Твои коменты как всегда) Покрыты плесенью и дозревают
Пар плюс мороз = повышенная влажность приводит к замерзанию атомов воды под воздействием отрицательных температур, в результате чего образуется пар, туман. Потоки теплого воздуха который по законам физики подымается на верх, стыкуется с холодным воздухом, который находится вше метро, в пешеходной городской зоне. С улицы по низу тротуара дует холодный воздух, с метро поднимается теплый воздух, плюс повышенная влажность ,в результате получается стык воздушных потоков, в результате чего, образуется пар, по максимальной площади соприкосновения и смешивания воздушных потоков с различной друг от друга температурой.
Так устроит?
Пар плюс мороз = повышенная влажность приводит к замерзанию атомов воды под воздействием отрицательных температур, в результате чего образуется пар, туман. Потоки теплого воздуха который по законам физики подымается на верх, стыкуется с холодным воздухом, который находится вше метро, в пешеходной городской зоне. С улицы по низу тротуара дует холодный воздух, с метро поднимается теплый воздух, плюс повышенная влажность ,в результате получается стык воздушных потоков, в результате чего, образуется пар, по максимальной площади соприкосновения и смешивания воздушных потоков с различной друг от друга температурой.
Так устроит?
Главное чтоб тебя устроило. У тебя Лондон фетиш какой-то? лондонгудбай, чай не в лондоне живем, или ты тут тупо гарцуешь перед электоратом оттопырив мизинец?
Журналисты с ешки - я понимаю что у вас на какадеме нету метро и не будет никогда, но такая картина в метро каждую зиму в морозы происходит.
Гость
6 декабря 2023, 21:24
Вентиляция нулевая то бишь вытяжка.
Гость
6 декабря 2023, 21:30
ооо, спасибо, что объяснил ,что вентиляция и вытяжка это одно и то же! а мы то тут дураки сидим гадаем чо к чему?!) еще раз огромная благодарность тебе, человек науки
Так в метро же толпа! Вдыхают чистый метрополитеновский воздух, а выдыхают (на холод) черт знает что, отдавая остатки тепла организма))) Тепло от толпы. на холоде превращается в пар. Просто же всё.
Гость
6 декабря 2023, 21:32
Как то утром гуляла по Питеру. Магазины, кафе закрыты. Дождь, ветер. Когда уже промокла догадалась спуститься в метро.
Гость
6 декабря 2023, 21:38
И че, там оказались кафе и магазины? и они были открыты?
Гость
6 декабря 2023, 21:24
Прочитал первый абзац..был уверен на 100% что березкина) Ан нет))) Сочинение школьника 6-8 класса не только ее конёк)
Гость
6 декабря 2023, 21:24
А где теплопушки на входах с улицы?
Гость
6 декабря 2023, 21:51
На Машиностроителей по-другому и не бывает, всю жизнь там "туман" во время морозов
Я бы не сказал что метро в Екб глубоко под землей....Вот в Питере 200 метров эскалаторы есть.
Гость
6 декабря 2023, 21:23
Никто не додумался установить двери на входе?
Гость
6 декабря 2023, 22:13
Есть там двери-распашонки. Они и замёрзли.
Гость
6 декабря 2023, 22:45
Гость
6 декабря 2023, 22:13
Есть там двери-распашонки. Они и замёрзли.
Надо ставить обычные двери, а не распашонки. Мы не на юге живем.
Гость
6 декабря 2023, 21:38
Сиреневый туман над нами проплывает
Над тамбуром горит полночная звезда
Кондуктор не спешит, кондуктор понимает
Что с девушкою я прощаюсь навсегда
Кондуктор не спешит, кондуктор понимает
Что с девушкою я прощаюсь навсегда
...
Это я подпевал на грандиозном концерте Р. Жукова.
Гость
6 декабря 2023, 22:01
Тьфу, он же С.
...
А кто такой Р.?
Такое ощущение, что все "талантливейшие" на Руси несут фамилию Жуков, как некое бремя...
Гость
6 декабря 2023, 22:17
Так всегда бывает приморозе, прям удивили, писать больше не очём
Гость
7 декабря 2023, 01:32
Вообще-то так быть не должно, вот поэтому и удивляет )
Гость
6 декабря 2023, 22:41
У ЕТК рядом теплотрасса проходит большого диаметра. Значит прохудилась. 😎
Гость
6 декабря 2023, 22:50
Откуда инфа? В етке работаешь?
Гость
6 декабря 2023, 21:30
Ультротуман по-любому
Гость
6 декабря 2023, 21:34
Это из этих рамок досмотров выходит вся гнусность
Гость
6 декабря 2023, 21:48
Ну что там. Очередь коллапсировать дошла до метрополитена?
Гость
6 декабря 2023, 22:10
Ну вот! Еще один повод не строить 2-ю ветку метро!
Лондон, гуд бай, Лондон, прощай, Я здесь чужой. Лондон, гуд бай, Лондон, прощай, Пора домой. Лондон, гуд ба
Гость
6 декабря 2023, 23:02
Седня жуткий мороз, сам ощутил.
Гость
6 декабря 2023, 23:24
Напердели
Гость
6 декабря 2023, 23:27
Метро срочно закрыть! Не дай Бог кто-то в таком тумане мимо ступеньки шагнёт))
Гость
6 декабря 2023, 23:37
ужос!!!!
Гость
6 декабря 2023, 23:54
Сайлент Хилл 😁
Гость
6 декабря 2023, 23:54
Ешкин туман похож на обман
Похож на обман ешкин туман
Гость
7 декабря 2023, 00:09
Самый лучший общественный транспорт это метро! Даёшь городу ещё много станций метро.
Гость
7 декабря 2023, 05:20
Орлов иллюзионист
Гость
7 декабря 2023, 07:07
Есть у Кира Булычева фантастическая повесть "Смерть этажом ниже" (не детская). Там в некоем уральском городе происходит выброс с хим.комбината. И всё накрывает ядовитый желтый газ. Вспомнилось вот что-то, глядя на эти фото 😳😁
Гость
6 декабря 2023, 21:29
Ни в одной цивилизованной и демократичекой стране мира такого произойти не может. А в стране-изгое такие проишествия стали нормой
Гость
6 декабря 2023, 21:39
Газ через Украину по трубе идет, другие ресурсы тоже продаются, даже большими объемами, чем до санкций.
Гость
6 декабря 2023, 21:43
Гость, А, произошло то что? Мороза 20 лет приезжие не видали? Напоминаю, 1984 год, в телевизоре Комиссар Каттани, на улице -35. Толпой к друзьям смотреть вечером кино по цветному телевизору. Обратно домой, уже -39. И так все серии.
Гость
6 декабря 2023, 21:48
Гость
6 декабря 2023, 21:39
Газ через Украину по трубе идет, другие ресурсы тоже продаются, даже большими объемами, чем до санкций.
Так выполняются договорные обязательства, по окончанию выполнения обязательств договора пролонгироваться не будут. И вот, привет, санкции на 100% заработали. 😉
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
южн.
740мм 89%Екатеринбургское метро окутал густой туман