания. ставим камеру и рассылаем штрафы. всем профит.
19 декабря 2023, 19:26
На Вонсовского от Чкалова до Амундсена с утра тоже экипажа не хватает, гоняют там по встречке только свист стоит. Я так понимаю много где в городе такая ситуация от безнаказанности
Гость
19 декабря 2023, 20:07
твои экипажи это прошлый век, нынча камеры рулят
Гость
19 декабря 2023, 23:30
Гость
19 декабря 2023, 20:07
твои экипажи это прошлый век, нынча камеры рулят
Так вот че то не рулят они. Камера максимум штраф нарисует, а вот инспектор права изымет и до суда тебе бумажку временную даст. А там ещё на суд топать и очень вероятно, что не вернут. Короче гемора вагон. Нет, не рулят камеры
Гость
20 декабря 2023, 00:02
Управленцы области такие, не могут, не справляются ((
19 декабря 2023, 20:27
ПОЛИЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ! Вот все и забивают на закон - знают, что он никому не нужен и никто за ним не присматривает!...
19 декабря 2023, 19:41
А гаишников сто лет нет в городе,полный беспредел и вседозволенность...власти вообще нет ...одни часы Эппл за 100 мильенофф
Гость
19 декабря 2023, 21:12
в воскресенье одну машину видел))))
Гость
20 декабря 2023, 07:51
Гость
19 декабря 2023, 21:12
в воскресенье одну машину видел))))
В субботу меня остановили на Объездной... Я аж растерялся, подумал инопланетяне... Забыл, как нормальный гаишник выглядит...
Гость
20 декабря 2023, 07:55
Гость
19 декабря 2023, 21:12
в воскресенье одну машину видел))))
На постаменте на чкалова 1?
Гость
19 декабря 2023, 19:00
в ГИБДД обещали прокомментировать, если найдут хотя бы одного сотрудника?))))
19 декабря 2023, 19:12
пора выпускать на трассу горелого, он даст правовую оценку
Гость
19 декабря 2023, 19:20
Бастрыкину писать Пусть возбуждается
Гость
19 декабря 2023, 19:42
Гость
19 декабря 2023, 19:20
Бастрыкину писать Пусть возбуждается
Он старенький уже не факт что сможет
Гость
20 декабря 2023, 07:49
С полосатой палкой его надо выпускать на улицу...
19 декабря 2023, 19:11
Только штрафы и наказания. А подумать? Сделать удобно?
Гость
19 декабря 2023, 19:27
Опять эта ненормальная, со своим особенным мнением, абсолютно по любому поводу. Давай думай..предлагай... как сделать то чтобы удобно было?
Гость
19 декабря 2023, 19:41
Гость
19 декабря 2023, 19:27
Опять эта ненормальная, со своим особенным мнением, абсолютно по любому поводу. Давай думай..предлагай... как сделать то чтобы удобно было?
Ну подумает, предложит. Ты реализовывать пойдешь?
Гость
19 декабря 2023, 20:08
МЕТРО ВСЕМ УДОБНО!!! ДЕЛАЙТЕ!!! СТРОЙТЕ МЕТРО ПО ПЛАНУ, КАК ОБЕЩАЛИ И БУДЕМ ВСЕМ УДОБНО!!! ПУСКАЙТЕ НОВЫЕ ТРАМВАИ И ОБОСОБЬТЕ НАКОНЕЦ ИХ ПУТИ ОТ МАШИН!!!
Гость
19 декабря 2023, 19:22
Полицаи опять не в курсе, скажут нам обращений не поступало, мы честно ждали пенсий по кабинетам.
19 декабря 2023, 18:57
"и оба-на — такая красота" Каков слог... 😁
20 декабря 2023, 06:34
там такая ситуация давно, после обильной точечной застройки
19 декабря 2023, 19:53
камеру повешать и стрич бабло.
19 декабря 2023, 21:14
Камеры надо ставить, чтоб всех щелкала по 5к, а таких там много, принципиально не пускаю, и регистратор пишет, особо борзых буду таранить👍
19 декабря 2023, 22:14
не работает не полиция, а мэрия. Понастроят стоэтажек, а дороги в две полосы на миллион машин. А гибдд лучше бы колхозников разворачивало, а то они едут в гринвич за подарками со всей области - работать и жить не возможно.
Гость
20 декабря 2023, 14:45
Ты сам -то давно перестал быть дояркой? Даром не нужен этот вечно грязный и бомжеватый ЕКБ с дровосеками и пробками.
Гость
19 декабря 2023, 19:15
При дËмине такого не было 😠😠
Гость
19 декабря 2023, 20:42
Практически везде парковки в два ряда на дорогах. Всем наплевать
20 декабря 2023, 09:37
ГИБДД когда работать начнет???? Судя по заваленной вперед спинке переднего кресла, там преимущественно таксисты.
20 декабря 2023, 21:35
некому работать, поймите, одни начальники
Гость
19 декабря 2023, 18:57
На Новинской рядом с ГИБДД годами каждый вечер такая же картина. Губернатора в отставку! 🤬
Гость
19 декабря 2023, 19:23
Вы даже не представляете насколько им на все НАПЛЕВАТЬ!!! На Кунарской прямо под окнами ОП№10 устроили стоянку на пешеходном переходе, на ВСТРЕЧНОЙ полосе за сплошной разметкой и ничего! Тем кто едет там навстречу не остается ничего, как пересекать сплошную на пешеходнике, а это лишение! Они смотрят на это каждый день и ни разу не вызвали экипаж ГИБДД!!!
Гость
19 декабря 2023, 19:26
Гость
19 декабря 2023, 19:23
Вы даже не представляете насколько им на все НАПЛЕВАТЬ!!! На Кунарской прямо под окнами ОП№10 устроили стоянку на пешеходном переходе, на ВСТРЕЧНОЙ полосе за сплошной разметкой и ничего! Тем кто едет там навстречу не остается ничего, как пересекать сплошную на пешеходнике, а это лишение! Они смотрят на это каждый день и ни разу не вызвали экипаж ГИБДД!!!
При Росселе такого не было. Нам нужен губернатор рождённый в Свердловской области!
19 декабря 2023, 19:46
Гость
19 декабря 2023, 19:23
Вы даже не представляете насколько им на все НАПЛЕВАТЬ!!! На Кунарской прямо под окнами ОП№10 устроили стоянку на пешеходном переходе, на ВСТРЕЧНОЙ полосе за сплошной разметкой и ничего! Тем кто едет там навстречу не остается ничего, как пересекать сплошную на пешеходнике, а это лишение! Они смотрят на это каждый день и ни разу не вызвали экипаж ГИБДД!!!
Не знаю, как там на Кунарской, но на пешеходниках обычно не бывает сплошных.
19 декабря 2023, 19:29
ГИБДД Оржоникидзевского района наведите порядок на перекрестке Кузнецова-Уральских рабочих (В напрвлении ул. Победы). Постоянно едут по встречке (Под знак)
Гость
19 декабря 2023, 19:35
Они только похмельных могут ловить по понедельникам
Гость
19 декабря 2023, 21:20
ты не сюда пиши а им на сайте. Не? не вариант?
Гость
20 декабря 2023, 09:27
Так их там ,в ГИБДД,уже ни одного человека не остало((((
19 декабря 2023, 20:38
Автомобилистка Ксения -не права! Модератор, так можно?
Гость
19 декабря 2023, 23:39
Кто не прав? Тот кто по своей полосе едет?
20 декабря 2023, 06:25
Гость
19 декабря 2023, 23:39
Кто не прав? Тот кто по своей полосе едет?
Тот, кто утаерждает, что люди нарушают
Гость
19 декабря 2023, 19:47
Каких ещё гаишников? Все давно оптимизированы. Никто за порядком не смотрит, на дтп не выезжает. Остались одни насяльники.
20 декабря 2023, 09:38
Где УГМК-Телеком с камерами, вот где вы по настоящему нужны.
19 декабря 2023, 19:36
там всегда не было такого когда не стряпали новосройки
Гость
19 декабря 2023, 19:44
Много где так, униженные гоняют, на красный ездят, не со своего ряда поворачивают, по обочинам гоняют, тонированные в нуль и т.д. и т п. В ебурге беззаконие теперь, гаишников нет, одни начальники и руководители.
Гость
20 декабря 2023, 09:29
Папашка Васильева подсуетился,что бы всех посокращали инспекторов
Гость
19 декабря 2023, 19:58
Это ЛГБТ-активисты, прикидывающиеся автомобилистами
Гость
20 декабря 2023, 07:58
Еще и лгбт-пассивисты)))
Гость
20 декабря 2023, 00:16
Гаишников щас вообще нету - все в такси и курьеры ушли на достойное жалованье😎
Гость
20 декабря 2023, 09:28
Оптимизация☝️
19 декабря 2023, 19:44
новасть дня... И не гаишники а инспекторы ДПС ГИБДД.
Гость
19 декабря 2023, 20:10
И не "новасть", а "новость"!!!
19 декабря 2023, 19:21
Горбатова только могила исправит.
Гость
19 декабря 2023, 19:27
кто такой Горбатов?
19 декабря 2023, 20:17
Гость
19 декабря 2023, 19:27
кто такой Горбатов?
Это человек с горбом на спине.
Гость
20 декабря 2023, 08:01
Гость
19 декабря 2023, 19:27
кто такой Горбатов?
Орлов или его дружбан-зуботехник
Гость
19 декабря 2023, 19:56
Условий жизни горожанам нет.Надо создать сперва условия а потом штрафовать.А,счас надо штрафовать депортамент по транспорту.
20 декабря 2023, 04:03
Мне кажется Друзья, вы не понимаете. До тех пор пока не будет взаимного уважения к себе и к своему ближнему ни камеры, ни эвакуаторы, ни грейдеры не исправят ситуацию. Но пока не видно предпосылок чтобы воспитывать уважение к ближнему и к уважению верховенства прав в нашей стране. ( У кого "кистень", тот и прав. ( Помню в девяностые на трассе "перестреливались", возвращаемся к этим временам?
Гость
20 декабря 2023, 09:31
Это капитализм детка,человек человеку волк 🤷
20 декабря 2023, 23:21
Гость
20 декабря 2023, 09:31
Это капитализм детка,человек человеку волк 🤷
Да будет вам рассказывать всё про ужасы капитализма. Ещё когда у нас в девяностые народ ездил по хамски, я катаюсь на машине по Австрии и Испании удивлялся, насколько же вежливые люди и отзывчивые там живут. Как-то я на сложной развязке затупил и пытался выехать куда мне нужно. Остановились, никто не сигналил, вежливо стояли и ждали пока я разберусь куда мне нужно. Или другой случай, в Барселоне на машине с австрийскими номерами оставил открытым пассажирское окно, а на заднем сидении лежали детские игрушки какие-то сумки. Так вот когда мы вернулись из парка Гауди увидели что рядом с машиной стоит женщина которая по-испански стала нам объяснять что нельзя оставлять машину с открытым окном и она стояла и охраняла. А вы мне говорите "капитализм" ! ;) Это как раз у нас быдлячество с нечеловеческим лицом, "скрепа" видимо. ((
Гость
20 декабря 2023, 02:36
Гиббдешников пора в красную книгу заносить, скоро совсем не будет с такими управленцами
Гость
19 декабря 2023, 19:02
По Академика Вонсовского от Михеева до Амундсена по утрам постоянно летают ездюки по встречке. Очень нехватает там экипажа ГИБДД....
Гость
19 декабря 2023, 19:12
Обочечников и тех, кто не умеет пользоваться поворотниками запретили, а ОМОН кошмарит ночные клубы, где этих п-ов нет! Вот как так? 🤔🤔🤔
Гость
19 декабря 2023, 23:30
Может главный гаишник города хочет в отставку добровольно уйти?
Гость
20 декабря 2023, 09:30
Неа,не хочет,ему ещё дворец достроить надо.....
Гость
20 декабря 2023, 06:42
Дак если гаишников физически нет
Гость
20 декабря 2023, 08:02
А химически ещё остались? Биологически? Музыкально-физкультурно? Литературно? Математически? Геометрически? Исторически?
20 декабря 2023, 08:55
есть только начальники, руководители, обычных работяг нет. вот и гоняют по встречке, на красный, поворачивают не со своего ряда, тонированные, опущенные, в трубой в жопе и прочее. работать некому, вот и беззаконие
Гость
19 декабря 2023, 19:18
Гибддешникам некогда они навальнят вычисляют.
Гость
19 декабря 2023, 19:54
Это массовое явление и больная тема, писать можно бесконечно.
Гость
19 декабря 2023, 22:21
Да гаишников у нас нет,остались одни оборотни
Гость
19 декабря 2023, 20:12
Эта недовольная дама пусть покажет как она обратно на стрелочников по всем правилам выезжает. Видео в студию
Гость
19 декабря 2023, 23:27
Днём нет нарушений. А по ночам скоряков ловить надо.
Гость
20 декабря 2023, 09:33
А вы считаете не надо ловить пьяных водителей???
Гость
20 декабря 2023, 12:39
Гость
20 декабря 2023, 09:33
А вы считаете не надо ловить пьяных водителей???
А где информация о том что скоряк был пьяный?
Гость
19 декабря 2023, 20:21
ГИБДД что оно ещё есть?!
Гость
20 декабря 2023, 09:32
Нет,и что?
Гость
20 декабря 2023, 03:14
Ясин пень, что в городе нужно расширять улично-дорожную сеть и уже давно. Нужны дополнительные дороги в том числе, в центральных районах. "на Выездном переулке водители массово нарушают правила дорожного движения" Зачем же вы обижаете водителей называя так подобных лишенцев? Нормальные водители всегда адекватно оценивают ситуацию, не пытаются щемиться. Это спецоперационисты, представившие что они лучше других, не уважающие правила и других граждан.
20 декабря 2023, 05:42
Точно в цель!
Гость
20 декабря 2023, 07:55
Конечно пробка там будет потому что 50 машин направо, 5 прямо и только пару человек налево едут, смысл там стоять кому налево надо вот и едут
Гость
20 декабря 2023, 08:02
На Выездном как раз - 5- налево... А тут какая-то Ксения...
Гость
19 декабря 2023, 19:55
Плохо что на выезде с Уктуса,встречка разделена .Выехать часами благодаря подлому мэру невозможно.Так бы хоть по встречке выезжали.Когда эти животные попередохнут🤔никакой жизни от них нет.Метро тоже не прокладывают,животные.Хотя о чем я.Животные намного лучше этой Тюмени.
Гость
19 декабря 2023, 20:45
За такую организацию дорожного движения в целом в екб надо снимать с должностей!!! Взять те же академы, светлые , широкие речки!!! Это издевательство над людьми!!! А выезд на встречку в данном случае возможен, почему нет!!! Правдолюбы!!!! Да и вообще надо щащищать свли права всеми способами возможными и невозможными!!!!
Гость
19 декабря 2023, 21:01
Каких ещё гаишников не хватает?! Делать им нечего, движение регулировать! Матом лучше водителя скорой покроют, да посмеются над летальной дракой возле рубина.
Гость
19 декабря 2023, 21:08
Ксения молодец, но вот зачем видео присылать на дно - нипанятна
Гость
19 декабря 2023, 21:29
E1 вскрыли нарыв
Гость
19 декабря 2023, 21:59
А когда будут рейды в центре, чтобы пресекать выезд на красный свет, на площади и у Рубина?