Деменция власти!Это кем надо быть, чтобы перепутать автобус с трамваем.Тут уж смена нумерации не поможет.
Ах как же красиво работу выполняют слуги народа, премии по итогам года точно заслужили. Ледовый городок в масштабах всего города устроили, юбилейный же год как ни как.
Гость
1 декабря 2023, 12:00
Увы, но большинство населения такое, что может перепутать.
Гость
1 декабря 2023, 12:03
Давайте поменяем Ощепкова на Прищепкова, чтоб не перепутать)))
Гость
1 декабря 2023, 12:16
Гость
1 декабря 2023, 12:03
Давайте поменяем Ощепкова на Прищепкова, чтоб не перепутать)))
Все задаем вопросы на прямую линию "Когда президент снимет губернатора и мера, которые не чего не делают, а жизнь в городе от их бездействия становится все хуже и хуже?" 200 тысяч вопросов будет и там задумаются!
Все задаем вопросы на прямую линию "Когда президент снимет губернатора и мера, которые не чего не делают, а жизнь в городе от их бездействия становится все хуже и хуже?" 200 тысяч вопросов будет и там задумаются!
Почему опять московская компания занимается нашими автобусами,у нас нет уже руководителей ,которые бы прекратили этот хаос,может это очередное отмывание денег.
Реч не про путаете 1й трамвай и 1йавтобус, речь про:
Сломался 1 трамвай, пустили вместо него 1й автобус - вот ради чего это делают.
(не утверждаю что переномерование хоршо или плохо)
Гость
1 декабря 2023, 08:44
С 1по 24 трамваи с 25 го по 47 троллейбусы. Подрузомевается что больше трамваев и троллейбусы закупать и расширять транспортную сеть города.
Реч не про путаете 1й трамвай и 1йавтобус, речь про:
Сломался 1 трамвай, пустили вместо него 1й автобус - вот ради чего это делают.
(не утверждаю что переномерование хоршо или плохо)
Ну ездят они в разных местах. Трамвай виз - вторник, автобус жд- Кольцово, троллейбус вроде тоже жд-уктус. В чем проблема была бы пустить 1Т вместо поломанного трамвая троллейбуса не вижу. Все равно не пересекаются трамвай с троллейбусом.
Те кто задумал эту реформу сами никогда в ОТ не ездили. В качестве ответа еще на первые попытки данной "реформы" лично я пересел на авто. До этого на автобусе 27 маршрута ездил
В любом деле, в любой реформе, на первом месте должен стоить вопрос - зачем? Для чего? Чтобы - что? С какой целью на Уралмаше сейчас вместо 3, 5 и 12 троллейбуса непонятно какие? Может, лучше парк подвижного состава обновлять?
Гость
1 декабря 2023, 12:58
Да не собираются они менять парк, максимум номера маршрутов и все
Напомним, разговоры о транспортной реформе в городе идут несколько лет. Ее цель — сделать транспорт быстрее и комфортнее.
Ну дак если это сарказм, тогда всё понятно.
Гость
1 декабря 2023, 07:35
Менять то надо не номера транспорта, а тех кто меняет...
Гость
1 декабря 2023, 08:27
И имена их переименовать!
Гость
1 декабря 2023, 08:59
меняем менял на транспорт
Гость
1 декабря 2023, 07:10
Намеренно создают общую путаницу, в которой менять и отменять маршруты будет проще и незаметней.
Гость
1 декабря 2023, 07:16
ФИО огласите, горе управленца! Город должен знать героя
Гость
1 декабря 2023, 08:26
Фамилия его уж слишком известна, чтобы её тут называть! (с)
Гость
1 декабря 2023, 08:59
Гость
1 декабря 2023, 08:26
Фамилия его уж слишком известна, чтобы её тут называть! (с)
менял в тюрьму
Гость
1 декабря 2023, 09:33
Гость
1 декабря 2023, 08:26
Фамилия его уж слишком известна, чтобы её тут называть! (с)
Город через 20 лет разрастется и для трамвайных маршрутов будет не достаточно нумерации с 1- 24!!! Ну или по иным причинам необходимо будет много трамвайных маршрутов и не через 20 лет, а через 5-10, и как быть тогда??? Дробные числа применять по типу 24/1, 24/2 ??? Попахивает клиникой если честно!!!
Гость
1 декабря 2023, 08:00
Как можно перепутать 1 маршрут ТРАМВАЕВ с 1 маршрутом АВТОБУСОВ, в детстве у меня проблем не возникало, за последние десятилетия сильно ухудшились интеллектуально возможности населения или чиновников, им сложно отчеты писать, путаются?
Хотя все гораздо проще - типичная имитация деятельности, в городе транспортный колапс, но мы не бездействуем, вот видите - номера поменяли.
Гость
1 декабря 2023, 08:04
Переполненные автобусы, в которые людей утрамбовывают, видимо, следствие путанницы с нумерацией: шли на трамвай, а попали на автобус - вот и скопилось их слишком много.
Гость
1 декабря 2023, 07:51
Что твориться в городе бардак с транспортом вечером не уехать везде пробки трамваи ломаются автобусы ходят редко а они номера меняют пересадить всех на автобусы кто это сделал! Когда такое было что уехать нельзя
Гость
1 декабря 2023, 09:02
зато пузишши у менял растут и морды лоснятся от жира и безделья
Гость
1 декабря 2023, 10:10
И Город один сплошной каток😲
Гость
1 декабря 2023, 10:59
Ща номера поменяют и усе будет хорошо))))
Гость
1 декабря 2023, 07:10
Зарплату водителей можно было поднять до 100000 на деньги которые ушли на реформаторов и на переименование маршрутов.Ещё на пару трамваев хватило б.
Это как нужно не уважать жителей своего города, так издеваться над ними?!
И почему я должна оплачивать этот бред из свой зарплаты?
Гость
1 декабря 2023, 07:06
Ну и один хрен приходится ходить пешком, потому что оно не ходит.
Гость
1 декабря 2023, 19:53
Сейчас очень скользко , не особо пешком походишь по такому сплошному катку на тротуарах. И все это безобразие с транспортом и гололедом по вине мэрии
Гость
1 декабря 2023, 09:11
"Концепцию изменений разработала московская компания"...
Т. е за ЭТО ещё и заплатили.
У нас назначенцы похоже отбирались по критериям беспринципность, бесхребетность и полная лояльность Мск.
Иначе не объяснить эти абсолютно вредные для города управленческие решения.
Гость
1 декабря 2023, 10:53
А разве можно просто так своими силами махнуть три сотни табличек на транспорте, ещё сколько-то на остановках и приказы о маршрутах? Это ж совсем другой бюджет выйдет.
Маршруты растягивают как бельевые верёвки а единиц подвижного состава больше не становица....как к этому относицца? И что вам мешает делать двойные таблички маршрутов? Кое-где на троллейбусах я видел.
* что куда едет
Ешка, внедри уже редактирование комментов.
Гость
1 декабря 2023, 08:28
Не шутите насчет нумерации домов!!! У них ума хватит, займутся и этим, представляете сколько улетит бабла в их карман при смене табличек на домах!!! Не будите зверя пока он в полубессознательном состоянии!!!
Гость
1 декабря 2023, 09:00
Сделают сквозную нумерацию домов, и будет порядковый номер у одного из них 25973. Попробуй найди.
Гость
1 декабря 2023, 09:22
Гость
1 декабря 2023, 09:00
Сделают сквозную нумерацию домов, и будет порядковый номер у одного из них 25973. Попробуй найди.
Прям как нумерация домов в качканаре - вместо улиц "микрорайоны", а нумерация внутри - как попало, хрен без навигатора или проводника найдешь нужный дом)))
Гость
1 декабря 2023, 07:23
Следующей будет смена номеров телефонов граждан, чтобы лучше им было ориентироваться!
Гость
1 декабря 2023, 09:45
Походу, менять надо не номера и маршруты. Менять надо тех, кто не в состоянии понять, что перенумерация не решит проблемы нехватки транспорта и водителей ! Вот это и есть настоящая проблема. Троллейбусы с насквозь прогнившим полом, трамваи ржавые, шайтан-богданы, управляемые неуправляемыми жителями гор. Вот проблема! Ее решить может неуважаемая администрация города?! Не может! Потому, что сама катается на машинках, смотрит в окно из кабинетиков, и жителям города доступ в мэрию закрыт наглухо уже третий год! Поэтому, никто не мешает чиновникам, за наши же деньги, осложнять нам жизнь и дальше. И весело смеяться над нами на премиях года. Мы же не хотим как в Париже... Да и не можем, увы.
Хорошие стихи. И нолики правильно убрали, кто придумал эти дурацкие 012 и прочие маршруты. А в остальном наша мэрия как обычно, вместо дел вредительством занимается.
Гость
1 декабря 2023, 09:28
проверьте минтранс у психиатра на вменяемость
Гость
1 декабря 2023, 19:55
И Орлова с Бубновым тоже
Гость
1 декабря 2023, 09:36
Цель администрации города насовсем лишить самих себя доверия горожан
Гость
1 декабря 2023, 13:29
Это единственная цель, которую они перевыполнили
Гость
1 декабря 2023, 07:30
У них одно на уме,бабло,вот они и крутятся как могут
Гость
1 декабря 2023, 07:54
Улицы и номера домов на очереди.........
Гость
1 декабря 2023, 08:45
Один за немалые миллионы боролся с пробками- друзей из Америки и прочих Италий приглашал. Другой с остервенением зелень в городе вырубал. Нынешний в напёрстки играет с маршрутами и на снегоходе катается, но посыпать тротуары возможности нет и тд.
Какая разница, какие там номера? Через неделю привыкнут все.
А вот то, что жителей города за дебилов держат, мол склонны путать трамвай с автобусом, это обидно.
Гость
1 декабря 2023, 08:30
Если не хотели ломать привычные устои. И если они в будущем видят и хотят внедрить какое-то приложение для удобства пассажиров, как в Москве. Где через приложение ты видишь, через сколько подъедет нужный тебе маршрут, алтернативные варианты поездки и время, которое понадобиться, при том или инном варианте. Так для этого всего лишь нужно было добавить букву, чтоб электроника не путалась. 1ый маршрут автобуса 1а. Травмая: 1т и так далее. А у троллейбусов оставить просто цифру, без букв. И всего делов то. И возмущённого народу бы не было. И всех бы всё устроило.
Гость
1 декабря 2023, 08:53
Фигня в том что 1 трамвай и троллейбус даже не пересекаются и путать невозможно. А приложение в Яндексе есть. Да и 2гис вроде никогда не путался с определением маршрута.
Гость
1 декабря 2023, 09:24
Насколько я помню, не пересекаются не то что маршруты, даже соовмещенных остановок нет, как тут запутаешься?
Гость
1 декабря 2023, 08:35
Вы еще до Верхней Пышмы не добирались на долбаном трамвае. Я вместо 40-50 минут теперь 1,5 часа минимум еду козьими тропами
Гость
1 декабря 2023, 09:55
Поменяли номера у трамваев и троллейбусах что они стали лучше ходить? Нет, порой невозможно дождаться, а что сейчас будет с автобусами, тоже самое, тратят такие деньги на это лучше бы людям добавили зарплату. Водителей не хватает, транспорт старый, оттого что купили 20-30 автобусов это ничего не поменяет, водителей нет, также будут стоять в автопарке
Гость
1 декабря 2023, 09:57
Когда в борделе идут плохо дела, нужно не кровати передвигать а менять девочек.
Гость
1 декабря 2023, 07:21
Бастыркин еще не возбудился?
Гость
1 декабря 2023, 07:38
Они в мэрии в крестики нолики играют, кому повезёт тот и придумывает.
Гость
1 декабря 2023, 07:41
Думать надо а не бабло хапать.
Гость
1 декабря 2023, 08:22
верните старые номера!!!
Гость
1 декабря 2023, 08:33
Давайте всей областью напишем вопрос Путину. Просьбу. Губера, мера и всю вертикаль вредителей бездельников убрать, а лучше посадить.
Гость
1 декабря 2023, 08:35
А если введут новый маршрут, то как быть с нумерацией!
Гость
1 декабря 2023, 09:34
Стишок навеял грустные воспоминания: Как хорошо нам было когда 27 был у частников! Ждали недолго, вечером всегда можно было на нем с работы до дома доехать. В салоне чистота, вежливый кондуктор! А что сейчас? Вечером его не дождаться, а тут на днях так и вовсе такое старьё подали, что вывалилась дверь, слава богу все живы остались, а обещали новые автобусы. Гортранс окончательно убил 27 маршрут! Печально.
Гость
1 декабря 2023, 10:07
годами сформированая система работала в СССР, все с детства знали, что куда едет, у любого спроси, как куда добраться и тебе скажут даже где пересесть на другой транспорт, верните нумерацию которая была изначально
Транспорт сразу стал ходить лучше, больше же автобусов-трамваев-тролейбусов стало, если судить по номерам. И чего это москвичам дома не работается, припёрлись сюда
Гость
1 декабря 2023, 08:51
Вчера ждала автобус 57 маршрут 1час 50 мин. Замерзла так, думала что умру...
Гость
1 декабря 2023, 09:31
Гость, перенумеруют, будет лучше
Гость
1 декабря 2023, 13:24
Гость
1 декабря 2023, 09:31
Гость, перенумеруют, будет лучше
А ещё и маршруты поменяют и будет ещё лучше! С эльмаша можно будет попасть в академ через сортировку, новокольцовский и арамиль!
Гость
1 декабря 2023, 08:57
На остановках висят старые таблички, что вносит ещё больше путаницы с нумерацией маршрутов. Хотя изменения должны обновляться минимум за десять дней до ввода в действие. Комитет по транспорту пассивен, обращения граждан не учитывает.
Гость
1 декабря 2023, 09:30
Гость, они про это не подумали, им нечем
Гость