перейти к публикации
228 комментариев к публикации

В Екатеринбурге отменят три автобусных маршрута

30 ноября 2023, 16:38
30 ноября 2023, 16:46
Это какой то позор. Вместо того чтобы сначала добавлять, они убирают. Чиновники на транспорте не ездят, а пытаются его модифицировать. Бред какой то
30 ноября 2023, 17:07
С 1 декабря задаем вопросы на прямую линию "Когда президент снимет губернатора и мера, которые не чего не делают, а жизнь в городе от их бездействия становится все хуже и хуже?" 200 тысяч вопросов будет и там задумаются!
30 ноября 2023, 17:18
Какая боль, какая боль! Когда единица есть ноль.
30 ноября 2023, 17:39
30 ноября 2023, 17:07
С 1 декабря задаем вопросы на прямую линию "Когда президент снимет губернатора и мера, которые не чего не делают, а жизнь в городе от их бездействия становится все хуже и хуже?" 200 тысяч вопросов будет и там задумаются!
Irbis, Жертва ЕГЭ! Грамотности ноль?
30 ноября 2023, 16:50
Забодали😡 такое впечатление, что специально людям проблемы создают, и сидят радуются 😡
30 ноября 2023, 16:57
В ЯБЛОЧКО !!!
30 ноября 2023, 17:06
30 ноября 2023, 16:57
В ЯБЛОЧКО !!!
это точно
Гость
30 ноября 2023, 17:31
лапо4ка . знакомые из мэрии сказали.что в транспортном департаменте .трудятся оч не умные коллеги😢
30 ноября 2023, 16:41
Мы попросили мэрию Екатеринбурга объяснить, почему эти рейсы выбились из общей тенденции. Оказывается, почти все они в перспективе исчезнут. мэрия ответила, мы бабло в карман складываем, а так на граждан нам наплевать
Гость
1 декабря 2023, 07:07
Хапаем как не в себя, ибо скоро все равно уволят)))
30 ноября 2023, 16:52
А когда наша мэрия себя переименует и упразднит!? Зачем они городу если пользы от нее нет!?
Гость
30 ноября 2023, 17:56
Упразднить - это вряд ли. А вот придумать новые отделы и комитеты - запросто.
30 ноября 2023, 17:05
А эти умственно позитивные чиновники не хотят сквозную нумерацию домов в городе провести? А что, тоже удобно наверное.
Гость
30 ноября 2023, 17:27
Не надо, пожалуйста, им подсказывать!
Гость
30 ноября 2023, 17:55
Ну вот) вы подкинули идею комитету по благоустройству) а то они, наверное, сидят и завидуют транспортникам, глядя на их «огромную» проделанную работу. И соответствующие премии 😅 Сейчас и у них шанс появился.
Гость
30 ноября 2023, 22:29
😂🤣😂 пять баллов! Но лучше и правда не подсказывать 🤭🤭 а то больные думско-чиновнические головы очередной проект закажут на планировку😆
30 ноября 2023, 16:46
очень жду когда отменят недомэра
30 ноября 2023, 16:52
больше 20 лет не пользуюсь общественным транспортом от слова совсем. если они ещё на нумерации уберут пункт, из которого и куда двигается транспорт. без посторонней помощи я точно уже никуда не уеду. помню все автобусные маршруты и троллейбусы, так же трамвайные. по памяти могу сказать, какой маршрут куда едет и откуда. администрация подлянки делает для народа.
30 ноября 2023, 21:08
Коллега, Вы прям как про меня написали. Точь-в-точь, Один в один и т.д. Подлянка для народа от администрации называется диверсия направленная на жизнедеятельность города и его жителей. И не отскочешь, что это случайно получилось. Думаю В.В. пора начинать действовать
Гость
1 декабря 2023, 07:08
30 ноября 2023, 21:08
Коллега, Вы прям как про меня написали. Точь-в-точь, Один в один и т.д. Подлянка для народа от администрации называется диверсия направленная на жизнедеятельность города и его жителей. И не отскочешь, что это случайно получилось. Думаю В.В. пора начинать действовать
Эту диверсию можно одним словом назвать - орловщина
1 декабря 2023, 12:49
30 ноября 2023, 21:08
Коллега, Вы прям как про меня написали. Точь-в-точь, Один в один и т.д. Подлянка для народа от администрации называется диверсия направленная на жизнедеятельность города и его жителей. И не отскочешь, что это случайно получилось. Думаю В.В. пора начинать действовать
А он действует. Это всё по его плану и его хозяев.
30 ноября 2023, 19:12
Да ему наплевать больше всех
30 ноября 2023, 16:47
Исчезнут, потому что цифр не хватило
Гость
1 декабря 2023, 01:41
Number 1, Приличных цифр не хватило. Остались только неприличные из трёх букв.
30 ноября 2023, 19:07
Кстати, а почему вопросы, напрямую касающиеся каждого жителя города больше, чем всей мэрии вместе взятой, проходят мимо общественных обсуждений или хотя бы одобрения на уровне гордумы? Депутаты, чего сидим шлепаем? Кто будет выражать интересы избирателей? Иначе ведь и до скандала недалеко.
30 ноября 2023, 21:11
Прежде чем требовать от депутатов надо вспомнить что Вы лично делали в день выборов. И если вдруг голосовали , то за кого. Если пазлик сложился, то надо обращаться к этому депутату. У меня нет такой возможности - я не ходил на выборы, но м.б. Вы?
1 декабря 2023, 00:49
30 ноября 2023, 21:11
Прежде чем требовать от депутатов надо вспомнить что Вы лично делали в день выборов. И если вдруг голосовали , то за кого. Если пазлик сложился, то надо обращаться к этому депутату. У меня нет такой возможности - я не ходил на выборы, но м.б. Вы?
То есть, кто за проигравшего депутата проголосовал, тот уже и обратиться к избранному не может? Удивительная логика, хорошо, что неверная.
Гость
1 декабря 2023, 07:27
Потому что их никто не выбирает они лезут как тараканы сами .
30 ноября 2023, 17:02
Из Исети через Среднеуральск до жд вокзала сократили количество автобусов, летом через 30 мин ходили, а зимой через 1 час, когда холодно.
Гость
30 ноября 2023, 18:37
и в автобусах для экономии отключено отопление!
Гость
30 ноября 2023, 20:06
Летом будет ходить один утром и один вечером Проверено У нас так на пионерке с троллейбусами 18:19 сделали. Сначала ходить стал реже и реже.. А потом совсем отменили.. Автобус до меги отменили. Газели не нравились.. Лучше ехать в газели, чем стоять на остановке
Гость
1 декабря 2023, 01:48
Гость
30 ноября 2023, 18:37
и в автобусах для экономии отключено отопление!
Гость, И в трамваях.
30 ноября 2023, 16:48
Есть предложение, отменить неместную недовласть☝️
Гость
1 декабря 2023, 07:26
Давно нужно .
Гость
5 декабря 2023, 10:10
Поддерживаю! Гнать пришлых.
5 декабря 2023, 10:50
Гость
5 декабря 2023, 10:10
Поддерживаю! Гнать пришлых.
👍
30 ноября 2023, 16:51
Надо конечно сократить пусть пешком ходят свежим воздухом дышат🤣🤣🤣
Гость
30 ноября 2023, 16:41
Оставьте в покое маршруты и нумерацию! Займитесь делом уже! Что за мания, делать людям пакости, убирать все хорошее и изобретать велосипед который тут никому не нужен! Очнитесь уже( лучше б гололедицей занялись, всемогущие неучи
30 ноября 2023, 17:14
Гость, про муниципальные маршруты согласен, их точно нельзя было трогать.
Гость
30 ноября 2023, 20:07
Так их собянин научил. Ему очень понравилось. . Так что дурной пример заразителен Да и прибылен, вероятно
30 ноября 2023, 16:45
Как связаны между собой номера автобусных маршрутов и троллейбусы с автономным ходом?
Гость
1 декабря 2023, 01:39
cosmos555, Никак. Нужно что-то ляпнуть-почему бы не это?
30 ноября 2023, 18:48
если так нужна была сквозная нумерация, ну добавили бы вперед к трамваям 1, к тролейбусам 2, а к автобусам 3. И все бы было понятно. Нет , они разводят иммитацию бурной деятельности
30 ноября 2023, 17:46
Нолики они уже который год убирают. А КОГДА БУКОВКИ убирать начнут? P.S: автобус 57 и 57А Администрацию не смущает?
Гость
30 ноября 2023, 16:51
Новации мэрии начинают пугать... В комитете по строительству не рассматривают часом возможность строить дома, начиная с крыши?
Гость
1 декабря 2023, 01:45
Гость, Не с крыши, а с неба.
Гость
1 декабря 2023, 07:14
Строить дома будут со сбора денег и исчезновения
Гость
30 ноября 2023, 16:55
Хотется спросить у этих любителей всё менять вы , что там курите или пьёте??? Заняться больше нечем это все проблемы в городе????
30 ноября 2023, 17:03
ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ, СКОК РАДОСТНЫХ И СЧАСТЛИВЫХ ЛИЦ ?!?!?!
Гость
1 декабря 2023, 01:47
Гость, Они пьют Хенесси ХО.
Гость
30 ноября 2023, 16:43
За долбали! Лучше наладьте работа транспорта, что бы люди не стояли на остановках по часу и не ехали как селёдки маринованные , а достойно добирались на работу и с работы. !!! Бардак от властей и "пух" который они сотрясают показывая , что они осваивают бюджет по назначению при этом ни чего не делая или делая во вред народа достал.
Гость
30 ноября 2023, 17:01
"Лучше наладьте работа транспорта" - эт о скучно, это устаревшие методы! А вот все перемешать и сделать так, чтобы мы ежедневно сталкивались с чем-то новеньким - это творческий подход и премия за инновации.
30 ноября 2023, 17:14
Гость, через десятилетия наладят.
Гость
30 ноября 2023, 19:26
Гость
30 ноября 2023, 17:01
"Лучше наладьте работа транспорта" - эт о скучно, это устаревшие методы! А вот все перемешать и сделать так, чтобы мы ежедневно сталкивались с чем-то новеньким - это творческий подход и премия за инновации.
вот все перемешать и сделать так, чтобы мы ежедневно сталкивались с чем-то новеньким - это творческий подход и премия за инновации. нет,это профилактика ранней деменции
Гость
30 ноября 2023, 16:58
Какую бурную деятельность разводят к концу года прям страшно, что ещё придумать могут. Деньги делят и премию зарабатывают. Как же мы устали от вас ,,,, уважаемые,,,, специалисты чиновники.
1 декабря 2023, 08:07
" специалисты "
Гость
30 ноября 2023, 17:07
Вместо того, чтобы увеличить количество автобусов на маршрутах и сократить интервал движения, построить дороги к новостройкам, они переименовывают маршруты. Как будто это изменит транспортный коллапс в Екатеринбурге.
Гость
1 декабря 2023, 07:48
Ну у орлова вот так мысль работает, видимо. Привык, наверное, говорить халва, чтобы во рту слаще было
30 ноября 2023, 19:01
Перефразируя известный анекдот, надо не номера менять, а автобусы.
Гость
1 декабря 2023, 01:56
26190068, Надо мэрию всю заменить.
Гость
1 декабря 2023, 07:58
Гость
1 декабря 2023, 01:56
26190068, Надо мэрию всю заменить.
И губернатора до кучи. Области нужны местные люди, а не эти пришлые, которые даже область не знают
Гость
30 ноября 2023, 17:06
Мэрия злоупотребляет наделенными ее полномочиями - специально вредит горожанам под соусом типа заботы, мол вот пронумеруем по-новому , изменим маршруты - и станет лучше в городе с пассажироперевозками. А на деле как видим мы теперь не можем дождаться привычного транспорта , потому что от стали реже ходить , некоторые и вовсе исчезли. За намеренное злоупотребление должностными полномочиями чиновники должны ответить по статье закона!
30 ноября 2023, 20:47
Ну отлично! Давайте, конечно, уберем 054, который вообще-то пустой никогда не ходит!
Гость
1 декабря 2023, 07:27
Ходит в районе обеда:) после 17.00 он всегда забит под завязку. Поэтому я его всегда пропускаю.
053 маршрут никогда не заменит электробус в виду его размера. Чтобы понять, где ему приходится ездить, прокатитесь по эльмашевским закоулкам в кварталах Таганская-Краснофлотцев-Ползунова-Замятина-Даниловская. Там уже скоро пешком будет не пройти. Движение повсюду в один узенький ряд, т.к. автомобилями из новостроек занято всё вокруг.
Гость
30 ноября 2023, 16:57
лучше переименуйте АДминистрацию в РАЙком, может заживём?
Гость
30 ноября 2023, 16:59
Или Обком
Гость
1 декабря 2023, 07:52
От перестановки кроватей бордель не станет более доходным
Гость
30 ноября 2023, 16:54
😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡 а слов нет...
30 ноября 2023, 16:45
Зачем эта агония? Резать! Т. е. отменить автобусы как пережиток социализма.
Гость
30 ноября 2023, 16:44
Ну вот, троллейбусов нам не ждать, а мы надеялись😁. А куда деньги ушли, вот вопрос????
Гость
30 ноября 2023, 16:48
...зато у каждого карася есть по снегоходу...
Гость
30 ноября 2023, 17:06
Как почему это произойдёт? Да потому что у таких мэров и его подчинённых есть служебные иномарки с водителем с наших с вами налогов. А на горожан они наплевали с городской ратуши.
30 ноября 2023, 17:28
Это говорить как минимум о том что в городе перестануть появляться новые маршруты, а существующие будут растягиваться с условной "фрезы" в Солнечный....
Гость
1 декабря 2023, 07:56
С заходом в новокольцовский через сортировку)))
30 ноября 2023, 17:10
Делайте что хотите. Товарища Ленина на площади только не трогайте!
Гость
30 ноября 2023, 23:22
Отчего так? Можно ж почин затеять закопать ильича там же на трибуне по пояс, а то и по плечи, чтоб только прищур его и кепка с рукой виднелись. Глядишь история с мавзолеем стронется, а Екб почёт и уважение за организацию тренда. А?
Гость
30 ноября 2023, 23:43
Слышал, что Ленин ушел с площади, говорят в сторону н.тагила пошел)
30 ноября 2023, 21:57
Ну, заживём теперь!
30 ноября 2023, 19:46
А на какие эти три маршрута можно впихнуть троллейбусы (даже на аккумах) ??? В Северку? К ДМБ9??? Они что курили???
Гость
1 декабря 2023, 01:59
21320188, Они сами не соображают, чем занимаются.
Гость
1 декабря 2023, 07:17
Гость
1 декабря 2023, 01:59
21320188, Они сами не соображают, чем занимаются.
Это специально. Все они кочевники соображают
Гость
30 ноября 2023, 17:18
Не пользуюсь ОТ уже лет 15, но со школьных и студенческих времен помнила большинство нумерации трамваев и автобусов. И если вдруг возникала потребность куда-то добраться на ОТ - не возникало никаких проблем. И, думаю, также у большинства жителей города. Зачем эта новая нумерация? Чтобы городской комитет по транспорту отчитался, что они огромную работу провернули, а не просто так штаны просиживают?
Гость
30 ноября 2023, 17:18
завтра-1 дек- начинается прием вопросов президенту на прямую линию 14 дек. Только президент у нас решает все вопросы, даже вроде бы местные и мелкие, но другого выхода нет. Среднеуральск, В.Пышма и Екб , обязательно задайте свой вопрос Президенту про откровенную диверсию против народа, связанную с общественным транспортом.
Гость
1 декабря 2023, 07:16
Верно, надо активно всем задавать вопросы
Гость
1 декабря 2023, 10:45
Не смешите людей- там таких вопросов и не зачитают.... У него же в стране всё в шоколаде! Кто такое допустит.. Хозяина НЕТ!
Гость
30 ноября 2023, 16:55
На 06 всего одна маршрутка ходит и та когда хочет. Как ей пользоваться, вы издеваетесь там в мэрии над людьми что-ли?
30 ноября 2023, 17:38
Так наверное поэтому её предполагается отменить, видимо предполагается, что она исчезнет также, как исчез 26. Вот про 26 мы давно забыли, он уже несколько месяцев как фактически не работает. Но официально он только с завтрашнего дня отменён.
Гость
1 декабря 2023, 07:18
Да, именно так. Это специально
Гость
1 декабря 2023, 10:43
Гость
1 декабря 2023, 07:18
Да, именно так. Это специально
14 декабря нам в очередной раз скажут- год был трудный, но люди стали жить лучше, открылось много заводов, пенсии добавляют, зарплаты растут...... Ну и что вы хотите- это же всё одно- рыба гниёт с головы
Гость
30 ноября 2023, 16:50
Подписывайте петицию уже. Есть же. Сюда нельзя ссылки.
Гость
1 декабря 2023, 00:00
В "Спортлото". Эффект больше.
Гость
1 декабря 2023, 01:44
Гость
1 декабря 2023, 00:00
В "Спортлото". Эффект больше.
Гость, Столото теперь называется.
Гость
30 ноября 2023, 18:53
Ага,убирайте 054 и из солнечного можно будет только пешком выбраться...Этот маршрут всегда восстребован, все маршрутки идут битком забитые...
Гость
1 декабря 2023, 01:55
Гость, Потому и убирают, что набиваются под завязку.
Гость
30 ноября 2023, 20:46
Когда же отменят Куйвашева с Орловым?!
Гость
1 декабря 2023, 07:17
Кочевников надо отменять из Московии
Гость
30 ноября 2023, 20:50
убирайте всех приезжих с маршрутов автобусов,борзеть стали,останавливаются не на остановках,лихачат на дорогах,подрезают водителей, хамят,собирают деньги за проезд мимо кассы т.е,берут больше стоимости проезда не через терминал оплаты,типа не работает давайте перевод на карту личную,также надо убрать приезжих кондукторов.
Гость
1 декабря 2023, 00:06
Сами в очередь на вакансию водителя или кондуктора стоите? А приезжие не дают устроится?
Гость
30 ноября 2023, 16:50
Да хватит этим позорищем заниматься!!! Вы зачем над нами издеваетесь?!
Гость
30 ноября 2023, 17:03
Орловщина. Изображение деятельности.
Гость
30 ноября 2023, 17:12
"Лучше наладьте работа транспорта" - это скучно, это устаревшие методы! А вот все перемешать и сделать так, чтобы мы ежедневно сталкивались с чем-то новеньким - это творческий подход и премия за инновации. Себе премию зарабатывают. Орловщина. Изображение деятельности. ПОЗОР мэрии!
Гость
30 ноября 2023, 18:06
сколько денег распилили на смене нумерации
Гость
30 ноября 2023, 17:56
Давайте реально все отправим вопрос президенту. Сотни тысяч обращений за увольнение губернатора и мэра и разбор всей вертикали области! Единственный шанс.
Гость
30 ноября 2023, 22:27
Поддерживаю полностью. Настоящие вредители.
Гость
1 декабря 2023, 10:49
Вы еще верите президенту? Наивные.!
Гость
2 декабря 2023, 10:47
Гость
1 декабря 2023, 10:49
Вы еще верите президенту? Наивные.!
Президенту верим,не верим,что до него дойдет наше обращение
Гость
30 ноября 2023, 17:54
Оставили три маршрута, потом ещё одну транспортную реформу проведут,если не посадят за растраты.Самое бездарное управление городом и областью.Вы не СПРАВИЛИСЬ давайте валите из нашего города пока хоть что то осталось.
Гость
1 декабря 2023, 08:43
Тобольск, откуда их погнали, вздохнул свободно и начал развиваться. Там даже стало чище и автобусы новые появились
Гость
30 ноября 2023, 17:00
Халтурщик Орлов и этим всё сказано...
Гость
30 ноября 2023, 21:39
Вопрос: на какой транспорт хотят пересадить пассажиров 054 маршрута? Он всегда переполнен. Вместо того, чтобы добавить маршруты. , убавляют. Или посмотрели на самый переполненный маршрут и решили, что нет маршрута и нет проблемы?