часто мойщики ставят на конвейер авто слишком близко друг за другом. И у меня всегда боязнь врезаться в впереди стоящую машину. Вдруг кто-то решит вот так же тормозить на конвейере
Гость
29 ноября 2023, 12:37
нормально они ставят, как предполагает технология работы щеток.
Гость
29 ноября 2023, 14:19
а чё, передний может нажать на тормоз, а ты не сможешь? тормоза придумали трусы?
Если на конвеерную мойку заезжает милая дама, то: либо на водительское место сажать обученного гастра, либо, сложный способ - сливать/ откачивать перед помывкой тормозную жидкость, отсоединять трос ручника и ставить блокиратор на селектор АКПП, фиксируя его в положении N... Плюс между машинами можно энергопоглощающие маты размещать, кидать в багажник и зажимать его крышкой, по выезду непромытые места на бампере промывает гастер из АВД вручную...
Пф. всего два вопроса
первый - А сколько она должна стоить?
второй проще - Через какой промежуток времени Вы сможете предложить всем данный товар по этой цене?
Стаж вождения больше 15 лет. И знаете хватает «странных» водителей на дорогах и среди женщин и среди мужчин, разницы в последние годы вообще не замечаешь в манере вождения. Вот с парковкой у женщин объективно больше проблем, ну по крайней мере у меня такой опыт наблюдения.
Человек ошибся - бывает, уехал - зря, можно было бы и проявить участие. Но в целом есть претензии - решайте в правовом поле. И вопросов к мойке не меньше - там же защита должна сработать и отключить все.
Уже вторая (или третья?) новость на эту тему и в комментариях как будто перепись обиженных.
Гость
29 ноября 2023, 15:57
По моим наблюдениям, среди мужчин-водителей больше откровенных борзых наглецов, которые сознательно и нагло идут на нарушения, подрезают, влезают и т.п., а среди женщин-водителей нередко попадаются экземпляры "яжедевочка!", которые считают, что все им должны, в том числе, почему-то, и другие женщины; такие плюют на элементарный этикет на дороге, вроде очередности проезда, ведь "мнеженада!", и они создают аварийные ситуации так же, как и наглецы-мужчины.
автоэксперту надо-бы корректно приводить нормы Закона об ОСАГО: использование транспортного средства - эксплуатация транспортного средства, связанная с его движением в пределах дорог (дорожном движении), а также на прилегающих к ним и предназначенных для движения транспортных средств территориях (во дворах, в жилых массивах, на стоянках транспортных средств, заправочных станциях и других территориях). Конвеерная автомойка это именно другая территория.
Я на этой мойке часто бываю, и там постоянно говорят о том, чтобы водители не нажимали на тормоз. Нормально доводят информацию!
Судя по видео плохо доводят информацию, раз сам тоже стал нажимать на тормоз.
почему ворота были закрыты ??? Крузаку, что ворота таранить ???
Гость
29 ноября 2023, 12:27
На этом конвейере нет автоматики отключения. У меня номер с рамкой оторвало щётками, хорошо при выезде мне на это указали а то так бы и поехал. Там гора рамок и номеров у них и это говорят не наша вина. Помыли плохо, разводы остались. Ноги моей там больше не будет. Даже не извенились.
Гость
29 ноября 2023, 12:17
и по Каско не заявить (повреждение ТС находящегося на обслуживании)
только в порядке гражданского судопроизводства либо по страховке владельца мойки если застрахована гражданская ответственность
Гость
29 ноября 2023, 13:45
Можно просто сфоткать на парковке повреждения, нормальная стархоая даже разбираться не будет заплатят эти несчатсные 5 тясыч
Гость
29 ноября 2023, 16:05
Гость
29 ноября 2023, 13:45
Можно просто сфоткать на парковке повреждения, нормальная стархоая даже разбираться не будет заплатят эти несчатсные 5 тясыч
почему сотрудники автомойки не остановили конвейер?
Да потому, что "гонят " водителей как ненормальные!!!
денег им мало!!!
Должны выдерживать дистанцию между автомобилями.
Пусть автомока оплачивает ремонт!!!
Гость
29 ноября 2023, 14:04
твои фантазии не совпадают с инструкцией по эксплуатации, так что мимо
Гость
29 ноября 2023, 14:18
дак там водители сидят? а чё задний на тормоз не мог нажать?а зачем аленьвдолги влез при ремонте?у меня нет денег на ремонт, так я 7 лет её не ремонтировалзапретить бапамправа, вы видели когданить бап пилотами-видимо есть основания.ДАЁШЬ ПИТИЦИЮ
Гость
29 ноября 2023, 16:09
Надо на восточке мыться. Там по одной тачке запускают.
Гость
30 ноября 2023, 05:31
автоэксперт ... путь матчасть поучит: использование транспортного средства - эксплуатация транспортного средства, связанная с его движением в пределах дорог (дорожном движении), а также на прилегающих к ним и предназначенных для движения транспортных средств территориях (во дворах, в жилых массивах, на стоянках транспортных средств, заправочных станциях и других территориях). Конвеерная автомойка - это другая территория.
Гость
29 ноября 2023, 12:19
Причем тут крузак вообще? Вопросы к настройке конвейера.
Гость
29 ноября 2023, 12:29
При том!!! Тормозить нельзя, а эта курица тормозила, что ненормальная!))
Гость
29 ноября 2023, 12:41
Гость
29 ноября 2023, 12:29
При том!!! Тормозить нельзя, а эта курица тормозила, что ненормальная!))
курица тормозила, не вопрос. Где оператор мойки? Должны контролировать процесс. А у них на конвейере три машины стыковаться собрались, и никто ниче не видит. Норм? Там может и просто техническая неисправность произойти, и таким образом легковушку щеткой горизонтальной подавит, к примеру.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
На конвейерной автомойке в Екатеринбурге столкнулись автомобили