Видел не давно этот троллейбус у 7ки, там так машины бросают, что он еле выехал, там мало места для них, как и для машин посетителей 7ки, за-то на территории больницы куча места для машин, но это ведь про удобство для людей, у нас так не принято.
Ну всё. Удлинили. А не добавили. Теперь вообще не дождёшься .
Гость
27 ноября 2023, 15:27
Надо изменить (даже и продлять не надо) троллейбусы 3 и 35 едут по Крауля, а кольцо у них в дыре, где часные домишки. Никто пассажиры туда не едут, основная масса пасажиров сходит на Викулова, а далее
троллейбусы едут пустые. Надо изменить по Викулова и Металлургов.И сделать кольцо на Металлургов, 46.Там площадка большая, огромное количество многоэтажек, школы, детские центры. Построен огромный многоэтажный комплекс комплекс. Троллейбусные маршруты только выиграют от этого изменения
Гость
27 ноября 2023, 20:48
сейчас выходит 6 машин - будет 8.
Гость
28 ноября 2023, 08:08
Гость
27 ноября 2023, 20:48
сейчас выходит 6 машин - будет 8.
о, бубнов нарисовался. вы реально в это верите? ваши коллеги уже обещали, что число маршрутов сократим, но станут ходить чаще, получилось наоборот - число маршрутов сократили, интервалы стали в два-три раза больше.
На самом деле это не забота о пассажирах, а освобождение разворотного кольца на Советской для парковки автомобильчиков.
Вот правда об освобождении площадки конечной на ГКБ7 никто там и не озаботился.
Мои соболезнования батареечкам и их пассажирам.
Гость
27 ноября 2023, 14:32
Нужно минимум раз в месяц менять нумерацию и сами маршруты.
Гость
27 ноября 2023, 14:39
Тогда людям будет интереснее жить, они будут творить меньше дичи от скуки, а возраст деменции у стариков отодвинется на два-три года.
Благодаря аккумуляторам, теперь это гораздо проще делать!
Гость
27 ноября 2023, 18:45
Сегодня по одному направлению, завтра по другому направлению. Так глядишь в течение месяца можно будет добраться со своего района в остальные. Город же самый компактный среди миллионников.
Интересно, почему у нас водителей не хватает?
Остановись посреди потока машин в мороз. Отсоедини штанги и езжай дальше, потом снова. И так кучу раз в день.
А если водитель простудился? Чиновник мэрии сядет за "баранку"?
А если его машина собьёт, не дай бог? Амундсена не тихий переулок. Неужели так сложно провода протянуть? Зачем эта возня с аккумуляторами?
Я уж не говорю про паровоз машин, который собирает троллейбус при снятии штанг.
Гость
27 ноября 2023, 16:18
Я понимаю, что тебе главное - поистерить, как и большинству тут. Но ты бы, чтоб не казаться балбесом, ознакомился бы с тем, как у этих траликом рога опускаются
штанги убираются с кнопки в салоне.
Выставить штанги можно стоя на первой остановке (где появляются провода) пока пассажиры садятся.
Похоже, кнопка уже сломалась ( не видел собственными глазами, не писал бы).
Гость
27 ноября 2023, 14:26
Пускайте новый транспорт делайте новые маршруты!!! Ерундой занимаетесь, переделываете нумерацию транспорта удленяете маршруты . типа деятельность имитируйте..... 😡😡😡😡😡😡😡😡🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 ноября 2023, 21:22
Бастуйте дальше против увеличения стоимости проезда, будете час ждать убитый старый транспорт переполненный в хлам
Гость
28 ноября 2023, 08:10
Гость
27 ноября 2023, 21:22
Бастуйте дальше против увеличения стоимости проезда, будете час ждать убитый старый транспорт переполненный в хлам
о депутатишка
Гость
27 ноября 2023, 14:34
Из транспорта в нашем городе есть три трамвая
В них стекол нету, их ветром насквозь продувает
В автобусах наших такая страшная давка
От туда выйдет живой не каждая бабка
Скорая помощь у нас лишь одна на город
Чтобы ее дождаться, ты должен быть молод
Но никто никогда, нет, никто никогда
Не скажет, что с транспортом в городе нашем беда.
Ведь у мэра Порш Панамера 🙈🙈🙈😂😂😂
Гость
27 ноября 2023, 15:27
У Орлова не Панамэра, а служебная Веста и личный Лексус.
Гость
27 ноября 2023, 16:25
Гость
27 ноября 2023, 15:27
У Орлова не Панамэра, а служебная Веста и личный Лексус.
Панамера не еа нем просто отписана как и всех там штанопросиживателей
Гость
27 ноября 2023, 23:39
Зато у чинуш большие зарплаты
Бюджетные деньги загребают лопатой
Не будет с транспортом порядка
Ведь есть фирма "Исеть",фирма прокладка
Оставить один троллейбус на маршруте, чтобы не застревал в узких местах
Гость
27 ноября 2023, 14:42
А кто за этот маршрут проголосовали, они сами то были на конечной 7 горбольницы? Там 048,052,28,58 и даже им негде разворачиваться. Сначала нужно расширить и реконструировать конечную остановку, а потом впихивать туда другие маршруты. И что даст этот 34 маршрут? Всегда было интересно, много ли на нем людей передвигаются?
Ну и те, кто это придумывает в 7 гкб не лечатся, с чернью-то. У них свои Ылитные больнички.
Гость
27 ноября 2023, 15:31
Создаётся видимость бурной работы. С одних маршрутов переводят на другие. Нумерацию запутали, дальше некуда. У 7-й больницы нет нормального разворотеого кольца. Там и так негде припарковаться и Бргданы стоят пачками. Если троллейбусы пойдут к Уралобуви (зачем? уралобуви давно нет), значит меньше троллейбусов доедет до УПИ и до трёх троек. В мэрии сидят вредители.
Гость
27 ноября 2023, 16:29
Это они в преддверии отмены 28 автобуса. В итоге до поликлиники на Вилонова и самой 7ки будет не доехать, потому что этот автономный ход на аккумуляторах - игрушка в нашем климате и стране, не более. Аккумы сдохнут быстро, менять их сликом дорого - и все, не будет автономного хода за пределы нынешней конечной этого маршрута, а автобусный 28 маршрут к этому времени будет уже отменен... бедные и без того не здоровые пациенты с той же Уральской смогут добраться до больнички только пешком... но дойдут не все, особенно пенсионеры. Минус население....
Инфа 100%???? Или опять кондуктор троллейбуса сказала?
Гость
27 ноября 2023, 18:15
274694577, ну кондуктор таблички не поменяет на остановках...
Гость
27 ноября 2023, 14:21
Кольцо у 7-й больницы узкое - его ещё Высокинский обещал реконструировать.
Гость
27 ноября 2023, 14:25
Хорошо, что Высокинский не успел его реконструировать, будет, что Орлову теперь обещать
Гость
27 ноября 2023, 16:42
А что там реконструировать? Там просто банально места нет, и из ниоткуда оно не возьмется. Они могут только маленькую огороженную парковочку забрать, но это будет просто зверство, там и так приткнуться, когда пациентов в поликлинику, и тем более в травмпункт, доставляешь, негде. Далеко не все могут ножками-то, особенно пенсионеры и те, что в травмпункт.
Такое чувство, что они соревнуются, кто больше нагадит народу
Гость
27 ноября 2023, 17:41
Посмотрим как будет, через 2-3 года.Когда акб на троллейбусах"устанут".Они не дешёвые я так полагаю.Надеюсь за это время протянут новую линию и расширят дорогу и разворотное кольцо.А иначе никто на этом маршруте не захочет работать.Будут насильно давать бирки на выходные,ещё меньше будет в "Гортрансе"рабо никогда.
который троллейбусы будут проезжать на автономном ходу, без проводов
Без чего? Без подключения к контактной сети это называется.... Идите обратно в школу учитесь....
Гость
27 ноября 2023, 15:10
У 7-ки автобусы-то едва поворачивают. А туда ещё и троллейбус воткнут.
Гость
27 ноября 2023, 17:11
Это просто вредительство. Бывший 4-й троллейбус был удобен для пересадок на метро или поездок в центр, он хотя бы ездил по времени, потом позже убрали конкретное время из расписания и сделали периоды движения, а теперь и вовсе хотят продлить до больницы 7-ки, но при этом не добавляют количество машин! Они хотят 28-й автобус заменить этим троллейбусом, бред какой. Вот она забота о народе...
Гость
27 ноября 2023, 17:54
ПОЖАЛУЙСТА ОТСТАНЬТЕ от троллейбуса 37. С конечной остановки Академической один троллейбус только едет через центр. Получается одним даем, а у других отбираем. Что за идиотская реформа?????????
Гость
27 ноября 2023, 18:45
Там со светофором надо будет порешать, на левый поворот на Вилонова с Данилы Зверева. Там уже давненько стрела просится
У Синары троллейбус то по-красивее ,их надо покупать .
Гость
27 ноября 2023, 20:10
Стоять по 30 минут и потом не сесть в ни автобус, ни троллейбус это Жуть! Стыдно за город!
Гость
27 ноября 2023, 21:38
Зато проезд в 33р отстояли, задуматься о причино. -следственной связи, не.. жаль нормальных адекватных людей
Гость
28 ноября 2023, 13:50
Гость
27 ноября 2023, 21:38
Зато проезд в 33р отстояли, задуматься о причино. -следственной связи, не.. жаль нормальных адекватных людей
где отстояли? повышение никто не отменял
Гость
27 ноября 2023, 14:30
Можно сделать ещё заезд на Химмаш
Гость
27 ноября 2023, 14:59
Это только через Анадырь.
Гость
27 ноября 2023, 14:45
Реально нужно было замыкать своеобразное кольцо - от нынешней конечной в начале Советской направить по Данилы Зверева, потом налево на Вилонова, до Учителей (через остановку у больницы) и выводить обратно на Сулимова, чтобы с нее поворачивать направо на Советскую, возвращаясь к "Динамо". Тогда и лишнего "стояния" не будет у 7-й больницы, да и условия там для разворота отвратительные!
Зачем на Авангард тянуть - вообще непонятно! Пешком пройдут 200 метров до своих пикулей!
Гость
27 ноября 2023, 14:53
В Сунц едут со всего города, пусть дети будут с троллейбусом
Гость
27 ноября 2023, 15:08
Гость
27 ноября 2023, 14:53
В Сунц едут со всего города, пусть дети будут с троллейбусом
Детям пробежать 200 метров не страшно. Физкульт-УРА!
Гость
27 ноября 2023, 16:36
Гость
27 ноября 2023, 14:53
В Сунц едут со всего города, пусть дети будут с троллейбусом
На 28 в свое время в СУНЦ я, и еще полный автобус таких же, ездила до остановки Зверева (тогда и ЖК там не было, и улица не Данилы Зверева называлась), никаких проблем пройти до СУНЦа ни у кого не возникало. А до кольца Авангарда ходил только 14 автобус, но мне был не по пути.
Гость
27 ноября 2023, 15:05
Администрация вновь показывает свою унылую работу и создают видимость. Вместо того, что заниматься новым транспортом, они продляют действующий. Это только увеличит ожидание! Сколько можно над нами издеваться?!
Гость
27 ноября 2023, 20:29
😠😠😠
Гость
27 ноября 2023, 15:46
Верните обратно маршрут 39.и где в конце концов в, е новые троллейбусы???? Корреспонденты, сделайте это, узнайте куда они пропали
Гость
27 ноября 2023, 19:03
Сайт Белкоммунмаш, производителя электротранспорта, там самая точная информация по троллейбусам для Екатеринбурга.
Гость
27 ноября 2023, 18:01
Все равно с транспортом ахтунг в районе 10 утра с уралмаша 23го трамвая не было около полутора часов, вообще выхожу всегда в одно время, а он то через 10 минут приходит, то 40 жду и не дождавшись, еду с пересадкой. Надо там усиленные проверки, штрафы, ну это к автобусникам, которые тоже как хотят (68,09,56, 57) это только с тем с чем я сталкивался, ну или пусть внедряют схему оплаты с учетом пересадок.
Гость
27 ноября 2023, 18:52
Пора на маршрутах внедрять тактовое расписание. Однако комитету по транспорту такой вариант непосилен.
Гость
27 ноября 2023, 14:52
Вообще не дождаться будет. Маршрут удлинили, а количество троллейбусов осталось прежним.
Гость
27 ноября 2023, 21:30
Орлов, ты же понимаешь, что тебя весь город презирает и за это стараешься сделать людям ещё хуже!
Гость
27 ноября 2023, 14:43
Ну всё, теперь будет не дождаться 😭
Гость
27 ноября 2023, 15:00
Надо с вечера на остановку приходить. К утру можно будет уехать.
А вот трамвай 16,он сейчас в Пионерском ездиет? Или где-то мимо Пионерского? Или вопще ездиет? Я запуталась, памагитииии
Гость
28 ноября 2023, 10:04
Старый 16, который с Шарташа на Эльмаш ходил, отменили. Номер передали трамваю 26, но и этот маршрут в очень скором времени из Пионерского уберут, потому что понаехам в Академе он, видите ли, нужнее, а нам, коренным жителям этого, по мнению тех, кто эту дичь делает, получается, нет, хотя этот маршрут всегда ходит полным и является единственным с Уральской в центр и далее. Еще скоро отменят 28 автобус, довершив миссию по изоляции Пионерского микрорайона от города. Таким образом, добраться от Уральской до площади 1905 года жителям более будет не на чем, а раньше даже выбор был.
Старый 16, который с Шарташа на Эльмаш ходил, отменили. Номер передали трамваю 26, но и этот маршрут в очень скором времени из Пионерского уберут, потому что понаехам в Академе он, видите ли, нужнее, а нам, коренным жителям этого, по мнению тех, кто эту дичь делает, получается, нет, хотя этот маршрут всегда ходит полным и является единственным с Уральской в центр и далее. Еще скоро отменят 28 автобус, довершив миссию по изоляции Пионерского микрорайона от города. Таким образом, добраться от Уральской до площади 1905 года жителям более будет не на чем, а раньше даже выбор был.
Гость, даже не знаю что и сказать 🤦. А может они и не дураки вовсе, а просто заболели?
Гость
28 ноября 2023, 13:52
Гость
28 ноября 2023, 10:04
Старый 16, который с Шарташа на Эльмаш ходил, отменили. Номер передали трамваю 26, но и этот маршрут в очень скором времени из Пионерского уберут, потому что понаехам в Академе он, видите ли, нужнее, а нам, коренным жителям этого, по мнению тех, кто эту дичь делает, получается, нет, хотя этот маршрут всегда ходит полным и является единственным с Уральской в центр и далее. Еще скоро отменят 28 автобус, довершив миссию по изоляции Пионерского микрорайона от города. Таким образом, добраться от Уральской до площади 1905 года жителям более будет не на чем, а раньше даже выбор был.
а ведь был же еще 18? который из центра шел на Шарташ, он еще остался?
Раньше обещщали нормальную широкую развязку Советская-Вилонова сделать. Сейчас видимо забьют на это и отдадут место абрекам под платную автостоянку для жителей Цветного бульвара. Только где трол будет делать остановки туда-обратно вместо кольца - чет не вкурю пока, сам в шоке...
Гость
27 ноября 2023, 15:23
вопрос.. а ДЛЯ ЧЕГО нужно это удлиннение маршрута? Был "заказ" от жителей? Нет, их вполне устраивает автобусы #28. И вот тут возникает подозрение, что добавят троллейбус... и уберут автобус, или сократят так, что будет ходить раз в два часа. Но автобус ходит в центр, куда всем надо, а троллейбус идёт к тюзу, куда никому не надо.
Гость
27 ноября 2023, 16:21
Ага, 28 автобус их точно устраивает, ведь там от 1 до 3 машин на линии 😁
Гость
27 ноября 2023, 16:31
В итоговой перенумерации 28 автобуса не было вообще - ни под своим номером, ни перенумерованного. Так что ваш вывод про "уберут автобус" верен.
Гость
27 ноября 2023, 21:58
28й ходит раз в 40 минут, кого он может устроить? Если только случайно на него попадаешь
Гость
27 ноября 2023, 17:15
Надеюсь, догадаются добавить на маршрут ещё пару троллейбусов. А то, после всех изменений городского транспорта, он вроде бы ходит, но вот дождаться его не реально, и воспользоваться им получается с большим трудом
Гость
28 ноября 2023, 13:53
ща вам пообещают, что добавят, и парочку уберут.
Гость
27 ноября 2023, 20:08
Безобразие с транспоитоммэр и губернатор в 17-19 пусть проедут по Малышеваив любом транспорте!!!автобусы25, 070 люди на крыше, 35,26,37троллейбусы тоже самое,
знакомые индусы всегда ездят на крыше. иногда кто-то умирает, но в целом это не проблема.
Гость
27 ноября 2023, 21:08
А просто пустить к 7 больнице больше больших автобусов нельзя? В мэрии сидят абсолютно недалёкие чинари!
Гость
27 ноября 2023, 21:15
Да это то мы знаем-знаем
Гость
27 ноября 2023, 17:13
и сесть и съесть и прислониться! Не знают уже сколько соков выжить из несчастных водителей и машин! они не поедут зимой
Гость
27 ноября 2023, 18:16
значит надо расширять проезжую часть
Гость
27 ноября 2023, 18:14
иногда хочется с пионерики (Уральской) до метро, а это самый быстрый вариант, чем ждать 81 или 056 (если с сулимова)
Гость
27 ноября 2023, 18:43
Зато девятый троллейбусный маршрут сократили без предоставления альтернативы. Чтобы доехать от Шинного завода до железнодорожного вокзала, или до остановок перед ним, нужно платить в два раза больше. Если раньше троллейбусы ходили по улице Самолëтная с интервалом 10-15 минут, то теперь можно вообще не дождаться. Ради интересов одних пассажиров ужали в правах других пассажиров.
Гость
27 ноября 2023, 21:13
рейсов в 2 раза меньше, проще и быстрее будет пешком дойти до Метро от Советской, всё, угробили ещё один маршрут придурковатые чинуши!!!
Гость
27 ноября 2023, 21:13
Да наши чинуши каждый день пытаются показать, что они работают🤦♀️
Гость
27 ноября 2023, 23:36
Это г... Но только техпомощь и таскает на сцепке, для чего их ещё закупать, в место них простые автобусы закупать нужно
Гость
28 ноября 2023, 01:15
Вредители из мерии опять вредят. Сегодня в академическом целый час ждал 59 автобус с полвторого до полтретьего, один мимо остановки проехал в 1:35 в парк, потом еще два муниципальных автобуса без табличек с номером маршрута тоже мимо остановки промчались. Просто капец с ОТ. Даже 54 который до реформы стабильно часто ходил сейчас заметил оооочень редко ходит - за целый час пока стоял всего один автобус видел.
Гость
28 ноября 2023, 01:20
Помнится был такой чиновник Липович , тоже любил всякие эксперименты реформы проводить с общественным транспортом
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Отец изнасиловал четырехлетнюю дочь
В Екатеринбурге изменят троллейбусный маршрут № 34